Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Мне кажется надо вернуть то что когда-то было, но только линкорам. Вызов затопления бронебойными снарядами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 590
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

Братва, пошумели и хватит. 

Давайте смотреть на вещи реально: 

Так или иначе получили косвенный нерф ББ и ап ОФ. 

Баг пофиксят в любом случае, насколько я понял.

Получили нечаянный ап КР. Так давайте играть на них, в чем проблема? 

Думаю(тут я поддержу Кавая) через месяц статистика отразил реальное положение вещей, в том плане что ЛК будут уходить из рандома. 

Ранговые бои, которые вскоре появятся, будут боями КР и ЭМ в основном.

Я краха игры не вижу, честно, всё станет на свои места и ЛК ещё вернутся во всем своём великолепии!

Удачи всем и терпения!

 

 Я платил за Николая, что бы он в порту стоял? Грыз кактусы Кавачи и ЮКаролину в ОБТ, что бы Фусо у меня просто так стоял?  ЛК убили ещё пред ОБТ. С тех пор этому г*** чуток апнули точность. И всё. Где пресловутые каменьножницыбумага?  Я вижу одни Кр - ядерные бомбы, которым плевать кого убивать. ЭМ, ЛК, АВ. Таких жк КР. Но КР никто убить не может. Зачем это всё ВГ? Зачем?

Пусть вернут 0.3.0 и начинают заново. Дешевле выйдет.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Братва, пошумели и хватит. 

Давайте смотреть на вещи реально: 

Так или иначе получили косвенный нерф ББ и ап ОФ. 

Баг пофиксят в любом случае, насколько я понял.

Получили нечаянный ап КР. Так давайте играть на них, в чем проблема? 

Думаю(тут я поддержу Кавая) через месяц статистика отразил реальное положение вещей, в том плане что ЛК будут уходить из рандома. 

Ранговые бои, которые вскоре появятся, будут боями КР и ЭМ в основном.

Я краха игры не вижу, честно, всё станет на свои места и ЛК ещё вернутся во всем своём великолепии!

Удачи всем и терпения!

Проблема в том что преложение играть только на крейсерах, было актуально в фугасопатче беты. Мы играем в релиз

Не знаю куда будут уходить из рандома ЛК, я буду просто уходить из рандома.

Я крах игры вижу в том что на основной сервер выкатывается патч полностью ломающий геймплей. После чего разработчики молчат как рыбы об лед два дня. Пока вахтеры усиленно чистят форум. Наконец разрождаются выступлением в духе "мы просто пофиксили маленький баг, все в порядке, сквозные пробития в борт которых раньше видно не было, это так и надо"

При чем здесь терпение? Я вот как-то не готов быть терпилой в онлайн игре, чего и вам желаю.

 

Самое поганое , что у меня оплачен премиум аккаунт , но в игру с такими выкрутасами я даже заходить не собираюсь. И после таких действий разработчиков , которые в РЕЛИЗЕ ставят игру с ног на голову и ломают сложившийся геймплей через колено , я сто раз подумаю о том стоит ли сюда вкладывать еще хоть копейку. И другим советую задуматься о том же самом.

А чего тут думать. В танки перестал донатить года два как. Кораблики за три дня успели проделать 9/10 пути к тому-же. Аналогично пока не будет фикса последнего фикса маленького бага играть тут не буду. Форум и правда стал интереснее игры.

 

Изменено пользователем Shturmfoggel
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Я сейчас ничего не "оправдываю". Всем понятно, что:

 

1. Снаряд, который отрикошетил от брони цитадели и улетел куда-то в сторону, не должен наносить урон в цитадель, поэтому "вернуть как было" - это не вариант.

2. Исправление этой ошибки сильно сказалось на игровом процессе и балансе, поэтому относиться к этому как к незначительному изменению - тоже не вариант.

 

Не надо нагнетать, не надо хоронить линкоры. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Я принес извинения от лица команды разработчиков не просто так - мы понимаем, что данная правка была сделана слишком грубо и мы не проработали все возможные последствия. Теперь будем с ними разбираться. 

 

Всем понятно, что то что есть сейчас - это ЛАЖА. Всем понятно, что сквозное пробитие цитадели - это бред. Всем понятно, что быстро и вменяемо вы эту ЛАЖУ не скомпенсируете правками (этож весь баланс перекраивать, с доходностью и прочим).

Так почему бы вам не вернуть назад, и править, править, править, но на супертест серверах? А не в продакшене на не столь уж и многочисленной аудитории. С чего вы статистику решили собирать - с отсутствующих в игре линкоров? А?

И защитникам разработчиков - "чего вы накинулись???" и т.п.

А того и накинулись - потому как игра удовольствия не доставляет. Играть без удовольствия в игру -  это мазохизм. То что нам пророчит разработчик - это длительный мазохизм (мол назад нини - по живому резать будем). Да выкусите. Перетопчитесь и так далее по тексту со всеми эпитетами. Клиент удален. Проект в режиме - читаем форум, запасаемся попкорном.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

Безымянный45.jpg

Это теперь норма с ЛК?

Да,сейчас дела обстоят именно так))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Помолчите пожалуйста, вы не смогли в игру совсем. Ёрк отличный крейсер 7 лвл, говорю вам как человек входящий в топ 3 по миру, по урону на Ёрке.

А ,ну если на Ёрке - тогда верим.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций

Мне кажется надо вернуть то что когда-то было, но только линкорам. Вызов затопления бронебойными снарядами.

 

А вот это годно,но врядли. Пусть со сквозняка по ватерлинии идет затопление. В каждом бою ликвидатора брать будем,честное слово.И дамажку фармить как КР пожарами фармят. И все довольны :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Да ладно вам, фаллоут же выходит, так что есть чем заняться.  Как раз пока его пройдёшь глядишь и патч выпустят :teethhappy:

 

Спасибо что напомнили, Анно 2205 вышло, хоть спокойно поиграю. А то все откладывал да откладывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

 

Ну как же не так? Можем даже конкретно Вашу статистику глянуть по классам, и посмотреть конкретно на линкоры по отношению к другим кораблям. 

 

Да, но это потому что мне линкоры нравятся чисто визуально + до патча приятно было ваншотить КР и выносить цитадельки :izmena:, но это не конфетка точно.

Конфетки это скорей эсминцы и сейчас крейсера.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Интересно, а можно сейчас одним снарядом поразить сразу два корабля, если уж он цитадели насковозь пролетает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
6 085 боёв

 

Если вы топ 3, то я топ 2? :amazed: не поделитесь?

 

П.с Кто мне ответит на ранее заданный вопрос? Где все физики-теоретики?

 

 

Конечно, http://i081.radikal.ru/1511/cd/ecb8d860e3e0.png , вы там не зареганы, но урон ваш достоен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
3 904 боя

Насмотревшись на танкующих в 5 км бортом Пенсакол, мы с другом Колей пересаживаемся в зрительный зал, пока ситуацию не вылечат. Раньше крейсера хоть играть старались, сейчас идут в ближний бой и сжигают, даже не вертятся. Да и зачем, с полного залпа линкора 1240 урона. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

А вот это годно,но врядли. Пусть со сквозняка по ватерлинии идет затопление. В каждом бою ликвидатора брать будем,честное слово.И дамажку фармить как КР пожарами фармят. И все довольны :popcorn:

 

Ну вообще, если в цитадель пролетает на сквозь, так оно и должно быть :teethhappy:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Не ной, сядь на немцев - крейсеры 5, 6, 7 ур., у которых один залп с линкора 5 ур., не говорю про выше ур., снимает по половине хп. Без всяких цитаделей. Нерфить всех линкоров без разбора, а то плавает бронированная ***, которую убиваешь пол-игры немецкими убогими снарядами!

 

Не ной, не играй на немцах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Из этого лепета я понял одно - у Лесты снаряд диаметром почти полметра и весом под тонну на дикой скорости насквозь пролетает через машинное, котлы и артпогреба, после чего персонал быстренько заклеивает дыры синей изолентой и все делают вид что ничего не случилось.

 

Это же гениально!

 

А что в танках снаряд из орудия Япесто не уносит светляка на соседнюю карту тебя значит вполне устраивает?

Что за двойные стандарты такие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

Да, но это потому что мне линкоры нравятся чисто визуально + до патча приятно было ваншотить КР и выносить цитадельки :izmena:, но это не конфетка точно.

Конфетки это скорей эсминцы и сейчас крейсера.

 

Особенно немецкие,такие классные + еще и ББ-шки понерфили,вообще феерия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
6 085 боёв

А ,ну если на Ёрке - тогда верим.:teethhappy:

 

Вы бы с 92 боями не встревали, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Конечно, http://i081.radikal.ru/1511/cd/ecb8d860e3e0.png , вы там не зареганы, но урон ваш достоен.

 

Ну раз там регаться надо, то понятно почему 3 :hiding:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Уважаемые игроки, в связи с некоторыми комментариями в теме, я бы хотел обратить ваше внимание на один факт:

Супертестеры и координаторы супертеста не при чем.

 

Все спорные моменты, которые принесло обновление - это исключительно наша "разработческая" проблема. Не нужно обвинять волонтеров в том, что вам не нравится в версии 0.5.1. Ребята не принимают решения о том, выпускать или не выпускать какие-либо изменения в релиз. Они выполняют конкретные задачи, которые мы им ставим. Если удариться в сравнения, то они - инструмент в наших руках. И это отличный инструмент, но конечный результат зависит от наших решений и от того, как мы пользуемся своими инструментами, поэтому все комментарии, пожалуйста, направляйте нам. Мы должны воспринимать вашу критику, а не они. Это не их ответственность.

 

Форум чистят, что доказывает отсутствие свободы слова. Нерфят скрыто, что доказывает полную изоляцию разрабов от игроков. Линкоры сейчас или на фугасах или в порту до лучших времён, ибо так называемый сбор статистики "бага цитадели" затянется на over дохрена времени. Игра в релизе, в РЕЛИЗЕ!!! 

Тенденция ВГ набирает обороты: Самолёты опозорились, рубикон в танках профукали, патч  0.5.1 в кораблях - это начало конца ? 

Может, хватит? 

Форум конечно же чистят, если Вы не заметили, есть правила общения, которые следует соблюдать. По этим правилам в частности мы с Вами не должны друг друга называть плохими словами, даже если очень хочется и нервы не выдерживают. Критики тут полно, и адекватной, и совсем неадекватной - и никто ее не "чистит". Почитайте тему, пожалуйста.

Спасибо. 

Изменено пользователем Sub_Octavian
  • Плюс 34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×