Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

Окончательно запоротый 8+ геймплей.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Угу, седьмые уровни и ниже - наше все. Увы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Пара дополнений:

1. Лекс в ударке радует, имба, особенно нравиться на Лексе в циклон, все что плавает - все еда, хоть Монтана хоть Майонес.

#спасибазациклон

 

2. Ув., разработчики, добавьте в игру новый вид боя, захват флага, смысл такой: 2 респа и база по центру, на базе по центру флаг, эсминец забирает флаг и везет к себе на респ, союзники его защищают, противники стараются убить, побеждает тот кто больше флагов на респ занесет, очень фановый будет режим, очень хорошо передаст атмосферу морских сражений :trollface:     

 

 

Добавлю:

Все сводится ,в результате, к игре на эсминце, либо маневренном крейсере. Остальные не нужны. А ну еще Мидвей развлекается частенько,оттачивая скилл на эсминцах противника. Ограничьте количество ЭМ, и все будет окей,сколько раз было сказано. А играть против 5-6 с 3-мя пятитрубниками на 12км,нет уж, спасибо. Подожду начисления Флинта , и буду играть может быть (хотя прокачаны и куплены все 10 лвлы окромя плоских (уже немного жаль потраченного времени)).

Вы меня на очень неприятную мысль натолкнули, мы же все прекрасно помним как 3 - 4 месяца назад разработчикам писали буквально все подряд что стоялово в стандартном бое вызывают именно эсминцы, а точнее их большое количество, а в прошлом патче разработчики сказали что уменьшают количество стандартынх боев из за того что там стоялово, походу разработчики решили бороться не с причиной, а со следствием, тем самым расписавшись в своей беспомощности и неспособности решить проблему засилья эсминцев.

 

Хотелось бы услышать по этому поводу ответ геймдизайнеров и Малика Хаджаева, это именно так они решили проблему стоялова из за торпедных супов и эсминцев в стандартом бою ?

Это их ответ на тысячи тем про торпедный суп и засилие эсминцев ?

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

я монтану уже продал и не жалею , только вот и Тирпиц стало чаще к десяткам кидать , блин наверное пытаются восьмерками решить вопрос дефицита линкоров на  хай левелах , мяса не хватает....

 

У меня Норку пока рука не поднимается продать, посмотрим, может КБ в следующем сезоне будут по интересней чем в этом, а Атаго я реально забросил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 382 боя

Всё так, даже ещё хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Согласен с ТС. Разрабы убивают хайлвл контент, непонятно почему

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Народу нет, балансить некем, притока нет,  Все кто давно тут, поняли что к чему и играют там где комфортно, либо не играют и ждут.

Изменено пользователем Dibdon
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Геймплей на 8+ ужасен, но превосходство не трогай. Без него было бы ещё хуже. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Геймплей на 8+ ужасен, но превосходство не трогай. Без него было бы ещё хуже. 

Не начинай, стандартный бой гораздо лучше для тех кто любит продумывать на перед свои действия, действия противника, ставить западни и ловушки, стандартный бой гораздо больше подходит таким классам как линкоры, крейсера, авианосцы, превосходство же хорошо только для эсминцев и для бездумных.

И мне очень жаль что разработчики начинают ориентироваться в первую очередь на бездумных, а не на думающих.

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

ТС прав у меня дамажка на Тирпице  упала  5 месяцев с 77к до 67к и упали фраги. Тирпиц сейчас стоит пылится,косой да ещё эти супы,ещё 3-6 месяца подождём,посмотрим на ЛК Немцев и Кр Британии,может дождёмся ЛК СССР! Кланового функционала будем ждать как склад 2 года и наверно не дождёмся.

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Вы не умеете максимизировать свое удовольствие. Играйте на эсминцах - и будет вам счастье. Но на самом деле нет. 

По сабжу - да, все так, корабельный хай левел контент и раньше то был далеко не лучшего качества, а теперь с этими перманентными точками он протух окончательно. Игра идет по тому же самому пути, что и WoWP. Вопрос только когда он-лайн станет настолько низким, что играть придется с ботами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

В превосходстве это по крайней мере не взаимное облизывание противоположных границ карты обоими командами, сам понимаешь. А проблему торпедного супа и вообще эсминцев в целом решить более чем просто: ограничение 2-3 эсма на бой для 8-10 левлов. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Не начинай, стандартный бой гораздо лучше для тех кто любит продумывать на перед свои действия, действия противника, ставить западни и ловушки, стандартный бой гораздо больше подходит таким классам как линкоры, крейсера, авианосцы, превосходство же хорошо только для эсминцев и для бездумных.

И мне очень жаль что разработчики начинают ориентироваться в первую очередь на бездумных, а не на думающих.

Сам не начинай считать своё мнение мнением всех игроков. Как раз превосходство для этого всего гораздо лучше. Я вполне себе спокойно прохожу РБ (это концентрированное превосходство) на линкорах и не чувствую себя ущемлённым. Разве что только в том ,что на эсминцах там опыт легче получать. Но геймплей меня очень даже устраивает.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Сам не начинай считать своё мнение мнением всех игроков. Как раз превосходство для этого всего гораздо лучше. Я вполне себе спокойно прохожу РБ (это концентрированное превосходство) на линкорах и не чувствую себя ущемлённым. Разве что только в том ,что на эсминцах там опыт легче получать. Но геймплей меня очень даже устраивает.

 

Не надо путать РБ и рандом. Два вообще разных режима. В РБ есть цель - это победа команды в бою 7х7. Побеждая, ты поднимаешься

по рангам, получаешь плюшки. Дошел до 1-го ранга - сорвал джекпот.

 

В рандоме на 10 лвл победа как таковая не важна. В ней нет особого смысла, потому что победа приносит только 

повышенный опыт, который не нужен. Кэпы уже прокачаны, корабли тоже.

В бою на 10 уровне имеет смысл только долгий интересный тащунский бой. Такие бои доставляют,

и поэтому возможно терпеть высокий ценник на ремонт, чтобы еще раз выйти и получить удовольствие.

Как уже кто-то сказал в другой теме, кому важна победа, пусть всегда побеждает на Ямато с 30К настрела.

 

Сейчас длинный хороший бой на хайлвл - это сбой в теории вероятности и все зависит от эсминцев. Остальные - для массовки.

 

С ТС я согласен. Он, конечно, все слишком резко расписал и слишком раздраматизировал,

но ход его мыслей совершенно правильный.

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Сам не начинай считать своё мнение мнением всех игроков. Как раз превосходство для этого всего гораздо лучше. Я вполне себе спокойно прохожу РБ (это концентрированное превосходство) на линкорах и не чувствую себя ущемлённым. Разве что только в том ,что на эсминцах там опыт легче получать. Но геймплей меня очень даже устраивает.

А почему ты считаешь свое мнение мнением всех игроков ? Почему ты считаешь что превосходство нравиться всем и все должны в него играть ?

Мне в WoWs нравиться продумывать свои действия на перед на 5 - 10 минут, нравиться провоцировать противника и продумывать его действия за него заводя его в ловушку из которой не будет выхода кроме как на дно, это нравиться не только мне, но и не малому % игроков, как правило очень неплохо играющему, пусть не всегда на это хватает времени, но это для меня фан.

Но ты считаешь что 1го стандартного боя из 10 на хай лвле мне хватит, я же не прошу убрать превосходство, давайте будем честными ко всем игрокам в этой игре, пусть 5 раз из 10 мне выпадает стандартный бой, а 5 раз превосходство, но тебе это не нравиться, ты уже порешал за всех.        

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Стандартный бой был унылейшим стояловом (он и сейчас такой, когда выпадает), и не надо тут петь, что это мол "продумывать свои действия" и прочую чушь. Ничего подобного. Это минимум 10 минут унылого стоялова, в котором сливает та команда, где больше игроков, не пожелавших в стоялове участвовать (а потому пошедших вперед и слившихся по фокусу).

 

И уменьшение количества стандартных боев - правильная и полезная мера. Теперь не желающие участвовать в стоялове - могут делать что-то полезное для победы. А желающие могут так же сидеть вдали и накидывать, у них этого никто не отбирал. Теперь, правда, можно ныть, что "исминци решают фсё!!!" (ну а еще б они не решали, когда все сидят вдали от точек).

 

Другое дело, что баланса на хайлевеле особо нет, все ****ат на дамажку, а набить её получится далеко не у всех и не всегда, чисто даже в зависимости от состава команд. Стоит только в бою "пачка яматок на пачку яматок" какому-нибудь шиме вынести одного из унылых яматок (а зао спалить второго, а авику забрать третьего), и союзные яматки будут вопить, что дамажки мало, ибо им теперь её набить не на ком.

 

ЗЫ: Лично мое мнение - адепты Святой Дамажки вообще в игре не нужны, и без них было бы лучше. Особенно если б Леста таки уже изволила сделать нормальную систему начисления опыта-серебра за участие в бою, которая бы учитывала как можно больше разных аспектов, а не только дамажку да захват точек.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

а выход прост убрать маскировку к черту или полностью или перк с модулями, это же эльфизм кто корабли пропадают даже  огромные линкоры вроде николая или вадспайта

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 023 боя

Катаю на 9-10 - Флетчер, Удалой, Гинденбург. Все там весело и задорно. ТС слишком сгушает краски.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×