Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

 

Смотрел на вики ТТХ Ташкента 8 и 9 лвл. Это просто звиздец... Единственный ап Ташкента судя по вики - торпеды дамажат на 5% больше и скорость их не 55, а 60 узлов...  :fishpalm:  Ташкент на 8 уровне играется еле-еле, а на 9-м с теми же ТТХ будет просто жесть...  Даже универсалок нет в составе ПВО. Разве что хилку ему прикрутят (по слухам), но если вместо дымов - то не спасет...

Киев будет весьма недурен. Благодаря лишнему слоту на модернизации. Огневой - мне на нем стволов всегда будет не хватать. Но можно играть от торпед, плюс благодаря лишней модернизации заточить в инвиз.

 

 

 

Таки всё так. :)

И да, из Огневого арт эсминец не получится в принципе. Придётся играть в основном от торпед, а ГК добирать подранков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

Даже универсалок нет в составе ПВО

 

Так он идет на 9й с старыми пухами, не нашел я там у него универсалок. Еще интересно, как будет играться "Грозовой" при дальности 12,4 км с перком, правда там какие-то интересные пушки, начальная скорость снаряда 950 м/с. 

p.s. Разбойник, скажи, коллекционерам дали потестить новые эсм? кораблей и слотов вроде с головой хватает, надумываю постучаться в группу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Так он идет на 9й с старыми пухами, не нашел я там у него универсалок. Еще интересно, как будет играться "Грозовой" при дальности 12,4 км с перком, правда там какие-то интересные пушки, начальная скорость снаряда 950 м/с. 

p.s. Разбойник, скажи, коллекционерам дали потестить новые эсм? кораблей и слотов вроде с головой хватает, надумываю постучаться в группу

 

Да. Тестирую уже. Так что стучись)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Смотрел на вики ТТХ Ташкента 8 и 9 лвл. Это просто звиздец... Единственный ап Ташкента судя по вики - торпеды дамажат на 5% больше и скорость их не 55, а 60 узлов...  :fishpalm:  Ташкент на 8 уровне играется еле-еле, а на 9-м с теми же ТТХ будет просто жесть...  Даже универсалок нет в составе ПВО. Разве что хилку ему прикрутят (по слухам), но если вместо дымов - то не спасет...

Киев будет весьма недурен. Благодаря лишнему слоту на модернизации. Огневой - мне на нем стволов всегда будет не хватать. Но можно играть от торпед, плюс благодаря лишней модернизации заточить в инвиз. 

 

 

 

Тоже посмотрел ТТХ Ташкента на 9 уровне, как то всё печально.

Вообще надо у Ведёркина проконсультироваться, вроде итальянцы предлагали проект 20И с четырьмя башнями главного калибра - две в носу и две в корме, хотя это уже голимая бумага, у нас сейчас то топ корпус это выдумка Лесты. Зачем из реального корабля делать салфетку?

Хочется всё же наедятся что корабль отбалансят как надо.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Дальность стрельбы у игровых СМ-2-1 на "Грозовом", у которых прям торчит на башне РЛС наведения, меньше чем у более старых Б-13 на Киеве.

Ну хотя бы крутятся башни и надеюсь, что баллистика лазерганистая тогда уж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

не понимаю что с Киевом сделали. :amazed: :( :facepalm:

ну ладно баллистику втихую нерфанули...

но маневренность? Что с ней сделали?

В Киев начали попадать с 12-13км линкоры при том что в позапрошлом сезоне не попадали крейсера с 10-11км...

Я просто в полном *******

Изменено пользователем S_O_N_A_R_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

не понимаю что с Киевом сделали. :amazed: :( :facepalm:

ну ладно баллистику втихую нерфанули...

но маневренность? Что с ней сделали?

В Киев начали попадать с 12-13км линкоры при том что в позапрошлом сезоне не попадали крейсера с 10-11км...

Я просто в полном *******

 

Может, это субъективное ощущение(результат нерфа баллистики): снаряды летят медленнее(это факт), чтобы проследить куда упал залп, возможна непроизвольная задержка при вхождении в циркуляцию:look:. Либо по этой же причине, кратковременное прерывание циркуляции(особенно если СГН не увеличена). Но как же ему нужно "+хп", сколько раз уже выручало.
Изменено пользователем S_O_N_A_R_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 641 бой

Хп перк? Хммм. Ну очевидно что не маскировка конечно .

А, все равно буду ждать патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 Кораблик нерфнули втихую. Со всеми флажками и перком на 30 попаданий 2 пожара и 6500 урона :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Привет всем! Ребяты, скажите, а что это по 2 новых ЭМ на каждый ЛВЛ в ветке совЭМ уже плюс к имеющимся?

 

5 ЛВЛ - Подвойски и Охотник

8 ЛВЛ - Опасный и Ереван

9 ЛВЛ - Осмотрительный и Ашхабад

10 ЛВЛ - Грозовой и Находка

 

???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Привет всем! Ребяты, скажите, а что это по 2 новых ЭМ на каждый ЛВЛ в ветке совЭМ уже плюс к имеющимся?

 

5 ЛВЛ - Подвойски и Охотник

8 ЛВЛ - Опасный и Ереван

9 ЛВЛ - Осмотрительный и Ашхабад

10 ЛВЛ - Грозовой и Находка

 

???

Тестируемые новые и изменяемые старые аппараты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Это просто названия изменены,чтобы людей не вводили в ступор Киев 7 и Киев 8 в одном бою) Названия вроде оригинальные должны остаться,но лично мне новые намного больше понравились.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Просмотр сообщенияModzh_69 (13 фев 2017 - 17:31) писал:

Привет всем! Ребяты, скажите, а что это по 2 новых ЭМ на каждый ЛВЛ в ветке совЭМ уже плюс к имеющимся?

5 ЛВЛ - Подвойски и Охотник
8 ЛВЛ - Опасный и Ереван
9 ЛВЛ - Осмотрительный и Ашхабад
10 ЛВЛ - Грозовой и Находка

???

5 ЛВЛ - "Подвойский" и "Охотник"            :  "Подвойский" - прокачка;  "Охотник" - наркопрем(проект минного крейсера, без мин )
8 ЛВЛ - "Опасный" и "Ереван"                   :   "Опасный"("Огневой") - ЭМ; "Ереван"("Киев") - лидер
9 ЛВЛ - "Осмотрительный" и "Ашхабад" : "Осмотрительный"("Удалой") - ЭМ; "Ашхабад"("Ташкент") - лидер
10 ЛВЛ - "Грозовой" и "Находка"               : "Грозовой" - ЭМ; "Находка"("Хабаровск") - лидер

  Пока вроде так, на время теста кораблям, перемещаемым на новые уровни, присвоены другие имена(после теста, имена должны вернуться). На 5 ЛВЛ - "Подвойский", новый ЭМ(на самом деле проект лидера). На 7 ЛВЛ - "новый"  лидер "Минск".

 

Просмотр сообщенияYouDriveMeCrazy (14 фев 2017 - 09:25) писал:

Это просто названия изменены,чтобы людей не вводили в ступор Киев 7 и Киев 8 в одном бою) Названия вроде оригинальные должны остаться,но лично мне новые намного больше понравились.

 

 

 

А чем, простите "Ашхабад", лучше чем "Ташкент"? "Ташкент", реальный корабль воевал и погиб в ВОВ, что вы таки можете сказать за "Ашхабад", кроме того, что это столица Туркмении? "Ашхабад - моя столица, в ней ишак поёт как птица"? Поэтично, но к флоту не имеет отношения.
 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

5 ЛВЛ - "Подвойский" и "Охотник"            :  "Подвойский" - прокачка;  "Охотник" - наркопрем(проект минного крейсера, без мин )
8 ЛВЛ - "Опасный" и "Ереван"                   :   "Опасный"("Огневой") - ЭМ; "Ереван"("Киев") - лидер
9 ЛВЛ - "Осмотрительный" и "Ашхабад" : "Осмотрительный"("Удалой") - ЭМ; "Ашхабад"("Ташкент") - лидер
10 ЛВЛ - "Грозовой" и "Находка"               : "Грозовой" - ЭМ; "Находка"("Хабаровск") - лидер

  Пока вроде так, на время теста кораблям, перемещаемым на новые уровни, присвоены другие имена(после теста, имена должны вернуться). На 5 ЛВЛ - "Подвойский", новый ЭМ(на самом деле проект лидера). На 7 ЛВЛ - "новый"  лидер "Минск".

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

А чем, простите "Ашхабад", лучше чем "Ташкент"? "Ташкент", реальный корабль воевал и погиб в ВОВ, что вы таки можете сказать за "Ашхабад", кроме того, что это столица Туркмении? "Ашхабад - моя столица, в ней ишак поёт как птица"? Поэтично, но к флоту не имеет отношения.

 

Вам же писали выше, что это временная замена, чтобы в рандоме не путались названия. Выйдет релиз ветки и вернут названия. И будет историчный Ташкент. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

А чем, простите "Ашхабад", лучше чем "Ташкент"? "Ташкент", реальный корабль воевал и погиб в ВОВ, что вы таки можете сказать за "Ашхабад", кроме того, что это столица Туркмении? "Ашхабад - моя столица, в ней ишак поёт как птица"? Поэтично, но к флоту не имеет отношения.

 

Все названия вернут назад.

А Киева всё же понерфили...

Выкатил его вчера в РБ... никакого сравнения с тем аппаратом на котором я взял 1-й ранг в 4 сезоне.

Полное впечатление что катаешься на унылом и неповоротливом корыте-Ташкенте, а не "порхаешь как бабочка, жалишь как пчела...."

Попадают на постоянном маневре с 12-13км... ну ведь не было такого... Киев легко выживал на 11км под фокусом 2-х крейсеров.

 

 

***** разрабы, убили тишком Киева... мало им было нерфа ХП и альфы фугасов... так теперь баллистику и что-то с маневренностью сделали молча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

А чем, простите "Ашхабад", лучше чем "Ташкент"? "Ташкент", реальный корабль воевал и погиб в ВОВ, что вы таки можете сказать за "Ашхабад", кроме того, что это столица Туркмении? "Ашхабад - моя столица, в ней ишак поёт как птица"? Поэтично, но к флоту не имеет отношения.

 

Он лучше для меня,точка.

Ваше мнение остается вашим.

Флот СССР не интересен чуть более,чем полностью,меня интересует машинка в игре и то,как она играется.А Ташкент у меня ассоциируется с нелогичностью его нахождения на 8 уровне.С Ашхабадом все ок в этом плане.

 

 

 

08:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

Все названия вернут назад.

А Киева всё же понерфили...

Выкатил его вчера в РБ... никакого сравнения с тем аппаратом на котором я взял 1-й ранг в 4 сезоне.

Полное впечатление что катаешься на унылом и неповоротливом корыте-Ташкенте, а не "порхаешь как бабочка, жалишь как пчела...."

Попадают на постоянном маневре с 12-13км... ну ведь не было такого... Киев легко выживал на 11км под фокусом 2-х крейсеров.

 

 

***** разрабы, убили тишком Киева... мало им было нерфа ХП и альфы фугасов... так теперь баллистику и что-то с маневренностью сделали молча.

 

То,что люди не знали тогда,какое надо брать упреждение по летящему Киеву,не означает,что теперь он хуже.По мне на нем всегда попадали)
Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

"Охотник" - наркопрем(проект минного крейсера, без мин 

Немного иначе: Ми́нный кре́йсер — класс больших миноносцев водоизмещением 400…700 тонн, существовавший в конце XIX — начале XX века. Отличался усиленным артиллерийским и минным (от устар. самодвижущаяся мина — торпеда) вооружением, предназначенным для уничтожения миноносцев противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 695 боёв

Думают, что с ним делать. Сначала его планировали на 9 лвл, но тестируемый систершип Ереван на 8 лвле почему-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×