Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Будённый - советский крейсер VI уровня [0.5.5.X]

Крейсер "Будённый"  

1 405 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 573 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
310 публикаций

Наконец-то и у советов есть неплохой кораблик. Нюрнберг отдыхает, как впрочем и все остальные на уровне и ниже. Лишь бы не трогали его, он и так не без косячков, но играть комфортно и приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

Фугасы убогие - у меня было несколько случаев при не таком и большом количестве боев когда урона почти не было (например, было 88 попаданий на 4300 урона и это далеко не единственный случай). Постоянно кидает к 8 лвлам я бы сказал что это 6 боев из 10ти, еще три будет с 7мыми и 2, если оч повезет -его таки кинет в топ. А там несмотря на посто неимоверное количество попаданий Буденый почему то почти не наносит урона.

Броня - есть. Но на 8 лвле любой линкор спокойно пробивает в любой проекции - главное попасть.

Сам по себе крейсер имбовый. У меня на нем пока, что 55 00 среднего. Если бы постоянно не кидало к 8мым - было бы больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Перк на пожары принесет еще тыщ 15- 20. 

Кто сказал что фугасы не дамажат?

8e354f7ab612t.jpg

Изменено пользователем anonym_ACxspRH48UCy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 477 боёв

 

Ну как то так.

https://cloud.mail.ru/public/9iHi/jbA4MpacH

Толи я тупой, но нифига не вставляется. Усатый порадовал. Противник конечно нубасы, но двух линкоров я забрал пикированием. Повезло, был в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Фугасы убогие - у меня было несколько случаев при не таком и большом количестве боев когда урона почти не было (например, было 88 попаданий на 4300 урона и это далеко не единственный случай). ...

 

Фугасы нормальные, такие же,  как и у Кливленда. Попадание в те места, что выгорели и у них закончились очки боеспособности естественно не дадут профита в виде нанесенного урона и пожаров. Неоднократно наносил по 20-30К урона фугасами и столько же пожарами. По КР типа Кливленда максимальный урон из залпа фугасами что видел - 8К.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Неоднократно наносил по 20-30К урона фугасами и столько же пожарами. 

Дооо, Результат :) 

20-30К - это именно "фугасы никакие".

Вообще если хороший дамаг с фугасов на Буденном - это значит, он добрался до авианосца. Все остальное, за исключением Кливленда,  дамажится фугасами плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 092
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 461 публикация
22 392 боя

Вообще не понимаю этот аппарат.

После, неплохо в общем-то, зашедшего Кирова ждал Буденного с его ТТХ.

А получил... не понятно что.

Вроде играется комфортно, по ощущениям гораздо лучше Кирова. И крутится веселее и скорострельность уже есть и снаряды летят шустро.


 

Но вот результаты....

Просто выбешивает хрустальность. Как нефиг делать с 18-20 км НЕ В БОРТ прилетают по 2-3 цитадели. Видимо то что в реале польза - в игре зло. Цитадель, огромная и высокая наверное, в 140мм или сколько там на усатом, позволяет взводить ВСЕ ББ которые прилетают с ЛЮБЫХ ракурсов. Да даже 203мм прекрасно пробивают с 14-15км.

В итоге сливы в порт один за другим. НЕвзирая на отчаянное виляние хвостом. Которому ещё мешает огромный радиус разворота.

Короче говоря я в трудностях и непонятках.

29% побед - это как-то не тот результат который я ждал после Кирова с его 65%. :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

А при чем тут кол-во побед? Сливает то команда а не один корабль. Вообще надо этот стат убрать из обзоров тк совсем ни о чем не говорит кроме как о том что твоя команда проиграла. Крепкость у Буди конечно не как у Клива, но и с Кировым или немцами не сравнить, небо и земля, а носом можно и линкоры танковать вполне тк на него идти иногда лучше чем пытаться развернуться и подставиться. Годный кораблик.

Изменено пользователем anonym_ACxspRH48UCy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 477 боёв

Вилять хвостом и убегать на Буденном? Зачем?  ГК сзади одно и дамага  не накидаешь. Убегающий Усатый корм и бесполезен.Хотя с вайном на Буденного я согласен. Чем больше вайна тем дальше напильник Лесты от этого кораблика. Завязываю хвалить эту имбу. Корабль УГ, ПВО нету совсем, неповоротливое корыто, цитадель на весь корпус и пробивается под любым углом, башни выбиваются от падающих в воду снарядов, ТА короткие и бесполезные. Леста ПАМАГИ апни Буденного, корабль не играбелен от слова совсем. Смешно. Если Вам не зашел Буденный, удаляйте игру. Вам ничего не поможет.

ПЫСЫ. Если тебе прилетело с 18км, ВЫ батенько голимый рельсоход.Учитесь играть в уворот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

 

Фугасы нормальные, такие же,  как и у Кливленда. Попадание в те места, что выгорели и у них закончились очки боеспособности естественно не дадут профита в виде нанесенного урона и пожаров. Неоднократно наносил по 20-30К урона фугасами и столько же пожарами. По КР типа Кливленда максимальный урон из залпа фугасами что видел - 8К.

 

 У Кливленда не наблюдал, что бы с 88 выстрелов было 4к урона. И как то его фугасы меня не напрягали в отличие от Буденого.  С близи кстати они просто шикарно заходят. А вот на дальних дистанциях почти без урона. А если соперник 8 лвла и плывет носом - то и вообще можно выйти на нулевой урон. У Клмва они более менее стабильно заходят. К слову пару раз сталкивался с кливом на дистанции до 8км и Буденый его просто разбирал на запчасти. В ответ клив, в лучшем случае, снимал 20% боеспособности.

Вообще не понимаю этот аппарат.

После, неплохо в общем-то, зашедшего Кирова ждал Буденного с его ТТХ.

А получил... не понятно что.

Вроде играется комфортно, по ощущениям гораздо лучше Кирова. И крутится веселее и скорострельность уже есть и снаряды летят шустро.

 

 

Но вот результаты....

Просто выбешивает хрустальность. Как нефиг делать с 18-20 км НЕ В БОРТ прилетают по 2-3 цитадели. Видимо то что в реале польза - в игре зло. Цитадель, огромная и высокая наверное, в 140мм или сколько там на усатом, позволяет взводить ВСЕ ББ которые прилетают с ЛЮБЫХ ракурсов. Да даже 203мм прекрасно пробивают с 14-15км.

В итоге сливы в порт один за другим. НЕвзирая на отчаянное виляние хвостом. Которому ещё мешает огромный радиус разворота.

Короче говоря я в трудностях и непонятках.

29% побед - это как-то не тот результат который я ждал после Кирова с его 65%. :unsure:

 

Замечено, что Буденый себя лучше чувствует на ближней дистанции боя. Тогда и линкоры его почему то пробить не могут. Может у него проблема Тирпица - и любой навес стабильно пробивает броню. На ближних дистанциях если плыть задом, или передом не разу не заметил что бы линкор меня пробивал.
08:29 Добавлено спустя 2 минуты

Вилять хвостом и убегать на Буденном? Зачем?  ГК сзади одно и дамага  не накидаешь. Убегающий Усатый корм и бесполезен.Хотя с вайном на Буденного я согласен. Чем больше вайна тем дальше напильник Лесты от этого кораблика. Завязываю хвалить эту имбу. Корабль УГ, ПВО нету совсем, неповоротливое корыто, цитадель на весь корпус и пробивается под любым углом, башни выбиваются от падающих в воду снарядов, ТА короткие и бесполезные. Леста ПАМАГИ апни Буденного, корабль не играбелен от слова совсем. Смешно. Если Вам не зашел Буденный, удаляйте игру. Вам ничего не поможет.

ПЫСЫ. Если тебе прилетело с 18км, ВЫ батенько голимый рельсоход.Учитесь играть в уворот.

 

Полностью с вами согласен Буденый - отличный крейсер. Но все же считаю, что было бы неплохо сделать более комфортный уровень боев. 9 из 10 боев ему приходиться плавать с 7-8 лвлами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Самое главное достоинство этого корабля - это корабль атаки, нападения и захвата. Все немцы, другие советы - это корабли трусливой защиты, а Будя быстренько зашел увидел победил...и потоп)))) но не всегда, что радует и понравится многим тк на нюрнберге или кирове играть просто противно, а тут есть драйв и фан. В чем то это аналог Конго 

Изменено пользователем anonym_ACxspRH48UCy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 092
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 461 публикация
22 392 боя

Самое главное достоинство этого корабля - это корабль атаки, нападения и захвата. Все немцы, другие советы - это корабли трусливой защиты, а Будя быстренько зашел увидел победил...и потоп)))) но не всегда, что радует и понравится многим тк на нюрнберге или кирове играть просто противно, а тут есть драйв и фан. В чем то это аналог Конго

 

 

Киров мне вполне зашёл. Не полный айс, конечно, но нормально так.

Ну... если это аналог Конго -  мне с Будённым ничего не светит. :D

На Конго у меня 35% побед. :great:

Если Вам не зашел Буденный, удаляйте игру. Вам ничего не поможет.

ПЫСЫ. Если тебе прилетело с 18км, ВЫ батенько голимый рельсоход.Учитесь играть в уворот.

 

Не надо мне давать глупых советов, а я не скажу по какому адресу вам с этими советами идти.

Ибо не настолько у вас вдохновенная статка на Будённом чтобы надувать щёки.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Вообще не понимаю этот аппарат.

После, неплохо в общем-то, зашедшего Кирова ждал Буденного с его ТТХ.

А получил... не понятно что.

Вроде играется комфортно, по ощущениям гораздо лучше Кирова. И крутится веселее и скорострельность уже есть и снаряды летят шустро.

29% побед - это как-то не тот результат который я ждал после Кирова с его 65%. :unsure:

При большем числе бое процент побед должен устаканится. Главное стабильно играть хорошо самому. Вопрос конечно - сколько именно боев) 

На 17-и я бы выводы делать не стал. К примеру - утром сыграл на Щорсе 14 боев. Был и кракен и 62к среднего дамага, но, увы, никакие усилия не помогли - 42% побед:) 

Кстати, не совладаете с Буденным - на Щорсе будет хуже... 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

"Щорс" исследован, "Буденный" пройден.

Кр понравился, продавать пока не стал. В реалиях двух крайних патчей - лучший Кр6 (имхо), даже с учетом выкрутасов балансера (слишком часто балансит "на дно") и чрезмерной рандомности ОФСов и ПВО. Скорее всего его ожидает такая же участь как и Клив - "Леста" пройдется по нему напильником "нерфа" (прямой нерф или косвенный не суть важно), это вопрос времени, т.к. "Буденный" уж слишком выгодно выделяется на фоне остальных Кр.6.(имхо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Дооо, Результат :) 

20-30К - это именно "фугасы никакие".

Вообще если хороший дамаг с фугасов на Буденном - это значит, он добрался до авианосца. Все остальное, за исключением Кливленда,  дамажится фугасами плохо.

 

Дооооооооооо, а еще ББ-шки есть, или про них кто-то забыл?

И еще: на фугасики стоит посмотреть что у Клива, что у Будённого они как сиамские близнецы. 152-мм, урон и шанс пожара одинаков.

 

ПыСы: сегодня из темы Кливленда:

 

 У Кливленда не наблюдал, что бы с 88 выстрелов было 4к урона. И как то его фугасы меня не напрягали в отличие от Буденого.  С близи кстати они просто шикарно заходят. А вот на дальних дистанциях почти без урона. А если соперник 8 лвла и плывет носом - то и вообще можно выйти на нулевой урон. У Клмва они более менее стабильно заходят. К слову пару раз сталкивался с кливом на дистанции до 8км и Буденый его просто разбирал на запчасти. В ответ клив, в лучшем случае, снимал 20% боеспособности.

 

Клив=унылое ***.Сегодня:162 ОФ попадания-21000 дамага.

 

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 690 боёв

 Дооооооооооо, а еще ББ-шки есть, или про них кто-то забыл?

 

Обижаешь начальник, у меня это основной тип снаряда, т.к. чаще всего приходится по крейсерам стрелять, по эсминцам - фугусы, по линкорам тоже, их фугасам подпалить можно, а бб почти и не дамажат, боеприпас на ветер, зато по крейсерам..... Миоки и пепсколы прошибаются на ура, а про остальных вообще.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 477 боёв

 

 

Киров мне вполне зашёл. Не полный айс, конечно, но нормально так.

Ну... если это аналог Конго -  мне с Будённым ничего не светит. :D

На Конго у меня 35% побед. :great:

 

Не надо мне давать глупых советов, а я не скажу по какому адресу вам с этими советами идти.

Ибо не настолько у вас вдохновенная статка на Будённом чтобы надувать щёки.

 

Верной дорогой идете товарисч. Глянул и я Вашу статистику. Что, Буденный не прем? Нету нагиба за деньги? что бы статистику подымать? 58% побед на Буденном что у меня  как бы вписываются в мою общую статистику. И прежде чем давать свою оценку нужно как бы соответствовать определенным требованиям. Я к Вам лично не обращался мне плевать и на статистику Вашу и на то как и с кем Вы играете. Так что идите своей дорогой тем более направление Вы знаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×