Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
733 публикации

155 мм перки порежут скоро

 

Меня больше печалит то что Мастера наводчика то же порежут, разница в 4 сек ощутима, а профит от -2 сек уже не большой.

Основа                    Тест

Поворот Мурманск основа -6 сек.jpgПоворот Мурманск тест -2 сек.jpg

Поворот Мурманск тест -2 сек.jpg

Поворот Мурманск основа -6 сек.jpg

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Покупайте, люди, Мурманск!:teethhappy:

 ti2fnuN.jpgTmDE9oE.jpg4QIfx0g.jpg

Лучше советуйте покупать Тирпиц)) Крейсеров-фермеров будут понемногу выживать с игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Лучше советуйте покупать Тирпиц)) Крейсеров-фермеров будут понемногу выживать с игры...

 

Кстати, Тирпиц - один из немногих линкоров, которому действительно апнули ПВО. Побочный эффект апа ПВО урона немецких универсалок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Ну что же, скоро порежут 155мм и кажется придется снова доставать из кладовки Мурманск, ибо предтоповая Омаха с перком больше не будет уделывать его по всем статьям

Мурманск таким же кактусом теперь будет, как и Омаха. Уже присматриваюсь на какой ЭМ пересесть для фарма. 

Башни теперь совсем не поспевают за маневрами корабля. Просто слов нет, одна нецензурная лексика в сторону ВГ!!!

Ну хоть 370 игр успел отыграть на нем и на том спасибо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 721 бой

Еще рекламка Мурманска-деструктора , нагиб за деньги ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

muNsJWl.jpg

 

 

Наслаждайтесь последними выдающимися боями на этом кораблике)) Тест пока прикрыли. Он пару дней длился. Да и не расстраиваться лучше лишний раз)

Предлагаю всем дружно переместиться в тему Тирпица и Грема и покричать, что они имбы) Может и их понерфят)

Изменено пользователем anonym_jkQ1OR8byeZg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
4 597 боёв

 

Наслаждайтесь последними выдающимися боями на этом кораблике)) Тест пока прикрыли. Он пару дней длился. Да и не расстраиваться лучше лишний раз)

Предлагаю всем дружно переместиться в тему Тирпица и Грема и покричать, что они имбы) Может и их понерфят)

 

Ну что ж, если и так, то все-равно Мурманск останется одним из моих любимчиков за кучу славных боёв.

Просто появятся новые любимчики и делов-то )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-RAT-]
Бета-тестер
195 публикаций
5 405 боёв

У кого какие идеи по новому распределению перков для Мурманска после 0.5.3?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

У кого какие идеи по новому распределению перков для Мурманска после 0.5.3?

Несмотря на урезание перков борьбы а живучесть у нас отличное ПВО на уровне, лучше только у Юбари с заградкой, так что я предпочту примерно так же и оставить перки.

 

- 1 Основы борьбы за живучесть (теперь без вариантов)

- 2 Мастер наводчик

- 2 Арт тревога

- 1 Радиоперехват

- 3 Повышенная готовность

- 4 Усиленная огневая подготовка

- 1 базовая огневая подготовка

- 4 Взрывотехник

 

Особого стремления к Усиленной подготовке теперь не потребуется так что можно обучать взяв сперва нужные перки.

На счет взрывотехника, если судить по этой темке прирост будет всего 17% так что лично я его оставлю напоследок.

Новый перк Мастер борьбы за живучесть как по мне не стоит внимания для крейсера.

 

Честно очень надеюсь что изменят мнение по поводу Мастера наводчика и оставят его в текущем виде, так как без него печально, а вот игра без Усиленной подготовки лично у меня не вызывает дискомфорта.

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
1 064 боя

Упс ... тока пришел в игру из ... танков.

 

Решил прем купить, чтобы фармить ... Хотел Мурманск ...

 

А тут говорят не брать!

 

А что брать для фарма ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Упс ... тока пришел в игру из ... танков.

 

Решил прем купить, чтобы фармить ... Хотел Мурманск ...

 

А тут говорят не брать!

 

А что брать для фарма ?

 

Бери Мурманск очень хорош и дешев, остальные прем корабли дороги. Еще бы посоветовал Николая и Уорспрайт но это линкоры и их убрали из продажи. Не знаю когда введут
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 347 боёв

Упс ... тока пришел в игру из ... танков.

 

Решил прем купить, чтобы фармить ... Хотел Мурманск ...

 

А тут говорят не брать!

 

А что брать для фарма ?

Во-первых, вам выбирать не из чего, если хотите хороший и недорогой прем.

Во-вторых, омахоподобные довольно легко играются. Вам, как новичку, на нём будет легче.

В-третьих, если решитесь брать, то посмотрите воды по Мурманску и Омахе, чтобы сразу было понимание как играть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Купил сегодня этот Шип, что могу сказать... Корабыль ужасен, а все фотки с нагибом подставы и вообще хватит тут его пиарить, идите.... и купите лучше Ишизучи!!! 

ПС: Шутка. Ой чую будет как с Тайпом в тунках. Срочно начинайте ныть товарищи, вон там донылись и Иса7 апнули.... два раза:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

ПС: Шутка. Ой чую будет как с Тайпом в тунках. Срочно начинайте ныть товарищи, вон там донылись и Иса7 апнули.... два раза:ohmy:

К сожалению, не будет. Прем имбы тут не особо нерфят, хорошо хоть слегка Мурманск поднерфят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Несмотря на урезание перков борьбы а живучесть у нас отличное ПВО на уровне, лучше только у Юбари с заградкой, так что я предпочту примерно так же и оставить перки.

 

- 1 Основы борьбы за живучесть (теперь без вариантов)

- 2 Мастер наводчик

- 2 Арт тревога

- 1 Радиоперехват

- 3 Повышенная готовность

- 4 Усиленная огневая подготовка

- 1 базовая огневая подготовка

- 4 Взрывотехник

 

Особого стремления к Усиленной подготовке теперь не потребуется так что можно обучать взяв сперва нужные перки.

На счет взрывотехника, если судить по этой темке прирост будет всего 17% так что лично я его оставлю напоследок.

Новый перк Мастер борьбы за живучесть как по мне не стоит внимания для крейсера.

 

Честно очень надеюсь что изменят мнение по поводу Мастера наводчика и оставят его в текущем виде, так как без него печально, а вот игра без Усиленной подготовки лично у меня не вызывает дискомфорта.

 

Все хорошо, если катать одним Мурманском. А если пересаживать еще на ЭМ?

Проблема теперь в том, что перки КР и ЭМ будут очень отличаться. И теперь пересаживать кэпа на много сложнее. До этого мой сидел на Мурманске и Киеве, но после нерфа последнего, я его немного забросил и сейчас в замешательстве...Думаю может в песок вернуть на Изю. Тогда +- перки можно подобрать универсальные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

Все хорошо, если катать одним Мурманском. А если пересаживать еще на ЭМ?

Проблема теперь в том, что перки КР и ЭМ будут очень отличаться. И теперь пересаживать кэпа на много сложнее. До этого мой сидел на Мурманске и Киеве, но после нерфа последнего, я его немного забросил и сейчас в замешательстве...Думаю может в песок вернуть на Изю. Тогда +- перки можно подобрать универсальные

 

перки сразу затачивать под ЭМ, а Мурманск и с ними будет как минимум неплох
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×