Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 038 боёв

тс пишет "Амаги - замечальный корабль. Я еще не знаю людей, которые бы плевались от него" но вот если бы я не смотрел обзор зла на амаги, то после первых 2х боёв я бы его оплевал и продал, такое ужасное Г в стоке я еще не видел. Не поворачивается сам, не проворачиваются башни, пво нет от слова совсем. нагато уже кажется раем. так что спс злу за обзор, если бы не он, я бы этот корабль  бы не увидел, а так накоплю свобдки да апну 2ой корпус, играть на первом могут только мазохисты с большой буквы М

Ты докачался до амаги, и так и не понял, что любой яп лк в стоке кактус? Тут одно из двух. Либо у тебя проблемы с логикой, либо кто_то трындит и фармит посты. Ибо после фусо уже ничего в прокачке яп лк не удивляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Ты докачался до амаги, и так и не понял, что любой яп лк в стоке кактус? Тут одно из двух. Либо у тебя проблемы с логикой, либо кто_то трындит и фармит посты. Ибо после фусо уже ничего в прокачке яп лк не удивляет.

 

А есть корабли, которые в стоке не унылы по сравнению с топ вариантом?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 038 боёв

 

А есть корабли, которые в стоке не унылы по сравнению с топ вариантом?

Говорят у эсмов чё то там играется в стоке. У яп лк это ярко выражено. Вот у амеров не так критично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 450 боёв

Ты докачался до амаги, и так и не понял, что любой яп лк в стоке кактус? Тут одно из двух. Либо у тебя проблемы с логикой, либо кто_то трындит и фармит посты. Ибо после фусо уже ничего в прокачке яп лк не удивляет.

 

в том то и дело, что корабли видел разные, а бросить после 2го боя желание вызвал только амаги. и даже не тем что на нем в стоке сложно стату набивать, а тем,  что на нем просто очень не приятно играть. такое ощущение, что ты не играешь, а  вручную мешки переносишь. а если еще добавить, что и результат этого дела очень не очень, то нервов на него тратится много.да  и колорадо и нагато в стоке приятнее были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Корабли 8 и выше уровней рекомендуется выкатывать в бой только после того, как он будет полностью обвешан модернизациями и будут пройдены за свободку "кактусные" модули. Для Амаги это корпус. Это на более низких уровнях многие корабли можно выкатывать в стоке, особо не заморачиваясь над обвесом. Я, например, вчера открыл Баварию. Для нее очень важно открытие топового корпуса, он влияет на много характеристик. Но я приберег свободку, поскольку следующая покупка - Рун, а там стоит сразу открыть топовые пушки и корпус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

 

в том то и дело, что корабли видел разные, а бросить после 2го боя желание вызвал только амаги. и даже не тем что на нем в стоке сложно стату набивать, а тем,  что на нем просто очень не приятно играть. такое ощущение, что ты не играешь, а  вручную мешки переносишь. а если еще добавить, что и результат этого дела очень не очень, то нервов на него тратится много.да  и колорадо и нагато в стоке приятнее были.

 

Самое смешное, что рекорд своего аккаунта по дамагу, я поставил именно на стоковом "Амаги", в его втором бою)) А все последующие свои сливы почти без ущерба для противника, я целиком и полностью отношу к проблема моего взаимодействия в команде, без особых замечаний к линкору.

Линкор, даже в стоковом корпусе и без половины модернизаций, вёдёт себя вполне адекватно. Только что имеет традиционные для стока проблемы с  рассеиванием снарядов ГК и слабой ПВО. Но для рандома, это вполне терпимые проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

ПМК на ббшках домажит только в ровный борт. Покажи мне хотя бы одного гения, который будет торговать бортом перед ЛК на 6 км, при этом не сдохнувшим в течении 30 секунд от ГК?

 

а тя не смущает,что бб из настроек вынимают гораздо больший урон,чем в борт?) С его салютом,там 90% летит в настройки)

 

Пы.Сы.первые 6 боев играл в стоке,разницы вообще не увидел,щас до сих пор катаю со 2рым корпусом,хотя изюм открыт,3й чето меняет кардинально,или опять бабкины теории заговора?) Суо тоже стоковая,смысла не вижу.

Пы.Пы.Сы.на такао нет модернизации на рули новой,до сих пор не накопил,надеюсь она поможет не жрать торпеды в каждом бою))

Пы.Пы.Сы.2 ору до сих пор,у конго 1 корпус убрали,как неиграбельный(хотя он вполне ок),а у фусо стоковый норма.Посадить каждого разраба на стоковый Фусо и заставить отыграть 100 боев,пусть расскажут как ощущения.

08:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

А есть корабли, которые в стоке не унылы по сравнению с топ вариантом?

 

из лк-нью йорку откровенно пофиг,конго теперь пофиг,эсиинцам почти всем пофиг,мне на амаги пофиг.
Изменено пользователем YouDriveMeCrazy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

а тя не смущает,что бб из настроек вынимают гораздо больший урон,чем в борт?) С его салютом,там 90% летит в настройки)

 

Не смущает. Потому что ПМК туда и не попадет. Даже с 5м перком и модулем шансы слабые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Не смущает. Потому что ПМК туда и не попадет. Даже с 5м перком и модулем шансы слабые

 

видимо у меня бракованный амаги,только туда и летит) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

вы ведь понимаете, что у каждого свое мнение и словами мало что можно показать, ну допустим "пмк сносит настройки" и все такое, а стата где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

вы ведь понимаете, что у каждого свое мнение и словами мало что можно показать, ну допустим "пмк сносит настройки" и все такое, а стата где?

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/59164580-PoisonKiss322/!/rank/ships/?bestShip=amagi  НЯ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Рекорд по мастеру ближнего боя на амаги - 3 за бой (плюс чистые небеса в том же бою). Крякена тогда не успел взять, (авик добить) потому что время вышло. Так что нытики - они такие нытики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Вот Зло опубликовал своё добро и в каждом бою в рангах у меня ШИКАКУ мать его..  стоит менять 2ой модуль точность на пвошный?  или один ***?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 352 боя

Вот Зло опубликовал своё добро и в каждом бою в рангах у меня ШИКАКУ мать его..  стоит менять 2ой модуль точность на пвошный?  или один ***?

У Амаги вроде самый малый разброс  из ЛК,если уж сильно достает авик,почему и нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Вот Зло опубликовал своё добро и в каждом бою в рангах у меня ШИКАКУ мать его..  стоит менять 2ой модуль точность на пвошный?  или один ***?

Не поменял перед РБ ​модуль ПВО, а теперь и не буду менять. При подборе игр в ранги смотрю - есть АВ в подборе, беру Амаги и устраиваю конкретное "огорчение" вражескому АВ, нет АВ - беру упоротый в ПМК Бисмарк. Амаги, как ни кричат про слабость ее ПВО, при полной разгонке самолеты своего уровня выпиливает просто.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Прохожу ранги на азии,  из кораблей есть только амаги, сам я не шибко его поклонник и играл на нем мало, слышал что у него очень прочная корма и что в ромбик он удар хорошо держит, так вот либо я что то делаю не так, либо азиаты что то знают и влетает в ромб мама не горюй, бывало и по 20-30к причём даже от 380мм немцев.  Кто тут специалист по амаги, может подскажет как на нем лучше всё таки танковать?

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

Прохожу ранги на азии,  из кораблей есть только амаги, сам я не шибко его поклонник и играл на нем мало, слышал что у него очень прочная корма и что в ромбик он удар хорошо держит, так вот либо я что то делаю не так, либо азиаты что то знают и влетает в ромб мама не горюй, бывало и по 20-30к причём даже от 380мм немцев.  Кто тут специалист по амаги, может подскажет как на нем лучше всё таки танковать?

На Амаги лучше не танковать,а играть от дистанции как на Конго,корма у него точно крепкая.Ближний бой не идти,только на крайняк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Прохожу ранги на азии,  из кораблей есть только амаги, сам я не шибко его поклонник и играл на нем мало, слышал что у него очень прочная корма и что в ромбик он удар хорошо держит, так вот либо я что то делаю не так, либо азиаты что то знают и влетает в ромб мама не горюй, бывало и по 20-30к причём даже от 380мм немцев.  Кто тут специалист по амаги, может подскажет как на нем лучше всё таки танковать?

 

Острый угол, не просто ромб. При "правильном" ромбе у Амаги, если танковать кормой - стрелять из носовых орудий никак, они не участвуют, тоже самое, если носом - не работают задние. Все время между залпами своими с подворотами для отстрела с неактивных орудий держим острый угол к вражеским ЛК. Основная "танковка" идет за счет постоянного маневра. А корма... Посмотри просто схему бронирования Амаги, там вся корма в бронепоясе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 659 публикаций
18 248 боёв

У Амаги вроде самый малый разброс  из ЛК,если уж сильно достает авик,почему и нет.

Вполне можно и без модуля точности жить, если авики часто встречаются ПВОшный модуль полезнее, если авиков нету то не так дорого и поменять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Как будто с ПВОшным модулем Амаги станет Каролиной в этом плане.

Прибавка скорее всего будет небольшой, будете сбивать из эскадрильи на отлете на 1 самолет больше.

А точность позволяет лихо косить эсминцы в 9 -10 км.

Я для себя сделал выбор в сторону точности, хотя и про ПВО не забыл (БОП + УОП).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×