Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Iowa - американский линкор IX уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
113 публикации
11 581 бой

Завтра реплей запилю, кину ссыль) жалко бой неудачный по итогу, можно было бы и в навоевал отправить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[RUCHP]
Участник, Коллекционер
183 публикации
5 976 боёв

Завтра реплей запилю, кину ссыль) жалко бой неудачный по итогу, можно было бы и в навоевал отправить)))

 

Оки, подождём... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Я вообще после бисмарка сел ,а на каролине играл наверно год назад. Без привычки и в стоке - это ад я вам скажу!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Паршиво играется-если б для фарма предложили выдуманный систершип косого Фридриха -то я бы купил-а так лет за пять заработаю на миссури свободкой

22:08 Добавлено спустя 1 минуту
Я айову в ПМК заточил- и ..не то но и непечально..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ммда поиграл на рооне и гинденбурге....зачем нужно это ведро, которое рикошетит от крейсера или выдает 1350 урона в 30 сек, когда крейсер в ответку сносит 6600-12000 каждые 8 секунд?

В 13км крейсер длинной с Айову легко уходит от ее снарядов, даже не смешно;((((

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Ммда поиграл на рооне и гинденбурге....зачем нужно это ведро, которое рикошетит от крейсера или выдает 1350 урона в 30 сек, когда крейсер в ответку сносит 6600-12000 каждые 8 секунд?

В 13км крейсер длинной с Айову легко уходит от ее снарядов, даже не смешно;((((

 

Угу, один легко на Гиденбурге ушёл после залпа... с 3К ХП и с 3-мя выбитыми цитаделями с 15-ти км. Другой на Руне получил на всё лицо. КР будут сносить 6-12К ХП если на дистанции в 10-12км их танковать бортом. А ЛК и вообще всё лицо оторвут.

 

ПыСы для тех кто от Айовы плюётся: забудьте об Айове, ну а так же о Миссури, один в один Айова. Да и о Монтане. При постановке бортом вас будут карать во все дырочки. ВСЕГДА, Пушки что на Айове, что на Миссури, что на Монтане одинаковые. Различие между Монтаной и Айовой разве что на Монтане +1 задняя башня, да ХП по-более, на том все различия и заканчиваются.

 

ПыСы2. Проходя Айову корпус В не ставил, исследовал, исследовал корпус С и купил именно его, катая на стоковом корпусе. Но это мой личный выбор был. Айова пройдена, Айова продана. Куплена Монтана. На этом поставлена жирная точка.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

В инвизе кто-нибудь Айову катал? ПВО билд не разуетибо авикв почти нет, аесли есть то меня игнорят. После сброса перков хочу в маскировку переточить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[RUCHP]
Участник, Коллекционер
183 публикации
5 976 боёв

В инвизе кто-нибудь Айову катал? ПВО билд не разуетибо авикв почти нет, аесли есть то меня игнорят. После сброса перков хочу в маскировку переточить.

 

Инвиз на Айве можно, но он там до первого залпа если с чистой воды. Ну или за островами кемперить. К инвизу тогда обязательно модификацию на точность, иначе ты из инвиза кинешь, а снаряды ровно по кругу вокруг цели упадут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Инвиз на Айве можно, но он там до первого залпа если с чистой воды. Ну или за островами кемперить. К инвизу тогда обязательно модификацию на точность, иначе ты из инвиза кинешь, а снаряды ровно по кругу вокруг цели упадут. 

 

тащемта смысл маскировки не чтоб из инвиза кидатиь, а чтоб выстрелив с 13 км через 20 сек в инвиз уйти. А без перка только в 14.5 получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
113 публикации
11 581 бой

 

Пруф в студию запили,  plz... 

 

hZVFsvoz5PSCOqgr6fwPjAfzF9vXxRXlwqyASACM-AkJbMk1I0B8iIC3DbHWsmv1QMuL0viywqqadJIH

Пока картинки, видос грузится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

hZVFsvoz5PSCOqgr6fwPjAfzF9vXxRXlwqyASACM-AkJbMk1I0B8iIC3DbHWsmv1QMuL0viywqqadJIH

Пока картинки, видос грузится)

 

картинки не прогрузились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
6 934 боя

Подскажите, что теперь на первом уровне навыков брать. Зло говорил, что для пво - профилактику. Но поможет ли она для его сохранности? Она же против выхода из строя, а пво обычно уничтожается? Или пво тоже может критоваться на время, что помешает отбить налет в данный момент?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[RUCHP]
Участник, Коллекционер
183 публикации
5 976 боёв

в чем смысл топ корпуса ? пво меньше хп столькоже

 

Почему меньше? Точек, да меньше, то они другие. Усилена средняя аура ПВО, а если есть соотвествующий перк, то ПВО вообще очень весёлое становится. Плюс, вроде, время перекладки рулей уменьшено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
113 публикации
11 581 бой

 

картинки не прогрузились

 

Исправил.

%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%202

 

 

%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%202

 

 

Да уж, у страха глаза велики)) Айова та не фуловая была) Ну всё в видосе есть, смотреть с 10 минуты:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв

Какое-то *** это ваша Аева. Мало того что картон, так еще и рандомная +-50% к расбросу и пробитию...Как на ней играть, если не знаешь что в бою она учудит своим ГК? Идейный продолжатель Каролины. У них все такие дефективные в семействе после Колорадо?

Изменено пользователем RoK64

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 491 публикация
21 650 боёв

Какое-то *** это ваша Аева. Мало того что картон, так еще и рандомная +-50% к расбросу и пробитию...Как на ней играть, если не знаешь что в бою она учудит своим ГК? Идейный продолжатель Каролины. У них все такие дефективные в семействе после Колорадо?

 

С модулем на точность попадает Айова вполне неплохо, как по мне. А вот брони, действительно, как будто и нет. В этом плане Колорадо последний нормальный американский линкор в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Угу, один легко на Гиденбурге ушёл после залпа... с 3К ХП и с 3-мя выбитыми цитаделями с 15-ти км. Другой на Руне получил на всё лицо. КР будут сносить 6-12К ХП если на дистанции в 10-12км их танковать бортом. А ЛК и вообще всё лицо оторвут.

 

ПыСы для тех кто от Айовы плюётся: забудьте об Айове, ну а так же о Миссури, один в один Айова. Да и о Монтане. При постановке бортом вас будут карать во все дырочки. ВСЕГДА, Пушки что на Айове, что на Миссури, что на Монтане одинаковые. Различие между Монтаной и Айовой разве что на Монтане +1 задняя башня, да ХП по-более, на том все различия и заканчиваются.

 

ПыСы2. Проходя Айову корпус В не ставил, исследовал, исследовал корпус С и купил именно его, катая на стоковом корпусе. Но это мой личный выбор был. Айова пройдена, Айова продана. Куплена Монтана. На этом поставлена жирная точка.

Ваши результаты 1 в 1 с моими;)))) максимальные только хуже

Ну словить то можно. Я ловил на дирижабле, лишь 1 раз, когда меня отвлекли на -40к хп от Ямато. Я обиделся и утопил его в ответ....

 

08:50 Добавлено спустя 4 минуты

В инвизе кто-нибудь Айову катал? ПВО билд не разуетибо авикв почти нет, аесли есть то меня игнорят. После сброса перков хочу в маскировку переточить.

Маскировка+флажок на скорость....перманентная защита от Москвы,ЗАО,Ямато и прочих симакадзе 

Если вам отключат режим угнетения и снаряды будут попадать, то можно устроить избиение младенцев, а 35 узлов скорости позволят ходить полным бортом к 99% игроков(они тупо неверно берут упреждение)

Маскировка еще и от авика защищает;)

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 257 публикаций
28 017 боёв

Сегодня так красиво на Москве Айову убрал с двух залпов в борт) как на этом картоне играется вообще?))

 

​Я вот фуловую Москву на шотном атаго забирал. Но не бежал на форум рассказывать какой стремный кораблик эта Москва, просто слил овоща и все. Тот же случай и у вас. Овощ наверняка не знал что у всех американских ЛК с 8 по 10 уровень бортовое бронирование худшее среди одноклассников. Вот и весь секрет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 257 публикаций
28 017 боёв

 

 

Да уж, у страха глаза велики)) Айова та не фуловая была) Ну всё в видосе есть, смотреть с 10 минуты:

 

​Пффф. Просто человек не смог в аеву и следом такой же товарищ на москве. Вот пример как человек не смог в Москву. :)

 

 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×