Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Прости что? Сравнивать советские и американские крейсера вообще нет смысла по эффективности. Эсминцы? Ну там где-то паритет, тем более они очень разные, но если брать топы, то Гиринг и в подметки не годится Хабаровску. А так у советов больше ничего нет, но что-то мне подсказывает когда появятся линкоры то ситуация будет примерно та же самая.

 

Марблхед и КК? Эта два кактуса редкой воды, просто Марбл в игре очень давно и по нему типа собрали статистику и пришла пора апнуть, теперь он вроде как что-то может, хотя в случае этих двух кораблей намного больше роляет "родная" дальнобойность КК позволяющая ему сопротивляться семеркам, чем все последние апы Марбла. Грубо говоря Марбл рулит на своем уровне и против четверок, а Крым куда более боеспособен против седьмых уровней, с которыми он и Марбл большинство боев и проводят.

Простите, а почему тогда на "Гирингах" больше народа играет? Не сумели в "Хабаровск"? Значит "Гиринг" более простой в освоении, более эффективный в МАССОВОМ применении. Вспомните про Т-34 и хотя бы "Пантеры": один на один у Т-34 невелики шансы на успех, НО! Массовость, простота производства, освоения, ремонта, не оставили шансов более сложной, дорогой и менее колличественно выпускаемой технике. Кого больше в рангах: "Механов" с "Симсами", или "Киевов" с "Ленинградами"? Мне как-то больше юсовцев встречалось, намного больше. Какая на *** дальнобойность, какое сопротивление 7-кам("Красный Крым")? Эта дальнобойность НИЧЕГО не дает - ЛК уворачиваются не прекращая обстрела, про остальных даже не упоминаю. Мне откровенно лень заходить на акк с "Марблхендом", но  интересно было бы сравнить его ТТХ с КК, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что последний выигрывает по совокупности боевых характеристик.

10:50 Добавлено спустя 4 минуты

такое же, как и на американской например

что нагибает, на том и играют

большинство крейсеров в советской ветке отличные, эсминцы тоже, но там уже уметь играть (но кто умеет, у тех Хабаровск лучший ЭМ-10 например)

и сколько раз еще надо апнуть Марбл, чтобы он хотя бы сравнялся с Мурманском? :trollface:

Либо явная ложь, либо незнание ситуации. Простите, а почему тогда на "Гирингах" больше народа играет? Не сумели в "Хабаровск"? Значит "Гиринг" более простой в освоении, более эффективный в МАССОВОМ применении(вынужден повторится). А при чем здесь "Мурманск", он участвовал в бесплатных раздачах? Вы способны вести адекватную дискуссию, или будете скатываться в сравнение теплого с мягким?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

При чем тут вообще сколько народа играет на том или ином ЭМ? Играет столько народа потому что Гиря намного дольше в игре, чем Хабаровск. Посмотри статистику по этим двум эсминцам и сразу станет понятно где имба, а кого надо апать. Что вообще может быть сложного в освоении советов? Их освоение заканчивается, когда приходит понимание что на них нужно играть как на крейсерах, а не ЭМ. Просто у кого-то это занимает больше времени у кого-то меньше.

По поводу Марбла и КК, не вижу смысла вообще сравнивать этих двух калек, типа кто из них более убогий чтоли? Бери сравнивай нормальные корабли, там Буденый - Кливленд, Щорс - Пенса, Орлеан - Чапаев и т.п.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

При чем тут вообще сколько народа играет на том или ином ЭМ? Играет столько народа потому что Гиря намного дольше в игре, чем Хабаровск. Посмотри статистику по этим двум эсминцам и сразу станет понятно где имба, а кого надо апать. Что вообще может быть сложного в освоении советов? Их освоение заканчивается, когда приходит понимание что на них нужно играть как на крейсерах, а не ЭМ. Просто у кого-то это занимает больше времени у кого-то меньше.

По поводу Марбла и КК, не вижу смысла вообще сравнивать этих двух калек, типа кто из них более убогий чтоли? Бери сравнивай нормальные корабли, там Буденый - Кливленд, Щорс - Пенса, Орлеан - Чапаев и т.п.

 

На советах меньше играют потому что :"Там тарпеды плахие 4 км !!Рас ,рас11" Многие считают , что если у эсма торпеды не 8-10 км или нет возможности кидать с инвиза ,то играть "невозможно и корабль уг".Вот под эти представления попадают  япы и амеры .Все хотят делать КАБЫДЫЩЬ! торпедами))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

При чем тут вообще сколько народа играет на том или ином ЭМ? Играет столько народа потому что Гиря намного дольше в игре, чем Хабаровск. Посмотри статистику по этим двум эсминцам и сразу станет понятно где имба, а кого надо апать. Что вообще может быть сложного в освоении советов? Их освоение заканчивается, когда приходит понимание что на них нужно играть как на крейсерах, а не ЭМ. Просто у кого-то это занимает больше времени у кого-то меньше.

По поводу Марбла и КК, не вижу смысла вообще сравнивать этих двух калек, типа кто из них более убогий чтоли? Бери сравнивай нормальные корабли, там Буденый - Кливленд, Щорс - Пенса, Орлеан - Чапаев и т.п.

Пенса и Орлеан нормальный корабли?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Пенса и Орлеан нормальный корабли?:ohmy:

Речь о том что они хуже советских аналогов, а товарищ доказывает что советскую технику разработчики угнетают в угоду западным капиталистам:ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

пробую его в рангах, кэп 17 перков. На фоне того что почти все играют япошками довольно сложно в начале. Если сразу не умираешь, позже когда пространства становится больше , уже проще гораздо. прёшь на них и разрываешь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 989
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 407 публикаций
22 252 боя

Речь о том что они хуже советских аналогов, а товарищ доказывает что советскую технику разработчики угнетают в угоду западным капиталистам:ohmy:

 

кстати...

Попробовал Пенсу после апа маскировки. И стало знаете ли очень неплохо. Да Пенсе по прежнему не хватает какой-то своей фишки... типа торпед которые есть у всех, но по ГК он силен, маневренность отличная, ПВО круть и теперь ее не фокуся  прямо на респе.

Самое смеоное что радрабы сделали то что год назаб делать категорически отказывались

Как мне ответил кто-то из разрабов в ответ на вопрос почему маленькая Пенса светится как линкор который ее больше раз в 2... у Пенсы высокая мачта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Речь о том что они хуже советских аналогов, а товарищ доказывает что советскую технику разработчики угнетают в угоду западным капиталистам:ohmy:

 

В таком случае ЦА повальные мазохисты, потому что я вижу в рандоме юсовские корабли больше и чаще, чем Советские. Что на мой взгляд есть ересь и пурга. Как верно сказано: играют на том, что побеждает...А в противостоянии "Феникс" победит "Светлану"(при равных игроках, а то я и на "Новике", "С.-Луисов" выжигап неоднократно), а "Марблхед" - "Красный Крым"(особенно после апов). Вот и прогибчик. А что касается "Кливленда" и "Буденного", подскажите ЧТО у последнего лучше? ПВО, маневренность, скорострельность, заметность, ЧТО? А, понял - конечно же торпеды!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

Бодрый первый бой с утречка. Вырезал всех вражеских эсмов. 6 фрагов. Но союзников не завезли) Опыта больше, чем у топа красных. 

 

12926608.jpg

12923536.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

В таком случае ЦА повальные мазохисты, потому что я вижу в рандоме юсовские корабли больше и чаще, чем Советские. Что на мой взгляд есть ересь и пурга. Как верно сказано: играют на том, что побеждает...А в противостоянии "Феникс" победит "Светлану"(при равных игроках, а то я и на "Новике", "С.-Луисов" выжигап неоднократно), а "Марблхед" - "Красный Крым"(особенно после апов). Вот и прогибчик. А что касается "Кливленда" и "Буденного", подскажите ЧТО у последнего лучше? ПВО, маневренность, скорострельность, заметность, ЧТО? А, понял - конечно же торпеды!

Там в последнем патче еще Erie апнули, теперь поди он лучше Орлана, прогиб не иначе!

 

А если серьезно, у меня такое впечатление что с ботом разговариваю, и нет никакого желания рассказывать, и тем более доказывать, очевидные любому вменяемому человеку вещи. Спорь дальше с кем нибудь другим, а еще лучше прокачай ветку американских крейсеров до ДеМойна, тогда и вернемся к этому разговору.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 989
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 407 публикаций
22 252 боя

 

В таком случае ЦА повальные мазохисты, потому что я вижу в рандоме юсовские корабли больше и чаще, чем Советские. Что на мой взгляд есть ересь и пурга. Как верно сказано: играют на том, что побеждает...А в противостоянии "Феникс" победит "Светлану"(при равных игроках, а то я и на "Новике", "С.-Луисов" выжигап неоднократно), а "Марблхед" - "Красный Крым"(особенно после апов). Вот и прогибчик. А что касается "Кливленда" и "Буденного", подскажите ЧТО у последнего лучше? ПВО, маневренность, скорострельность, заметность, ЧТО? А, понял - конечно же торпеды!

 

Eсть у Будённого одна вещь которой нет в помине у Клива...

Это отменная баллистика. И там где Клив на дистанции безбожно мажет - Буденный попадает в точку.

И да... Будённый Клива сделает на раз.

По поводу Феникса-Светланы ничего не скажу потому то это было очень давно. Но Буденный стоит в порту и периодически выкатывается для покачки кэпа. Так что говорю что есть.

А да... У Будённого действительно есть торпеды. Причём аж 5шт. что бывает очень роляет. И ещё крепкий нос. Которого редко пробивают линкоры и можно от отчаяния спикировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Там в последнем патче еще Erie апнули, теперь поди он лучше Орлана, прогиб не иначе!

 

А если серьезно, у меня такое впечатление что с ботом разговариваю, и нет никакого желания рассказывать, и тем более доказывать, очевидные любому вменяемому человеку вещи. Спорь дальше с кем нибудь другим, а еще лучше прокачай ветку американских крейсеров до ДеМойна, тогда и вернемся к этому разговору.

Абсолютно аналогично, никакого удовольствия от общения с вами, не получаю. Спорить я не собираюсь и доказывать очевидное тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 869 боёв

Абсолютно аналогично, никакого удовольствия от общения с вами, не получаю. Спорить я не собираюсь и доказывать очевидное тоже.

 

потциентам психбольниц тоже очевидны некоторые вещи ,которые почему-то не  очевидны всем остальным
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Возвращаемся к теме, оффтоп заканчиваем, переходы на личности тоже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

В таком случае ЦА повальные мазохисты, потому что я вижу в рандоме юсовские корабли больше и чаще, чем Советские. Ч. А что касается "Кливленда" и "Буденного", подскажите ЧТО у последнего лучше? ПВО, маневренность, скорострельность, заметность, ЧТО? А, понял - конечно же торпеды!

 

Советские корабли очень даже. Я как раз больше вижу советских кораблей чем американских, крейсеров именно. Потому как после Кливленда просто печаль-беда. Ветка сплошь однообразна и без какого-то просвета.

Что же лучше у Будёного? Скорость а так же баллистика орудий и скорость поворота башен. Ну а за счёт обводов корпуса он очень неохотно пробивается в нос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 335
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 945 публикаций
18 334 боя

Вначале подумал, что веткой ошибся. На последней странице ни слова о Киеве))

 

По сабжу, катаю Киев в рангах одним из основных. По-моему, играется на нём легко и незамысловато. Беру по рангу в день. Потом уже как-то внапряг становится. Сегодня поднял 4 ранг: 2 боя на Мэхане + 6 на Киеве. 

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Вначале подумал, что веткой ошибся. На последней странице ни слова и Киеве))

 

По сабжу, катаю Киев в рангах одним из основных. По-моему, играется на нём легко и незамысловато. Беру по рангу в день. Потом уже как-то внапряг становится. Сегодня поднял на 4 ранг: 2 боя на Мэхане + 6 на Киеве. 

 

А у меня на "Киеве" сначала хорошо шло(15-11), а потом что-то никак, "Ленинград" удачливей получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Вначале подумал, что веткой ошибся. На последней странице ни слова и Киеве))

 

По сабжу, катаю Киев в рангах одним из основных. По-моему, играется на нём легко и незамысловато. Беру по рангу в день. Потом уже как-то внапряг становится. Сегодня поднял на 4 ранг: 2 боя на Мэхане + 6 на Киеве. 

Хорош, не ожидал от Киева такой прыти) Все вокруг трубят что сезон легкий и проходится быстро, а я все никак не могу заставить себя поиграть нормально. Боев наверное 10-15 отыграл всего:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 335
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 945 публикаций
18 334 боя

А у меня на "Киеве" сначала хорошо шло(15-11), а потом что-то никак, "Ленинград" удачливей получается.

Так вроде ж одинаковые кораблики. У меня 2 правила: в первой половине боя на точки не лезть и с вражескими эсминцами не сближаться. Обычно пытаюсь сразу обойти вражин с фланга и тролить, тролить, тролить, заставляя разворачивать на меня либо стволы, либо корпуса. Это союзникам очень на руку. Пока что 65% побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Так вроде ж одинаковые кораблики. У меня 2 правила: в первой половине боя на точки не лезть и с вражескими эсминцами не сближаться. Обычно пытаюсь сразу обойти вражин с фланга и тролить, тролить, тролить, заставляя разворачивать на меня либо стволы, либо корпуса. Это союзникам очень на руку. Пока что 65% побед.

 

чтааа? что в них одинакового? они разные абсолютно, во всём. Гк на ленинграде даже с перком и модернизацией крутится плохо, в башнях у ленинграда по 1 орудию, у киева по 2 . Сами пушки другие, другая траектория, другая маневренность. Киев дальше светится, у него короткие торпеды. Корабли совершенно разные и играются по разному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×