Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

4 крайних боя на амаги в рангах-4 сохраненных звезды,100к среднего,средняя дамажка только растет,пп уже 67%(изначально было 79). Иду вперед,танкую,убиваю(по другому звезду не сохранишь),команда умудряется умирать быстрее.Как я могу повлиять на пп,если эсминцы уходят на дальнюю точку и там умирают 2 в 2? Так что теоретики пп выше-лесом.

Турбобои есть,но только у любителей покататься у синей линии или повыжигать лк(70к дамажки,как же я джебошу,ОЙ,а Че уже 850 очков у них??? Тима дно,я один нормальный!!!) Адекватный игрок намного раньше это заметит и как минимум затянет бой.

Пы.Сы.я не беру в расчет бои,когда вражеская тима сливается за 5-6 минут и проигрывает по очкам,это уже проблема в игроках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Ранговый ПП и другие показатели в рангах - как раз более менее имеют отношение к скиллу.

И ПП там меняется с лигами, причем очень серьезно. Дамажка при движениям по лигам вперед - падает, ПП также опускается. Так что ПП из рангов - не показатель от слова совсем. А вот рандомный - вполне себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 628 боёв

Пытаюсь играть на Амаги в рангах, результат хуже не придумаешь. Что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

4 крайних боя на амаги в рангах-4 сохраненных звезды,100к среднего,средняя дамажка только растет,пп уже 67%(изначально было 79). Иду вперед,танкую,убиваю(по другому звезду не сохранишь),команда умудряется умирать быстрее.Как я могу повлиять на пп,если эсминцы уходят на дальнюю точку и там умирают 2 в 2? Так что теоретики пп выше-лесом.

Турбобои есть,но только у любителей покататься у синей линии или повыжигать лк(70к дамажки,как же я джебошу,ОЙ,а Че уже 850 очков у них??? Тима дно,я один нормальный!!!) Адекватный игрок намного раньше это заметит и как минимум затянет бой.

Пы.Сы.я не беру в расчет бои,когда вражеская тима сливается за 5-6 минут и проигрывает по очкам,это уже проблема в игроках.

 

Для не умеющих читать, обращаю внимание на слова "достоверная выборка". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

Пытаюсь играть на Амаги в рангах, результат хуже не придумаешь. Что я делаю не так?

 

Ленточку полируете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 628 боёв

 

Ленточку полируете?

 

Никогда не делал и не собираюсь. Просто у меня даже Хиппер лучше зашел, хотя статистика на нем хуже.

Видимо ЛК это не мое.

Изменено пользователем Semper_Vivus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Всё таки по перкам командира на Амаги хотел спросить,пятый перк на ПМК вообще что ли не рассматривать? почему маскировка лучше? По модификациям в последний слот так же хотел бы поинтересоваться, маскировка или система обнаружения? заранее спасибо за ответы:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

Всё таки по перкам командира на Амаги хотел спросить,пятый перк на ПМК вообще что ли не рассматривать? почему маскировка лучше? По модификациям в последний слот так же хотел бы поинтересоваться, маскировка или система обнаружения? заранее спасибо за ответы:honoring:

 

Как можно не рассматривать перк на ПМК на первом по мощности и втором по эффективности ПМК среди кораблей 8 уровня?

А инвиз на ЛК - только до первого своего выстрела, потом на КД светиться. как елка. 

09:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

Никогда не делал и не собираюсь. Просто у меня даже Хиппер лучше зашел, хотя статистика на нем хуже.

Видимо ЛК это не мое.

 

Трудно тогда сказать, возможно, банальное невезение с командой. У меня зашли они примерно одинаково, Амаги даже чуть получше.

 12278e5264ac.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Всё таки по перкам командира на Амаги хотел спросить,пятый перк на ПМК вообще что ли не рассматривать? почему маскировка лучше? По модификациям в последний слот так же хотел бы поинтересоваться, маскировка или система обнаружения? заранее спасибо за ответы:honoring:

На всех лк инвиз самое то. Единственное исключение, это нагато и бисмарк. У них возможны варианты.

 

Как можно не рассматривать перк на ПМК на первом по мощности и втором по эффективности ПМК среди кораблей 8 уровня?

А инвиз на ЛК - только до первого своего выстрела, потом на КД светиться. как елка. 

09:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

Трудно тогда сказать, возможно, банальное невезение с командой. У меня зашли они примерно одинаково, Амаги даже чуть получше.

 12278e5264ac.jpg

 

Не рассказывай сказки.  Чтобы пропасть из засвета нужно 20 секунд. Сравни с кд пушек. Затем пиши про засвет, как у елки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

кд 30 сек. Выстрелил - и светишься 20 сек без возможности стрелять. Чудесно, чо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

кд 30 сек. Выстрелил - и светишься 20 сек без возможности стрелять. Чудесно, чо.

И? Или у тебя на ЛК не 30 секунд кд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

так зачем инвиз? Ради одного залпа с 16 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 621 бой

В рангах это чудо, когда ты на линкоре исчезаешь на 13км..  удобно захватывать, сбивать захват, преследовать, отступать.. да там тьма вариантов..

пока штурмую 7ой ранг, как дальше не знаю, но сейчас очень играбельно, на бишмарке я "не смог".. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 038 боёв

Инвиз и ЛК... это как реп и музыка, как опущенный тазик и лежачий полицай, как женщина и логика.... короче бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Инвиз и ЛК... это как реп и музыка, как опущенный тазик и лежачий полицай, как женщина и логика.... короче бред.

 

Стереотипы такие стереотипы.

Если что то новое разрывает шаблон, значит надо охаять. И без разницы, что вполне нормально работает. Как говориться "сжечь колдуна" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

так зачем инвиз? Ради одного залпа с 16 км?

 

Тебя ещё раз послать сравнивать 20 секунд  и кд между выстрелами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 038 боёв

 

Стереотипы такие стереотипы.

Если что то новое разрывает шаблон, значит надо охаять. И без разницы, что вполне нормально работает. Как говориться "сжечь колдуна" 

Почему у слона глаза красные? Это что бы в помидорах прятаться. Видели когда нибудь слона в помидорах? Хорошо прячется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Почему у слона глаза красные? Это что бы в помидорах прятаться. Видели когда нибудь слона в помидорах? Хорошо прячется.

 

Действительно. Когда человек не может привести аргументы в защиту своего мнения, он начинает выдумывать *** фразы. И оно всегда считает, что чем тупее фраза, тем большего эффекта добивается. 

Если ты не в состоянии порвать свои шаблоны, то иди  воспользуйся поиском по форуму с цель найти инфу про инвиз на ЛК,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Амаги в инвиз-извращение.Я через рули/бдительность/модуль на обнаружение кое-как уклоняюсь от 7-8км торпед.Инвиз для аутов синей линии,не умеющих использовать сильные стороны отдельных кораблей.

У амаги пмк круче Нагато,при этом нагато-в пмк,амаги в инвиз.Збс.Норка без 2х перков на пво уже не отобьется от 9-10 авика,инвиз решает когда все небо в самолетах, збс.Немецкие лк с их пво и пмк тоже в инвиз? Баклажан чтоли?) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Инвиз, конечно, штука хорошая, по Зао знаю.

Но тратить пятый перк для линкора на это? Не знаю, уж лучше чего полезного на 1 - 2 уровнях побольше набрать и взять вместе УОП и РУОП или же ручное управление ПМК.

Модуль на Маскировку для Амаги не брал, предпочел систему обнаружения. Эсминцы, выжидающие в дымах, пока перезарядятся из торпеды, удивлялись раннему обнаружению и быстрому уходу в порт уже не раз. ПМК на близких расстояниях по таким целям работает весьма неплохо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×