Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций

Выкупил Амаги поплавать (откатал 18 боев). Раньше я частенько шотал бортоходов на кр и ломал лица лк в борт. Сейчас сквозняки, непробития и рикошеты в борт почти постоянно!  Была средуха 105 к на нем за 150 боев, теперь 98к... Его 100% нерфанули! =(

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[WKG]
Участник
250 публикаций
3 426 боёв
В 27.09.2018 в 19:08:19 пользователь MacrossFrontier сказал:

Выкупил Амаги поплавать (откатал 18 боев). Раньше я частенько шотал бортоходов на кр и ломал лица лк в борт. Сейчас сквозняки, непробития и рикошеты в борт почти постоянно!  Была средуха 105 к на нем за 150 боев, теперь 98к... Его 100% нерфанули! =(

катай фугасы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 27.09.2018 в 18:08:19 пользователь MacrossFrontier сказал:

Выкупил Амаги поплавать (откатал 18 боев). Раньше я частенько шотал бортоходов на кр и ломал лица лк в борт. Сейчас сквозняки, непробития и рикошеты в борт почти постоянно!  Была средуха 105 к на нем за 150 боев, теперь 98к... Его 100% нерфанули! =(

Это из за того, что "Амаги" слишком сильно унижал корабли шестого уровня [:Smile-_tongue: ].

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:12:34 пользователь 300_TOHH_HABO3A сказал:

Не зашел мне Амаги. Пушки слишком косые

 

Слишком косые пушки у Амаги??? :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв
Сегодня в 16:16:08 пользователь philldb сказал:

 

Слишком косые пушки у Амаги??? :cap_fainting:

Да косые. Не могу привыкнуть к этой баллистике. Постоянно полным залпом снаряды летят вроде бы в цель но всегда ложаться вокруг цели меня это вымораживает. Стреляет он боле менее нормально до 12км только. Шляпа короче.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:25:10 пользователь 300_TOHH_HABO3A сказал:

Да косые. Не могу привыкнуть к этой баллистике. Постоянно полным залпом снаряды летят вроде бы в цель но всегда ложаться вокруг цели меня это вымораживает. Стреляет он боле менее нормально до 12км только. Шляпа короче.

 

Чуть ли не самый точный лк в игре, с отличной баллистикой косой... Тогда можно только посочувствовать... И по крайней мере посоветовать забить на японскую ветку вообще,  далее ничего не порадует в таком случае.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв
Сегодня в 16:41:33 пользователь philldb сказал:

 

Чуть ли не самый точный лк в игре, с отличной баллистикой косой... Тогда можно только посочувствовать... И по крайней мере посоветовать забить на японскую ветку вообще,  далее ничего не порадует в таком случае.

Хз мне амерские зашли на ура, бриты тоже на аура зашли.  А у япов не понимаю может из за прицела мода, может поменять прицел нужно хз

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:50:33 пользователь 300_TOHH_HABO3A сказал:

Хз мне амерские зашли на ура, бриты тоже на аура зашли.  А у япов не понимаю может из за прицела мода, может поменять прицел нужно хз

 

Всегда играл только со стандартным прицелом, может быть...

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
В 12.10.2018 в 12:41:33 пользователь philldb сказал:

 

Чуть ли не самый точный лк в игре, с отличной баллистикой косой... Тогда можно только посочувствовать... И по крайней мере посоветовать забить на японскую ветку вообще,  далее ничего не порадует в таком случае.

Был самый точный... Сейчас его точность куда-то пропала. =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций

Только что открыл, поставил модуль на точность. После косорылого нагато это просто рай, такой же кучный залп только на октябрине с модулем. Даже в стоке кораблик очень нравится, напоминает фусо. Сразу к десяткам, унижение, слезы, боль, безъисходность. Но сам корабль классный, претензий к нему никаких

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 773
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

С годик примерно не играл в кораблики, а тут опять подсел. Уже с пару недель играюсь, в основном на бритах. А вчера покрутил колёсиком лоханки в порту, и увидел этот Амаги. О, думаю. Давненько не катал. Помнится, неплохо накидывал когда-то. Вышел в бой - в топе. Весёлая прогулка, думаю, раньше в топе просто шёл вперёд убивая всё живое. А? Что это такое? Из залпа два рикошета, один сквозняк, остальные в воду. Либо рикошет-непробил-сквозняк и вода. По всему, по кр по лк по эм... В борт в нос в опу - что за бред?? Я на фугасы перешёл. На Амаги фугасы! Год назад я на полном серьёзе не понимал, зачем вообще нужны ему фугасы. А теперь не знаю, зачем бб.

 Какая же это отвратительная практика, нерфить всё и вся в тихую. В прошлый раз я бросил игру, когда Огневого перетащили на 8-й лвл. Это был любимый кораблик. Амаги не был любимым корабликом. Это был лк пусть без брони, но с артиллерией, на которую можно было понадеяться. А теперь это просто мишень на миникарте.

Чтож, хоть и говорят что разработчики у проектов ВГ разные, но методы вызывать неприязнь к себе они используют одинаковые. Одинаково эффективные.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 12.10.2018 в 12:41:33 пользователь philldb сказал:

 

Чуть ли не самый точный лк в игре, с отличной баллистикой косой... Тогда можно только посочувствовать... И по крайней мере посоветовать забить на японскую ветку вообще,  далее ничего не порадует в таком случае.

Как давно вы ввкатывали Амаги?

Уже в сентябрьских рангах он удивлял меня своей косостью, но я думал, что это мне просто невезёт. А потом в сентябре несколько раз выкатывал его в рандоме, и точно понял, что линкор безбожно косит.

Я свой средний урон на Амаги больше не могу удерживать. И что бы не снижать и так не самую лучшую статистику на нём, я этот линкор продал. А ведь ещё весной, он был у меня в большом фаворе как очень точный линкор с убойной артиллерией. Но прошло полгода, и карета превратилась в тыкву.

Вот и хочу узнать -когда вы на нём играли в последние разы? Только не одиночный бой раз в неделю, а серией боёв, что бы лучше видно было?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 14:37:22 пользователь Forroshnik сказал:

Вот и хочу узнать -когда вы на нём играли в последние разы? Только не одиночный бой раз в неделю, а серией боёв, что бы лучше видно было?

В начале лета примерно... С тех пор сериями не играл, так иногда по 1-2 боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 14:41:28 пользователь philldb сказал:

В начале лета примерно... С тех пор сериями не играл, так иногда по 1-2 боя. 

В начале лета и я на нём играл и был вполне доволен. А теперь продал, ибо мне этот Кавачи восьмого уровня, и даром не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 329 боёв

Линкор реально стал косым. Раньше влетало всем подряд, нравилась кучность залпа. Теперь 1-2 пульки попадают, остальные рикошеты или мимо. А все писали что точный линкор...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 13:45:48 пользователь qdjentree сказал:

Линкор реально стал косым. Раньше влетало всем подряд, нравилась кучность залпа. Теперь 1-2 пульки попадают, остальные рикошеты или мимо. А все писали что точный линкор...

У него заметно меньше разброс снарядов - 227м на 19.88км дальности, например у Бисмарка 273м на 21.21км, у Ришелье 291м на 23км, Рома 243м на 18км, Монарх 241м на 18км, Норка 271м на 21км.

Сигма почти у всех 1.8, только у Норки 2.0.

Так что Амаги по-прежнему один из самых точных линкоров на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 329 боёв
В 27.10.2018 в 23:44:32 пользователь ExcaGamer сказал:

У него заметно меньше разброс снарядов - 227м на 19.88км дальности, например у Бисмарка 273м на 21.21км, у Ришелье 291м на 23км, Рома 243м на 18км, Монарх 241м на 18км, Норка 271м на 21км.

Сигма почти у всех 1.8, только у Норки 2.0.

Так что Амаги по-прежнему один из самых точных линкоров на уровне.

Благодарю за циферки, но это я и так всё видел. Описал свои ощущения.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Отличный ЛК, однако, мои ощущения очень отличается от тех описаний что датированы 2016 годом, не берусь судить о том что является этому причиной, ибо не обладаю на этот счет достаточной информацией, но... есть что то дурно пахнущее в этой истории(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×