Перейти к содержимому

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 857 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Жизни нет от этих линкоров.

 

​А они все жалуются :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Ах, торпеды это такое извращение... ! :teethhappy:

 

Повеселили, люблю я читать темы жено авиконенавистников - забавные они!

 

​вообще стартовый пост это жалоба эсминца на авики. Вывод пво и птз линкоров и крейсеров переапано, раз авики начали на эсминцы охотится :trollface:

Те кто на Тирпице играет вообще грешники и извращенцы они же торпедами могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

​вообще стартовый пост это жалоба эсминца на авики. Вывод пво и птз линкоров и крейсеров переапано, раз авики начали на эсминцы охотится :trollface:

Те кто на Тирпице играет вообще грешники и извращенцы они же торпедами могут.

Самое жестокое, что я видел в этой игре -  это дуэль двух Тирпицев в клозе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Самое жестокое, что я видел в этой игре -  это дуэль двух Тирпицев в клозе.

 

​О Тирпиц мой любимый корабль. Вчера потопил вражеский Тирпиц затоплением от торпеды. Очень много положительных эмоций редко кто сейчас к Тирпицу близко подходит. Хотел ещё Норку торпедировать, но не успел, 1000 очков с точек накапало, победили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Это Вы не видели таран в исполнении авика!  :playing:

Видел.

Интригующе. Не более.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Это Вы не видели таран в исполнении авика!  :playing:

 

Я участвовал : ) Очень "умный" водятел Кёнига очень удивился, когда мой Рюдзе в него въехал : ) Утонули оба (у меня было 3 к хитов вроде).
Изменено пользователем Ringil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

На авике пытался таранить чуть чуть не дошёл. А на Тирпице один раз, в рангах увернулся от торпед Хиппера и своими торпедами его утопил, потом Норке все четыре всадил узким веером. С другими Тирпицами на торпедах бились. Весёлый корабль 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

​вообще стартовый пост это жалоба эсминца на авики. Вывод пво и птз линкоров и крейсеров переапано, раз авики начали на эсминцы охотится :trollface:

Вот вот, мне на авике реально проще эсминец потопить чем на линкоры или не дай боже крейсера кидаться. Никаких самолетов не хватит. Зато эсминцы это такое непуганные товарищи, половина даже не пробует уворачиваться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Помню на большой гонке на центре, на Хошо с двумя авиками бился в клозе:trollface: одного торпедами достал, но второй меня из ПМК добил, не успел я его таранить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Это все верно. Со всем согласен. Но...

Поздно.

Про это надо было думать на стадии проектирования игры. На альфе. На крайний случай - на бете. 

Но не сейчас.

Обьясню.

У каждого класса есть свои приверженцы. И у авиков тоже. Причем у авиков их даже больше в силу специфики геймплея, ибо простому Коле-нагибатору может не понравится, даже несмотря что он любят играть за тех, у кого большой дамаг.

Нерфить можно. Приверженцы класса не бросят играть. 

Нельзя делать кардинальные перемены. Из дд класса делать саппорт. Нельзя. В данный момент почти все авиководы - любители дд класса. Уйдут. Даже если саппорт будет интересен. Уйдут.

Поэтому нужно не резать класс по живому, а резать воздействие класса на обстановку в бою.

Пусть у них останется возможность наносить такие дамаги как сейчас. ВОЗМОЖНОСТЬ.

Надо лишь срезать частоту этой возможности.

Добавить истребителей в ударные сетапы и превратить их в универсальные.

Пусть больше противодействуют друг другу.

 

Очень хорошая, здравая мысль. И нерфить не сразу, а постепенно, как и делают разрабы. Отрезают по маленькому кусочку.

 

 

Хочешь подскажу чем кончится? Сначала авиков станет соовсем мало, после чего класс станет элитарным, в нем останутся только те кто СМОГ, но они будут также нагибать раков как и сейчас.

 

Вообще все разговоры про переапанность авиков, на мой взгляд, лукавство. Играю на всех классах, и считаю, что вполне успешно, так что могу сравнить. На данный момент существует следующая ситуация:

1) на уровнях 4-5 слабое ПВО позволяет авикам более менее карать все крейсера и линкоры, игроки вайнят, поскольку на этих уровнях маневрировать еще не умеют(песочных нагибаторов не в счет)

2) на уровнях 6-8 авиководам приходится уже грамотно подходить к выбору цели, поскольку ПВО начиная с этих уровней таково, что к середине боя можно остаться уже без самолетов вообще. Появляются эффективные ПВО-ордера. Однако при надлежащем маневрировании ЛЮБОЙ корабль, вполне может уходить от торпед, ПВО амеров таково, что атаковать их все равно что самому самолеты свои утопить.

3) уровни 9-10 ситуация аналогична 6-8 с той разницей, что возрастает значительно важность противостояния авик-авик, 2-3 корабля в ордере выкашивают в воздухе все живое, вне зависимости от нации.

 

Итог: руки прочь от авиации, играть пусть остальные классы учатся. от авиков страдают только раки.

С предложением убрать автосброс полностью согласен. Баланс авиков относительно друг друга неплох, только япам на 10 уровне можно увеличить размер ангара, а то бред получается, самолеты слабее, да их еще и меньше чем у мидвея, причем значительно меньше.

Элитарная арта. Это жесть. А хочешь я тебе расскажу, что будет в дальнейшем с "элитариями". Они выбьются по стате (они уже выбиваются очень сильно, потому что артошлюпка имба) и их понерфят.


 
Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Хочешь подскажу чем кончится? Сначала авиков станет соовсем мало, после чего класс станет элитарным, в нем останутся только те кто СМОГ, но они будут также нагибать раков как и сейчас.

 

Вообще все разговоры про переапанность авиков, на мой взгляд, лукавство. Играю на всех классах, и считаю, что вполне успешно, так что могу сравнить. На данный момент существует следующая ситуация:

1) на уровнях 4-5 слабое ПВО позволяет авикам более менее карать все крейсера и линкоры, игроки вайнят, поскольку на этих уровнях маневрировать еще не умеют(песочных нагибаторов не в счет)

2) на уровнях 6-8 авиководам приходится уже грамотно подходить к выбору цели, поскольку ПВО начиная с этих уровней таково, что к середине боя можно остаться уже без самолетов вообще. Появляются эффективные ПВО-ордера. Однако при надлежащем маневрировании ЛЮБОЙ корабль, вполне может уходить от торпед, ПВО амеров таково, что атаковать их все равно что самому самолеты свои утопить.

3) уровни 9-10 ситуация аналогична 6-8 с той разницей, что возрастает значительно важность противостояния авик-авик, 2-3 корабля в ордере выкашивают в воздухе все живое, вне зависимости от нации.

 

Итог: руки прочь от авиации, играть пусть остальные классы учатся. от авиков страдают только раки.

С предложением убрать автосброс полностью согласен. Баланс авиков относительно друг друга неплох, только япам на 10 уровне можно увеличить размер ангара, а то бред получается, самолеты слабее, да их еще и меньше чем у мидвея, причем значительно меньше.

Добавить такой же рандом для торпед, как у гк лк,я посмотрю как они тогда нагибать будут)

Я не понимаю почему до разрабов до сих пор не дошло, что у авиокнопок всегда одинаковое упреждение при сбросе, которое ВНЕЗАПНО- меняться должно в завасимости от расстояния от авиокнопки до цели. Если на столько упростить стрельбу лк/кр,чтоб всегда одинаковое упреждение брать да ещё и в целых4сек(это же невероятно сложно)-не будет таких раков, которые не будут попадать.

 

1)Я наверное в манёвр просто не смог на Императоре Николае 1,когда после нескольких заходов (с какого им атаку можно отменять вообще?)получил сетку на 80%хп от ниразу не имбы-Хошо.Ну ок ,играть я не умею.

Хорошо, предположим, что всё так, как вы говорите-все игроки 4-5лвл жуткие рельсоходы,из прицела не вылезают и вообще ходят на автопилоте по заранее проставленному маршруту. Окей-где тогда запредельный средний дамаг у Миникадзе/Исокадзе,главных карателей рельсоходов на 4-6лвл?Нету?А у авиошлюпок-есть значит дело не в рельсоходстве,а в невозможности уклониться от торпед под борт.

 

2)Достаточно просто отводить самолёты на целых 40секунд,чтоб заградку переждать-а после забрать корабль с минимальными потерями самолётов.Японские лк так вообще без существенных потерь.В любом случае даже если аэродром остался без самолётов-100-130к уже успешно набито.

У вас на ав 4  средний дамаг выше,чем,на лк 8,у ав в 2раза выше выживаемость,в 5.4 раза выше соотношение убил/убит-но ав при этом нинагибают)

 

8лвл Лекс у зло имеет 171к среднего(это мы ещё кол.во фрагов за бой, %выживания и соотношение убил/убит не бирём) ,это больше ,чем у топовых игроков на лк10-баланс?

3)Да вообще не долететь!Дамажка то тогда откуда запредельная берётся?Про ордер можете даже не писать,это такое же редкое явление,как ав светящий эсма,вместо того,чтоб дамажку набивать.

 

«Итого мы имеем лютую имбищу» © Z1ooo. Знаешь,когда топовые игроки в своих стримах говорят и доказывают, что авиокнопки имбы- какой смысл спорить?) Тем боле, что их имбовость-подтверждённый статкой факт.

 

Ок мы все раки залипающие в прицел ,не можем в кокордер, уворот, ПВО-где наша 2хминутная зградка?)

 

Авиокнопки-уникальный класс, единственный класс способный утопить сам себя… как жаль, что они это не делают синхронно в начале боя:trollface:

16:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Откуда столько боли? Сначала кидаем в авиков *** а потом ноем, что крайне сложно найти в турнирную команду авиковода. Не последовательно.

Безнаказанный дамагер-всегда будет бесить.В танках это поняли поздно,в кораблях-так и не поняли....

16:53 Добавлено спустя 4 минуты

Если в засвет попадут и если ГК достаёт то страдают.

То есть даже средненькая авиошлюпка-в 99.9%случаев избежит страдания и вообще останется безнаказанной.

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Вот интересное наблюдение: как только посмотришь статку у человека наезжающего на авики, так сразу оказывается что у него " 0 боев" на них (ну или какое-то смешное количество) - о чем это говорит, а ?  :playing:

 

Сорри (ничего личного) но почему то сразу вспоминается старая поговорка "(обрезано фильтром)..дить, не мешки ворочать!".

Подведем итог. Множество высказавшихся ораторов привели неоспоримые факты и интересный анализ в пользу однозначного нерфа артокнопок. Артокнопки ответить ничего не могут, и просто заливают жиром тему, несут какую то ахинею и брызжут слюной. Такое ощущение, что я попал в зверинец.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
21 362 боя

Подведем итог. Множество высказавшихся ораторов привели неоспоримые факты и интересный анализ в пользу однозначного нерфа артокнопок. Артокнопки ответить ничего не могут, и просто заливают жиром тему, несут какую то ахинею и брызжут слюной. Такое ощущение, что я попал в зверинец.

 

Вы не слушаете, что Вам говорят. И на слюну в темах про авики обычно исходят авиохейтеры. Я для Вас ленивого, не умеющего, или не желающего(что не лучше), действительно вникнуть в аргументацию обоих сторон, приведу основные моменты:

- средний урон - не является показателем баланса между классами, так как зависит от выбираемых/доступных целей для атаки (урон по ЭМ и урон по ЛК две большие разницы)

- любому капитану даны инструменты по снижению урона от АВ, начиная от перков и модулей, и заканчивая игровыми/социальными/тактическими навыками 

- даже если берете средний урон, то выборка должна быть по текущему патчу, а не за всю историю игры (сейчас все очень близко к одноуровневым ЛК получается)

- авики "апнули" так, что уже ЭМ начинают выходить на форум с вопросами "почему АВ докапываются до ЭМ и не дают им играть, если есть основной корм АВ в виде ЛК?". На что получают ответ "дальше будет еще веселее, ибо в приоритете у АВ теперь ЭМ + яп ЛК без прикрытия, и только потом все остальные ЛК и крейсера, а в самом конце списка АВ (спасибо ЛК нытикам выпросившем для АВ заград)". Поэтому если АВ теперь видит ЭМ, то тому остается либо вешаться, либо успевать добежать до союзного крейсера"

- из-за смещения приоритетов, те кто останется на АВ, существенно поднимут скилл по сбросу торпед, ибо если АВ доходит до состояния души "один вылет = один мертвый ЭМ", то по ЛК у него будет существенно меньше ошибок. Если АВ большую часть времени сбрасывает под заградкой, то ЛК оставшийся без прикрытия должен сам открывать кингстоны.и т.п. 

- из-за последних и планируемых в 056 изменений разрыва между умеющими в АВ, и балующимися в АВ станет еще больше. ЭМ станет меньше. амерских ЛК станет больше.... и разрабы очень близко подойдут к тому, с чего начали, когда все выкатывали только ЛК

- народа в рандоме умеющего прикрывать ПВО стало на порядок больше. Да не всегда их встретишь, но ситуации, когда 2-3 линкора держаться рядом, да еще и какой-нибудь крейсер их заградом поддерживает на уровнях 8+ не редкость. Причем очень часто это даже не соотрядники, а рандомные одиночки.

- если вы приводите видео z1ooo в пример, то не мешает внимательно слушать что он говорит, особенно в моменте про "не встретился ни один авиковод из топ", и помнить что он один из ТОП игроков, который оказался в ситуации на ударном лексе без сопротивления (а сопротивление это даже не то, что у лекса к середине боя просто не остается торпов, и даже не то, что только половина бобров долетает до цели, а это невозможность развода на ремку, ибо висеть чуть в сторонке пока ЛК прожмет ремкоманду просто не дают). Так же стоит учесть, что вероятность встретиться в бою именно с ТОП очень невелика, и на 1 бой против такого игрока у Вас будет 5-10 боев против попивающего чашечку чая любителя автосброса

- ну и не стоит не думать о том, что сделают разработчики с АВ, когда аудитория выкатывающая этот класс упадет с 10% до 1%... вот там апнут так апнут

 

П.С. при этом сами топ АВ просили разрабов не вводить заград, и не давать 1000 фунтовые бомбы амерам в том виде в котором они сейчас есть. Просили до ввода данных изменений. Изменения в обоих случаях были нужны, но не настолько кардинальные.... но вместо "покрасить стены в розовый цвет", разрабы затеяли перепланировку.

Изменено пользователем BrownDwarf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Ты сам ответил на свои вопросы. АВ имбища, и от нее страдают даже эсминцы. И поэтому артошлюпок правят. Но они так сделаны, криво изначально, что их как не правь все равно имбища. Поэтому их нужно сместить в сапорт. Подвижки к этому уже есть, что очень хорошо. Допустим артошлюпок 10%, в любом случае меньшинство. Станет, допустим 1%, на самом деле не станет, потому что все не уйдут. Но ты забываешь о том, сколько вернется/начнет играть на других классах и сколько не покинет проект (а это подавляющее большинство) в связи с приведением артошлюпок в баланс. То, что происходит с артошлюпками процесс естественный, как эволюция, и он неизбежен, потому что обусловлен выживанием всего проекта. Не так давно порезали ПВО в 0,5,3 и онлайн провалился на днище. Как только анонсировали ап ПВО, нерф супов и артошлюпок - онлайн пошел вверх. Не стоит угрожать тем, что по артошлюпкам кто то заплачет или по ним будут скучать. Не будут.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

Вы не слушаете, что Вам говорят. И на слюну в темах про авики обычно исходят авиохейтеры. Я для Вас ленивого, не умеющего, или не желающего(что не лучше), действительно вникнуть в аргументацию обоих сторон, приведу основные моменты:

- средний урон - не является показателем баланса между классами, так как зависит от выбираемых/доступных целей для атаки (урон по ЭМ и урон по ЛК две большие разницы)

- любому капитану даны инструменты по снижению урона от АВ, начиная от перков и модулей, и заканчивая игровыми/социальными/тактическими навыками 

- даже если берете средний урон, то выборка должна быть по текущему патчу, а не за всю историю игры (сейчас все очень близко к одноуровневым ЛК получается)

- авики "апнули" так, что уже ЭМ начинают выходить на форум с вопросами "почему АВ докапываются до ЭМ и не дают им играть, если есть основной корм АВ в виде ЛК?". На что получают ответ "дальше будет еще веселее, ибо в приоритете у АВ теперь ЭМ + яп ЛК без прикрытия, и только потом все остальные ЛК и крейсера, а в самом конце списка АВ (спасибо ЛК нытикам выпросившем для АВ заград)". Поэтому если АВ теперь видит ЭМ, то тому остается либо вешаться, либо успевать добежать до союзного крейсера"

- из-за смещения приоритетов, те кто останется на АВ, существенно поднимут скилл по сбросу торпед, ибо если АВ доходит до состояния души "один вылет = один мертвый ЭМ", то по ЛК у него будет существенно меньше ошибок. Если АВ большую часть времени сбрасывает под заградкой, то ЛК оставшийся без прикрытия должен сам открывать кингстоны.и т.п. 

- из-за последних и планируемых в 056 изменений разрыва между умеющими в АВ, и балующимися в АВ станет еще больше. ЭМ станет меньше. амерских ЛК станет больше.... и разрабы очень близко подойдут к тому, с чего начали, когда все выкатывали только ЛК

- народа в рандоме умеющего прикрывать ПВО стало на порядок больше. Да не всегда их встретишь, но ситуации, когда 2-3 линкора держаться рядом, да еще и какой-нибудь крейсер их заградом поддерживает на уровнях 8+ не редкость. Причем очень часто это даже не соотрядники, а рандомные одиночки.

- если вы приводите видео z1ooo в пример, то не мешает внимательно слушать что он говорит, особенно в моменте про "не встретился ни один авиковод из топ", и помнить что он один из ТОП игроков, который оказался в ситуации на ударном лексе без сопротивления (а сопротивление это даже не то, что у лекса к середине боя просто не остается торпов, и даже не то, что только половина бобров долетает до цели, а это невозможность развода на ремку, ибо висеть чуть в сторонке пока ЛК прожмет ремкоманду просто не дают). Так же стоит учесть, что вероятность встретиться в бою именно с ТОП очень невелика, и на 1 бой против такого игрока у Вас будет 5-10 боев против попивающего чашечку чая любителя автосброса

- ну и не стоит не думать о том, что сделают разработчики с АВ, когда аудитория выкатывающая этот класс упадет с 10% до 1%... вот там апнут так апнут

 

П.С. при этом сами топ АВ просили разрабов не вводить заград, и не давать 1000 фунтовые бомбы амерам в том виде в котором они сейчас есть. Просили до ввода данных изменений. Изменения в обоих случаях были нужны, но не настолько кардинальные.... и вместо "покрасить стены в розовый цвет", разрабы затеяли перепланировку.

 

Много здравого анализа. Но как обычно, пост нахватает много минусов)))

20:11 Добавлено спустя 3 минуты

Ты сам ответил на свои вопросы. АВ имбища, и от нее страдают даже эсминцы. И поэтому артошлюпок правят. Но они так сделаны, криво изначально, что их как не правь все равно имбища. Поэтому их нужно сместить в сапорт. Подвижки к этому уже есть, что очень хорошо. Допустим артошлюпок 10%, в любом случае меньшинство. Станет, допустим 1%, на самом деле не станет, потому что все не уйдут. Но ты забываешь о том, сколько врнется/начнет играть на других классах (а это подавляющее большинство) в связи с привидением артошлюпок в баланс. То, что происходит с артошлюпками процесс естественный, как эволюция, и он неизбежен, потому что обусловлен выживанием всего проекта. Не так давно порезали ПВО в 0,5,3 и онлайн провалился на днище. Как только анонсировали ап ПВО, нерф супов и артошлюпок - онлайн пошел вверх. Не стоит угрожать тем, что по артошлюпкам кто то заплачет или по ним будут скучать. Не будут.

 

В 0.5.3 был ап ПВО (а не нерф) в куче с изменениям геймплея на АМ АВ(выдача 1000фунтовок). Исход следующий Лекс - стал ибмой. Эсекс и Мидвей стали не такими нагибучими, но очень доставучими из-за бомб. ЯП АВ потерпели нерф).

 

После апа ПВО эсминцы будут страдать еще чаще от АВ, ибо других подходящих целей не останется. А на самом деле маневрирующий эсминец, торпеды не получает, а бомбы, это уже воля ВБРа.

Изменено пользователем anonym_pWn3aXfXpapW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Да-да, такой ап ПВО был, что оно перестало работать=) А РУОП не работал вообще. Прохладная история.

Артошлюпки очень тугие. Ты же сам нерф выпрашиваешь - если артошлюпка способна заставить страдать даже эсминец, то с ней явно что то не так. И это тоже нужно будет исправить=)

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

"_Oburec_ (17 Май 2016 - 16:27) писал:
Да в топку такие обновления, сразу свалю, надеюсь многие водители АВшлюпок поступят так же, нафига я столько времени потратил на прокачку плоскопалубных, если их в хлам теперь нерфят?"

ИМХО: если остануться скилованные, а любители безнаказанного нОгиба свалят или перестанут играть на ав, значит в команде будет больше шансов на скилованного ав, от этого игра станет интересней.

Ни разу на форуме не встречал тему созданную профильным авводом "с плачем и соплями")

может пропустил чего)

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Ты сам ответил на свои вопросы. АВ имбища, и от нее страдают даже эсминцы. И поэтому артошлюпок правят. Но они так сделаны, криво изначально, что их как не правь все равно имбища. Поэтому их нужно сместить в сапорт. Подвижки к этому уже есть, что очень хорошо. Допустим артошлюпок 10%, в любом случае меньшинство. Станет, допустим 1%, на самом деле не станет, потому что все не уйдут. Но ты забываешь о том, сколько вернется/начнет играть на других классах и сколько не покинет проект (а это подавляющее большинство) в связи с приведением артошлюпок в баланс. То, что происходит с артошлюпками процесс естественный, как эволюция, и он неизбежен, потому что обусловлен выживанием всего проекта. Не так давно порезали ПВО в 0,5,3 и онлайн провалился на днище. Как только анонсировали ап ПВО, нерф супов и артошлюпок - онлайн пошел вверх. Не стоит угрожать тем, что по артошлюпкам кто то заплачет или по ним будут скучать. Не будут.

 

​Вот странный человек ему говорят что авики начали на эсминцы охотиться, потому что линкоры по одному не ходят и у некоторых пво такое, что теряешь все самолёты. А он все перевирает, типа авики такие имбы, что даже эсминцы страдают. Да пойми ты уже на эсминцы охотятся потому что они поодиночке ходят и пво у них часто вообще выключено. А пару КР + ЛК часто атаковать просто бессмысленно. Потеряешь самолёты и все. Раз авики такая имба сядьте на Сёкаку и покажите его имбовость и не просто цифры дамага, но чтобы ещё и винрейт и чистый опыт большие были. Реплей запишите как вы с одного захода неповрежденную Норку топите. Да даже не Норку, Амаги хотя бы. Вот когда личным примером докажете тогда и вещайте какая имба авики. А пока вы просто балобол ( отцензурил). 

 

Вот посмотрел вашу стату. Вы наверное авики не любите потому что не смогли в них?  Что то они у вас не имбуют. Вот и хейтите. Типа раз я не смог то надо занерфить, чтоб никто не играл. А с артой прекращайте сравнивать. Я вот в танки не играл и ваши танковые сравнения и вопли об арте неинтересны. Если вас там арта унижала то не надо свои обиды сюда тащить. Идите в танки и нойте про арту там. У авианосцев из артиллерии только ПМК. А артошлюпками можно разве что линкоры называть, потому что они Артиллерийские корабли. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Старая песня о главном. Про ордера. Как ты не поймешь, артошлюпка имба, потому что может атаковать кого угодно и когда угодно, сама по себе без чьей либо помощи. без шанса как то ей ответить. И что это за постановка вопроса такая - ордер. Почему игроки, что бы противостоять одному однокнопчному артиллеристу, должны сбиваться в ордер? Что это такое? Артошлюпка это что, босс уровня как в ММО? И это не нормально, в принципе, такого расклада не должно существовать. И если артошлюпка способна отлавливать супер маневренные и быстрые, а так же очень маленькие эсминцы, то что же она делает с остальными. Вот поэтому имба. И поэтому ее нерфят. Свои сказки в стиле: "Говорить про артошлюпку может только дипломированная артошлюпка" рассказывай сколько влезет. Есть выборка, их много, эти выборки тут постят. Видео выкладывают. Согласно этих данных артошлюпка не просто имба, а вырвиглазная имбища, Но понятно, что для тебя это все пустой звук. Потому что тебе неимется от мысли, что имбу отберут.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Старая песня о главном. Про ордера. Как ты не поймешь артошлюпка имба, потому что может атаковать кого угодно и когда угодно, сама по себе без чьей либо помощи. без шанса как то ей ответить И это не нормально, в принципе, такого расклада не должно существовать. И если артошлюпка способна отлавливать супер маневренные и быстрые, а так же очень маленькие эсминцы, то что же она делает с остальными. Вот поэтому имба. И поэтому ее нерфят. Свои сказки в стиле: "Говорить про артошлюпку может только дипломированная артошлюпка" рассказывай сколько влезет. Есть выборка, их много, эти выборки тут постят. Видео выкладывают. Согласно этих данных артошлюпка не просто имба, а вырвиглазная имбища, Но понятно, что для тебя это все пустой звук. Потому что тебе неимется от мысли что имбу отберут.

 

​занерфят так не буду на авиках играть. На линкорах тоже играю и на всем остальном. Раз авики такая имба так докажи личным примером. На имбе же легко играть так продемонстрируй как ты всех нагибаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×