Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
155 публикаций

 

Так работа у тебя такая, родной. Исправлять если кто-то плюсанул не там где надо. Но уг от этого угом быть не перестанет. Амаги - это не линкор. Амаги - это недокрейсер. Да он может отправить 1-2 залпами, если повезет, тот же ARP TAKAO на дно. Но если Амаги получит в борт ББ залп от крейсера TAKAO много у него от здоровья останется? При более высокой маневренности и скорострельности последнего.

 

 

лол, надеюсь это троллинг и чел не настолько тупой

 

сегодня взял 9й ранг (играю по паре боев за вечер), такао = это худшее, что могли сделать админы для рангов, в чьей тиме будет больше такао - та и сольется скорее всего, они вообще не понимают как играть на кр в ранговых (большинство) постоянно рельсоходят и сливаются, а уж сколько такао я забрал за СТАБИЛЬНО ДВА ЗАЛПА и посчитать сложно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

Так работа у тебя такая, родной. Исправлять если кто-то плюсанул не там где надо. Но уг от этого угом быть не перестанет. Амаги - это не линкор. Амаги - это недокрейсер. Да он может отправить 1-2 залпами, если повезет, тот же ARP TAKAO на дно. Но если Амаги получит в борт ББ залп от крейсера TAKAO много у него от здоровья останется? При более высокой маневренности и скорострельности последнего.

 

 

Уважаемый все уже поняли что на ваш аккаунт завезли бракованный уг линкор Амаги, да еще и стоковый похоже. Лучше продайте его, а играйте на Такао если есть такой в порту. 

У меня вот лично да наверное еще у многих  на аккаунт завезли не уг и не бракованный Амаги. Может не в корабле дело?

P.S. Извиняюсь, заглянул в вашу статистику. Не лезьте вы пока на 8 лвл. Там бьют больно, а платят мало.

И кстати на ваш вопрос, Такао залпом ББ в борт амаги в редких случаях(когда у лк фулл хп) может выбить максимум 5-8 к урона и все с надстроек, потому что урон будет белый и весь по надстройкам, выбитая цитадель на Амаги от 203 мм японской ББшки это крайне редкий случай.

   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 814 боёв

 

Так работа у тебя такая, родной. Исправлять если кто-то плюсанул не там где надо. Но уг от этого угом быть не перестанет. Амаги - это не линкор. Амаги - это недокрейсер. Да он может отправить 1-2 залпами, если повезет, тот же ARP TAKAO на дно. Но если Амаги получит в борт ББ залп от крейсера TAKAO много у него от здоровья останется? При более высокой маневренности и скорострельности последнего.

 

 

Много. Ибо у него изначально больше хп. 

Ты мне вот расскажи, на какой дистанции, и каким образом нужно подвернуть к Такао, чтобы люто огребать от его бронебоек? И самое главное, зачем это делать? Выставь ромбик и наваляй этому Такао с 15+ км,  в чем проблема? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

Как по мне Такао это пожалуй самый сложный соперник для Амаги в рангах.

Уже не раз нарывался на ситуацию когда эта пакость плывет боком получает залп за залпом от Амаги в бок и при этом - вылетают сплошные сквозные пробития. Очень не понятный крейсер может отправится в порт с первого же залпа а может спокойно пережить 10 прямых залпов в бок и при этом выжить.

Но как по мне Амаги для рангов - самый тру вариант.

Изменено пользователем Skaleot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 659 публикаций
18 248 боёв

Посоветуйте,пожалуйста,что взять сперва в 4-м перке капитана: УОП или РУОПВО ? Спасибо.

 

 

Я бы посоветовал УОП.

1. Авиков стало меньше сейчас в игре, УОП  апгрейдит и дальнюю ауру и заодно ПМК, что тоже не лишнее. Вполне достаточное ПВО, особенно если ещё и модуль ПВО в слот поставить.

2. РУОП - требует недюженного скилла. т.к. включается вручную, что здорово отвлекает от целей ГК, а если ещё и атакуют несколькими группами то ещё надо правильно определять самую опасную группу и вовремя переключаться, иначе даже хуже становится в итоге.

3. РуОП без УОП не совсем полноценный т.к. дальняя аура совсем короткая становится, надо тогда уж оба перка брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 814 боёв

Посоветуйте,пожалуйста,что взять сперва в 4-м перке капитана: УОП или РУОПВО ? Спасибо.

 

 

УОП. У Амаги, наиболее слабая аура - дальняя, а вот средняя - как раз что-то сбивает. Поэтому имеет смысл апнуть зенитные автоматы на дальность, а "ручку" ставить уже потом, когда очков накопишь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

УОП. У Амаги, наиболее слабая аура - дальняя, а вот средняя - как раз что-то сбивает. Поэтому имеет смысл апнуть зенитные автоматы на дальность, а "ручку" ставить уже потом, когда очков накопишь. 

 

Есть у кэпа и УОП и РУО, смысла не вижу в РУО для 16-ти 127мм универсалок с уроном 80 ед/сек, планирую переобучить этого кэпа на изюма там толку будет больше от РУО, а кэпа с изюма пересадить на Амаги.
Изменено пользователем anonym_QN1sG5CtePZC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 659 публикаций
18 248 боёв

 

Есть у кэпа и УОП и РУО, смысла не вижу в РУО для 8-ми 127мм универсалок, планирую переобучить этого кэпа на изюма там толку будет больше от РУО, а кэпа с изюма пересадить на Амаги.

 

А я на изюме после разных экспериментов просто поставил все модули ПВО разогнав ПВО до 100 очков, а капитана на РуПМК обучил. Получилось 2в1, и ПВО очень даже неплохое и эсминцы фарширует если что неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 814 боёв

 

Есть у кэпа и УОП и РУО, смысла не вижу в РУО для 8-ми 127мм универсалок, планирую переобучить этого кэпа на изюма там толку будет больше от РУО, а кэпа с изюма пересадить на Амаги.

 

Для 8 спаренных универсалок. Конечно, эффект от них будет меньше чем от установок Норки, но урон дальней ауры в любом случае возрастет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

А я на изюме после разных экспериментов просто поставил все модули ПВО разогнав ПВО до 100 очков, а капитана на РуПМК обучил. Получилось 2в1, и ПВО очень даже неплохое и эсминцы фарширует если что неплохо.

 

У меня у всех японских лк вторая модернизация стоит на точность, хотя на изюме надо попробовать как раз модуль на пво поставить. А то я на нем и с модулем на точность не попадаю толком, так хоть может торпов косить будет  
09:53 Добавлено спустя 0 минут

 

Для 8 спаренных универсалок. Конечно, эффект от них будет меньше чем от установок Норки, но урон дальней ауры в любом случае возрастет.

 

Я уже исправил свой пост )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 659 публикаций
18 248 боёв

 

У меня у всех японских лк вторая модернизация стоит на точность, хотя на изюме надо попробовать как раз модуль на пво поставить. А то я на нем и с модулем на точность не попадаю толком, так хоть может торпов косить будет  
09:53 Добавлено спустя 0 минут

 

Я уже исправил свой пост )

Да, можно модулем точности жертвовать легко, разброс и так невелик. На Амаги вообще вроде 11 что ли метров разброса всего разница. На Идзумо тоже вполне терпимо.

 

На Амаги я по всякому пробовал, так бывало что с модулем точности прицел неаккуратно возьмёшь - весь залп кучненько так мимо ляжет, а без модуля в такой же ситуации бывает что и несколько попаданий будет, т.к. площадь накрытия немного больше получается.... :unsure:

 

 

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

Да, можно модулем точности жертвовать легко, разброс и так невелик. На Амаги вообще вроде 11 что ли метров разброса всего разница. На Идзумо тоже вполне терпимо.

 

Ох уж этот Идзумо. затарился камуфляжем на +100% к опыту, флагами на +50% за бой, 12 лямов серебра, на выходных буду рывок в 250к опыта до Ямато делать ))) А Амаги прописался в порту навсегда, даже с кэпом без 4-ых перков играется не в напряг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Пемека амаги с клинчеванием и таранами продолжает свое путешествие.

Встретил 4 авика-бой испортил только один.#пвонинужно

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/59164580-PoisonKiss322/!/rank/ships/?bestShip=amagi

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

По моей статистике на амаги получается 4 сбитых самолета за бой в РБ.

Стоят два 4 перка. Дальность пво + ручное управление. И больше ничего.

Авики очень часто пытаются потопить. Не скажу что в таком исполнении ПВО прям помогает. Но, по крайней, мере после первого залета авик начинает мой кораблик игнорировать. Да и учитывая, что в рандоме - авик редкость, - 4 самолета за бой это не плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

по оф статистике амаги - лучший дамагер в ранговых, а вот % побед не фонтан

 

http://wows-numbers.com/season/id,5/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

по оф статистике амаги - лучший дамагер в ранговых, а вот % побед не фонтан

 

http://wows-numbers.com/season/id,5/

 

 

низкий пп из-за ***,укатывающихся в угол карты и реализующих(нет) дальность амаги.Активность они начинают проявлять только когда все остальные сдохли и точки взяты.

http://ru.wows-numbers.com/season/ship/ranking/id,5,4281284304,Amagi/

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
6 652 боя

А вам попадались друзья-приятели-знакомые в боях? Решил вот сгонять на Амаги,пуляюсь,уворачиваюсь.Бац!-какому то там Нагато цитадель вышиб.Смотрю-а это мой приятель с работы.Так весь остаток боя по нему и целился при возможности.и даже забрать получилось его с пмк)))) А вы упарываетесь в таких случаях?)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Играя на бисмарке что норке что бисмарку наношу нормальный урон включая цитадели, а вот этому чудовищу амаги ну никак. В полную бочину 3к прилетает, половина попаданий рикошеты. Как по нему вообще стрелять? Или это изза 380мм бисмарка? 406мм норки нормально амаги берет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Играя на бисмарке что норке что бисмарку наношу нормальный урон включая цитадели, а вот этому чудовищу амаги ну никак. В полную бочину 3к прилетает, половина попаданий рикошеты. Как по нему вообще стрелять? Или это изза 380мм бисмарка? 406мм норки нормально амаги берет?

 

в нос не берет,бортом не подставлялся,так что хз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

на самом деле все вомьмерки плохо пробиваются в лоб, и хорошо в борт, и естественно на бисмарке пробить сложнее всего из за колибра но если знать оуда стрелять из амаги вылетают цитадели, а из бисмарка нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×