Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 883 публикации
1 час назад, bv_Nostromo_ сказал:

Это днищенское корыто выгребает детонации через бой и по длине корпуса,раз было 1 снаряд точно в корму попал,где и детонации быть не может-дали детонацию..потом в нос угодили-то же самое-детонация..короче надо на нем уметь играть =)) но вот никто не умеет =)) а говорят-..оно не тонет,но это особенное ..оно - тонущее.

Плохому танцору постоянно что-то мешает. То детонация, то яйца.

2 часа назад, ExcaGamer сказал:

ББшки по линкорам эффективны только на средне-ближней дистанции, ибо если стрелять издалека то большая часть уйдет в рикошеты, баллистика то слабенькая, попасть непросто в надстройки.

Фугасы эффективны на любой дистанции, главным образом конечно за счет потенциального пожара, с уроном там рандом тоже нехилый.

Согласен. Смысл стрелять из-далека ББ-шками?  Фугасами пожар повесишь, иначе 310... 310... Фугасы стабильно урон наносят, плюс пожар, плюс развод на ремку.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
6 часов назад, Modzh_69 сказал:

Это бой с СЕМЁРКАМИ (если внимательно смотрел) на дне списка, а не бдыщ-бдыщ с 4-5ЛВЛ.

о, я тоже люблю бои с 7. они более контролируемые что ли, нежели бои с  реактивными 5-4

4 часа назад, bv_Nostromo_ сказал:

Это днищенское корыто выгребает детонации через бой и по длине корпуса

не знаю, мой за бой выдерживает 3 циты.

2 часа назад, Modzh_69 сказал:

Смысл стрелять из-далека ББ-шками? 

а кто про +10км писал? с бортового по новому Конго выбивал по 6К ББшками, потом выжигал фугасами убегая.

5 часов назад, bv_Nostromo_ сказал:

,раз было 1 снаряд точно в корму попал,где и детонации быть не может-дали детонацию..потом в нос угодили-то же самое-детонация..короче надо на нем уметь играть =))

познакомьте нас с вашим капитаном и с какого корыта он у вас прыгает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

я летом пока на https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/30782714-HE_OCHOBHOU/!/pvp/overview/ рыбачил, так что опыт применения имеется. по мне Омаха круче, ястреб для света имеет. а у нас его нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
4 часа назад, MaximFrost сказал:

а кто про +10км писал? с бортового по новому Конго выбивал по 6К ББшками, потом выжигал фугасами убегая.

 

Бортовой залп по Конго с 10км? Н-да...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Дноо..днищенское... даже и не стоит ,чтобы на нем пробовать играть!

К тому же,практически всегда попадающее к 6-7 и там 1-2 попадания и всё-ДНИЩЕ!!

Изменено пользователем anonym_IDzQk3KodtKy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
23 часа назад, bv_Nostromo_ сказал:

Дноо..днищенское... даже и не стоит ,чтобы на нем пробовать играть!

К тому же,практически всегда попадающее к 6-7 и там 1-2 попадания и всё-ДНИЩЕ!!

Угомонитесь вы уже, все поняли что у вас руки не из того места вырасли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация

Полностью согласен - крейсер ни о чём..даже возникает вопрос-зачем он тут? Т.е.  для чего вам голова?-чтоб шапку носить?-так и с этим крейсером. и вот вам, подтверждение моих слов!

cc23b979d805.jpg

83e45cc3d8e4.jpg

8d02b9fb2164.jpg

f1ad750dea58.jpg

5c862e82c9cb.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Господа, есть предложение перенести ваши разборки в личку...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
9 часов назад, sem238 сказал:

Может пора пересмотреть политику по прем кораблям?

Обидно, чесно слово, такое отношение.

А что не так с прем кораблями?
Может сравним Принца Ойгена и Хиппера, Бисмарка и Тирпица, Кутузова и Чапаева, Белфаста и Фиджи, Гнейзенау и Шарнхорста, Айову и Миссури, Мурманска с Омахой, Аризону с Нью Мексикой?  Шпее, Атланта, Флинт, Атаго... а этих попросту не с кем сравнивать.
И в большинстве случаев сравнение далеко не в пользу прокачиваемых кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
7 минут назад, Modzh_69 сказал:

А что не так с прем кораблями?
Может сравним Принца Ойгена и Хиппера, Бисмарка и Тирпица, Кутузова и Чапаева, Белфаста и Фиджи, Гнейзенау и Шарнхорста, Айову и Миссури, Мурманска с Омахой, Аризону с Нью Мексикой?  Шпее, Атланта, Флинт, Атаго... а этих попросту не с кем сравнивать.
И в большинстве случаев сравнение далеко не в пользу прокачиваемых кораблей.

Воу воу, палехче :fish_panic: сейчас же эксперт всерьёз пойдёт сравнивать и обнаружит, что они все неиграбельные кактусы, а коллекционеры это скрывают

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
4 минуты назад, Olga_Odessa сказал:

Воу воу, палехче :fish_panic: сейчас же эксперт всерьёз пойдёт сравнивать и обнаружит, что они все неиграбельные кактусы, а коллекционеры это скрывают

+ :Smile_trollface: 100 пудов!

Всё, эксперту играть только на прокачиваемых кораблях. Премы - табу.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
391 публикация
18 минут назад, Modzh_69 сказал:

А что не так с прем кораблями?
Может сравним Принца Ойгена и Хиппера, Бисмарка и Тирпица, Кутузова и Чапаева, Белфаста и Фиджи, Гнейзенау и Шарнхорста, Айову и Миссури, Мурманска с Омахой, Аризону с Нью Мексикой?  Шпее, Атланта, Флинт, Атаго... а этих попросту не с кем сравнивать.
И в большинстве случаев сравнение далеко не в пользу прокачиваемых кораблей.

Ок. Давайте будем сравнивать.

Но есть маленькое но.

Ни одного из перечисленных шипов у меня нет.

Давайте возьмем пару чапа и кутузов. Бо чапу я когда небуть докачаю. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
3 часа назад, sem238 сказал:

Ок. Давайте будем сравнивать.

Но есть маленькое но.

Ни одного из перечисленных шипов у меня нет.

Давайте возьмем пару чапа и кутузов. Бо чапу я когда небуть докачаю. :)

Ну ок. У Кутузова дальность стрельбы 19,2км, дымы (Чапаев, дымы? Нет, не слышал), торпеды на 8км (Чапаев нервно курит бамбук со своими 4-мя км), радиус циркуляции 760 метров против 890 Чапаева, время перекладки рулей в полтора раза лучше, лучше ПВО так же раза в полтора (вообще-то оно лучшее на уровне)...
Что же есть у Чапаева... РЛС есть ,ну и радиус засвета на 1,2км меньше. И? И всё...
Ну это так, для примера...

 

Ну или к примеру Бисмар и Тирпиц. Тирпиц (после апа) тот же Бисмарк, с чуть худшим ПВО, но еще и с торпедами. Что дальше?

 

Дальше у нас Фиджи и Белфаст. У Фиджи есть торпеды, которых нет у Белфаста, но вот бритосам фугасы не завезли (крейсерам) кроме как Белфасту. Далее...

 

Далее пара Гнейзенау - Шарнхорст. Оба как братья-близнецы. Кроме ГК. У Гнейзенау калибр 380-мм ,у Шарика всего 283-мм. Но количество орудий у Шарика в полтора раза больше, 9 против 6-ти. И вроде у Гнейзи всё хорошо, но 3 башни по 2 орудия это как из пушки по воробьям, плотность залпа просто никакая. Шарик да, линкорам цитки не вынимает ,но белый урон он может и очень даже в отличие от собрата.

Айову с Миссури надеюсь сравнивать не надо? Там и так понятно что есть у Миссури и чего нет у Айовы?

Про разницу в орудиях ГК между Молотовым и Кировым рассказать, или вы сами в состоянии посмотреть или в клиенте, или в корабельной вики?

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
391 публикация

Про разницу в орудиях ГК между Молотовым и Кировым рассказать, или вы сами в состоянии посмотреть или в клиенте, или в корабельной вики?

 

Противопоставлю вашему пруфу свои ощущения.

Для меня пуха кирова лучше. Особенно после апа.

Далиб возможность выбирать........  Мечты. Мечты.....

Ктото сказал, что низкая траектория самое лучшее. А я вот так не считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
34 минуты назад, sem238 сказал:

Про разницу в орудиях ГК между Молотовым и Кировым рассказать, или вы сами в состоянии посмотреть или в клиенте, или в корабельной вики?

 

Противопоставлю вашему пруфу свои ощущения.

Для меня пуха кирова лучше. Особенно после апа.

Далиб возможность выбирать........  Мечты. Мечты.....

Ктото сказал, что низкая траектория самое лучшее. А я вот так не считаю.

В этом весь Семка

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
2 часа назад, sem238 сказал:

Про разницу в орудиях ГК между Молотовым и Кировым рассказать, или вы сами в состоянии посмотреть или в клиенте, или в корабельной вики?

 

Противопоставлю вашему пруфу свои ощущения.

Для меня пуха кирова лучше. Особенно после апа.

Далиб возможность выбирать........  Мечты. Мечты.....

Ктото сказал, что низкая траектория самое лучшее. А я вот так не считаю.

Ваши личные ощущения ничего общего не имеют с реальностью. А реальность такова, что орудия у Молотова от Дмитрий Донского, который на 9-м уровне.


5a1ea6596d4b0_.thumb.png.4d6732173872e61023026820aae24ea9.png5a1ea663a4534_.thumb.png.5e6c4d8402785a31c0cc12c5d8019a16.png5a1ea657e5b96_.thumb.png.e03b5c4b3fc5a0108939ebeb3e57e3f1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
23 часа назад, Modzh_69 сказал:

Ваши личные ощущения ничего общего не имеют с реальностью. А реальность такова, что орудия у Молотова от Дмитрий Донского, который на 9-м уровне.

  Показать содержимое


5a1ea6596d4b0_.thumb.png.4d6732173872e61023026820aae24ea9.png5a1ea663a4534_.thumb.png.5e6c4d8402785a31c0cc12c5d8019a16.png5a1ea657e5b96_.thumb.png.e03b5c4b3fc5a0108939ebeb3e57e3f1.png

 

Вот только с дальностью стрельбы, некоторый обосрам-с выходит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
1 час назад, Avtroil сказал:

Вот только с дальностью стрельбы, некоторый обосрам-с выходит...

А я-то думал что дальность стрельбы зависит от СУО, а не от орудий.... Ай-яй-яй...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
13 минуты назад, Modzh_69 сказал:

А я-то думал что дальность стрельбы зависит от СУО, а не от орудий.... Ай-яй-яй...

Т.е. у "Молотова" при более лучших, чем у "Кирова" орудиях, стоит более худшее СУО?... ну-ну.... "отличное" объяснение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×