Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

У меня только один вопрос: какую ветку крейсеров лучше качать? Я в них не очень разбираюсь, а на ЛК играть невозможно.((

 

 

А качайте обе они каждая по своему интересна ПОКА!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Сквозные пробития цитадели? Сквозные Карл!

То есть я из нагато насквозь пробиваю цитадель фусо?! Фусо, на секундочку это линкор

Отличный патч!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

Я сейчас ничего не "оправдываю". Всем понятно, что:

 

1. Снаряд, который отрикошетил от брони цитадели и улетел куда-то в сторону, не должен наносить урон в цитадель, поэтому "вернуть как было" - это не вариант.

2. Исправление этой ошибки сильно сказалось на игровом процессе и балансе, поэтому относиться к этому как к незначительному изменению - тоже не вариант.

 

Не надо нагнетать, не надо хоронить линкоры. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Я принес извинения от лица команды разработчиков не просто так - мы понимаем, что данная правка была сделана слишком грубо и мы не проработали все возможные последствия. Теперь будем с ними разбираться. 

Реально уважаемый Октавиан !

Это всё понятно, но  , согласитесь,  это не уровень Вашей компании  ТАК работать.   

По справедливости, нужно откатить патч до исправления ситуации, людям выдать компенсацию в опыте, серебре, преме.  Тогда вас , как компанию, поймут и будут уважать...

 

ПС: Вы говорили о сборе статы . Как её можно собрать  если подавляющее болльшинство игроков не будет пользовать ЛК...  С чего брать стату ?

Спасибо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Парни, подскажите что это такое , при игре на 8 ур с премом - уходишь в минус ! Это что за игра такая !!!!:( Можно  было -бы понять такой фарм при игре на десятках  , фигня какая-то!:izmena:

 

2ncH003.png

 

Вам стоит пересмотреть тактику и стратегию вашей игры. Чем больше побед, тем выгоднее фарм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
3 502 боя

Вот оно как. А то "Зона свободного маневрирования, ещё не пробивает, уже не пробивает".

Оказалось проще - "сквозняк" или "без урона".

Поэтому требую завезти на склад в порту полубронебойные снаряды. И взвестись успеют, и пояс пробьют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 525 боёв

почему бы не ввести полу-бронебойные снаряды?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя

Как патч, так хуже и хуже. ВЕРНИТЕ НАСТРОЙКИ 0.3.0. :banghead:

лучше тундру подождать. может лучше будет.

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

Я сейчас ничего не "оправдываю". Всем понятно, что:

 

1. Снаряд, который отрикошетил от брони цитадели и улетел куда-то в сторону, не должен наносить урон в цитадель, поэтому "вернуть как было" - это не вариант.

2. Исправление этой ошибки сильно сказалось на игровом процессе и балансе, поэтому относиться к этому как к незначительному изменению - тоже не вариант.

 

Не надо нагнетать, не надо хоронить линкоры. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Я принес извинения от лица команды разработчиков не просто так - мы понимаем, что данная правка была сделана слишком грубо и мы не проработали все возможные последствия. Теперь будем с ними разбираться. 

 

У человека 100% железные нервы. Спакоен и лоялен. Ребята действительно ведете себя как дети. Столько сарказма. Игра ведь не на один месяц. Все подправится потихоньку.

Не подумайте что я на чьей-либо стороне. Просто прочитал 23 страници и аж психовать начал. Так и хочется сказать. Угомонитесь уже !:angry:

Есть валантеры-тестеры все протестируют, а админы подправят.

Кароче спакойствие и только спакойствие.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

 

Пробив борт снаряд летел под огромным углом в палубу и если хватало брони на взвод, урон всегда проходил в цитадель, защащенную палубой. 

Как это можно было обнаружить: проводятся отстрелы крейсеров с ЛК с расстояния 5км и 20км, которые показывают, что процент пробитий цитадели к общему числу пробитий практически не меняется, хотя должен расти.

 

Вы немного не поняли первый пост, там имелось в виду, НЕ пробитие брони ЦИТАДЕЛИ и рикошет со взрывом НАД бронёй цитадели НО с макс. дамагом...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Вы заметили что жалуются даже профильные крейсероводы! Я на Фениксе убил 2-а фуловые ЛК 4 и 5 лвл-а потеряв всего 25% хп. Единое правильное решение, откат до прежней версии, тест 5.1 с фиксами всех проблем и только потом релиз патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Участник
47 публикаций
3 019 боёв

Шикарный патч!

Экономика дала трещину и стала похожа на зад...цу, раньше утопив 2 корабля за бой и настреляв на 60-100к можно было окупить ремонт корабля и быть немного в плюсе получая удовольствие от процесса, сейчас же при таком результате хорошо если при своих останешься. И это с Премом!!!

Разброс дичайший (возможно он не менялся, но субъективно изменения есть), в прошлый четверг вполне годно играл, попадал и получал удовольствие, сейчас же попасть да же с 12 км стало как то не просто, ББ оберегая корабли противника бережно разлетаются кто куда, а чего я хотел канониры разные, фиг знает что они в порох подмешивают и с чем пыжи мешають.

Пробитие показало всем дулю и больше не работает, видать устало и взяло выходной.

И система ПВО это просто что то с чем то, вчера еще дело было, унылый Лекс мерзко хихикая и видя мои напрасные потуги встать носом к заходящим мухам не потеряв ни одного топора чудно скинул мне под борт веер торпед, но я не ропщу, вчера же было воскресенье, все были под шофе... и не могли толком попасть...

Сидим, собираем инфу, это же так чудесно в релизе чувствовать себя винтиком для собирания статистических данных...

Верной дорогой идете товарищи...

 

 

Вот , много таких подтверждений , онлайн еще небольшой , а уже фарм пытаются порезать в минус !:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

Уже вчера почти никто не играл на ЛК!

Я лично точно не буду в реалиях этого патча ходить.

Как Вы соберёте данные, если это пропустили на  СТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

В голосину, это точно. Сквозняк цитадели... Это потому, что у нас модельки пустые внутри? Соответственно и цитка пустая. В машинном отделении и артпогребе у кораблей же воздух был, вот вам и сквозное пробитие...

 

Мозг не задет. (С)

 

З.Ы. Извините, не удержался. Вот ничего не писал с июня, но не удержался). Чот не задалась у варгейминга осень. Не выходит рубикон...

Изменено пользователем chevalier
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

 

И это страшно нагибучий суперигрок? глядя на эту игру, напрашивается резонный вопрос: Откуда статка?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Я, возможно, немного сгущаю краски и я один такой - но, собственно, уважаемые разрабы, вы отдаете себя отчёт в том, что выпустив этот патч и поправив сей "баг", вы мальца угробили устоявшийся баланс сил на неведомое время и рискуете тем, что этот патч станет началом конца?

Лично я - при нынешних реалиях в игру ниногой, тестером я уже был спс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
138 публикаций
10 983 боя

Сквозные пробития цитадели? Сквозные Карл!

То есть я из нагато насквозь пробиваю цитадель фусо?! Фусо, на секундочку это линкор

Отличный патч!

 

Маразм крепчал) Осталось дождаться сквозных пробитий авиабомбами (не успеют взорваться и пролетят через трюмы в воду) и торпедами ( ну тут я придумать ничего не могу но разрабы придумают это они могут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

Разброс дичайший (возможно он не менялся, но субъективно изменения есть), в прошлый четверг вполне годно играл, попадал и получал удовольствие, сейчас же попасть да же с 12 км стало как то не просто, ББ оберегая корабли противника бережно разлетаются кто куда, а чего я хотел канониры разные, фиг знает что они в порох подмешивают и с чем пыжи мешають.

Пробитие показало всем дулю и больше не работает, видать устало и взяло выходной.

 

 

 

 

Вот. хоть один вспомнил. А то за плачем про цитадели забыли про точность. ( и не надо про сломанное ТУ, ярый противник и никогда не пользовался).

Накосячили с цитаделями ( не ожидали такого, верю) и немного точность убавили . одно на другое наложилось в итоге вообще ж.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 601 бой

 

У человека 100% железные нервы. Спакоен и лоялен. Ребята действительно ведете себя как дети. Столько сарказма. Игра ведь не на один месяц. Все подправится потихоньку.

Не подумайте что я на чьей-либо стороне. Просто прочитал 23 страници и аж психовать начал. Так и хочется сказать. Угомонитесь уже !:angry:

Есть валантеры-тестеры все протестируют, а админы подправят.

Кароче спакойствие и только спакойствие.

 

это понятно, но я задонатил до патча и хотел играть на ЛК, есть тестовый сервер там и пусть тестят, а я (и все мы) почему должны тестить и страдать?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

Ыыыыы.

У меня под окном проехала пожарная машина.

Кто-то из ЛКводов не сдюжил с нервами. :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×