2 380 [M0C] BigVic Старший бета-тестер 1 950 публикаций 15 735 боёв Жалоба #21 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:15:34 (изменено) Недавно в рангах на республике 4кк потенциального... Скринов нет, но зуб даю)) Блин, не даю)) Как будто это случайный бой был. Ха, забирайте зуб) Нашел реплей, мое чсв настолько велико, что 2.4 превратились в 4)) Изменено 21 июн 2026, 19:30:39 пользователем BigVic 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 398 [KOM] wanderingbullet_ Участник 608 публикаций 14 616 боёв Жалоба #22 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:17:25 Сегодня в 12:13:23 пользователь KOT__TNXOH сказал: ни копейки не вложил Игра про фугасы. Все на фугасах. Много тупорылых. В танки играл 10 лет, леста пришла - игра загнулась. Корабли вроде чуть норм, но в последние месяцы ужас ой, вот не надо, канистры получили отравленную пулю в голову в виде голдовых снарядов за серебро, которая их и прикончила, еще Лестой и не пахло, к её приходу там даже плоти на костях "трупа" не осталось, так всё разложилось)) 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
505 [G_S] RalphMirebs Бета-тестер 785 публикаций Жалоба #23 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:23:43 Сегодня в 16:47:39 пользователь KOT__TNXOH сказал: Очень много фугасов против которых нет спасения абсолютно! Как получить 4 000 000 потенциального, если сгораешь на 1,5-2? Игроки в принципе не понимающие или не желающие что-то делать Дже-ли-ко ! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 457 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 118 публикаций 20 431 бой Жалоба #24 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:38:31 Сегодня в 12:23:43 пользователь RalphMirebs сказал: Дже-ли-ко ! У меня под 5кк рекорд на ченге) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 022 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 680 публикаций 2 743 боя Жалоба #25 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:46:59 (изменено) Сегодня в 13:38:31 пользователь Starhound сказал: У меня под 5кк рекорд на ченге) Тя просто торпедо-сосисками закидали, везунчик \ По теме: это полный бред. Как можно возмущаться фугасами? Берём Желе или Тянгонг - и вперёд, за пожарами. Изменено 21 июн 2026, 10:47:47 пользователем Ne_Sh_UTka 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 457 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 118 публикаций 20 431 бой Жалоба #26 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:50:09 Сегодня в 12:46:59 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: Тя просто торпедо-сосисками закидали, везунчик \ По теме: это полный бред. Как можно возмущаться фугасами? Берём Желе или Тянгонг - и вперёд, за пожарами. Не одной меня два лк и кр окучивали) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 022 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 680 публикаций 2 743 боя Жалоба #27 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:50:53 Сегодня в 13:50:09 пользователь Starhound сказал: Не одной меня два лк и кр окучивали) Тем более, нормальные люди просто сожгли бы тебя на дистанции 12км+ 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 321 [ODINS] _Raven______ Бета-тестер, Коллекционер 3 700 публикаций 15 222 боя Жалоба #28 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:54:04 Сегодня в 15:17:25 пользователь wanderingbullet_ сказал: ой, вот не надо, канистры получили отравленную пулю в голову в виде голдовых снарядов за серебро, которая их и прикончила Прям в точку , это или 14 или 15 год был 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 490 [ATOS] Troxis911 Участник 595 публикаций Жалоба #29 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:54:42 Сегодня в 12:13:23 пользователь KOT__TNXOH сказал: Игра про фугасы. Все на фугасах. Много тупорылых. Хорошо хоть не про торпеды. Сегодня в 12:13:23 пользователь KOT__TNXOH сказал: ни копейки не вложил Так надо занести Лесте, как же иначе побеждать то без подкруток? Сегодня в 12:37:58 пользователь Loneliness_ сказал: В разные игры играем наверное.В очень разные. Факт. Когда я последний раз проверял, игра была про бронебойные, вроде бы. Могу предположить, что ТС вышел значит на линкоре в боль бой, его там фугасами закидали со всех сторон, корабль сгорел. Но вместе с ним и ТС. Классика! 4 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 457 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 118 публикаций 20 431 бой Жалоба #30 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:57:33 Сегодня в 12:50:53 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: Тем более, нормальные люди просто сожгли бы тебя на дистанции 12км+ Неа) это же ченг, я один лк держал и кушал хп. А кр на подтанцовке из далека кидал, но докидался, словил цитадели) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
505 [G_S] RalphMirebs Бета-тестер 785 публикаций Жалоба #31 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:58:57 (изменено) Горит кораааабль, Горят и кэпы. Горит и стул, И мышь горит. Но не сгорят, На этом свете. Кто может сделать - перерыв ! Изменено 21 июн 2026, 11:00:09 пользователем RalphMirebs 5 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 022 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 680 публикаций 2 743 боя Жалоба #32 Опубликовано: 21 июн 2026, 10:59:28 Сегодня в 13:57:33 пользователь Starhound сказал: Неа) это же ченг, я один лк держал и кушал хп. А кр на подтанцовке из далека кидал, но докидался, словил цитадели) Наглецкий крейсер и ещё более наглый линкор. Всё понятно с ними Сегодня в 13:58:57 пользователь RalphMirebs сказал: Горит кораааабль, Горят и кэпы. Горит и стул, И мышь горит. Но не горят, На этом свете. Кто может сделать - перерыв ! Стихи Надо бы 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 005 [100GR] Barrayar Участник 819 публикаций 25 722 боя Жалоба #33 Опубликовано: 21 июн 2026, 11:03:30 Сегодня в 13:48:36 пользователь WeFight4Us сказал: Получал 3 миллиона на линкоре (хай-лвл) и эсминцах СССР, а зачем получать 4 миллиона?) Если только для себя, для галочки - так это не игра виновата..., и не те кто попадаются с Вами в боях... В кампании "Морские театры японской войны" есть задача на получение 4 КК потенциального урона. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 022 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 680 публикаций 2 743 боя Жалоба #34 Опубликовано: 21 июн 2026, 11:14:07 Сегодня в 14:03:30 пользователь Barrayar сказал: В кампании "Морские театры японской войны" есть задача на получение 4 КК потенциального урона. За 1 бой? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 081 _nomber1_ Участник 1 922 публикации Жалоба #35 Опубликовано: 21 июн 2026, 11:16:02 (изменено) Сегодня в 13:38:31 пользователь Starhound сказал: У меня под 5кк рекорд на ченге) Курф, рейтинги Сегодня в 14:14:07 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: За 1 бой? Да Изменено 21 июн 2026, 11:23:49 пользователем _nomber1_ 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 212 [SU-35] Cpt_Pollution Участник, Коллекционер 12 298 публикаций 31 224 боя Жалоба #36 Опубликовано: 21 июн 2026, 11:18:05 Сегодня в 12:13:23 пользователь KOT__TNXOH сказал: Игра про фугасы. Все на фугасах. Не играйте на фугасах, что тут еще можно сказать. Я вот на них почти не играю, кроме БЗ на пожарчики. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
90 [D_TRI] Dimetrius_000 Участник 173 публикации 747 боёв Жалоба #37 Опубликовано: 21 июн 2026, 11:18:55 Сегодня в 13:17:25 пользователь wanderingbullet_ сказал: ой, вот не надо, канистры получили отравленную пулю в голову в виде голдовых снарядов за серебро, которая их и прикончила, еще Лестой и не пахло, к её приходу там даже плоти на костях "трупа" не осталось, так всё разложилось)) Я ушел, когда там ботов ввели. Я это хорошо помню. А вот голда за серебро была до этого момента идюли после я уже и не вспомню. Но это уже дивой труп в любом случае Вообще, это тема, которая достойна отдельной диссертации по психологии. Ибо корень зла этих высеров заключается в том, что люди заходят с определенными ожиданиями, которые игра им НЕ ОБЕЩАЕТ, но люди как будто не понимают этого. У них уже есть мысля, что если я зашел в бой, то я должен победить. Вот у меня был классический пример. Я горел недавно, когда меня три дня подряд винрет был на 33-35%. И по 10-15 боев в день. При том, что я играл гораздо выше среднего... Вчера после небольшого перерыва также 30% побед. Но я и сам играл как краб дальневосточный. Короче! Ваши ожидания- это ваши проблемы! (С) Просто заходите в игру, выкладывайтесь по максимуму, результат все равно по экспоненте придет к вам. Просто делайте перерывы э, если горите, и будет вам счастье Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 490 [ATOS] Troxis911 Участник 595 публикаций Жалоба #38 Опубликовано: 21 июн 2026, 11:25:34 Сегодня в 13:58:57 пользователь RalphMirebs сказал: Горит кораааабль, Горят и кэпы. Горит и стул, И мышь горит. Но не сгорят, На этом свете. Кто может сделать - перерыв ! Дымы стреляют, град фугасов Обрушен был на мой линкор! Корабль сотрясает взрыв боеприпасов В огне вся палуба, и слышно лишь мой гневный ор! -- "Когда уже будет готова Аварийная команда?!" Пожары вешаются снова Забуллила меня эсминцев банда! Горит корабль, стул Горю и я Пожарищ гул Иду ко дну горя! 2 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
90 [D_TRI] Dimetrius_000 Участник 173 публикации 747 боёв Жалоба #39 Опубликовано: 21 июн 2026, 11:27:03 Сегодня в 14:25:34 пользователь Troxis911 сказал: Дымы стреляют, град фугасов Обрушен был на мой линкор! Корабль сотрясает взрыв боеприпасов В огне вся палуба, и слышно лишь мой гневный ор! -- "Когда уже будет готова Аварийная команда?!" Пожары вешаются снова Забуллила меня эсминцев банда! Горит корабль, стул Горю и я Пожарищ гул Иду ко дну горя! Что тут можно посоветовать. Мажьтесь антипригарныи кремом uv100 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 212 [SU-35] Cpt_Pollution Участник, Коллекционер 12 298 публикаций 31 224 боя Жалоба #40 Опубликовано: 21 июн 2026, 11:29:22 (изменено) Сегодня в 12:57:03 пользователь WeFight4Us сказал: Есть у кого больше?, поделитесь скриншотами (а то мне набросить нечем) Набрасываю Скрытый текст Изменено 21 июн 2026, 11:29:46 пользователем Cpt_Pollution 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию