Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zdarik24

Как достучаться до разработчиков?

В этой теме 1 443 комментария

Рекомендуемые комментарии

101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Ну не знаю вообще-то СОУ тип 94 ни чем не уступали МК 37.А управляющий директом 95 мог так вообще наводить группы 25мм автоматов и расщетам оставалось только перезаряжать и жать гашетку. Да японские скорострелки проигровали не много в дальности но плотность огня была выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

В том то и беда, что смена курса теперь хуже чем у трамвая. Да и смена вида снарядов, даже под перком целых 15 секунд. Это много. Приходится бить, тем что в стволах.

Проблема с эсминцами в то, что такой дуре как ЛК просто неудобно заниматься ЭМ в ближнем бою, а на средней дистанции его невидно = торпеды, уворот, и прочая ***. А стрелять когда? Тем целям для которых ЛК и создавали?

 

Да ладно. До седьмого уровня включительно линкоры вполне себе разворотливы. Хотите скину реплей, как я на Конго дрался одновременно с тремя (!) эсминцами (причем выше уровнем), утопил одного из них, покоцал остальные и не словил ни одной торпеды? Или буквально вчерашний бой, где я на Уорспайте, и два вражеских авика задались идеей меня утопить? Я пережил два налета, словив лишь одну торпеду, и ту в "ножницах".

 

Насчет смены - за 15 секунд ни один эсминец не подойдет к вам в ближний бой с границы засвета. И за тридцать не подойдет (ну разве что прямо в нос... и то не уверен). Я уж молчу про то, что в большинстве случаев эсминцы светятся раньше. Итого всегда есть возможность заранее переключиться на фугасы, обычно еще и ждать приходится.

Единственное пожалуй исключение - выход эсминца из-за острова или из дымов. Но это уже к вам вопрос, зачем вы туда полезли.

 

Насчет чем заниматься - в бою нужно заниматься тем, что нужно для победы. Если больше некому выбить с захвата эсминец кроме тебя - нужно идти и выбивать, даже если ты на линкоре. И я неоднократно этим занимался, и в большинстве случаев в такой дуэли линкора и эсминца одни - на -один выходил победителем.

 

Собственно вот, что я думаю про эсминцы на лоу- и мидллевелах:

12787461_923346181105594_1913090825_o.jpg12790066_923345421105670_623443661_o.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

а я вот сегодня сыграл боев 5 и ни разу!!!! не встретил авика. А это радикально делает геймплей более "плоским", нарушая его вариативность.

 

Извините ради бога, а те 16 самолетов, которые вы настреляли, они в зачет не идут? Или это были исключительно вражеские корректировщики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

  Нету никакого падения до 13к онлайна - все просто качают ветку совкрейсеров в патче.

 

Что-то подобное я уже слышал... Ах да, от разрабов некого самолетного варгейма. Ой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 779 боёв

 

малые корабли береговой обороны США

 

кост гарды?
06:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

Извините ради бога, а те 16 самолетов, которые вы настреляли, они в зачет не идут? Или это были исключительно вражеские корректировщики?

 

обана, а я и не знал что такой герой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

 

Извините, а почему на "Норке" 127мм универсалки не могут в ПВО? На Атланте те же орудия вполне себе стреляют по самолётам. И почему они на "Норке" стреляют только на 5км, когда на Атланте они бьют дальше 11км?

 

На Атланте в роли ПВО они тоже на 5 км бьют, а в роли ГК - 11км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв

Уважаемый Малик, могли бы как генеральный четко сказать:

"нет, объединения танко-голды и дублонов не будет никогда"

или

"будет в таком-то месяце такого-то года"? 

 

Без обид, но раздражает неопределенность.. уже и Бог с ними, с причинами, того или иного решения, но хотя бы само решение озвучьте, пожалуйста?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Извините ради бога, а те 16 самолетов, которые вы настреляли, они в зачет не идут? Или это были исключительно вражеские корректировщики?

 

обана, а я и не знал что такой герой.

 

Возможно и герой. Вопрос в том, что полтора десятка сбитых самолетов как-то не вяжется с утверждением, что авиков ну вообще не было.

 

Вот именно из-за таких утверждений, которые легко проверить и рождается уверенность пользователей, что им мягко говоря рассказывают сказки.

Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

кост гарды?
06:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

обана, а я и не знал что такой герой.

 

День добрый!

г-н Артёмов ответил в теме про плохой интерфейс, но многих игроков неудовлетворили ответы, так они достаточно поверхностные и опять из серии "мы лучше знаем что надо". На его сообщение было много комментариев и задано много вопросов. На которые боюсь мы можем не получить ответов. Играть на некомфортном интерфейсе мало приятного. Прошу вас как руководителя обратить внимание на эту тему. Реально в интерфейсе нет очень многого что делает игру комфортной. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 171 бой

Вопрос  - немецкий игровой  ОФ снаряд, который исторически был  ББ, в игре имел пробиваемость брони как у ББ снаряда или как у обычного ОФ? Им можно было спокойно цитатдели крейсеров одноклассников пробивать и  бронированные надстройки линкоров?

 

p.S. И после такого  удивляются, что же игроки нас не ценят.

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 438 боёв

Добрый день!

В новости о 0.5.4 указано:

РЛС... В ближайшее время американские крейсеры VIII–X уровней также получат его в своё распоряжение.

 

возникает вопрос: будут ли оснащены РЛС высокоуровневые крейсеры Германии и Японии.

 

в теме для обсуждения новости на этот вопрос, заданный неоднократно, так и не дали ответа.

просветите пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 171 бой

 

"расслабьтесь "сказал человек с ножом :)  Нету никакого падения до 13к онлайна - все просто качают ветку совкрейсеров в патче.
21:46 Добавлено спустя 2 минуты

 

на каких? и для чего?   против сомалийских пиратов наверно эффективно. Думаю их производство с конца сороковых на крайслере остановлено. Стандартный комплекс МЗА у них ВулканФаланкс - даже на музейных  Айовах они стоят. Интересно где еще?

 

Эмммм - но патч выйдет только 24 числа. При этом пока в марте пиковый онлайн единственный раз превысил 30К (и то ненадолго и на 200 человек всего) хотя в феврале добивал до 35, а на НГ и 45 пробивал.

Мне почему-то самолеты вспомнились  разработчики и их форумные подпевалы,у   которых была мантра  "Меньше 6000 человек онлайна в самолетах не будет" 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 256
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 429 публикаций
17 215 боёв

 

кост гарды?

 

мне попадалось несколько источников в который говорится о вооружении малых кораблей ВМС США Эрликонами, в том числе кораблей, входящих в АУГ,тип кораблей не указан, но точно не кост гарды т.к. они были вооружены 12,7 мм, если я ничего не забываю ))

как пример - статья в "Зарубежном военном обозрении" от 6 января 2016 г., посмотреть можно тут (про Эрликоны в конце статьи) : http://www.zvo.su/VMS/pvo-avianosnyh-udarnyh-soedineniy-vms-ssha.html

 

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

 

мне попадалось несколько источников в который говорится о вооружении малых кораблей ВМС США Эрликонами, в том числе кораблей, входящих в АУГ,тип кораблей не указан, но точно не кост гарды т.к. они были вооружены 12,7 мм, если я ничего не забываю ))

как пример - статья в "Зарубежном военном обозрении" от 6 января 2016 г., посмотреть можно тут (про Эрликоны в конце статьи) : http://www.zvo.su/VMS/pvo-avianosnyh-udarnyh-soedineniy-vms-ssha.html

 

 

Там не "Эрликоны", а M242 Bushmaster, где они есть. И это 25мм арт.система, с лучшей баллистикой. Но для задач ПВО она тоже не пригодна сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 256
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 429 публикаций
17 215 боёв

 

Там не "Эрликоны", а M242 Bushmaster, где они есть. И это 25мм арт.система, с лучшей баллистикой. Но для задач ПВО она тоже не пригодна сейчас.

 

нет, речь именно об Эрликонах ... я же ссылку приложил, но таки для ленивых приведу цитату из статьи: 

"На вооружении многих малых кораблей находятся 20-мм автоматы «Эрликон», разработанные ещё в годы второй мировой войны. Их скорострельность составляет 450 выстр/мин.
В середине 50-х годов на базе автомата фирмы «Испано-сюиза» была разработана пушка Мк. 12, скорострельность которой достигает 1000—1100 выстр/мин. Примерно в то же время на американские корабли начали поступать 20-мм автоматы 204СК «Эрликон», имеющие такую же скорострельность, как и пушка Мк12. "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Разработчики обещали в этом году объединения голды и общего опыта с другими проектами ВГ. Отсюда вопрос! Ждёт нас полный пересмотр начисления опыта и опыта, необходимого для открытия кораблей? Ведь здесь опыт начисляется по другой системе и среднее значение его значительно выше. Или всё оставят как есть и это будет лишним поводом ЦА танков поиграть в корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Разработчики обещали в этом году объединения голды и общего опыта с другими проектами ВГ. Отсюда вопрос! Ждёт нас полный пересмотр начисления опыта и опыта, необходимого для открытия кораблей? Ведь здесь опыт начисляется по другой системе и среднее значение его значительно выше. Или всё оставят как есть и это будет лишним поводом ЦА танков поиграть в корабли?

Могут сделать коэффициент перевода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Разработчики обещали в этом году объединения голды и общего опыта с другими проектами ВГ. Отсюда вопрос! Ждёт нас полный пересмотр начисления опыта и опыта, необходимого для открытия кораблей? Ведь здесь опыт начисляется по другой системе и среднее значение его значительно выше. Или всё оставят как есть и это будет лишним поводом ЦА танков поиграть в корабли?

Скорость заработка опыта за единицу времени в кораблях и танках очень близка. Именно чтобы это никак не мешало объединению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

 

Возможно и герой. Вопрос в том, что полтора десятка сбитых самолетов как-то не вяжется с утверждением, что авиков ну вообще не было.

На эсминце :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Скорость заработка опыта за единицу времени в кораблях и танках очень близка. Именно чтобы это никак не мешало объединению.

если активно юзать тактику "эм-резко-в-круг-потопил-одного-в-порт-повторить", то закрома свободки пополняются гораздо быстрее, чем в танках при любых раскладах.

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×