Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LESTA_MK

Верфь: Stonewall

В этой теме 183 комментария

Рекомендуемые комментарии

14
[ALUX]
Участник
11 публикаций
17 666 боёв
Сегодня в 11:53:24 пользователь RalphMirebs сказал:

Какая у него заметность в базе ? Чую, что крейсерская... 

8.1 км, если инвиз прокачать - 6.7. Нормально для арт-эсма.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 900
[BLOOM]
Участник
3 530 публикаций
2 705 боёв
Сегодня в 12:08:56 пользователь DeepDeepSpace сказал:

8.1 км, если инвиз прокачать - 6.7. Нормально для арт-эсма.

Я бы сказал, что она лучше многих арт-эсмов. Клебер без уникалки, марсо, хабаровск - все светятся дальше в полной прокачке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[MDLR]
Участник
18 публикаций

Единственный минус его в том, что он будет занимать слот эсминца... . Но если шо, то я поставлю на команду с Otto Weddigen. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
130 публикаций

Три верфи подряд - американский корабль ("американская школа кораблестроения")? :cap_wander:   Порадуюсь кому это интересно,  хотя несколько удивлен такому "вниманию" к США.  

  • Плюс 3
  • Минус 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 877
[QUANT]
Участник
11 330 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 16:26:10 пользователь futufudo сказал:

Три верфи подряд - американский корабль ("американская школа кораблестроения")? :cap_wander:   Порадуюсь кому это интересно,  хотя несколько удивлен такому "вниманию" к США.  

Ну это большая морская держава с давней кораблестроительной школой. Так что пофиг. Тем более, что за последние 3 года столько навводили советских лодок, что прям дофига, на самом деле.

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
972 публикации
48 490 боёв

как   говорят  И хочется и колется   но  больше   всего  100% не хочется  ( дорого     и очень   дорого   для  корабля     который будет  вечно  стоять в порту   ) 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 536 публикаций
36 813 боёв

Забыли в исторической справке упомянуть что назвали в игре корабль в честь генерала конфедерации Джексона по кличке "Каменная стена".

 

"Предпочтение было отдано проекту, который впоследствии был реализован в виде лёгких крейсеров ПВО типа Atlanta."

 

Пора бы сделать Атланту под изначальные проектные пушки как лидер флотилий эсминцев.

Изменено пользователем kerzak11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 681
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
718 публикаций

Как вижу нытье Антипода про сомерс, сразу возникает желание сыграть на нем наконец. Но потом благополучно забываю. :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 877
[QUANT]
Участник
11 330 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 16:44:04 пользователь RenamedUser_20279944 сказал:

Как вижу нытье Антипода про сомерс

Ну во первых не нытье. Он мне нужен только потому что его у меня нет.

А во вторых, после того как я его получу я буду играть на нем также часто как и вы...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[CHAIN]
Участник
757 публикаций

У меня такой вопрос к разработчикам - а не появится ли супер с верфи, потом за серебро - через полгодика?) :Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 877
[QUANT]
Участник
11 330 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 16:52:15 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

У меня такой вопрос к разработчикам - а не появится ли супер с верфи, потом за серебро - через полгодика?) :Smile_hiding:

Нет, уже не раз отвечали. Это корабль с Верфи. Он если и появится в какой нить крутилке на НГ, но только года через 3. В лучшем случае. И это не точно. Он очень сильный. Как бы его не отнапильничали со временем.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PARMA]
Участник
630 публикаций
Сегодня в 14:52:15 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

У меня такой вопрос к разработчикам - а не появится ли супер с верфи, потом за серебро - через полгодика?) 

Навряд ли, скорее всего в какой нибудь контейнер кинут

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 681
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
718 публикаций
Сегодня в 12:48:57 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну во первых не нытье. Он мне нужен только потому что его у меня нет.

А во вторых, после того как я его получу я буду играть на нем также часто как и вы...

 

Именно нытье потому, что он не нужен. Как и 99% юнитов этой игры. Тратим деньги непонятно зачем.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PARMA]
Участник
630 публикаций
Сегодня в 14:16:04 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Клебер без уникалки, марсо, хабаровск

Они ведь не супера, сравнивать то уж с суперэсмами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 308 публикаций
8 755 боёв
Сегодня в 11:53:24 пользователь RalphMirebs сказал:

Какая у него заметность в базе ? Чую, что крейсерская... 

6,6 км при максимальной маскировки, но кажется, что она ему не нужна!

Сегодня в 12:55:56 пользователь RenamedUser_20279944 сказал:

 

Именно нытье потому, что он не нужен. Как и 99% юнитов этой игры. Тратим деньги непонятно зачем.

А что нужно? На чём вы сами играете?

Сегодня в 12:52:15 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

У меня такой вопрос к разработчикам - а не появится ли супер с верфи, потом за серебро - через полгодика?) :Smile_hiding:

Корабль построенный на верфи, можно получить только построив его. 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
130 публикаций
Сегодня в 12:27:51 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну это большая морская держава с давней кораблестроительной школой. Так что пофиг. Тем более, что за последние 3 года столько навводили советских лодок, что прям дофига, на самом деле.

Причем тут советские корабли, причем тут вообще советские, нет других наций кроме США и СССР? 

Сегодня в 12:48:57 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну во первых не нытье. Он мне нужен только потому что его у меня нет.

А во вторых, после того как я его получу я буду играть на нем также часто как и вы...

Не раз отвечали. Вот появится он у тебя, и всё, не к чему будет стремится, разочаруешься в корабле начнешь писать на форуме что его в тихую занерфили, уйдешь из игры. Вот, надо тебе всё это.:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 877
[QUANT]
Участник
11 330 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 17:06:51 пользователь futufudo сказал:

Не раз отвечали. Вот появится он у тебя, и всё, не к чему будет стремится, разочаруешься в корабле начнешь писать на форуме что его в тихую занерфили, уйдешь из игры. Вот, надо тебе всё это.:Smile_trollface:

Он у меня будет. Просто. Потому нужен. Будет в порту - ок. У меня пока что 810 лодок, а уже есть ачивка на 1000 лодок. Так что просто хочу чтобы был.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[DIZEL]
Бета-тестер
427 публикаций
3 375 боёв

Лично мой принцип - покупать за золото, ои и сталь только реально хорошие или редкие корабли, уникальные или которые выводят. Остальные мимо. Стонвол надо будет подкопить и взять обязательно. Тем более Супера я вообще не покупаю так как мало серебра.

Изменено пользователем OleGizMuroma
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 681
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
718 публикаций
Сегодня в 13:05:08 пользователь KUMYSAI сказал:

А что нужно? На чём вы сами играете?

 

Самый любимый Принц Рупрехт. При этом он бесплатный. Купил бы его чОрную, цветную, белую, золотую и серо-буро-малиновую версии. Сбросил эту ветку более 50 раз.
Еще любимые Красное знамя, Бернадот и Микеланджело.
В избранном 20 кораблей из более восьмисот. Это для любых возможных задач в игре. Остальные нужны только для "снежинок".

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 877
[QUANT]
Участник
11 330 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 17:05:08 пользователь KUMYSAI сказал:

Корабль построенный на верфи, можно получить только построив его

Ну, это не совсем точно

Скрытый текст

image.png.cb1282fbed8f551dd905a08001bc7752.png

Состав Суперконтейнера...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×