Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
834 публикации

По традиции, крайние бои  на ЛК 8-9 проходят весьма результативно. В конце прокачки эдакие подарки от команд противника регулярны. 

 

 ce1bb54539234b95418dd95df9d34740.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

Так работа у тебя такая, родной. Исправлять если кто-то плюсанул не там где надо. Но уг от этого угом быть не перестанет. Амаги - это не линкор. Амаги - это недокрейсер. Да он может отправить 1-2 залпами, если повезет, тот же ARP TAKAO на дно. Но если Амаги получит в борт ББ залп от крейсера TAKAO много у него от здоровья останется? При более высокой маневренности и скорострельности последнего.

 

 

Дружище, если ты в стоке выкатил без модулей и огреб по самое не балуйся несколько боев - не делает этот корабль плохим. Выкачай его в топ, посади 15+ кепа, поставь нужные модули - а потом уже решай, после боев 100 хотя бы. Я не про игрок далеко - но на Амаги держу под 60% сейчас ПП. Если не в состоянии отправить в порт с близкой дистанции крейсер - это лично твоя заслуга, а не картонность корабля. Ромб рикошетит нафик все, кроме болванок Ямато, маневр и подставление ромба наше все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

 

Дружище, если ты в стоке выкатил без модулей и огреб по самое не балуйся несколько боев - не делает этот корабль плохим. Выкачай его в топ, посади 15+ кепа, поставь нужные модули - а потом уже решай, после боев 100 хотя бы. Я не про игрок далеко - но на Амаги держу под 60% сейчас ПП. Если не в состоянии отправить в порт с близкой дистанции крейсер - это лично твоя заслуга, а не картонность корабля. Ромб рикошетит нафик все, кроме болванок Ямато, маневр и подставление ромба наше все.

 

+++++++++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Вчера купил, поставил Б корпус (на что свободки хватило), кэпа 10 перков с нагато и решил рискнуть, в ранги его сразу запулил, первый бой тирпиц противника ушел родной первым в порт за 5 минут, второй бой 2 королины + 1 эсм, вообщем я приятно удивлен. Для тех кто  качал полностью ЛК япов от и до, знают ЛК япов в стоке унылы до опи....ия, но с этим монстром все иначе. Выше товарищ прав, сначало его упакуйте полностью и правильно, потом кричите что корабль кактус.

Это лучший ЛК в ИГРЕ.

Изменено пользователем Krokodilcheg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

на самом деле все вомьмерки плохо пробиваются в лоб, и хорошо в борт, и естественно на бисмарке пробить сложнее всего из за колибра но если знать оуда стрелять из амаги вылетают цитадели, а из бисмарка нет

 

из Бисмарка плохо вылетают циты,но по 20-22к белым уроном с залпа амаги-стабильно.

 

Пы.Сы.походу в рангах на выходные играть не стоит,был включен режим угнетения походу,7 боев-во всех наши эсминцы дохли как ****.В итоге 3 победы назло им,2 слива и 2 слива с сохранением звезды.В 1 бою наш авик проиграл воздух,и меня за 4 захода утопил вражеский секаку(что не помешало мне сохранить звезду среди этих оленей).Во 2 бою упоролся в 3 лк и 2 эм,утопил 2 эм чисто с пмк,2 лк с гк и 3го добил Беня уже после моей гибели.Пока пмк решает намного чаще,чем пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 215
[SUB_X]
Участник
8 163 публикации

Кто нибудь объясните, я не могу понять как это?

c36cc0caadfc.jpg

 

26c1c63d05a5.jpg

 

оба снаряда пмк угодили в цитадель?

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

оба снаряда пмк угодили в цитадель?

беги за лотерейкой :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Да, в стоке- дикий кактус. Картонный, не пробивает, не достает. В топе- очень приятный лк.

Подскажите, 67 тыщ среднего на нем- это нормальный показатель или я совсем дно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Да, в стоке- дикий кактус. Картонный, не пробивает, не достает. В топе- очень приятный лк.

Подскажите, 67 тыщ среднего на нем- это нормальный показатель или я совсем дно?

 

отбил хп-ты уже лучше,чем ЦА,тч не парься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Да, в стоке- дикий кактус. Картонный, не пробивает, не достает. В топе- очень приятный лк.

Подскажите, 67 тыщ среднего на нем- это нормальный показатель или я совсем дно?

Средний дамаг не имеет значения. Значение имеет лишь процент побед. У тебя 48%. Твоя статистика говорит о том, что ты чаще тянешь команду ко дну, чем к победе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Средний дамаг не имеет значения. Значение имеет лишь процент побед. У тебя 48%. Твоя статистика говорит о том, что ты чаще тянешь команду ко дну, чем к победе.

 

Я всегда думал, что процент побед указывает на то, как играет команда. Один в поле не воин, вроде как

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

 

Я всегда думал, что процент побед указывает на то, как играет команда. Один в поле не воин, вроде как

 

теория больших чисел говорит, что хороший игрок в большой выборке боев всегда будет иметь 50+, причем каждый процент это разный уровень скила

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Я всегда думал, что процент побед указывает на то, как играет команда. Один в поле не воин, вроде как

 

Плохо думал. Ты являешься звеном в команде. И у тебя есть своя роль и ты должен её отыграть. Если у тебя процент побед при более-менее достоверной выборки меньше 50%, то все плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

 

Плохо думал. Ты являешься звеном в команде. И у тебя есть своя роль и ты должен её отыграть. Если у тебя процент побед при более-менее достоверной выборки меньше 50%, то все плохо.

Это актуально, если команды подбираются балансировщиком более-менее равные по скилу. 

Но мы то знаем, что ВБР  считает по этому поводу и большой процент турбобоев - тому подтверждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Это актуально, если команды подбираются балансировщиком более-менее равные по скилу. 

Но мы то знаем, что ВБР  считает по этому поводу и большой процент турбобоев - тому подтверждение.

 

Балансировщик не учитывает скилл ни в коем виде и по нему никого не подбирает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

 

Балансировщик не учитывает скилл ни в коем виде и по нему никого не подбирает.

 

А я о чем. У нас правит рандом. Ты можешь отлично играть, но в команду к тебе накидает всяких сливающихся раков, и ничего ты поделать не сможешь, хоть за двоих играй, хоть за троих.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[VANOM]
Участник
134 публикации
4 480 боёв

 

А я о чем. У нас правит рандом. Ты можешь отлично играть, но в команду к тебе накидает всяких сливающихся раков, и ничего ты поделать не сможешь, хоть за двоих играй, хоть за троих.

 

а все таки скилл даже одного человека решает, не всегда, но очень часто и ПП реальный показатель, на который стоит обращать внимание, конечно если он не в песочке набит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

 

а все таки скилл даже одного человека решает, не всегда, но очень часто и ПП реальный показатель, на который стоит обращать внимание, конечно если он не в песочке набит

Конечно. Просто иногда становится обидно, что часто от банального везения или невезения итог битвы зависит возможно даже в большей степени.

Я себе статку, а именно ПП на Амаги, сильно подпортил, по глупости несколько раз упарываясь в попытках снять звезду. Теперь придется  очень аккуратно следить за благосклонностью ВБР, чтобы подтянуть этот параметр до своих обычных цифр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

А я о чем. У нас правит рандом. Ты можешь отлично играть, но в команду к тебе накидает всяких сливающихся раков, и ничего ты поделать не сможешь, хоть за двоих играй, хоть за троих.

 

вот каждый раз в подобных случаях вспоминают как тащил - кучу медалек-фрагов набил - а тима раков отдалась - и слив.

и почему-то крааайне редко вспоминают бои, когда сам слился как днище последнее - а тима затащила.

и да - на большой выборке боев кол-во раков в зеленой/красной команде равно. да все прочие параметры также уравниваются. остается только влияние игрока на бой. если это не скилл - то что это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Это актуально, если команды подбираются балансировщиком более-менее равные по скилу. 

Но мы то знаем, что ВБР  считает по этому поводу и большой процент турбобоев - тому подтверждение.

 

 

А я о чем. У нас правит рандом. Ты можешь отлично играть, но в команду к тебе накидает всяких сливающихся раков, и ничего ты поделать не сможешь, хоть за двоих играй, хоть за троих.

 

Че ты за треш несешь вообще? Все люди играют в равных условиях. Я тебе вполне четко написал фразу "более-менее достоверная выборка". Если ты не знаешь что такое статистика, это сугубо твои пролемы, но не нужно здесь писать свои "гениальные" опусы, основанные на своем "тайном знании".

 

В каком ты там месте увидел большой процент турбобоев, также остается загадкой. Этого вообще нет. Только если ты не льешься в первые минуты и не выходишь сразу в порт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×