1 371 [RANGE] X_Legion_Xaoca Участник 1 378 публикаций 52 033 боя Жалоба #161 Опубликовано: Вчера в 05:10:22 В 24.06.2026 в 21:59:32 пользователь Amadey72 сказал: Судя по его характеристикам и обзорам думал Орегон бесплатно будут давать.А платить за еще один серенький кораблик не хочу. Бесплатно теперь ничего не будет. Не прячте ваши денежки по банкам и углам.... 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 513 [THINK] WvWvWvWvWvWvVW Участник 1 704 публикации 14 387 боёв Жалоба #162 Опубликовано: Вчера в 05:20:56 (изменено) Сегодня в 07:17:35 пользователь H1tche сказал: А вы их видите, когда на тестах по 186к.... Так не из-за одного боя нерфят, а из-за статистики. Среди тестеров и так хватает тех, кто кладет кирпич на кнопку W и идёт сливаться первым. Что все привязались к человеку, который выдал раз на 8ке бой на 186к урона. Плюс разработчики ещё и сами играют на своем внутреннем тесте. Плюс если любая лодка откровенно имбует, ничто не не мешает порезать после начала продаж. Изменено Вчера в 05:21:33 пользователем WvWvWvWvWvWvVW Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
704 [3M22] Mark0ff_ka Участник 508 публикаций Жалоба #163 Опубликовано: Вчера в 05:21:53 Сегодня в 06:51:04 пользователь shui_yu сказал: Скрыть содержимое Я хочу такой же боевой корабль Терпение, мой друг. Еще года 2 с такими тенденциями и все будет) 1 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 314 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 337 публикаций 8 771 бой Жалоба #164 Опубликовано: Вчера в 05:38:11 В 24.06.2026 в 12:13:01 пользователь Quidak сказал: 146 % правды, БРАТ. Ленин - это Орегон здорового человека. Показать содержимое Видно же, ЧТО ПОДКРУЧЕНО)))1!!! А где это видно, покажите, пожалуйста! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
686 [SMITE] mister_zhuzhuzhu Участник 530 публикаций Жалоба #165 Опубликовано: Вчера в 05:56:48 Сегодня в 07:21:33 пользователь Anti_Pod сказал: Так дали тестовую лодку, откатал тестовую лодку. Не на расслабоне, не левой пяткой, а как обычно, по чеснаку, отстрелял, откатал. Что получилось то получилось. Лодка выдала хорошие результаты. Но видимо эти, и не только мои результаты, показали что лодка имбалансна и ее начали угнетать. Я ее возьму конечно, для коллекции, но явно не для игры. Ну вот и сиди с нею. "По чеснаку". Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 663 боя Жалоба #166 Опубликовано: Вчера в 05:59:07 Сегодня в 12:56:48 пользователь mister_zhuzhuzhu сказал: Ну вот и сиди с нею. "По чеснаку". Так я ж не спорю, возьму для коллекции и все наверное. Даже катать не буду так как нет задачи на нее. Сегодня еще раз думал, может просто на 14500 голды купить наборы, но лучше воздержусь. Возьму за рубли эти осколки. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 719 [FLD] Quidak Бета-тестер, Коллекционер 1 371 публикация Жалоба #167 Опубликовано: Вчера в 06:00:51 Сегодня в 08:59:07 пользователь Anti_Pod сказал: Так я ж не спорю, возьму для коллекции и все наверное. Даже катать не буду так как нет задачи на нее. Сегодня еще раз думал, может просто на 14500 голды купить наборы, но лучше воздержусь. Возьму за рубли эти осколки. А мне нужно докупить 85 осколков, это где-то 2.6к руб. Но, БЛИН, при наличии тов. Ленина, я даже не знаю, выкачу ли это чудо хоть раз из ангара. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 314 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 337 публикаций 8 771 бой Жалоба #168 Опубликовано: Вчера в 06:29:00 В 24.06.2026 в 17:49:20 пользователь Dimetrius_000 сказал: Дяденька разработчик, почему вот у вас все такое светлое и красивое, а у меня темное и какое-то мрачное...Какие у вас настройки экрана? Яркость, контрастность там... Потому, что я не показываю, когда открываю 200 наборов и там не выпадают главные призы. Вы думаете у меня не бывает такого, что мне в игре выпадают одни сигналы, ещё как бывает!!! 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
686 [SMITE] mister_zhuzhuzhu Участник 530 публикаций Жалоба #169 Опубликовано: Вчера в 07:29:55 (изменено) Сегодня в 09:29:00 пользователь KUMYSAI сказал: Потому, что я не показываю, когда открываю 200 наборов и там не выпадают главные призы. Вы думаете у меня не бывает такого, что мне в игре выпадают одни сигналы, ещё как бывает!!! Тебя же спросили почему твои скриншоты яркие и сочные, а у вопрошающего темные и мрачные. При чем тут лут? Спросили про настройки графики, яркость/контраст/насыщенность. Сейчас же только утро четверга, а не субботы. Вот как вы слышите свою ЦА. ))) Изменено Вчера в 14:03:07 пользователем 1977VelvetRabbit 3 1 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
345 [GROOT] 9I_BALLI_CBET Участник, Коллекционер 487 публикаций 47 262 боя Жалоба #170 Опубликовано: Вчера в 08:11:47 Сегодня в 09:29:00 пользователь KUMYSAI сказал: Потому, что я не показываю, когда открываю 200 наборов и там не выпадают главные призы. Вы думаете у меня не бывает такого, что мне в игре выпадают одни сигналы, ещё как бывает!!! Сразу чувствуется внимательность разработки к сообщению игрока! Ему о внешнем виде, а ооооон все о флажкааааах)) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 696 [LST-W] Ketzer Участник, Коллекционер, Викигвардия 598 публикаций Жалоба #171 Опубликовано: Вчера в 09:34:52 В 24.06.2026 в 13:44:22 пользователь KUMYSAI сказал: Вы вот говорите такое, а Николай с блокнотиком сидит и записывает! Тогда пусть запишет: народу нужна ветка советских ПМК-линкоров!!!!! 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 103 [ERSHI] Zvezdoletchik Участник 885 публикаций 11 806 боёв Жалоба #172 Опубликовано: Вчера в 09:42:55 Сегодня в 12:34:52 пользователь Ketzer сказал: Тогда пусть запишет: народу нужна ветка советских ПМК-линкоров!!!!! Да! И запишите, что ПМК нужно не менее 300 калибра. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 239 [SU-35] Cpt_Pollution Участник, Коллекционер 12 305 публикаций 31 224 боя Жалоба #173 Опубликовано: Вчера в 09:50:33 Сегодня в 08:02:06 пользователь WvWvWvWvWvWvVW сказал: Сделали бы какой-нибудь Страсбург'63 на 8 уровне (да, я знаю, в 1963 Страсбурга уже давно не было, да кого это волнует). Дали бы обшивку по уровню, рикошетки от Демона и забрали ускорение перезарядки - и вуаля, было бы то же самое. Зачем? Сделали занятный корабль по реальному проекту. Не 1500 клон несуществующего корабля. Ябхотел Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
251 [78SPB] Krasnoe_Znamja Гейм мастер 266 публикаций Жалоба #174 Опубликовано: Вчера в 09:53:05 (изменено) Наиболее раздражающий элемент цепочки Орегона, у активно играющих он и так льется рекой, а красный (особо ценный статус) выглядит насмешкой Скрытый текст кстати, отличное место, где тоже можно было дать возможность сделать выбор, заменив одно "ценное игровое имущество" на другое (например, бусты или уголь), как это реализовано в БП 26.7. Игрок сделает выбор сам, пусть и в рамках того, что готовы ему предложить - все будут немного довольней Скрытый текст Изменено Вчера в 09:54:45 пользователем Krasnoe_Znamja 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 103 [ERSHI] Zvezdoletchik Участник 885 публикаций 11 806 боёв Жалоба #175 Опубликовано: Вчера в 09:56:02 (изменено) Сегодня в 12:53:05 пользователь Krasnoe_Znamja сказал: Игрок сделает выбор сам, пусть и в рамках того, что готовы ему предложить Я всегда за выбор. Потому что награды прибитые гвоздями к полу, это моветон. Можно давать не выбор награды за полуэтап, а копить очки до выполнения всех заданий чтобы в итоге взять награду пожирнее - камо, ресурсы или что-то ещё. Изменено Вчера в 09:58:10 пользователем Zvezdoletchik Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
92 [D_TRI] Dimetrius_000 Участник 174 публикации 749 боёв Жалоба #176 Опубликовано: Вчера в 13:09:09 Сегодня в 11:11:47 пользователь 9I_BALLI_CBET сказал: Сразу чувствуется внимательность разработки к сообщению игрока! Ему о внешнем виде, а ооооон все о флажкааааах)) Да чего вы так на человека-то налетели...Ну ошибся он! Я тоже ошибаюсь. Ну не хочет говорить, не надо. Я спросил, потому что мне кажется, что у меня как-то все слишком темно. Если яркость выкручиваю - получаются сильные засветы. Вроде бы и ноут почистили и термопасту поменяли, а как будто что-то не то. Или у меня с головой что-то не то..)) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
345 [GROOT] 9I_BALLI_CBET Участник, Коллекционер 487 публикаций 47 262 боя Жалоба #177 Опубликовано: Вчера в 14:09:20 Сегодня в 16:09:09 пользователь Dimetrius_000 сказал: Да чего вы так на человека-то налетели...Ну ошибся он! Я тоже ошибаюсь. Ну не хочет говорить, не надо. Я спросил, потому что мне кажется, что у меня как-то все слишком темно. Если яркость выкручиваю - получаются сильные засветы. Вроде бы и ноут почистили и термопасту поменяли, а как будто что-то не то. Или у меня с головой что-то не то..)) Может матрица выводящая изображение на дисплей у разработки покруче? У них то полюбэ железо топовое. Или вам стоит поковыряться в настройках дисплея. Плюс трансляции идут в 2к или 4к, так что там сок и солнце! 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 314 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 337 публикаций 8 771 бой Жалоба #178 Опубликовано: Вчера в 15:09:38 Сегодня в 10:29:55 пользователь mister_zhuzhuzhu сказал: Тебя же спросили почему твои скриншоты яркие и сочные, а у вопрошающего темные и мрачные. При чем тут лут? Спросили про настройки графики, яркость/контраст/насыщенность. Сейчас же только утро четверга, а не субботы. Вот как вы слышите свою ЦА. ))) Вот прям теперь боюсь, что в результате голосования игроков в теме "какой корабль надо АПнуть" (ЦА проголосовала за АП Ямато) вы понерфите К1. Как же я сейчас смеюсь. Я искренне подумал это так, что речь идёт о моральном состоянии, а не про скриншоты! Сегодня в 11:11:47 пользователь 9I_BALLI_CBET сказал: Сразу чувствуется внимательность разработки к сообщению игрока! Ему о внешнем виде, а ооооон все о флажкааааах)) Ещё раз прочитайте контекст, и поймёте, что это можно было воспринять по другому! В 24.06.2026 в 17:49:20 пользователь Dimetrius_000 сказал: Дяденька разработчик, почему вот у вас все такое светлое и красивое, а у меня темное и какое-то мрачное...Какие у вас настройки экрана? Яркость, контрастность там... Я однажды обстрелял мирняк на острове. Там машинки, поезд, все дела...Но я так,, пробовал просто Тут вышел казус, с моим ответом и пониманием ситуации! Прошу прощения! Давайте про настройки и графику: Скрытый текст 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
665 [_SB_] Taberbul Участник 207 публикаций 20 748 боёв Жалоба #179 Опубликовано: Вчера в 15:34:34 А потом в опросе задают вопрос "вы участвовали в (такой-то) акции? ". Отвечаешь "нет". И дальше варианты почему "Нет" (не понравились призы,не нашел,не захотел,нет времени и т.д.). Вот жду когда появиться вариант "А че,дорого?" Единственное в чем участвовал в последнее время это Верфь. Но и тут крылья молодому орлу подрезали))) Сначала она была бесплатная полностью,потом 4 этапа за 4500 голды,а теперь за 10)) Ну а всякие акции "успей получить мегакорабль" ,где по сути ПОЛУЧИТЬ можно только флажки,ну и командира какого-нибудь,а корабль можно только КУПИТЬ))) И дело не в том ,что жалко денег. Дело в том,что сама игра ,КАК ПО МНЕ,стоит на месте. Развиваются только новые картинки (не бесплатно). Раньше какие-то соревнования недельные были,на урон опыт и т.д. Было интересно заходить,играть. Была цель. А сейчас что? Потратить деньги,чтобы выйти на этой картинке в пресловутый случайный бой??? Могу ошибаться,но многие сейчас заходят просто время убить. Выиграл\проиграл не важно. Покатался чуток и хватит. И ради "покатался чуток" платить деньги? Не смешите) Да,есть те,кто ещё не наигрался или только начал,у них ПОКА есть какой то интерес от новизны ,но в целом скукота же...Те же рейтинговые и ранговые бои что дают? Пресловутые флажки и уголь\сталь. Зачем это игроку,у которого все (или те,которые он хотел)корабли за уголь\сталь уже в порту. Вы ,разработчики,пойдете в кинотеатр на фильм,который смотрели 50 раз,если вам скажут ,что в кинотеатре кресла поменяли??? Вот и вы кресла все меняете,а фильм все тот же. 5 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 540 [DONAT] SteelDuck Участник, Коллекционер 3 891 публикация 24 171 бой Жалоба #180 Опубликовано: Вчера в 17:26:25 Сегодня в 12:42:55 пользователь Zvezdoletchik сказал: Да! И запишите, что ПМК нужно не менее 300 калибра. 450+ торпедный В 24.06.2026 в 16:47:32 пользователь Anti_Pod сказал: это когда не в ту дверь заходят? И не туда носки одевают. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию