Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
87 публикаций
3 864 боя

Понял,спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Боже, какая же всё таки это помойка...Урон по 726 с ИВ не отличается от урона вообще с 1 перковым командиром. Разброс орудий просто адовый, я бы сказал - шокирующий. Вся игра - стоять за каким холмом и надеяться на пожары по линкорам. насколько хороша Омаха и насколько уныл этот ржваый чайник, списанный американцами ... После Подвойского показалось, что сел на 1 уровень...И точно не на крейсер...

Цитата

Что касаемо ИВ, то он маст хэв для всех орудий калибром до 180-мм

Да, ИВ на Щорсе работает, на Хелене - работает. На Мурманске нет. Урон что с ним, что без него - одинаковый. Его все должны помнить наизусть - 726. Если проходит больше  - считай вам повезло. и это при том, что на 5-х уровнях броня у ЛК и крейсеров тоньше. Но, однако, Щорс лупит по 1800, мурманск по 726. Орудие то же самое 152 мм, 2200 ОФ, пробитие ОФ 32мм

Изменено пользователем Vargur
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:40:53 пользователь Vargur сказал:

Боже, какая же всё таки это помойка...Урон по 726 с ИВ не отличается от урона вообще с 1 перковым командиром. Разброс орудий просто адовый, я бы сказал - шокирующий. Вся игра - стоять за каким холмом и надеяться на пожары по линкорам. насколько хороша Омаха и насколько уныл этот ржваый чайник, списанный американцами ... После Подвойского показалось, что сел на 1 уровень...И точно не на крейсер...

Да, ИВ на Щорсе работает, на Хелене - работает. На Мурманске нет. Урон что с ним, что без него - одинаковый. Его все должны помнить наизусть - 726. Если проходит больше  - считай вам повезло. и это при том, что на 5-х уровнях броня у ЛК и крейсеров тоньше. Но, однако, Щорс лупит по 1800, мурманск по 726. Орудие то же самое 152 мм, 2200 ОФ, пробитие ОФ 32мм

А догадаться почему так происходит религия не позволяет?
Так вот отвечу: учитесь стрелять. На чём? Банально на американских эсминцах. Можно на британских. Можно ещё на Флинте или Аталанте. Всё что имеет калибр 127 и менее миллиметров.
Когда научитесь на них дамаг наносить вам Мурманск покажется колесницей Богов.

Изменено пользователем Modzh_69
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 17:23:48 пользователь Modzh_69 сказал:

А догадаться почему так происходит религия не позволяет?
Так вот отвечу: учитесь стрелять. На чём? Банально на американских эсминцах. Можно на британских. Можно ещё на Флинте или Аталанте. Всё что имеет калибр 127 и менее миллиметров.
Когда научитесь на них дамаг наносить вам Мурманск покажется колесницей Богов.

Я вам пишу не о "попадании", а об уроне в 726. То есть на мурманске ИВ не работает так, как должен. А джервис, фаррагут, икарус, подвойский по сравнению с мурманском - ямато с торпедами.

Изменено пользователем Vargur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:45:11 пользователь Vargur сказал:

Я почти прошёл кливленд. Вряд ли залп хелены или кливленда НАВЕСОМ сравним с раздельным выстрелом каждого орудия на мурманске. То есть совсем не сравним. Я вам пишу не о "попадании", а об уроне в 726. То есть на мурманске ИВ не работает так, как должен.

Кливленд не то пальто. Вот именно ЭСМИНЦЫ. Там пробитие всего 21мм, с ИВ 27,5. А еще лучше Дэринга, с его калибром в 113-мм или ветку альтернативных японских ЭМ (Акидзуки-Китакадзе-Харугумо) с сотками.
ИВ работает, только ты попадаешь не туда куда нужно. Изучай схемы бронирования линкоров, а так же запомни ещё одно: стрелять надо в места на корпусе, в которых ещё есть ХП. Рассказать как определять это или сам найдёшь-догадаешься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 18:53:39 пользователь Modzh_69 сказал:

Кливленд не то пальто. Вот именно ЭСМИНЦЫ. Там пробитие всего 21мм, с ИВ 27,5. А еще лучше Дэринга, с его калибром в 113-мм или ветку альтернативных японских ЭМ (Акидзуки-Китакадзе-Харугумо) с сотками.
ИВ работает, только ты попадаешь не туда куда нужно. Изучай схемы бронирования линкоров, а так же запомни ещё одно: стрелять надо в места на корпусе, в которых ещё есть ХП. Рассказать как определять это или сам найдёшь-догадаешься?

Почему всегда урон 726, не зависимо от стрельбы? Даже по ягуару. Сажу кэпа на Щорса - 1800. Я уже подозреваю, что это баг и все пишут о волшебном корабле, который у меня просто не работает. Взял экипаж с гневного - то же самое. 726. Ровно. Каждый выстрел. В любую точку любого корабля.

Изменено пользователем Vargur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:55:28 пользователь Vargur сказал:

Почему всегда урон 726, не зависимо от стрельбы? Даже по ягуару. Сажу кэпа на Щорса - 1800. Я уже подозреваю, что это баг и все пишут о волшебном корабле, который у меня просто не работает. Взял экипаж с гневного - то же самое. 726. Ровно. Каждый выстрел. В любую точку любого корабля.

726 у меня было только тогда ,когда я попадал в "убитую" часть корпуса. Если она целенькая, то вылетает и по 2, и по 3 штуки, а то и больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя
Сегодня в 13:40:53 пользователь Vargur сказал:

Боже, какая же всё таки это помойка...Урон по 726 с ИВ не отличается от урона вообще с 1 перковым командиром. Разброс орудий просто адовый, я бы сказал - шокирующий. Вся игра - стоять за каким холмом и надеяться на пожары по линкорам. насколько хороша Омаха и насколько уныл этот ржваый чайник, списанный американцами ... После Подвойского показалось, что сел на 1 уровень...И точно не на крейсер...

А когда-то он был прекрасен....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:15:53 пользователь SpikeTrack сказал:

А когда-то он был прекрасен....

И сейчас он такой же. Только появилось с того момента много других кораблей. Советы, немцы, французы, англичане. Изменились обстоятельства, но не сам кораблик.

Изменено пользователем Modzh_69
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 169 боёв

Разрабы, а почему у Мурманска в 3 слоте модуль на дальней ПВО? Если от него нет толка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 20:28:03 пользователь SeaMoo сказал:

Разрабы, а почему у Мурманска в 3 слоте модуль на дальней ПВО? Если от него нет толка

Потому же почему и у всех остальных, у кого нет разрывов в ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 361 бой

Может это чУДО переместите с 5 ур на 4 ибо это днище против 7 НЕ ТАЩИТ! на один залп и приходится подходить  близко, орудия не достают  И ВЕРНИТЕ БАБЛО! В магазине в описании чуть ли не нагибатор, ну может это было года 3 назад

Изменено пользователем Electo_bum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 428
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 264 публикации
28 086 боёв
В 16.10.2019 в 09:33:15 пользователь Electo_bum сказал:

Может это чУДО переместите с 5 ур на 4 ибо это днище против 7 НЕ ТАЩИТ! на один залп и приходится подходить  близко, орудия не достают  И ВЕРНИТЕ БАБЛО! В магазине в описании чуть ли не нагибатор, ну может это было года 3 назад

Играл на нем в августе. Вполне играбелен. А вообще Мурманск лютая имба на фоне новенького "Генове".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

С появлением новых кораблей Мурманск уже не торт.

Да и после ЗБТ ему "привели броню к балансной", уж очень хрустален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 983 боя

интерсно, он вообще в новых реалиях играбелен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
758 публикаций
45 106 боёв
Сегодня в 13:34:54 пользователь Alexahiks сказал:

интерсно, он вообще в новых реалиях играбелен?

Он один в один как омаха -   омаха даже может быть лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 13:34:54 пользователь Alexahiks сказал:

интерсно, он вообще в новых реалиях играбелен?

Я Вам уже в другой теме (которую, скорее всего, потерли) ответил, но повторюсь, что да, абсолютно играбелен. После нерфа инерционки сыграл 6 боев без этого перка, отлично игралось. Можно и с инерционкой продолжать играть, потому что нерф перка меньше всего отразился на 5-ых уровнях.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв

Не играл на нем давно ,пошел собирать подарки - какой унылой эта лодка стала и это с 19 ти перковым командиром! Удар не держит совсем. Тут же сходил на Омахе ,как будто 2 разных корабля ,а они систер шипы. Отложил Мурманск до следующей годовщины. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Сыграл на нем     недавно,     хороший  корабль -   маневренный, перекладка  руля  очень быстрая (3,8с) ,  радиус   циркуляции   чуит-чуть   меньше (на  10 метров)  чем у  Омахи.  Авики    только один раз  смогли   торпедой  попасть, когда  уклонялся  от  веера  эсминца.  Авиков  как  обычно  было два,  два   Вессера. От  залпов  линкоров    на дистанции   12 - 15  км  можно уклоняться.  Нужно  место для  маневра,  в  островах  сложно от залпов  и  авиков  уворачиваться.   После  французов   7-9  уровня  уже  в  привычку   вошло постоянно маневрировать.   

 

Скрытый текст

image.thumb.png.28770e7d549a42911e67be79f0f3359a.png

 

В 20.09.2020 в 18:19:56 пользователь lastnail сказал:

Удар не держит совсем. Тут же сходил на Омахе ,как будто 2 разных корабля ,а они систер шипы.

Бронирование  и  живучесть   я  посмотрел -   оно   на  обоих  кораблях одинаковое.

Изменено пользователем vnzh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×