Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT__TNXOH

Игра дно

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 391
[COD]
Участник, Коллекционер
9 027 публикаций
21 317 боёв
Сегодня в 19:48:13 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Зашел в блиц

Там что-то совсем экзотическое с настройками, хватило буквально на два боя, не моё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 178
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 744 публикации
36 173 боя
Сегодня в 13:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Где можно написать, <skip>

на заборе? не... соседи не одобрят тоже...

Напиши в бумажный блокнотик, озаглавленный как   "Мои Умные Мысли".

Сегодня в 16:18:55 пользователь Dimetrius_000 сказал:

Вот у меня был классический пример. Я горел недавно, когда меня три дня подряд винрет был на 33-35%.

и в чем классика жанра? играй хоть ногами, должно быть примерно 50x50. 

А вот если игрулю заклинивает на месяц другой на 30% - тут уже другие мысли

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
775
[777VS]
Участник
1 435 публикаций
5 031 бой
Сегодня в 20:07:14 пользователь XMeNN сказал:

 

Почему автор темы автоматом не победитель того конкурса про модеров? :cap_haloween:

эт чо за конкурсы такие? (:

 

Изменено пользователем Mitth_raw_nuruodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
[GREML]
Участник, Коллекционер
2 128 публикаций
12 310 боёв
Сегодня в 09:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Где можно написать, что игра помойка как и мир танков?

Не только написать, но и рассказать можно:

1. В резюме при приеме на работу, как причину, почему хотите работать именно тут (при этом не важно, о какой работе идет речь)

2. На приеме у врача

3. В купе поезда дальнего следования

4. Ребенку в ответ на вопрос "Что такое хорошо, что такое плохо".

5. В письме президенту (американскому)

6. На передаче "Что? Где? Когда?" (Там знатоки еще и ответят на вопрос "Почему?")

7. В заявлении участковому

8. Сотруднику колл-центра (вообще не важно какого)

9. На рынке

10. На этом форуме

11. Можно отправить как SMS на абсолютно рандомный номер.

 

Вариантов, как бы масса - я перечислил наиболее очевидные.

Если подумать, то можно накидать ещё.

 

Изменено пользователем MoGwaai
  • Ха-Ха 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
775
[777VS]
Участник
1 435 публикаций
5 031 бой
Сегодня в 22:27:36 пользователь MoGwaai сказал:

Если подумать, то можно накидать ещё.

Столото и лига реформ 18+? (:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 061
[KVAK]
Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
30 915 боёв
Сегодня в 17:16:56 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

4.5кк на 8ке. Вроде на нем же видел человека с 6кк

  Показать содержимое

image.thumb.png.ba8d62231a5cf5ed7cabc5cccfb9444e.png

 

upd: 6.4кк у другого игрока:

  Показать содержимое

image.thumb.png.e823fd067ee9ccdf95f53a5fc04c679c.png

 

Фууххх... я уже было подумал что на ПЛках )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 905
[BLOOM]
Участник
3 539 публикаций
2 705 боёв
В 21.06.2026 в 22:23:02 пользователь Mitth_raw_nuruodo сказал:

эт чо за конкурсы такие? (:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 716 публикаций
15 128 боёв
В 21.06.2026 в 18:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Где можно написать, что игра помойка как и мир танков?

Тут как был не игра дно  кто что другое :Smile_trollface:

Кстати как бы у вас бомбило бы в мире "ББ" который был в славные времена патча 0.3.0 на ЗБТ когда эсминцы отхватывали фулдамаг в машинку от ББ, а Ямато растворялась за две минуты под Демойном от ББшек в нос?

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 188 публикаций
В 21.06.2026 в 19:44:37 пользователь WeFight4Us сказал:

я туда только Енота захожу погладить

Это что то неприличное?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 391
[COD]
Участник, Коллекционер
9 027 публикаций
21 317 боёв
Сегодня в 02:45:54 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Тут как был не игра дно  кто что другое

— Россия хорошо, но дорога плоскогубцы.
— Почему плоскогубцы?
— Я не понедельник.
— Ну да.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
22 688 боёв
В 21.06.2026 в 11:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Где можно написать, что игра помойка как и мир танков?

на заборе напиши

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации
984 боя

игра очень хорошая.

просто ,видимо, не принятая игроками, и, как оказалось, судя по тенденциям онлайна в соседней "совершенно другой игре"  - во всем мире.

про такие вещи говорят "не оценено современниками в полной мере". наверно лет через 100-200 оценят.

так что патчи можно дальше продолжать делать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[D_TRI]
Участник
163 публикации
732 боя
Сегодня в 10:10:39 пользователь Bismarckpro сказал:

игра очень хорошая.

просто ,видимо, не принятая игроками, и, как оказалось, судя по тенденциям онлайна в соседней "совершенно другой игре"  - во всем мире.

про такие вещи говорят "не оценено современниками в полной мере". наверно лет через 100-200 оценят.

так что патчи можно дальше продолжать делать.

Не знаю, кораблям уже 11 лет, а они до сих пор живуы.

Не многие онлайн проекты могут таким похвастать.

Вообще, кроме шуток и иронии.

 

Я активно слышал про корабли еще в 2015-2016 годах. Тогда PUBG и другие баттлрояли были на коне. И где они сейчас?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 868
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 178 публикаций
16 932 боя
Сегодня в 10:56:58 пользователь Dimetrius_000 сказал:

Тогда PUBG и другие баттлрояли были на коне. И где они сейчас?

Pubg и сейчас очень популярен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[D_TRI]
Участник
163 публикации
732 боя
Сегодня в 12:29:12 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Pubg и сейчас очень популярен

Аналогично, как и корабли.

Только PUBG был сверхпопулярен, а сейчас просто пользуется спросом по старой памяти.

Я смотрел графики в стиме, я слежу за этим)

Батл Рояли вообще уже прошли свой пик популярности, сейчас снова в пике стратежки,  в т.ч. ртс, варгеймы и всякая ерунда по типу ... Ну, не буду упоминать эту игру, ее еще недавно разблокировали в России)

 

Изменено пользователем Dimetrius_000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 110
[SU-35]
Участник, Коллекционер
12 248 публикаций
31 206 боёв
Сегодня в 13:24:57 пользователь Dimetrius_000 сказал:

Только PUBG был сверхпопулярен, а сейчас просто пользуется спросом по старой памяти.

Мне сейчас интернеты сказали, что средний суточный онлайн порядка 300к у него.  Не знаю, где это на шкале популярности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[SDSF]
Участник
87 публикаций
23 846 боёв

Приветствую! Игра...,  игра-то нормальная. Но на местах, где должен находиться вменяемый, серьёзный персонал, администрация, к сожалению находятся токсичные не понятные, с развитием малолеток-неучей персонажи, или реальные малолетки, которые все хотят покрутить-повертеть и подвигать вверх-вниз, вправо-влево. В игре присутствует постоянный и явный навязанный позор, который уже не замечают, но как видно есть "зрячие"!)) Почитайте великого Ивана Андреевича Крылова, к примеру "Мартышка и очки" - здесь очень кстати. В игре-то множество аккаунтов куда заходят очень редко, мониторят обстановку, изменения, а видят только перестановку мебели, а тараканы с клоунами те же, вот и опять ждут... )))). Здесь не мерено тех, таких очень много  -  у кого от двух аккаунтов вот и кажется, что пушисто!   Это не авто и не мотоцикл плохой и не пешеходы виноваты, которые не в том месте на тротуаре стояли - это виноват балбес, который оказался за рулём и искусственно созданные причины ....  С уважением к честным пользователям - мы всегда правы!

Конечно зафиксировано на память.

Изменено пользователем SF_Luke
корректировка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×