Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 776
[POR]
Участник
1 927 публикаций
12 296 боёв

Да тут мысль чтобы не только одними фугасами играть. Мысль - если с 10-м то чуть помочь хотя бы. ББ от 10-к отлетают, а жечь можно фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 373
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 24.12.2018 в 13:52:21 пользователь VooL сказал:

на 5 бою сделал 100к урона на стоке, просто повезло...В целом впечатления двоякие, в топе надеюсь бодрее будет танчить

Не будет,будешь танчить свой уровень,всё что выше,имеют хоть куда без проблем.Сегодня так было,спецом выплыл носом на 3 лк,один из них 10(монтана)лвл,один 9(изюм) и один 8(бисмарк),так они сделав по 2 залпа по мне,уничтожили 1 башню и сломали лицо на половину.

Лично я не в восторге от этого корыта,качаю чисто из-за ямато,годика через 2-3 дойду.

 

Изменено пользователем XMeNN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[INTRO]
Участник
10 публикаций
4 721 бой

Первый бой в полном стоке,с неполноценным капитаном-120к урона. Как для меня,у которого это первая восьмёрка вполне прилично...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 02.01.2019 в 18:40:35 пользователь Peelman2012 сказал:

Первый бой в полном стоке,с неполноценным капитаном-120к урона. Как для меня,у которого это первая восьмёрка вполне прилично...

Первые бои на новом корабле, всегда хорошие. А потом начинается суровая правда жизни и горелые стулья :Smile_trollface:

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

дошел до топа, накидывает отлично, но принимает под любым углом от 9 и 10 ур  :Smile_trollface:но в целом играбельно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[JP]
Участник
41 публикация
12 359 боёв

Товарищи разработчики, пора апнуть амаги. У этой косой скотины, даже с модулем, на 5% (по моей стате) хуже точность, чем на норке без точности. А на дистанции менее 10км этот торпедоприемник вообще ни в кого попасть не может. Апните некогда веселый ЛК. Сделайте точность на дальней дистанции выше, хотя бы на 15-20% (от текущих значений), раз на средне-ближней дистанции он неоправданно косой. Парадокс, ПМК самое точное и короткое, брони нет, ГК косое. Взаимоисключающие параграфы на лицо. 

Изменено пользователем Porter
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
6 632 боя

Уменьшил дальность стрельбы,разброс 199м...кучность не улучшилась,фугасы по бронепробитию лучше ББ,на дистанции 15 км. с крейсера ББ снимают 970/1940 ХР!:cat_paw:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 239 боёв

Я считаю что пора бы апнуть старичка. Накинуть дальности. Уменьшить перекладку и вперед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[OMLET]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
330 публикаций
17 804 боя
В 09.01.2019 в 15:03:48 пользователь Porter сказал:

Товарищи разработчики, пора апнуть амаги. У этой косой скотины, даже с модулем, на 5% (по моей стате) хуже точность, чем на норке без точности. 

Так все правильно. У Северной Каролины сигма ГК равна 2.0, а у Амаги 1.8. Что вас удивляет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[JP]
Участник
41 публикация
12 359 боёв
В 30.01.2019 в 18:16:29 пользователь KGB сказал:

Так все правильно. У Северной Каролины сигма ГК равна 2.0, а у Амаги 1.8. Что вас удивляет?

 

Дело в том, что у Амаги сильных сторон меньше, чем у Норки, баланса между этими кораблями нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв

Мне кажется или ранее он с бортоходящих (или чуть под углом) крейсеров чаще цытки вынимал?Довольно долго на Амаги не играл, взялся за него снова и стреляя по привычке в основном в крейсера, при множестве попаданий так ни разу цитадель и не выбил. Зато с линкоров одноуровневых  на приличных дистанциях пожалуйста.

Изменено пользователем mouse4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
7 923 боя

Злобно кораблик понерфили. 65 попаданий ББ: 19 сквозное пробитие, 22 пробитие, 7 непробитие, 17 рикошет. Общий урон 55 986. Итого 41 пробитие со средним уроном 1 365,5 . Ну 19-ть сквозняков черт с ними, но 22 пробития по крейсерам и линкорам со смехотворным уроном вообще не радует. Причем отгребаешь, от восьмерок в том числе, отгребаешь так нормально в ответ. Не радует Амаги, не радует.

Изменено пользователем Flashbum
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KOTUK]
Участник
78 публикаций
4 860 боёв

Мда, ЛК просто сказочный. Кидаешь в борт сталинграду залп ббшек на дистанции 12км - 2к урона сквозняками и непробилами с рикошетами. Он в ответ отрывает тебе пол лица своими ббхами. Видать деды воевали, не иначе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Всем привет. Подскажите какие актуальны перки на Амаги в данных реалиях? Кэп Ямамото.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 10:19:43 пользователь NOGRI сказал:

Всем привет. Подскажите какие актуальны перки на Амаги в данных реалиях? Кэп Ямамото.

Только стандарт, ни пво, ни пмк нет. https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=2,3,12,14,17,18,23&ship=Battleship

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 16:28:53 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Ну значит я угадал с перками. Но корабль мне не понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Играю и ругаюсь. из попадания залпом в линкор такого же уровня  - из 5 снарядов : 3 сквозняком, 1 рикошет и 1 урон. что за ***? эти сквозняки достали. постоянно. а фугасами по линкору стрелять и так есть кому (крейсера). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
9 167 боёв

после нагато - ужасное, кривое длинное неповоротливое, корыто без дальности

придется отстрадать ради ямато, тот вроде еще раздает 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KOTUK]
Участник
78 публикаций
4 860 боёв
В 15.04.2019 в 19:05:50 пользователь the_doge сказал:

после нагато - ужасное, кривое длинное неповоротливое, корыто без дальности

придется отстрадать ради ямато, тот вроде еще раздает 

Там еще на изюме пострадать придется до ямы, так что крепитесь =)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 14:33:14 пользователь BoilHead сказал:

Там еще на изюме пострадать придется до ямы, так что крепитесь =)

Изюм сейчас в норм, его апнули 15 раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×