Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 149 боёв

Амаги нужен ап. Прекрасный корабль, но с выходом веток ЛК других наций он несколько поблек по игровому процессу,  дайте ему нормальное ПМК  и немного ПВО!  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 29.09.2019 в 16:13:24 пользователь Tu_dios сказал:

Дальность стрельбы на Амаги = 20км, а не 18. Причем даже на максимальной дистанции она выдает хорошую кучность. 

Обладая отличной маневренностью легко может уменьшать урон в том числе и от фугасников. Друг, то что ты пока не смог в этот корабль не означает, что и другие не смогли. Я тут удивился, когда увидел, что "фиолет" для Амаги по винрейту начинается с 64%, а не с 61%, как общий ПП. Наверное, от того, что кактус дикий, на нем повышенный % побед имеют те, кто смог в Амаги.

Косой шлак, может когда то давно и был нормальным кораблём, сегодня нет. Про фиолет на нём смешно ей богу, когда этот фиолет был набит? Сегодня на нём никто не играет почти. С удовольствием бы глянул на серию боёв подряд на нём с хорошими результатами, но сильно подозреваю что никто этого не увидит. Ему и дальность не нужна ибо при такой косости от неё толку нет. Я бы его назвал так "корабль который не способен наносить урон". Танковка задом тоже такое себе, такой вариант возможен но зависит от противника а не от вас, если противник за вами не пойдёт - чо вы там натанкуете? Или будете весь бой задом к противнику стоять? Или задом за ним гнаться? Смешно ей богу.

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
3 336 боёв
Сегодня в 11:08:16 пользователь F_forexman сказал:

Косой шлак, может когда то давно и был нормальным кораблём, сегодня нет. Про фиолет на нём смешно ей богу, когда этот фиолет был набит? Сегодня на нём никто не играет почти. С удовольствием бы глянул на серию боёв подряд на нём с хорошими результатами, но сильно подозреваю что никто этого не увидит. Ему и дальность не нужна ибо при такой косости от неё толку нет. Я бы его назвал так "корабль который не способен наносить урон". Танковка задом тоже такое себе, такой вариант возможен но зависит от противника а не от вас, если противник за вами не пойдёт - чо вы там натанкуете? Или будете весь бой задом к противнику стоять? Или задом за ним гнаться? Смешно ей богу.

 Средний урон на "косом шлаке" у меня 80+к тысяч, какая еще серия нужна? Качнул Амаги с месяца полтора назад, то есть - в тех реалиях, что есть сейчас. Отличный корабль.

По поводу игры на ретираде - маневр для Амаги так же важен, как и стрельба, и правильная оценка ситуации в бою. Противник схлопнулся на фланге или заднеприводые? Отсветился, зашел в борт, выписал порцию плюшек. Или переключился на другой участок. На ней постоянно надо искать "свободный борт", пусть даже на другом фланге на пределе досягаемости. Тупо выставить нос или зад и дергаться взад-вперед на ней точно не получится, она куда лучше играется от постоянного маневра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 20.10.2019 в 22:51:41 пользователь Tu_dios сказал:

 Средний урон на "косом шлаке" у меня 80+к тысяч, какая еще серия нужна? Качнул Амаги с месяца полтора назад, то есть - в тех реалиях, что есть сейчас. Отличный корабль.

По поводу игры на ретираде - маневр для Амаги так же важен, как и стрельба, и правильная оценка ситуации в бою. Противник схлопнулся на фланге или заднеприводые? Отсветился, зашел в борт, выписал порцию плюшек. Или переключился на другой участок. На ней постоянно надо искать "свободный борт", пусть даже на другом фланге на пределе досягаемости. Тупо выставить нос или зад и дергаться взад-вперед на ней точно не получится, она куда лучше играется от постоянного маневра.

А что великая проблема 10 боёв сгонять и реплеи выложить? Месяца полтора назад это было месяца полтора назад, а я его пытался пройти 2 недели назад примерно, т.е. в прошлом патче, во первых косой хуже немцев, а во вторых если и попадает то урона тупо нет. Смех один. Кораблик в топе, кэп 14очков. Можно было бы списать на мои клешни но не получается потому что другие кораблики и попадают и дамажат. Поэтому и пишу - 10 боёв подряд в сегодняшних реалиях. Я то пробовал всяко разно, уже чисто ради интереса, нихуана не дамажит, а с учётом того что 70% боёв с 9 и 10 вообще тоска. Когда встречаю Амаги в рандоме даже на корабле 6 уровня то знаю точно что это халявный фраг ибо нипападает)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Выкачал Изумо, пока качал поменял мнение об Амаги. Довольно хороший экземпляр, стволы не самые точные но их много и если  попадают кому-то в бочину то вылетает сочно. Броня не супер, но довольно подвижный корабль. Пару боев на 200к+ сделал, да и средние показатели высокие. Оставил в порту пока что, на всякий случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
3 336 боёв
Сегодня в 19:18:45 пользователь F_forexman сказал:

А что великая проблема 10 боёв сгонять и реплеи выложить? Месяца полтора назад это было месяца полтора назад, а я его пытался пройти 2 недели назад примерно, т.е. в прошлом патче, во первых косой хуже немцев, а во вторых если и попадает то урона тупо нет. Смех один. Кораблик в топе, кэп 14очков. Можно было бы списать на мои клешни но не получается потому что другие кораблики и попадают и дамажат. Поэтому и пишу - 10 боёв подряд в сегодняшних реалиях. Я то пробовал всяко разно, уже чисто ради интереса, нихуана не дамажит, а с учётом того что 70% боёв с 9 и 10 вообще тоска. Когда встречаю Амаги в рандоме даже на корабле 6 уровня то знаю точно что это халявный фраг ибо нипападает)))

 

Друг, я катаю в день Амаги 2-3 боя, плюс еще несколько кораблей. Ты предлагаешь мне напрячься, и ради неверующего фомы на форуме начать реплеи выковыривать между боями? Реально? Повторяю - у меня не проседает на этом корабле средний урон ниже 80к. 60к урона в бою - это очень плохой результат, при турбопобеде или турбосливе. При этом я не фиолетовый игрок по винрейту, как и по проальфе, то бишь, клешни у меня средней паршивости, но Амаги дает возможность и с такими очень уверенно себя чувствовать в бою.

 Если тебе интересны серии боев моих на ней - велком на прошипс и смотри по дням, у меня статистика открыта. Вот вчера сыграл 5 боев на ней, 3 сливных, средний урон 76к, не айс. Позавчера 2 боя со средним уроном 177к и 15к проальфы. Плохой корабль, говоришь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
В 20.10.2019 в 23:18:45 пользователь F_forexman сказал:

Поэтому и пишу - 10 боёв подряд в сегодняшних реалиях.

шо там за реалии такие? с понефленным влладиком и кремлём? за полтора месяца что принци пиально в рандоме изменилось?

В 20.10.2019 в 23:18:45 пользователь F_forexman сказал:

Можно было бы списать на мои клешни но не получается потому что другие кораблики и попадают и дамажат.

нууу сомневаюсь статка то скрыта. чёт подозреваю что несильно то они лучше дамажат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 21.10.2019 в 03:22:53 пользователь Tu_dios сказал:

Друг, я катаю в день Амаги 2-3 боя, плюс еще несколько кораблей. Ты предлагаешь мне напрячься, и ради неверующего фомы на форуме начать реплеи выковыривать между боями? Реально?

Ну ты же рассказывал моему твинку чуть ранее что между топовым и стоковым корпусом офигенная разница, я тебе поверил, свободку влил и оказалось что просто выкинул, кроме прибавки в 7000 хп нихуана никакого буста более не случилось, так оно и осталось косым шлаком. Так шта да, мой лимит доверия к твоим просто словам исчерпан. Да и скрины ты тут ранее приносил палёные, 1 бой с достойным уроном в тотальном топе. В топе даже отстойный кораблик что то может. Нормальному посону таскать такие скрины да ещё в единственном числе как бы такое себе. А где такие скрины с десятками? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[A-O-S]
Участник
21 публикация
8 277 боёв

Косая отвратительная *** без брони, после нагато просто рыгать хочется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KCHF]
Участник
1 публикация
3 781 бой

Фуфло полное, процент побед 0,5 процента, боев 40 уже скатал - **** отстоя не видел.... Либо специально так сделали, либо действительно корыто шляпа. Что-то мне подсказывает, что первый вариант. Зная танки.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:26:33 пользователь eddingfolk сказал:

Фуфло полное, процент побед 0,5 процента, боев 40 уже скатал - **** отстоя не видел.... Либо специально так сделали, либо действительно корыто шляпа. Что-то мне подсказывает, что первый вариант. Зная танки.

Да что ты говоришь:Smile_trollface:

А похоже, что это твой самый результативный лк8

1947449781_.thumb.png.1761a3d160d25bddbab7471523b327df.png

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
420 публикаций
14 457 боёв

Откатил ветку, прохожу заново. Давным давно тащился от него. Сейчас игра от бб ужас какой-то, одни сквозняки. Пробить кого-то в прямой борт с хорошим уроном это 1 из 10 выстрелов. Мало того,что на 15+ км он вообще толком не попадают, так ещё и постоянно 1260,1260... БЕСИТ!!! В каждом бою при выстреле в прямой борт и вылетающей 1260 я жалею, что не на фугасах. Надоело уже видеть на счётчике 20 -30 попаданий и такое же количество урона. Попробую пожалуй только на фугасах поиграть. Хоть урон неплохой и постоянный и ещё пожары. Надеяться на пробитие бб уже надоело.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LINX]
Участник
23 публикации

Кидает к 10-9 пробить б-б линкоры через раз и то на 1.200, фугасы через раз пробивают, меня 10-9 бьют с дальнего расстояния, пожары постоянно, только потушился с трех  сторон летят залпы фугасов от невидимых 9-10 бред какой то, когда кидает на 8 уровни одни сквозные пробития., перезаряд долгий, баланс нужен нормальный делать, а не так "восьмерка" значит тащит! к десяткам его, пускай с Ямато или Изумо перестреливается!!! 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Зря вы горите. Я тоже сначала не проникся, но позже разыгрался и пошло. На пушки тут жаловаться не стоит, и баллистика и пробой хорошие. Живучесть немного хуже среднего, это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NEO-A]
Бета-тестер
34 публикации
3 217 боёв

Нормальный корабль, преисполнился в первом бою

Скрытый текст

image.thumb.png.6496d79866d719dfee5b597d420b1c51.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
В 20.10.2019 в 18:08:16 пользователь F_forexman сказал:

С удовольствием бы глянул на серию боёв подряд на нём с хорошими результатами, но сильно подозреваю что никто этого не увидит. 

Откатал я сегодня 10 боёв. Скриншот ниже. 70% побед, 2,3к опыта, 100к среднего урона, 1.6 фрага за бой, 3054 проальфа. Один раз получил Кракена.

Кэп сидит 11 перковый.

Несколько раз попадал к десяткам. С ними можно играть. Да, Ямато наносит большой урон в любую проекцию, но какие-то цифры набрать можно и в таких боях.

Мне сильно нравится баллистика корабля. Да, разброс есть, но пушек много, и с полного залпа что-нибудь да залетит. 

Хорошо ловить корабли на разворотах. Вперед сразу не лезу. При попадании в топ тоже есть минус - сквозняков больше. Но играю исключительно от ББ, на ОФ пару раз на пару залпов переключался.

 

2020-01-08_222351.png

Изменено пользователем anonym_RConS1GaOasv
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Ну да ну да, смотрел тут стрим Турри когда он сбросил ветку яп. ЛК, доставило, на Амаги - "Леста где урон, Леста где урон, как же так", ага, и при этом он тоже топит что кораблик хорош, а он (корабль) дно :Smile-_tongue:

И что примечательно, завтра вроде уже обнова, и даже если спрошу реплеи, и даже если их выложат - их уже не посмотреть, вот ведь как удачно а? :Smile_popcorn:Или смогу посмотреть?

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв

Для меня это вообще последний лк японии который принес удовольствие, хоть он как и не лк :cap_haloween:

1.thumb.jpg.f3bbcedd23086ff090a89c8b7e1759a4.jpg

 

А дальше идет мистер "мои вкусы весьма специфичны" Изюм, а после король сквозняков Ямато. А на этом я шил корабли только в путь и не знал проблем.

Картонный при игре с 10тками, но какая 8ка хороша себя чувствует при игре против них? 

Сегодня в 03:21:54 пользователь F_forexman сказал:

Ну да ну да

:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 03:34:38 пользователь G1ntami сказал:

Для меня это вообще последний лк японии который принес удовольствие, хоть он как и не лк

А для меня в ветке яп ЛК есть 2 достойных корабля, это Конго и Ямато, остальное всё шлак (Изюма не катал, за него не скажу). Нагато более менее. Амаги против Нагато и Конго - полный отстой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 03:41:10 пользователь F_forexman сказал:

Конго

Песочное нагибало

 

Сегодня в 03:41:10 пользователь F_forexman сказал:

Ямато

Шью сквозняками даже лк. Удовольствие от этого настолько сильное, что после 10ти боев выключил его отображение в списке кораблей :cap_haloween:

 

Сегодня в 03:41:10 пользователь F_forexman сказал:

Амаги против Нагато 

Нагато и Амаги с игровой точки зрения почти одно и тоже +1 башня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×