Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя

Какая же это мегаимба на своём уровне) И линкорчик схарчить, и надоедливого эсма отыскать-утопить и залётный крейсер прибрать... :Smile_teethhappy: И даже что-то в закромах оставить... :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
28 760 боёв

Кораблик хороший - как то я его пропустил когда он был МЕГАИМБОЙ,а вот теперь решил взять для коллекции - приятно играется.

shot-18.09.21_12.14.18-0385.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
В 26.07.2018 в 20:17:53 пользователь avm74BC сказал:

Какая же это мегаимба на своём уровне) И линкорчик схарчить, и надоедливого эсма отыскать-утопить и залётный крейсер прибрать... :Smile_teethhappy: И даже что-то в закромах оставить... :Smile_honoring:

 

На своем хорош, с шестерками как то бодается,  для семерок беспомощный корм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 12:55:21 пользователь IIFANTOMASII сказал:

Корабль нравится ,просто интересно,почему нет РЛС SG (обнаружения надводных целей — ОНЦ) 

Всё есть...:)

e2cd58244f462a98b87380d720686372.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации

Если есть (как по умолчанию) почему не видно эсмов в дыму,да и потом везде где есть РЛС он идёт ,как модуль.Анимация есть,РЛС нет.Почему?

 

 

 

Модуль.png

Модуль2.png

Сегодня в 13:33:51 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Всё есть...:)

e2cd58244f462a98b87380d720686372.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:03:42 пользователь IIFANTOMASII сказал:

Если есть (как по умолчанию) почему не видно эсмов в дыму,да и потом везде где есть РЛС он идёт ,как модуль.Анимация есть,РЛС нет.Почему?

Наличие расходника "РЛС" является балансным параметром.

Как правило он становится доступным на высокоуровневой технике.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации

Спасибо,ключевые слова,"балансный параметр, и как правило" я надеялся,что то насчёт историчности приближенной к реальности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:26:52 пользователь IIFANTOMASII сказал:

Спасибо,ключевые слова,"балансный параметр, и как правило" я надеялся,что то насчёт историчности приближенной к реальности.

К сожалению у нас всё же аркадная игра...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 267 боёв

Взял кораблик по скидочной акции только потому, что ни на что другое нормальное голды не хватало - Юбари и Аврора лесом. Ничего особого от него не ждал, думал - будет для коллекции. Но... Вышел в бой и влюбился! Замечательный корабль. Во всём замечательный! Даже маловатая дальность ГК впечатления не портит. На нём просто приятно играть. Ну и дамажит он нормально, что тоже плюс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[PROUD]
Участник
6 публикаций
37 555 боёв

Почитал тут на форуме мнения о Мурманске и офигел. По мне это один из самых лучших и имбовых кораблей. Мурманск это генератор КРАКЕНОВ.  Больше 30 кракенов на нем, точно не помню уже сбился со счета. 900 боев, 55 % побед, играю на нем постоянно.  Плюс стабильный фарм. Если попадаю в топ к четверкам , то просто доминирую и унижаю . Выбивает ББ цитадели всем крейсерам 4 и 5 уровня легко и непринужденно, выжигает линкоры  и наносит отличный урон ОФ с Инерционкой. Эсминцам вообще лучше не попадаться в поле зрения. Круговое расположение пушек позволяет вести огонь с любого борта . 8 км торпеды это больше чем у всех эсмов на 5 уровнях, очень часто причиняют неожиданную боль)). Единственно что бы ему не помешало добавить это заградку.  Да он картон, но главный его козырь это МАНЕВРЕННОСТЬ. Если вы умеете этим козырем пользоваться , то корабль превращается в головную боль для противника. В вас очень сложно попасть и это решает. Скольких линкороводов я довел до истерики на Мурманске не сосчитать. Они просто не могут в меня попасть а сами получают пожар за пожаром. Крейсера 4-5-6 уровней стоит только повернутся бортом и оф переключаются на ББ и прощайте ваши цитадели, 2 залпа и крейсер уже при смерти. Да он часто попадает к 6-7 уровням но меня это не напрягает , выжигать линкоры без разницы Конго это или Гнесенау. Да и крейсера более высоких уровней  Мурманск может огорчить неплохо.  Вот буквально только что бой.

y11In_KHTXg.jpg

7uuyf6cu7h8.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 267 боёв
В 19.10.2018 в 02:40:20 пользователь art__KIT сказал:

Почитал тут на форуме мнения о Мурманске и офигел. По мне это один из самых лучших и имбовых кораблей. Мурманск это генератор КРАКЕНОВ.  Больше 30 кракенов на нем, точно не помню уже сбился со счета. 900 боев, 55 % побед, играю на нем постоянно.  Плюс стабильный фарм. Если попадаю в топ к четверкам , то просто доминирую и унижаю . Выбивает ББ цитадели всем крейсерам 4 и 5 уровня легко и непринужденно, выжигает линкоры  и наносит отличный урон ОФ с Инерционкой. Эсминцам вообще лучше не попадаться в поле зрения. Круговое расположение пушек позволяет вести огонь с любого борта . 8 км торпеды это больше чем у всех эсмов на 5 уровнях, очень часто причиняют неожиданную боль)). Единственно что бы ему не помешало добавить это заградку.  Да он картон, но главный его козырь это МАНЕВРЕННОСТЬ. Если вы умеете этим козырем пользоваться , то корабль превращается в головную боль для противника. В вас очень сложно попасть и это решает. Скольких линкороводов я довел до истерики на Мурманске не сосчитать. Они просто не могут в меня попасть а сами получают пожар за пожаром. Крейсера 4-5-6 уровней стоит только повернутся бортом и оф переключаются на ББ и прощайте ваши цитадели, 2 залпа и крейсер уже при смерти. Да он часто попадает к 6-7 уровням но меня это не напрягает , выжигать линкоры без разницы Конго это или Гнесенау. Да и крейсера более высоких уровней  Мурманск может огорчить неплохо.  Вот буквально только что бой.

 

Два противника КР одного с ним уровня у него всё же есть - Киров и Красный Крым. Первый может ваншотнуть на большой дистанции с одного залпа (180 мм +замечательная кучность), а второй, при правильной прокачке кэпа, фугасами с без малого 17 км засыплет. Ни тому ни другому Мурманск с дистанции ничего противопоставить не может. а на малых и средних дистанциях они практически на равных. Вот по ЛК и ЭМ - согласен безоговорочно, этих он унижает, как сам хочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 270 публикаций
28 109 боёв
В 21.10.2018 в 01:14:17 пользователь gellend сказал:

Два противника КР одного с ним уровня у него всё же есть - Киров и Красный Крым. Первый может ваншотнуть на большой дистанции с одного залпа (180 мм +замечательная кучность), а второй, при правильной прокачке кэпа, фугасами с без малого 17 км засыплет. Ни тому ни другому Мурманск с дистанции ничего противопоставить не может. а на малых и средних дистанциях они практически на равных. Вот по ЛК и ЭМ - согласен безоговорочно, этих он унижает, как сам хочет.

Кирова по ДПМ разваливаем, главное не сближаться что бы он не вынес в цитадель. С К.Крымом тоже не сближаемся и за счет баллистики и шанса на поджог выносим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 267 боёв
В 07.11.2018 в 15:53:29 пользователь ACETON87 сказал:

Кирова по ДПМ разваливаем, главное не сближаться что бы он не вынес в цитадель. С К.Крымом тоже не сближаемся и за счет баллистики и шанса на поджог выносим.

И до одного и до другого нужно сначала добраться, а на Мурманске это может и не выйти именно из-за меньшей дальности стрельбы. Собственно, именно недостаточная дальность - его главный и единственный минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 270 публикаций
28 109 боёв
Сегодня в 02:58:14 пользователь gellend сказал:

И до одного и до другого нужно сначала добраться, а на Мурманске это может и не выйти именно из-за меньшей дальности стрельбы. Собственно, именно недостаточная дальность - его главный и единственный минус.

Никогда не считал дальность стрельбы слабой стороной Мурманска. Хватает даже против большинства кораблей 6го уровня. А с корректировщиков так вообще поливай не хочу броневанны. Для меня самый большой минус Мурманска в его бронировании. Механика рикошета линкорных ББ не работает об его броню, поэтому если тот попал то будет либо сквозное пробитие либо пробитие со взведением, что очень больно. Вчера в педорангах меня просто сдуло одним удачным залпом от Джулио Чезаре с 14км. Полез смотреть ТТХ его орудий. Кучность у него очень хорошая. Это пожалуй самый опасный противник на 5 уровне в педорангах.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

С ИВ просто веселье. Вот еще один любитель Мурома сегодня сплавал на 5 медалек.

Скрытый текст

2cdc11e101b8.png

 

Скрытый текст

b3802db64cec.png

 

Изменено пользователем anonym_stHSIm8AMg6G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 08.11.2018 в 06:32:08 пользователь ACETON87 сказал:

 Вчера в педорангах меня просто сдуло одним удачным залпом от Джулио Чезаре с 14км. Полез смотреть ТТХ его орудий. Кучность у него очень хорошая. Это пожалуй самый опасный противник на 5 уровне в педорангах.

Чезаре это Курфюрст на 5-м уровне. При чём он очень хорошо их достаёт не то что из крейсеров (этих он вообще хлопает как мыльные пузыри), но и из линкоров.  При чём Чезаре абсолютно пофиг это 5-го уровня линкор или 7-го. Ущербным себя не ощущаешь. Помню с сокомандником на 2-х Жуликах сложились по Нагато. Когда у того отлетело сразу 45К ХП он видимо прозрел, проникся и понял что пахнет жареным, врубил 5-ю передачу даже не пытаясь отстреливаться, но было уже поздно пить боржоми. Печень отвалилась, второй залп от сокомандника отправил его на дно, я даже стрелять не стал.
А уж сколько я на Жулике нахлопал крейсеров, ой... Да и с ЭМ он очень прекрасно разбирается.
Шикарный шип.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Совершенно не играбельный корыт,просто диву даешься,на кой он тут вообще,если его постоянно к 6-7 кидают!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 957
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 05:38:53 пользователь _ALIGA_TOR_ сказал:

Совершенно не играбельный корыт,просто диву даешься,на кой он тут вообще,если его постоянно к 6-7 кидают!

Уверены?Какие ваши доказательства?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×