Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

Братва, пошумели и хватит. 

Давайте смотреть на вещи реально: 

Так или иначе получили косвенный нерф ББ и ап ОФ. 

Баг пофиксят в любом случае, насколько я понял.

Получили нечаянный ап КР. Так давайте играть на них, в чем проблема? 

Думаю(тут я поддержу Кавая) через месяц статистика отразил реальное положение вещей, в том плане что ЛК будут уходить из рандома. 

Ранговые бои, которые вскоре появятся, будут боями КР и ЭМ в основном.

Я краха игры не вижу, честно, всё станет на свои места и ЛК ещё вернутся во всем своём великолепии!

Удачи всем и терпения!

 

Товарищ, купите мне ещё КР :honoring: Мне на РУНа в топе не нафармить, а вы о таком :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Значит теперь другие углы рикошета!?

А можно про их узнать, а то что не выстрел ББ по КР то ВСЁ РИКОШЕТ и СКВОЗНОЕ!!!

 

 

То ли я ****. то ли лыжи не едут!

 

Так цитадели же у Нас ПУСТЫЕ! Нет там котлов и БК, вообще там вакуум. Снаряд насквозь спокойно пролетит)))  Как оказалось ЛК (да и вообще ББ) Были играбельны чисто случайно, баг это)))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Спасибо за объяснение. Видимо пока придётся отдохнуть от кораблей. А вы собирайте статистику, не торопитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций

Братва, пошумели и хватит. 

Давайте смотреть на вещи реально: 

Так или иначе получили косвенный нерф ББ и ап ОФ. 

Баг пофиксят в любом случае, насколько я понял.

Получили нечаянный ап КР. Так давайте играть на них, в чем проблема? 

Думаю(тут я поддержу Кавая) через месяц статистика отразил реальное положение вещей, в том плане что ЛК будут уходить из рандома. 

Ранговые бои, которые вскоре появятся, будут боями КР и ЭМ в основном.

Я краха игры не вижу, честно, всё станет на свои места и ЛК ещё вернутся во всем своём великолепии!

Удачи всем и терпения!

 

Невик,это все понятно с пересадкой на КР. Но,блин, у меня в порту 7(!!!) ЛК с прокаченными командирами. А с нынешней экономикой,фармить на выкуп проданных крейсеров подобно тыканью себя вилкой в глаз.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

 Это что- МИР КРЕЙСЕРОВ???

А почему ты не писал гневные посты и не создавал гневные темы на МИР ЛИНКОРОВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

ни че не понял, вроде все норм в игре, чи ноете то?:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

Братва, пошумели и хватит. 

Давайте смотреть на вещи реально: 

Так или иначе получили косвенный нерф ББ и ап ОФ. 

Баг пофиксят в любом случае, насколько я понял.

Получили нечаянный ап КР. Так давайте играть на них, в чем проблема? 

Думаю(тут я поддержу Кавая) через месяц статистика отразил реальное положение вещей, в том плане что ЛК будут уходить из рандома. 

Ранговые бои, которые вскоре появятся, будут боями КР и ЭМ в основном.

Я краха игры не вижу, честно, всё станет на свои места и ЛК ещё вернутся во всем своём великолепии!

Удачи всем и терпения!

 

:)))   Вы читаете то, что пишите ?

"Давайте ВСЕ пересядем на КР............., а через месяч статистику соберут" . Статистику с ЧЕГО , если все на КР с ЛИНКОРОВ ? :)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Они не угомонятся. Это обычный плач детей у которых отобрали сладкую конфетку. При этом эти дети желают чтоб конфетка была только у них и больше ни у кого.

 

При чем тут конфетка ? Если вы под конфеткой подразумеваете ЛК, то это не так :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

 

При чем тут конфетка ? Если вы под конфеткой подразумеваете ЛК, то это не так :)

 

 

Ну как же не так? Можем даже конкретно Вашу статистику глянуть по классам, и посмотреть конкретно на линкоры по отношению к другим кораблям. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Народ.

Вы всё про пробития, цитадели, урон, и т.д. 

Я всё стерплю с этими кривыми ББшками и пробоем.

Но где доход серебра за бои??? где он??? 

За 100к урона на типрице с премом и флажком на 20% дохода получать по 350к+- (когда раньше было 500-600к) серебра, вы шутите?:amazed:

Да мне по барану на эти "баги" с уроном, где мои серебряные монетки за бой???

А если по теме "новой фичи" дать залп по КР с ЛК с 10км и снять ему 5к урона и молиться что бы ты дожил до следующего залпа то.....

 

Ну... что сказать...  

Да чёт и нечего сказать ... чёт приуныл я:(....

 

 

 

Фарм уже просто задолбал. Купил айову, вбухал в неё всё серебро и еще 12 лямов нужно. А затем такая же тема с изюмом... Я не знаю, когда я куплю 10ки. И на чём теперь фармить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

:)))   Вы читаете то, что пишите ?

"Давайте ВСЕ пересядем на КР............., а через месяч статистику соберут" . Статистику с ЧЕГО , если все на КР с ЛИНКОРОВ ? :)))))

А это не статистика, отсутствие ЛК в рандоме?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
6 085 боёв

 

Не ной, сядь на немцев - крейсеры 5, 6, 7 ур., у которых один залп с линкора 5 ур., не говорю про выше ур., снимает по половине хп. Без всяких цитаделей. Нерфить всех линкоров без разбора, а то плавает бронированная ***, которую убиваешь пол-игры немецкими убогими снарядами!

 

Помолчите пожалуйста, вы не смогли в игру совсем. Ёрк отличный крейсер 7 лвл, говорю вам как человек входящий в топ 3 по миру, по урону на Ёрке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 494 боя

Камрад, как я тебя понимаю! :D

 

Поддерживаю по поводу ЛК в порту!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Если большинство попаданий сквозные пробития- то как объяснить попадание моей Аобе под ватерлинию снаряда с Колорадо (упал в 5-10 м от борта) без урона вообще? При том звук попадания был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[TAPAH]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
11 160 боёв

Не, сквозное пробитие цитадели.... Это в перлы надо записать :) А внутри цитадели простите вакуум? :)

 

PS: Имхо ВГ тайные поклонники Того. Решили устроить реконструкцию Цусимы с шимозным самумом и "тугими" русскими взрывателями на ББшках...

 

PPS: Кстати, эффективных манагеров ВГ поздравляю с падением онлайна в прайм-тайм на 5-6к :(

Изменено пользователем Starik_Pahom
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Если большинство попаданий сквозные пробития- то как объяснить попадание моей Аобе под ватерлинию снаряда с Колорадо (упал в 5-10 м от борта) без урона вообще? При том звук попадания был

 

Вероятно рассинхрон :D

А вообше как тут некоторые говорят, Вы же не воевали на АОБЕ? от куда вам знать?(САРКАЗМ)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

 

А Вы как думаете?

В Лесте есть отдел тестирования (но он не может протестировать абсолютно все нюансы), есть супертестеры (которые тестируют игру в некоторых рамках, заданных им разработчиками). То, что баг так "стрельнул" - абсолютно непредсказуемое следствие исправления. Для ПО это нормально (я в тех.поддержке одной программулины работаю, у нас такое тоже бывает).

 

Такое замечание справедливо, когда речь идет, например, о разработках для Андроид-устройств, где куча телефонов с разными разрешением и разными версиями ОС. Ну или для бага типа "на мониторах с разрешением xxx на xxx не видно прицела".

А вот глобальный перекос механики игры, которая обсчитывается по 1 алгоритму, где все играют на серверах разработчика - это именно тут случай, когда тестеры должны его ловить.

Понять, что с цитаделями и дамагами у линкоров что-то не так можно было уже по 2-й игре. В первой я предположил ,что просто плохо стрелял. Во второй насторожился, в третьей пришел к выводу, что игровая механика изменилась. А тестеры явно гоняют игру больше 2-3 раз перед релизом...

Тут зафейлить еще мог тот, кто должен изучать результаты тестирования и делать соответствующие выводы. Ну или все-таки есть беда с тестированием.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Помолчите пожалуйста, вы не смогли в игру совсем. Ёрк отличный крейсер 7 лвл, говорю вам как человек входящий в топ 3 по миру, по урону на Ёрке.

 

Если вы топ 3, то я топ 2? :amazed: не поделитесь?

 

П.с Кто мне ответит на ранее заданный вопрос? Где все физики-теоретики?

 

Просмотр сообщенияCruzBro (09 Ноя 2015 - 19:11) писал:

 

Это ещё цветочки :izmena:

 

Как только мне обьяснят как Снаряды АР Марк8 с взрывателем на 0,033сек может войти в цитадель Омахе, взвестись об 76мм и пролететь все 16,9 метров меньше чем за 0,033сек и пробив ещё раз 76мм брони?

 

Даже если взять более бронированные Крейсера, это абсурд, ибо 9ки всех наций я обстреливал так же.

 

Я даже дам ответ, в пустом пространстве такой снаряд пролетит 25 метров, но это при условии что он не встречал никаких препятствий(т.е. взвёлся сам по себе в воздухе).

 

Но на пути снаряда встречаюсться 2*76мм брони и прочая мелочь(считая сохнувшие трусы боцмана), вылетает на сквозь просто так?

 
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

Помолчите пожалуйста, вы не смогли в игру совсем. Ёрк отличный крейсер 7 лвл, говорю вам как человек входящий в топ 3 по миру, по урону на Ёрке.

Ахаха, вы все... а я дартаньян. Ты ещё может за серверную статистику его можешь поручиться ,ну например что она хотя бы на уровне пенсаколы,я уж не говорю про миоко?

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Из этого лепета я понял одно - у Лесты снаряд диаметром почти полметра и весом под тонну на дикой скорости насквозь пролетает через машинное, котлы и артпогреба, после чего персонал быстренько заклеивает дыры синей изолентой и все делают вид что ничего не случилось.

 

Это же гениально!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×