Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Корабли и баланс.

  

995 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
344 публикации
6 836 боёв

Хотелось бы обратить внимание Разработчиков на японский крейсер 8-го уровня Могами. А конкретнее на то, что у неё  практически от любого попадания вылетает цитадель. По моему это не нормально. Такого не происходит ни с одним кораблём более низкого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 710 боёв

Уважаемые Варгейминг! 

Ну неужели каждый раз вы будите наступать на одни и те же грабли??? Неужели вы хотите что бы повторилась история с танками? Сыграв несколько десятков боев интерес к игре полностью пропадает, т.к.:

1- Баланс просто ужасный, особенно по авианосцам иногда было что у противника 2 авика у нас ни одного НИ ОДНОГО КАРЛ!!!

2- Продолжительность боя 15 минут для 15 кораблей серьёзно?

3- Система повреждений ну тут нет слов, перки команды и капитана вобще ни на что не влияют.

4- Торпеды это просто имба, вобще-то большинство кораблей оборудовались противоминными и противоторпедными орудиями.

5- Про самолеты я просто молчу линкор даже в стоке без зенитных орудий?

6- Постановка дымовой завесы была на всех кораблях.

Если серьезно если не хотите что бы в народе кораблики стали как и танки "картофельными" надо что то делать с геймплеем.

 

1 - Два АВ против 0 быть не может .

2 - У нас бои длятся 20 минут :sceptic:

3- Вы читали описание перков ? Или вы каким-то известным только вам способом поняли что они не работают ?

4 - Противоторпедные орудия ? :ohmy: Ужас , хотел бы я увидеть такие ...........

5- Пред себе что ЛК строили ещё даже не представляя что что-то будет летать и бомбить .

6- А у нас вот нет . Хотя есть крейсеры с завесой :rolleyes:

 

И слово " картофельные " я думал пошло из-за страны происхождения ..........

 

 

21:32 Добавлено спустя 0 минут

Хотелось бы обратить внимание Разработчиков на японский крейсер 8-го уровня Могами. А конкретнее на то, что у неё  практически от любого попадания вылетает цитадель. По моему это не нормально. Такого не происходит ни с одним кораблём более низкого уровня.

 

Кума

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

Кума

Ни поверите, но на Куме мне  редко выбивают цитадель. 

Я считаю, что корабль высокого уровня должен быть более "живучим" и лучше держать удар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 710 боёв

Ни поверите, но на Куме мне  редко выбивают цитадель. 

Я считаю, что корабль высокого уровня должен быть более "живучим" и лучше держать удар.

 

Да это потому что там почти все фугасами пыщ-пыщ , а потом более умнее становятся .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

это правда жизни, уважаемый))) ну не подходили ближе 4-5 кабельтовых эсы к линкорам даже с дымами, иначе амба и сразу, от пмк линкоров или крейсеров прикрытия, гк линкора даже не поворачивался на подобные цели, пмк за несколько минут, убивало любой дерзкий эсминец ближе 4 кабельтовых(7,5 км) поэтому атаки эсминцев были малорезультативными в боях, это только торпедные катера могли подлетать на 2-2,5 кабельтовых к цели, за счёт малой заметности, большой скорости и сумасщедшей маневренности

 

Странные у вас кабельтовы. Погуглите что ли, прежде чем писать. В какой вселенной у вас "4 кабельтовых(7,5 км)"?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Относительно ПВО. на многих кораблях стоят 40 мм и 20 мм автоматические пушки. У ПВО, как известно имеется аура ПВО. было бы неплохо что бы она также воздействовала каким-то образом и на корабли. Что бы по кораблям тоже какой то дамаг проходил, в зависимости от брони и прочих параметров. Я думаю не надо объяснять что могут сделать с эсминцем 40 мм автопушки на дистанции поражения. Ну и крейсера с линкорами, у которых надстройки не забронированы никак тоже получат свое. 

 

Ни поверите, но на Куме мне  редко выбивают цитадель. 

Я считаю, что корабль высокого уровня должен быть более "живучим" и лучше держать удар.

Цитадель кумы, по ощущениям, не пробивается разве что только брызгами воды. Даже пушки моего клемсона ее брали достаточно стабильно под прямыми углами.

 

 

Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

Ув,Разработчики!У меня такое предложение.Почему бы не сделать в игре баланс по уровню и классу как то одновременно!!!!Почему в команде союзников один авик 8 лвл в другой два 7 лвл?Да две семёрки просто разорвут этот 8 лвл!Та же беда и с остальными классами.Почему в команде союзников 5 Омах у противника 5 Кливлендов?Зато по классам баланс да?Та же беда и с Линкорами и с эсминцами!

В танках баланса нет.Да ...игу вам!!!В танках хоть какой то баланс но есть!У вас же его нет от слова СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь услышите!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

ALBANY! Попробовал. Что можно сказать? Если нельзя говорить откровенно, то говорят:" Спасибо за подарок?" Взрослые дядьки, догадаетесь. И всё бы ничего, но. После прокачки 3 навыка, ( до этого всё таки было не так  очевидно ) регулярна в каждом бою, порой по несколько раз вышибает движок!!! Я вспомнил " Юбари", точно такая же беда. Причём и в том, и в другом случае, при попадании куда угодно?!? Что это? Вот для чего ВЫ это делаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
Участник
2 публикации
265 боёв

 

1 - Два АВ против 0 быть не может .

2 - У нас бои длятся 20 минут :sceptic:

3- Вы читали описание перков ? Или вы каким-то известным только вам способом поняли что они не работают ?

4 - Противоторпедные орудия ? :ohmy: Ужас , хотел бы я увидеть такие ...........

5- Пред себе что ЛК строили ещё даже не представляя что что-то будет летать и бомбить .

6- А у нас вот нет . Хотя есть крейсеры с завесой :rolleyes:

 

И слово " картофельные " я думал пошло из-за страны происхождения ..........

 

 

21:32 Добавлено спустя 0 минут

 

Кума

 

Ну пускай каждый останется при своем, я к тому, что в таком виде как сейчас игра очень быстро надоедает. А первое впечатление оно создается только один раз и надеюсь кораблики не повторят судьбу самолетиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

Сделайте самолетам запас топлива! Бобрам полный бак, торперам полубак, истребителям чай и салатик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 656 боёв

Просмотр сообщенияiTitan (03 Авг 2015 - 12:28) писал:

Сделайте самолетам запас топлива! Бобрам полный бак, торперам полубак, истребителям чай и салатик.

 

:popcorn:

:popcorn:

 

Мне кажется или видимость в дымах установили в значения другие? Если корабль стоит и затаился с выключенной ПВО/ПМК. Тут два варианта :

1- появилась куча абсолютно бесстрашных ЦА.

2- коэффициент заметности в дыму у ЭМ изменился в сторону уменьшения? 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

    А я свой подарок продал!!! Толку то от корабля, который светится раньше, разница в 2км, чем может стрелять, а так и денюжка и пирс! А баланс, это ппц, вы посмотрите при ожидании, 1-2, ЛК, так же авики, неск. эсминцев, а остальное крейсера. "Радуйтесь", разрабы.  Полностью поддерживаю мнение о первом впечатлении, оно у меня сложилось, как писал ранее - не лестное. Удерживает, только, что тест, а там посмотрим.

   P.S. А мне вот интересно, про то уже псал, правда несколько иное, но всё же... И так, что разработчикам сказать нам нечего? Хоть бы слово чиркнУли, хоть соврали бы, что ли. Всё одно, хоть какая то реакция от WG, хоть надежду дали, что думаете, как дальше будет?! А так, просто площадка, для выплеска негатива, вроде того, что вы подсказываете, а мы - решаем по своему, и знать о том что, и как не обязательно!!! Ну-ну, не боитесь, с таким то отношением к игрокам, остаться в ... ? 

   Одно, по крайне мере, для меня оставляет надежду, что - тест. И всё же, заметьте ни разрабы, ни даже модератор, ни слова, ни пол слова! Печально!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

Баланс боле менее. Кроме авиков. Сделайте им зеркальную балансировку, 1-0 и 1-2 просто не играет. 1 авик либо царь либо днарь и тима подобрана полностью по нему, 2 на 1 тоже смехота, на низких уровнях религия им не позволяет ходить за крейсерами и как итог одиночка тонет сразу, а дальше весь бой избивают линокры торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

Я не понимаю о чем думают разработчики. Есть какой-то тайный план отбить у начинающих игроков всякое желание играть на линкорах? Ну сколько раз уже просили, не надо тройкам видеть шестерок. Это издевательство. Самое смешное, когда я проходил Вайоминга, я видел Фусо один раз. Сейчас я играю на Конго и постоянно его вижу, но вместе с ним постоянно вижу и несчастного Кавачи. Посмотрите на скрины, куча ЛК шестерок, Кливлендов и... Кавачи. ЗАЧЕМ? 

shot-15.07.30_10.44.35-0497.jpg shot-15.08.03_09.11.53-0162.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 915 боёв

Здраствуйте. Все корабли в принципе хорошо сбалансированы но вот эсминцы чувствуют себя не очень хорошо. Дымы эсминцев беспощадно зарезаны. Если раньше на американских и японских эсминцах можно было нормально играть спрятав и союзников и себя в дымах, то теперь это нереально. Теперь нужно останавливаться и стоять в дымах, а стоящий эсминец мертвый эсминец. Дымы сейчас по факту не нужны. Американские эсминцы по факту не нужны, 1 атака из - за острова минус пол хп твоего корабля, американцы играбельны уровня до 6, дальше боль. Такая же история и с японскими эсминцами, играбельны они до 7 уровня, с Хацухару начинается боль и унижение. Дымы короткие, светится не слабо, артиллерия перезаряжается долго, кд торпед кстати тоже велико. В нынешних условиях ЭМ самый трудный класс для освоения. Апните хоть немного дымы. Без дымов играть очень тяжело. Желательно убрать ненужный форсаж и сделать 3 дыма + 2 с умением командира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[COOP]
Участник
3 716 публикаций
25 653 боя

1-2 уровни ни в счёт для меня , мелкота всегда медленные , необузданные , проходимые .. Выбрала для себя ветку Американцев : понравился корабль 3 уровня С. Луис - могучий , свирепый , мощный , хоть и скорость чуть меньше крейсеров японских  . Следом приобрела Феникса , думала слабенький . ан нет , при покупке модулей , он становится непредсказуемым) , ловкий в манёвренности , в стрельбе , если брать правильное упреждение , короче тоже нравится , хотя и осталось приобрести 2 й корпус , который даст ещё больше преимуществ в игре ! Думаю , следом по прокачке крейсера будут всё интересней ! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Баланс для авианосцев правьте. Исключите вариант баланса где 2 японца против 2 амера, это 100% слив всех самолетов у японцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 Думаю , следом по прокачке крейсера будут всё интересней ! )

 

Да, следом будет Омаха - Феникс на стероидах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Насколько я догадываюсь, на кораблях (не АВИКАХ ) самолёты были для разведки ну и немного для поддержки. Здесь что то невообразимое, мало того, что у якобы истребителя нескончаемый запас патронов (ограничивается только полётным временем??? ), так он ещё не убиваемый? Иногда целая эскадрилья мудохоется с минуту с 1 самолётиком(?????????????) ДАВАЙТЕ НАВЕШАЕМ ТАКИХ САМОЛЁТИКОВ КРЕЙСЕРАМ, ШТУК 5 И НУ ИХ АВИКИ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×