Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_inhf9pCCgbQm

Что нас ждет в 0.5.5

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

 

Амаги. Айова.

Собственно, Нагато, Изюм и Ямато тоже не слишком медленные, 27 узлов все же.

 

Да вот не хватает им этих 27 узлов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 758 боёв

 

Тогда уж пусть авики поднимают все свои самолёты :teethhappy: Хотел бы я посмотреть на работу вашей пво по 50 - 70 налетающим самолётам.

 

Кстати да. Забыл про это))) Это тоже)) так согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

чтоб они мешали друг другу нужно убрать ударные и пво сетапы оставив только универсальные, причем истребителей в ангаре должно быть больше других

ну и:

 

Вот это было бы норм но увы Этого нету по этому расцвет ударных сетапов обеспечен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций

Мне вот интересно другое, в основном в новости разговор про нерф торпед эсминцев, но у нас как всегда - нужно нерфить АВ и дать возможность ЛК постичь темную сторону силы... 

зы. Мне вот интересно, кто будет играть на АВ, если их действительно превратят в исследовательские суда с туристическими самолетами на борту для средне зажиточного класса капиталистов? И что будут говорить ЛК про бои 12 на 12 ЛК... Нерфить ЛК, а то попадают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Неудачники и будут атаковать линкоры под заградом крейсеров, пожелаем им удачи.

А теперь у вас всегда будет своим имбвей, он и подсветит вражеский. 

 

Так, блин в том то и дело, что бой решает у кого скиловей авианосец. 

Но и даже не в этом суть. 

Берем вакуум- наш имбвей и их такой же. 

Летят они значит тыр тыр тыр, топить лк. Их ав с истр и наш, истребители связываются боем, а остальные свободные группы торперов и бобров, похихикивая летят отправлять на орбиту попки лк. 

Нормальный пример? 

У меня еще много таких:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 958
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 710 боёв

Если это реальный патчноут то встает вопрос к компетенции гейм дизайнеров, аналитиков, да и руководящего состава Лесты.

Нерфят заметность торпед, ок, зачем было её апать в патче 5.2 ? - получается  что люди делают двойную работу которая при этом бессмысленна, некомпетентность на лицо, причем всех, геймдизайнеров, аналитегов, руководства которое допускает и потворствует подобному бегу на месте.

Заградка для авиков - ок, нам тут при перебалансировке ПВО рассказывали сказки про ордер и прочую ***, авикам дают заградку, зачем были эти влажные рассказы про ордер, пво в ордере и прочая фигня, если авику не нравиться что его каннибалят пусть ходит в ордере с крейсерами и ЛК, все ведь вписывается в концепцию про которую рассказывали разработчики. Получается все влажные истории от разработчиков - вранье, так отмазка для *** - схавают не подавятся.

Если патчноут реален то разработчики со своим перманентным непрекращающимся враньем идут в дупу, хавать дальше их сказки себя не уважать. 

      

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 758 боёв

 

Вот это было бы норм но увы Этого нету по этому расцвет ударных сетапов обеспечен

 

Нужно просто волевое решение. Годные универсальные пресеты (типа 2-1-1 на старом Лексе) вдохнут новую жизнь в геймплей на АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Не ну логика и картошка вещи несовместимыеотслова совсем, мне тоже не нравится когда в начале боя на точке мою шимку каннибалит гиря, дайте мне например рлс как у крейсера но минуты на 2, буду его с 10 км светить. Ну а что он же меня каннибалит, не дает дамажку набивать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Надо отметить, что 9 и 10 авиков в бою встретить большая редкость, поэтому на уровнях 8-10 ничего принципиально не поменяется с заградкой у авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Надо отметить, что 9 и 10 авиков в бою встретить большая редкость, поэтому на уровнях 8-10 ничего принципиально не поменяется с заградкой у авиков.

 

это в ааких таких боях ты играешь , еогда в 2 из 3 раз в бою 1 2 авика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

 

Скорость лк не имеет значения, она могла бы быть хоть 50 узлов, они всё равно не поплывут вперёд

 

Ну почему? Предпочитаю агресивный стиль игры на ЛК но я либо не успеваю за кр либо они умудряються уйти вперед а потом оттянуться назад. В итоге как правило приходиться отбиваться от трех 4 групп ав в одиночку ну и попутно от вражеских кораблей. Исход как правило предсказуем
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Мне вот интересно другое, в основном в новости разговор про нерф торпед эсминцев, но у нас как всегда - нужно нерфить АВ и дать возможность ЛК постичь темную сторону силы... 

зы. Мне вот интересно, кто будет играть на АВ, если их действительно превратят в исследовательские суда с туристическими самолетами на борту для средне зажиточного класса капиталистов? И что будут говорить ЛК про бои 12 на 12 ЛК... Нерфить ЛК, а то попадают?

 

Мочилово лк на 15км и ближе, для меня самое классное, что есть в этой игре. 

Ты реально ощущаешь себя на огроменной махине с кучей стволов и должен убить такую же здоровую махину напротив. 

Никаких торпедок и налетов с воздуха, чисто мужское рубилово.

Я в такие моменты всегда делаю звук по-громче и наслаждаюсь боем. 

И именно в этот момент, мне плевать выиграю я или линкор напротив. Сам процесс доставляет

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Тогда и процент сбитых от огня ПВО самолетов должен быть историчным. Напомните, сколько самолетов сбивает Ямато в игре и сколько сбил в реальности?

 

И на это я согласен, если группы готовятся 40 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 

это в ааких таких боях ты играешь , еогда в 2 из 3 раз в бою 1 2 авика

 

В таких же как и ты, 9-10.

Из 10 боев авики только 3-4 боях (и то это высокоуровневые авики), а в остальных они либо отсутствуют, либо 8 уровня, которые не представляют никакой опасности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Заградка авикам это прекрасно, это разрабы расписывабются в том что авики класс для особеных? Типа им даже чатик не нужен что б кр попросить о прикрытии, они сами себе крейсера. 2 минуты время действия это ваще шикарно.

Ну и конечно же вопрос сбросят ли перки хотя бы на яп эсминцах в связи с изменениями ттх торпед?

И конечно хочу поаплодировать логике разрабов, сначала ввести идиотский перк на скорость торпед, а потом отрезать скорость/рэйндж торпед в ттх кораблей. Просчитывание последствий уровень бог.

 

В чем проблема в заградке? А просить прикрыть... 1 крейсер на 10 боев откликался на зов прикрыть авика.

 

Зачем вам сбрасывать перки? Не заслужили.  И нытье ваше прекрасно. Оно говорит что на верном пути разработчики. Торпедный суп надо нерфить.  Хотя еще слабовато понерфили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Тогда уж пусть авики поднимают все свои самолёты :teethhappy: Хотел бы я посмотреть на работу вашей пво по 50 - 70 налетающим самолётам.

 

А все самолёты авик должен поднимать пару часов, и на это я тоже согласен. И лететь ещё пару часов, ну так что б исторично.
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[STM-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
154 публикации
7 017 боёв

Вальтер же обещал предварительный патчноут на сегодня-завтра. Поберегите стулья для официальной темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 758 боёв

 

И на это я согласен, если группы готовятся 40 минут.

 

 

То есть  согласен на вылет сотни самолетов, девяносто из которых преодолеют огонь ПВО и авиации противника и потопят к беням все ЛК? Ты мазохист? В это никто кроме авиководов играть не будет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 184 боя

 

А все самолёты авик должен поднимать пару часов, и на это я тоже согласен. И лететь ещё пару часов, ну так что б исторично.

 

А играть 12 часов бой ты готов? Ну как в реальности жиж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Вспоминая судьбу Акаги, Принстона, Франклина и прочих... Так сказать встречное предложение по авианосцам. Пусть заградка выбирается вместо ремки, а еще веселее убрать ремку у авианосцев совсем. Удачно получил 3-4 бомбы- добро пожаловать на дно. Ну не должно быть у авианосцев живучести перед налетами, по крайней мере у тех, что без бронепалубы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×