14 [ALUX] DeepDeepSpace Участник 11 публикаций 17 666 боёв Жалоба #21 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:08:56 Сегодня в 11:53:24 пользователь RalphMirebs сказал: Какая у него заметность в базе ? Чую, что крейсерская... 8.1 км, если инвиз прокачать - 6.7. Нормально для арт-эсма. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 900 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 530 публикаций 2 705 боёв Жалоба #22 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:16:04 Сегодня в 12:08:56 пользователь DeepDeepSpace сказал: 8.1 км, если инвиз прокачать - 6.7. Нормально для арт-эсма. Я бы сказал, что она лучше многих арт-эсмов. Клебер без уникалки, марсо, хабаровск - все светятся дальше в полной прокачке. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
23 [MDLR] Zadroichi Участник 18 публикаций Жалоба #23 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:24:12 Единственный минус его в том, что он будет занимать слот эсминца... . Но если шо, то я поставлю на команду с Otto Weddigen. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
180 futufudo Бета-тестер 130 публикаций Жалоба #24 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:26:10 Три верфи подряд - американский корабль ("американская школа кораблестроения")? Порадуюсь кому это интересно, хотя несколько удивлен такому "вниманию" к США. 3 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 877 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 330 публикаций 13 659 боёв Жалоба #25 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:27:51 Сегодня в 16:26:10 пользователь futufudo сказал: Три верфи подряд - американский корабль ("американская школа кораблестроения")? Порадуюсь кому это интересно, хотя несколько удивлен такому "вниманию" к США. Ну это большая морская держава с давней кораблестроительной школой. Так что пофиг. Тем более, что за последние 3 года столько навводили советских лодок, что прям дофига, на самом деле. 6 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 060 _Gray_wolf___ Участник 972 публикации 48 490 боёв Жалоба #26 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:30:28 как говорят И хочется и колется но больше всего 100% не хочется ( дорого и очень дорого для корабля который будет вечно стоять в порту ) 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 144 [ROF] kerzak11 Участник, Коллекционер 1 536 публикаций 36 813 боёв Жалоба #27 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:32:07 (изменено) Забыли в исторической справке упомянуть что назвали в игре корабль в честь генерала конфедерации Джексона по кличке "Каменная стена". "Предпочтение было отдано проекту, который впоследствии был реализован в виде лёгких крейсеров ПВО типа Atlanta." Пора бы сделать Атланту под изначальные проектные пушки как лидер флотилий эсминцев. Изменено 17 июн 2026, 09:35:31 пользователем kerzak11 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 681 [DONAT] RenamedUser_20279944 Бета-тестер, Коллекционер 718 публикаций Жалоба #28 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:44:04 Как вижу нытье Антипода про сомерс, сразу возникает желание сыграть на нем наконец. Но потом благополучно забываю. 2 12 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 877 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 330 публикаций 13 659 боёв Жалоба #29 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:48:57 Сегодня в 16:44:04 пользователь RenamedUser_20279944 сказал: Как вижу нытье Антипода про сомерс Ну во первых не нытье. Он мне нужен только потому что его у меня нет. А во вторых, после того как я его получу я буду играть на нем также часто как и вы... 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
678 [CHAIN] 1_StrelokRoland_ Участник 757 публикаций Жалоба #30 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:52:15 У меня такой вопрос к разработчикам - а не появится ли супер с верфи, потом за серебро - через полгодика?) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 877 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 330 публикаций 13 659 боёв Жалоба #31 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:54:16 Сегодня в 16:52:15 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал: У меня такой вопрос к разработчикам - а не появится ли супер с верфи, потом за серебро - через полгодика?) Нет, уже не раз отвечали. Это корабль с Верфи. Он если и появится в какой нить крутилке на НГ, но только года через 3. В лучшем случае. И это не точно. Он очень сильный. Как бы его не отнапильничали со временем. 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
890 [PARMA] alex620235 Участник 630 публикаций Жалоба #32 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:54:28 Сегодня в 14:52:15 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал: У меня такой вопрос к разработчикам - а не появится ли супер с верфи, потом за серебро - через полгодика?) Навряд ли, скорее всего в какой нибудь контейнер кинут 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 681 [DONAT] RenamedUser_20279944 Бета-тестер, Коллекционер 718 публикаций Жалоба #33 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:55:56 Сегодня в 12:48:57 пользователь Anti_Pod сказал: Ну во первых не нытье. Он мне нужен только потому что его у меня нет. А во вторых, после того как я его получу я буду играть на нем также часто как и вы... Именно нытье потому, что он не нужен. Как и 99% юнитов этой игры. Тратим деньги непонятно зачем. 10 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
890 [PARMA] alex620235 Участник 630 публикаций Жалоба #34 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:56:46 Сегодня в 14:16:04 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: Клебер без уникалки, марсо, хабаровск Они ведь не супера, сравнивать то уж с суперэсмами. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 308 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 308 публикаций 8 755 боёв Жалоба #35 Опубликовано: 17 июн 2026, 10:05:08 Сегодня в 11:53:24 пользователь RalphMirebs сказал: Какая у него заметность в базе ? Чую, что крейсерская... 6,6 км при максимальной маскировки, но кажется, что она ему не нужна! Сегодня в 12:55:56 пользователь RenamedUser_20279944 сказал: Именно нытье потому, что он не нужен. Как и 99% юнитов этой игры. Тратим деньги непонятно зачем. А что нужно? На чём вы сами играете? Сегодня в 12:52:15 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал: У меня такой вопрос к разработчикам - а не появится ли супер с верфи, потом за серебро - через полгодика?) Корабль построенный на верфи, можно получить только построив его. 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
180 futufudo Бета-тестер 130 публикаций Жалоба #36 Опубликовано: 17 июн 2026, 10:06:51 Сегодня в 12:27:51 пользователь Anti_Pod сказал: Ну это большая морская держава с давней кораблестроительной школой. Так что пофиг. Тем более, что за последние 3 года столько навводили советских лодок, что прям дофига, на самом деле. Причем тут советские корабли, причем тут вообще советские, нет других наций кроме США и СССР? Сегодня в 12:48:57 пользователь Anti_Pod сказал: Ну во первых не нытье. Он мне нужен только потому что его у меня нет. А во вторых, после того как я его получу я буду играть на нем также часто как и вы... Не раз отвечали. Вот появится он у тебя, и всё, не к чему будет стремится, разочаруешься в корабле начнешь писать на форуме что его в тихую занерфили, уйдешь из игры. Вот, надо тебе всё это. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 877 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 330 публикаций 13 659 боёв Жалоба #37 Опубликовано: 17 июн 2026, 10:09:59 Сегодня в 17:06:51 пользователь futufudo сказал: Не раз отвечали. Вот появится он у тебя, и всё, не к чему будет стремится, разочаруешься в корабле начнешь писать на форуме что его в тихую занерфили, уйдешь из игры. Вот, надо тебе всё это. Он у меня будет. Просто. Потому нужен. Будет в порту - ок. У меня пока что 810 лодок, а уже есть ачивка на 1000 лодок. Так что просто хочу чтобы был. 2 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
366 [DIZEL] OleGizMuroma Бета-тестер 427 публикаций 3 375 боёв Жалоба #38 Опубликовано: 17 июн 2026, 10:20:48 (изменено) Лично мой принцип - покупать за золото, ои и сталь только реально хорошие или редкие корабли, уникальные или которые выводят. Остальные мимо. Стонвол надо будет подкопить и взять обязательно. Тем более Супера я вообще не покупаю так как мало серебра. Изменено 17 июн 2026, 10:20:57 пользователем OleGizMuroma 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 681 [DONAT] RenamedUser_20279944 Бета-тестер, Коллекционер 718 публикаций Жалоба #39 Опубликовано: 17 июн 2026, 10:24:00 Сегодня в 13:05:08 пользователь KUMYSAI сказал: А что нужно? На чём вы сами играете? Самый любимый Принц Рупрехт. При этом он бесплатный. Купил бы его чОрную, цветную, белую, золотую и серо-буро-малиновую версии. Сбросил эту ветку более 50 раз. Еще любимые Красное знамя, Бернадот и Микеланджело. В избранном 20 кораблей из более восьмисот. Это для любых возможных задач в игре. Остальные нужны только для "снежинок". 7 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 877 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 330 публикаций 13 659 боёв Жалоба #40 Опубликовано: 17 июн 2026, 10:25:54 Сегодня в 17:05:08 пользователь KUMYSAI сказал: Корабль построенный на верфи, можно получить только построив его Ну, это не совсем точно Скрытый текст Состав Суперконтейнера... 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию