Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qaA6HfqaThKF

Flint большой эсминец VlI [5.9.1]

  

366 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 069 публикаций

Я на этой карте очень люблю большой остров между А и В, и с одного и с другого респа. Остров перекрывает две точки, и только до С мы не достаем. Когда дымы выплываю на 1/4, когда кончаются заплываю обратно.

Вообще толковые точки/острова на картах для нагиба отличное дополнение для гайда Склифа. 

 

Я за креативность :). "Позиции от Маракасси" пилить не хочу. Лучше сами пару раз обожгитесь и подумайте головой, почему стоит вставать именно за этот камень, а не за следующий. Всё же у нас тут двухмерная поверхность и каких-то хитрых заталкиваний на горку ждать не стоит.

Хотя, в свете выхода ветки британских КР, похожих по геймплею на Флинт, может быть и актуально.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

Выдали имбищу блин, бесит неимоверно. Та же атланта, Но покрывающая один из основных минусов, живучесть ( привет долгие американские дымы). Полная бредятина, что линкор, что крейсер просто нечего не сможет с ней сделать в дымах ( если рлс нет, а на 6-7 уровнях, ее нет). Да у меня есть атланта, есть представление и о флинте поэтому. Да брал 2 раза 1 ранг,  в стартовом и последнем, в остальных сезонах не играл почти и абсолютно не завидую.

п.с. разве что обидно за купленую на реальные деньги атланту , на которой уже больше милиона опыта набито.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

таки я тоже взял миллион

 

после этого боя прям руки тряслись, так тяжело тащил

 

9tK9qga.png

 

может попозже выложу реплей на ютуб

щас просто не в состоянии

 

PS: интересно, что хоть урона у меня меньше, чем у Convey_SPb, опыта и серебра - больше

притом, опыта заметно больше (флажков на опыт не стояло)

 

UPD:

залил сюда

http://wowreplays.com/Replay/14411

там же можно увидеть скрины результатов


и на ютуб

 

Действовал грамотно. В целом конечно корабль великолепен и в условиях рандома выдает что то фантастическое.

Бой поучительный по всем пунктам.

А это:

То, как отрывают Боеспособность флинту, когда он в засвете.

То, как он разрывает неопытных игроков в рандоме.

09:25 Добавлено спустя 4 минуты

Выдали имбищу блин, бесит неимоверно

Так всегда.

Их мало - против них народ не умеет играть.

А в бою 8 и 9 уровня он тоже имба? РЛС или пролетающий ЛЕКС\ЭССЕКС из него сделают котлету.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Обнаружил у Флинта серьезный недостаток

А именно:

в чате постоянно спрашивают "че за корабль?"

после примерно сотни таких вопросов реально уже устаешь отвечать

:facepalm::)

20:36 Добавлено спустя 1 минуту

Полная бредятина, что линкор, что крейсер просто нечего не сможет с ней сделать в дымах

 

подождите, вот ща британские крейсера будут, вот тогда попляшем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Выдали имбищу блин, бесит неимоверно. Та же атланта, Но покрывающая один из основных минусов, живучесть ( привет долгие американские дымы). Полная бредятина, что линкор, что крейсер просто нечего не сможет с ней сделать в дымах ( если рлс нет, а на 6-7 уровнях, ее нет). Да у меня есть атланта, есть представление и о флинте поэтому. Да брал 2 раза 1 ранг,  в стартовом и последнем, в остальных сезонах не играл почти и абсолютно не завидую.

п.с. разве что обидно за купленую на реальные деньги атланту , на которой уже больше милиона опыта набито.

Ну атланта не стала от этого хуже - она прекрасна :) И именно флинт не особо портит картину , по-скольку штучный пока всётаки. А вот если действительно релизнут дымовых англов ... будет совсем грустно, лично мне концепция *крейсер в дымах* очень очень не нравится, помню когда увидел первый раз кутузова просто был в шоке - чистая попса, хотя я сам крейсеровод, но это перебор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[K1NGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
245 публикаций
13 739 боёв

А в бою 8 и 9 уровня он тоже имба? РЛС или пролетающий ЛЕКС\ЭССЕКС из него сделают котлету.

 

А это в зависимости от противников... Бывает и вот так:

 7467929.jpg7468953.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

 

А это в зависимости от противников... Бывает и вот так:

 7467929.jpg7468953.jpg

Данный бой каким образом подтверждает его имбовость?)

 

10:36 Добавлено спустя 3 минуты

помню когда увидел первый раз кутузова просто был в шоке - чистая попса, хотя я сам крейсеровод, но это перебор.

 

 

 

Если у Кутузова убрать дымы, он просядет достаточно сильно.

Для него дымы, это аналог инвиза у Атаго - защитная функция, позволяющая уйти от фокуса и открывающая возможность наносить урон чуть ближе чем с 17-19 км, ибо советы вплоть до Москвы на на дистанции до 17 км живут крайне мало и плохо.

Но как на Атаго не умеют реализовывать незаметность корабля, так и у Кутузова владельцы дымами пользоваться не умеют.

Я повторюсь, наличие такого расходника, как дымы - автоматически не делает корабль имбой. Кутузову их дали и имбой он не стал, хотя ему , в отличие от будуших Британцев и ФЛинта, подходить близко, чтобы попадать - не нужно.

Изменено пользователем AQQWell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[K1NGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
245 публикаций
13 739 боёв

Данный бой каким образом подтверждает его имбовость?)

 

Ну как сказать... Оказавшись в самом низу списка, с 9-ми, нанести дамага едва ли не в шесть раз больше, чем имеется ХП, и при этом выжить - ну такое вряд ли может любой другой кр-7. Не имба, имб тут нет, всё отгребает, но в некоторых случаях показывает себя очень и очень хорошо.

Но вообще речь-то шла про "сделают из него котлету". Не делают, потому что рандом, использования фокуса под РЛС практически нет. И вообще авики стараются стороной облетать в последнее время.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Если у Кутузова убрать дымы, он просядет достаточно сильно.

Для него дымы, это аналог инвиза у Атаго - защитная функция, позволяющая уйти от фокуса и открывающая возможность наносить урон чуть ближе чем с 17-19 км, ибо советы вплоть до Москвы на на дистанции до 17 км живут крайне мало и плохо.

Но как на Атаго не умеют реализовывать незаметность корабля, так и у Кутузова владельцы дымами пользоваться не умеют.

Я повторюсь, наличие такого расходника, как дымы - автоматически не делает корабль имбой. Кутузову их дали и имбой он не стал, хотя ему , в отличие от будуших Британцев и ФЛинта, подходить близко, чтобы попадать - не нужно.

Я вообщем то не про кутузова конкретно, хотя костыли для него уверен не нужны , нет выше щёрса сов крейсеров , но и будёный и щёрс крайне нагибучи без всяких дымов, тогда где проблема ? на 8-9 лвл только ? подозреваю что то же нет. Даже если есть (сильно сомневаюсь в этом глядя на младшие крейсера) -  есть много способов иначе поднять боеспособность. Совершенно как и с Флинтом - он и без дымов был бы очень силён, как сильна Атланта.

Я в принципе о концепции "дымных крейсеров" ... она мне очень не нравится -  представьте себе что будет после релиза англов ? 10 минут вся карта в дымах  -  и спасибо бой окончен, очень прикольно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Видимо это гайд составляли про другой кораблик, так как в бою его смело можно приравнять к читам,  в дыму от выстрелов не светится даже с близкого растояния,  быстрая перезарядка, хорошая манёвренность ( не раз сталкивался с ними в боях, крутятся как Эсминецы) а дымы не рассеиваются удивительно долго, с ходом торпед в 9.5 не каждый эсминец (амер) может похвастать.

Изменено пользователем anonym_qM3DtSebWjfh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Видимо это гайд составляли про другой кораблик

 

И тем не менее, не смотря на все то что вы описали и даже несмотря на наличие толкового гайда, средний на флинте по всем игрокам всего 54к. Что неочень даже для крейсера 5 уровня, не говоря про 7. И ни в какое сравнение не идет со средним толковых лк и авиков 7. Даже статисты в своей общей массе в эту имбу не смогли. Если раздать его еще больше, стата будет падать, пока не дойдет до уровня атланты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

к в бою его смело можно приравнять к читам,  в дыму от выстрелов не светится даже с близкого растояния,  быстрая перезарядка, хорошая манёвренность ( не раз сталкивался с ними в боях, крутятся как Эсминецы) а дымы не рассеиваются удивительно долго, с ходом торпед в 9.5 не каждый эсминец (амер) может похвастать.

 

+1

Топил такое чудо. Ну его в баню.

просто жаль таких боёв, где попадается подобное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[3D]
Участник, Коллекционер
144 публикации
20 572 боя

Во сколько его ждать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Нету флинта за победу 1 ранг в 4 сезонах. Печально, обман.

 

В ЦПП писали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 902 боя

Хм, мне Флинт не пришел, 3 раза брал (на тестовом сезоне не брал) 1 ранг.

upd еще видимо не начисляли) 
ответ Киндли http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/71486-%c2%ab%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%91%d0%bb%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b6%d0%b5%d1%80-ii%c2%bb-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%bd%d0%b5-%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%b8/page__st__20__pid__2891970#entry2891970

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

И всё-таки идеально на Флинт садится капитан с американского КР, а не с ЭМ.

Маскировка это конечно хорошо. Но, ИМХО, больше нужна где-нибудь в РБ, в рандоме эти несколько сотен метров особой роли не сыграют. ЭМ в любом случае нас видят раньше, КР и ЛК в большинстве случаев видим раньше мы.

А учитывая тактику "гоп стоп, мы подошли из-за угла", она вообще не нужна:)

С другой стороны, Флинт как и Атланта невозможно катать без УОП. А американскому ЭМ наоборот, это малополезный навык на четвертом уровне, ибо стрелять на нём на 10+км занятие неблагодарное.

Так что лично я сажал экипаж, заточенный под демона, с тремя четвертыми перками (УОП, взровотехник и РУОП). Единственный момент с БОП. Флинту он очень важен, а тому же демону не особо, ибо с модулями и четвертым перками он и так сбивает абсолютно всё. А вот учитывая количество эльфийских фугасов на 10 уровне, и размеры надстроек топовго американца... В общем, тут чем-то придется жертвовать.

С таким раскладом мы и зажигаем хорошо из дымов, и стреляем подальше, и возомнивших себя небожителями авиководов с неба ссаживаем. Даже эссекс под заградкой сыпется, да и  без неё звено торпов завести малореально. Про авики 5-7 уровня вообще молчу:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 902 боя

Это норма, что у него опыта нет?

 

вроде всё норм, отображается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 340 боёв

просветите нуба, в дымах при включенном ПВО светится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×