6 391 [COD] A_zero_fail Участник, Коллекционер 9 027 публикаций 21 317 боёв Жалоба #61 Опубликовано: Вчера в 17:28:25 Сегодня в 19:48:13 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал: Зашел в блиц Там что-то совсем экзотическое с настройками, хватило буквально на два боя, не моё. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 178 [B_S_N] WILLY_BRAUN Старший бета-тестер, Коллекционер 5 744 публикации 36 173 боя Жалоба #62 Опубликовано: Вчера в 17:50:54 Сегодня в 13:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал: Где можно написать, <skip> на заборе? не... соседи не одобрят тоже... Напиши в бумажный блокнотик, озаглавленный как "Мои Умные Мысли". Сегодня в 16:18:55 пользователь Dimetrius_000 сказал: Вот у меня был классический пример. Я горел недавно, когда меня три дня подряд винрет был на 33-35%. и в чем классика жанра? играй хоть ногами, должно быть примерно 50x50. А вот если игрулю заклинивает на месяц другой на 30% - тут уже другие мысли Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
775 [777VS] Mitth_raw_nuruodo Участник 1 435 публикаций 5 031 бой Жалоба #63 Опубликовано: Вчера в 19:23:02 (изменено) Сегодня в 20:07:14 пользователь XMeNN сказал: Почему автор темы автоматом не победитель того конкурса про модеров? эт чо за конкурсы такие? (: Изменено Вчера в 19:23:42 пользователем Mitth_raw_nuruodo Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 923 [GREML] MoGwaai Участник, Коллекционер 2 128 публикаций 12 310 боёв Жалоба #64 Опубликовано: Вчера в 19:27:36 (изменено) Сегодня в 09:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал: Где можно написать, что игра помойка как и мир танков? Не только написать, но и рассказать можно: 1. В резюме при приеме на работу, как причину, почему хотите работать именно тут (при этом не важно, о какой работе идет речь) 2. На приеме у врача 3. В купе поезда дальнего следования 4. Ребенку в ответ на вопрос "Что такое хорошо, что такое плохо". 5. В письме президенту (американскому) 6. На передаче "Что? Где? Когда?" (Там знатоки еще и ответят на вопрос "Почему?") 7. В заявлении участковому 8. Сотруднику колл-центра (вообще не важно какого) 9. На рынке 10. На этом форуме 11. Можно отправить как SMS на абсолютно рандомный номер. Вариантов, как бы масса - я перечислил наиболее очевидные. Если подумать, то можно накидать ещё. Изменено Вчера в 19:31:51 пользователем MoGwaai 6 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
775 [777VS] Mitth_raw_nuruodo Участник 1 435 публикаций 5 031 бой Жалоба #65 Опубликовано: Вчера в 19:39:20 Сегодня в 22:27:36 пользователь MoGwaai сказал: Если подумать, то можно накидать ещё. Столото и лига реформ 18+? (: 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 061 [KVAK] avicachkoh Участник, Коллекционер 2 370 публикаций 30 915 боёв Жалоба #66 Опубликовано: Вчера в 19:39:33 Сегодня в 17:16:56 пользователь Morskoi_Svitar сказал: 4.5кк на 8ке. Вроде на нем же видел человека с 6кк Показать содержимое upd: 6.4кк у другого игрока: Показать содержимое Фууххх... я уже было подумал что на ПЛках ) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 905 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 539 публикаций 2 705 боёв Жалоба #67 Опубликовано: Вчера в 21:23:22 В 21.06.2026 в 22:23:02 пользователь Mitth_raw_nuruodo сказал: эт чо за конкурсы такие? (: Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 210 [FOGFL] Fraulein_Prinz_Eugen Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер 5 716 публикаций 15 128 боёв Жалоба #68 Опубликовано: Вчера в 23:45:54 (изменено) В 21.06.2026 в 18:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал: Где можно написать, что игра помойка как и мир танков? Тут как был не игра дно кто что другое Кстати как бы у вас бомбило бы в мире "ББ" который был в славные времена патча 0.3.0 на ЗБТ когда эсминцы отхватывали фулдамаг в машинку от ББ, а Ямато растворялась за две минуты под Демойном от ББшек в нос? Изменено Сегодня в 07:34:26 пользователем Fraulein_Prinz_Eugen 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
837 DattaRinge2 Участник, Коллекционер 2 188 публикаций Жалоба #69 Опубликовано: Сегодня в 03:06:23 В 21.06.2026 в 19:44:37 пользователь WeFight4Us сказал: я туда только Енота захожу погладить Это что то неприличное? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 391 [COD] A_zero_fail Участник, Коллекционер 9 027 публикаций 21 317 боёв Жалоба #70 Опубликовано: Сегодня в 03:35:36 Сегодня в 02:45:54 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал: Тут как был не игра дно кто что другое — Россия хорошо, но дорога плоскогубцы.— Почему плоскогубцы?— Я не понедельник.— Ну да. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 759 [CCCP] nAPACEHAK Участник, Коллекционер 1 796 публикаций 22 688 боёв Жалоба #71 Опубликовано: Сегодня в 06:00:24 В 21.06.2026 в 11:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал: Где можно написать, что игра помойка как и мир танков? на заборе напиши Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
427 Bismarckpro Участник 313 публикации 984 боя Жалоба #72 Опубликовано: Сегодня в 07:10:39 игра очень хорошая. просто ,видимо, не принятая игроками, и, как оказалось, судя по тенденциям онлайна в соседней "совершенно другой игре" - во всем мире. про такие вещи говорят "не оценено современниками в полной мере". наверно лет через 100-200 оценят. так что патчи можно дальше продолжать делать. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
86 [D_TRI] Dimetrius_000 Участник 163 публикации 732 боя Жалоба #73 Опубликовано: Сегодня в 07:56:58 Сегодня в 10:10:39 пользователь Bismarckpro сказал: игра очень хорошая. просто ,видимо, не принятая игроками, и, как оказалось, судя по тенденциям онлайна в соседней "совершенно другой игре" - во всем мире. про такие вещи говорят "не оценено современниками в полной мере". наверно лет через 100-200 оценят. так что патчи можно дальше продолжать делать. Не знаю, кораблям уже 11 лет, а они до сих пор живуы. Не многие онлайн проекты могут таким похвастать. Вообще, кроме шуток и иронии. Я активно слышал про корабли еще в 2015-2016 годах. Тогда PUBG и другие баттлрояли были на коне. И где они сейчас? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 868 [BALLS] Opex_Donetsk Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров 2 178 публикаций 16 932 боя Жалоба #74 Опубликовано: Сегодня в 09:29:12 Сегодня в 10:56:58 пользователь Dimetrius_000 сказал: Тогда PUBG и другие баттлрояли были на коне. И где они сейчас? Pubg и сейчас очень популярен 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
86 [D_TRI] Dimetrius_000 Участник 163 публикации 732 боя Жалоба #75 Опубликовано: Сегодня в 10:24:57 (изменено) Сегодня в 12:29:12 пользователь Opex_Donetsk сказал: Pubg и сейчас очень популярен Аналогично, как и корабли. Только PUBG был сверхпопулярен, а сейчас просто пользуется спросом по старой памяти. Я смотрел графики в стиме, я слежу за этим) Батл Рояли вообще уже прошли свой пик популярности, сейчас снова в пике стратежки, в т.ч. ртс, варгеймы и всякая ерунда по типу ... Ну, не буду упоминать эту игру, ее еще недавно разблокировали в России) Изменено Сегодня в 10:26:42 пользователем Dimetrius_000 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 110 [SU-35] Cpt_Pollution Участник, Коллекционер 12 248 публикаций 31 206 боёв Жалоба #76 Опубликовано: Сегодня в 10:27:12 Сегодня в 13:24:57 пользователь Dimetrius_000 сказал: Только PUBG был сверхпопулярен, а сейчас просто пользуется спросом по старой памяти. Мне сейчас интернеты сказали, что средний суточный онлайн порядка 300к у него. Не знаю, где это на шкале популярности Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
49 [SDSF] SF_Luke Участник 87 публикаций 23 846 боёв Жалоба #77 Опубликовано: Сегодня в 10:29:20 (изменено) Приветствую! Игра..., игра-то нормальная. Но на местах, где должен находиться вменяемый, серьёзный персонал, администрация, к сожалению находятся токсичные не понятные, с развитием малолеток-неучей персонажи, или реальные малолетки, которые все хотят покрутить-повертеть и подвигать вверх-вниз, вправо-влево. В игре присутствует постоянный и явный навязанный позор, который уже не замечают, но как видно есть "зрячие"!)) Почитайте великого Ивана Андреевича Крылова, к примеру "Мартышка и очки" - здесь очень кстати. В игре-то множество аккаунтов куда заходят очень редко, мониторят обстановку, изменения, а видят только перестановку мебели, а тараканы с клоунами те же, вот и опять ждут... )))). Здесь не мерено тех, таких очень много - у кого от двух аккаунтов вот и кажется, что пушисто! Это не авто и не мотоцикл плохой и не пешеходы виноваты, которые не в том месте на тротуаре стояли - это виноват балбес, который оказался за рулём и искусственно созданные причины .... С уважением к честным пользователям - мы всегда правы! Конечно зафиксировано на память. Изменено Сегодня в 11:01:25 пользователем SF_Luke корректировка 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию