Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

Историчные корпуса немецких ЛК

В этой теме 281 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

У стокового "Фусо" (6-й уровень, на минуточку) дальность стрельбы 13 (ТРИНАДЦАТЬ) с копейками км.  ПВО тоже считай отсутствует. Не слышал по этому поводу особого плача.

Напоминаю, речь идет о СТОКОВЫХ корпусах. Желающие в любой момент могут сменить (модернизировать) корпус, СУО и прочие модули, и получить корабль с нормальными для уровня характеристиками.

Извините, но Ваши аргументы не выглядят убедительными :sceptic:

Изначально я подумал, что решили сэкономить на создании моделей (что можно было-бы понять - всё равно на стоковых корпусах долго никто не играет), но, учитывая, что стоковый корпус "наиболее пострадавшего"  Кайзера замоделен в виде према - таки склоняюсь к точке зрения коллег (по поводу "диктата маркетологов"), что не может не огорчать :(

 

З.Ы. ради б-га, не трогайте стоковый Фусо! :trollface:

 

 

Не слышал плача???? о_О Может потому, что во всех обзорах пишут: "Не покупайте Фусо, пока не накопили свободки на топовый или хотя бы предтоповый корпус!!!" Фусо в стоке абсолютно неиграемый, его близкий друг по неиграбельности - немецкий Bayern. Я ничего не скажу за историчность этих корпусов, но разработчики охотно игнорируют историчность при обсуждении дамага снарядов ЛК/крейсеров/эсминцев. И следом выкатывают чудовищно кактусовые сток корпуса потому, что это исторично. Просто задонать на свободку
Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

 

Там ранее выдвигалась версия, что горе-маркетологи выдумали новый "трюк" и теперь историчные корпуса будут только у премов.

 

Но прямо сказать это они боятся, и заставили разработчиков выдумывать оправдания.

 

Так же как и исторические камуфляжи за реальные деньги( Можно было бы сделать чо бы он и покупался и давался за какие то достижения на данном корабле, но нет же)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Не слышал по этому поводу особого плача

 Тем не менее отзывы о стоковых корпусах линкоров времен ПМВ, или даже до - крайне негативные.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 

 Ваши проекты кораблей я уже видел. Мягко скажем - они не блещут даже в логике планеты Земля, не то что бы даже в игровой.

 

На вкус на цвет, дорогой мой, на вкус на цвет)  Я, конечно, крайне польщен, что вы оценили мои чисто художественные эскизы как проекты... право, я аж смущен) И да, нельзя ли ознакомиться с вашими - несомненно, великолепно продуманными - проектами? :)

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Я, конечно, крайне польщен, что вы оценили мои чисто художественные эскизы как проекты... право, я аж смущен) И да, нельзя ли ознакомиться с вашими - несомненно, великолепно продуманными - проектами?

 Они широко представлены в данной игре :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 Они широко представлены в данной игре :)

 

 

Мда, тогда многое становится понятным) Но по крайней мере вы честно признались :) Что уже к лучшему)
Изменено пользователем Dilandualb
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

То есть, всё свелось к "почему вы сделали неисторичную модернизацию не так, как я бы сделал?! почему немцы не по образцу турок?!" вместо историчности корпуса...

 

ладно с корпусами, но почему у шарнхорста во всех источниках которые я смотрел написано что его скорость равнялась 31.5 узла, а в игре у нас почему то 30.1??
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 Они широко представлены в данной игре :)

 

 

Наверное именно поэтому игра пользуется такой дикой популярностью.
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Мда, тогда многое становится понятным

 Что вам становиться понятным? Раскройте мысль

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 И это пишет форумный борец с историчностью, давно так не смеялся.

 

Я с историчностью не борюсь, в отличие от разработчиков, выдумывающих в игре то, чего в реальности никогда не было и даже не задумывалось. Я борюсь за историчность.

 

 

Отсюда вывод - как должен выглядеть историчный корпус Кенига на 1918 год. Вы банально не знаете, от слова "совсем".

 

Ничего, я не гордый, всегда рад узнать что-то новое.

 

Для того что бы показать что корабль несколько изменился в архитектурном плане по сравнению с 1918 годом.

Да и дальномер на марсе стоял - 3-х метровый. Что после ПМВ было уже несколько не то, поэтому сделали развитие носовой надстройки

и поставили дальномер на 10,5 м. База дальномера, она вобщем то на точность определения дистанции влияет или нет? А?

 

При чем тут это? Я чего прошу - дайте Кениг (и Кайзер)  на 1918 год в стоке. Не больше и не меньше, этого достаточно.

Всякие ваши фантазии на тему того, если б да кабы, да что бы туда немцы напихали после ПМВ, лично меня мало интересуют, пихайте что угодно.

Я не говорю уж о том, что Кениг у нас в игре с вашим выдуманным дальномером стреляет на 14,6 км, а немцы при Ютланде результативно стреляли на 20 000 ярдов и все эти выдуманные дальномеры просто не нужны по факту.

Вообще сюр какой-то - сначала из балансных соображений выдумали заниженную "эффективную дальность стрельбы", а теперь это костыльное понятие начинает влиять на модели кораблей. Хвост виляет собакой, блин.

 

 У нас игра, поэтому есть некие отхождения от реальности планеты Земля и требований по игровому балансу и производству моделей кораблей.

 

Ну так объясните мне, в чем измениться баланс, если в стоке Кенига будет не шесть 88-мм зениток, а четыре. Что так они сбивают ноль, что этак. Не верите - добро пожаловать в треньку, вы на стоковом Кениге, я на Боуге. Если собьете хоть один самолет до того, как я вас утоплю - с меня 500 дублонов. Кстати, авиковод из меня так себе.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 Тем не менее отзывы о стоковых корпусах линкоров времен ПМВ, или даже до - крайне негативные.

 

Это в принципе не удивительно, но проблемой не является -  корабли низких уровней выводятся в топ за считанные бои (не говоря уж о том, что  потратить 3400 свободки на топкорпус кайзера - не проблема даже для начинающего игрока).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Это в принципе не удивительно, но проблемой не является -  корабли низких уровней выводятся в топ за считанные бои (не говоря уж о том, что  потратить 3400 свободки на топкорпус кайзера - не проблема даже для начинающего игрока).

 

Именно. Поэтому даже полное отсутствие ПВО у стока 4-го уровня не является принципиальной проблемой.

 

Нет, похоже все же какой-то "маркетинговый трюк". А разработчикам велели оправдываться за маркетологов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
Участник
56 публикаций
869 боёв

Ну так объясните мне, в чем измениться баланс, если в стоке Кенига будет не шесть 88-мм зениток, а четыре.

А при чем здесь баланс и корабельная архитектура? Речь идет об историчности в плане корабельной архитектуре, а не о балансе. Вы, с темы-то не соскакивайте. Или уже научитесь отличать одно, от другого. А, если нечего сказать по корабельной архитектуры, в силу отсутствия знаний, ну так промолчите.

 

При чем тут это? Я чего прошу - дайте Кениг (и Кайзер)  на 1918 год в стоке. Не больше и не меньше, этого достаточно.

На девиант-арт сходите, закажите, вам сделают. Чертежи только предоставьте. :)

Изменено пользователем Yugao
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Я не говорю уж о том, что Кениг у нас в игре с вашим выдуманным дальномером стреляет на 14,6 км, а немцы при Ютланде результативно стреляли на 20 000 ярдов и все эти выдуманные дальномеры просто не нужны по факту

 За проблемы баланса отвечают совсем другие люди.

 

Ну так объясните мне, в чем измениться баланс, если в стоке Кенига будет не шесть 88-мм зениток, а четыре. Что так они сбивают ноль, что этак

 еще раз. Игровой баланс и реальность планеты Земля - суть разные вещи.

Тащить в реальность игровые условности - это да. Сильный ход.

А разработчикам велели оправдываться за маркетологов.

 вообще мимо кассы.

 

Изменено пользователем bf_heavy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Именно. Поэтому даже полное отсутствие ПВО у стока 4-го уровня не является принципиальной проблемой.

 

Нет, похоже все же какой-то "маркетинговый трюк". А разработчикам велели оправдываться за маркетологов.

1. Раканзас вон в принципе не имеет ПВО, вообще, и ничего, играем (и не без успеха) :)

2. 100%, та же история что с 11" Гнайзенау:angry:

 

 

 вообще мимо кассы.

 

hauz.jpg?itok=nSCr_8Mb
Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

2. 100%, та же история что с 11" Гнайзенау

 Вы ничего не знаете про проект модернизации Гнейзенау.

И с какой целью немцы хотели, и даже начали его делать. Немцы были ***? Или какие будут еще варианты?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 Вы ничего не знаете про проект модернизации Гнейзенау.

И с какой целью немцы хотели, и даже начали его делать. Немцы были ***? Или какие будут еще варианты?

 

Знаю, и ничего не имею против 15-дюймовых орудий В ТОПЕ:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Знаю, и ничего не имею против 15-дюймовых орудий В ТОПЕ

Они не устанавливаются на не удлиненный корпус. А смысл ставить 280-мм орудия, на удлиненный под другие башни корпус - маразм с точки зрения кораблестроения.

Ибо получается корабль сильно недогружен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А при чем здесь баланс и корабельная архитектура? Речь идет об историчности в плане корабельной архитектуре, а не о балансе. Вы, с темы-то не соскакивайте. Или уже научитесь отличать одно, от другого. А, если нечего сказать по корабельной архитектуры, в силу отсутствия знаний, ну так промолчите.

 

На девиант-арт сходите, закажите, вам сделают. Чертежи только предоставьте. :)

 

О, лгунишка нарисовался!

Вы уже нашли мою цитату, где я будто-бы утверждал, что 420-мм орудия лучше 406-мм, как вы мне приписали? Я все ждал-ждал вот в этой теме, да так и не дождался.

 

А еще я не откажу себе в удовольствии зацитировать вам вот это ваше сообщение. Вы-то может и забыли сохранить мое сообщение, как обещали, а я вот ваше сохранил, ибо я злой и память у меня хорошая:

 

Да вы не дергайтесь-то так. 420-мм пушка в игре будет, ее снаряды уже в клиент добавлены.

 

Ну, во-первых, когда выйдут немецкие линкоры, я этот ваш пост сохраню и каждый раз буду вам его показывать, когда вас в очередной раз ванга покусает и приступ прорицания начнется. Во-вторых, вы на вопрос-то ответьте - какие параметры орудия калибром 420-мм заставляют вас утверждать, что оно лучше орудия калибром 406-мм? Или, можно констатировать, что у вас знаний нет, а вы это просто так написали, тупо потому, что калибр больше?

 

Немецкие линкоры вышли. И что я вижу на 9 и 10 уровнях? Как, неужели! 420-мм пушка! Ну кто бы мог подумать! :trollface:

 

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Они не устанавливаются на не удлиненный корпус. А смысл ставить 280-мм орудия, на удлиненный под другие башни корпус - маразм с точки зрения кораблестроения.

Ибо получается корабль сильно недогружен.

 

 

ну тут есть один нюанс, то что делали немцы не являлось балансной характеристикой которую можно менять как хочешь, о сути 283 если верить тому что пишут ставили из за нехватки времени
18:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

О, лгунишка нарисовался!

Вы уже нашли мою цитату, где я утверждал, что 420-мм орудия лучше 406-мм, как вы мне приписали? Я все ждал-ждал вот в этой теме, да так и не дождался.

 

А еще я не откажу себе в удовольствии зацитировать вам вот это ваше сообщение. Вы-то может и забыли сохранить мое сообщение, как обещали, а я вот ваше сохранил, ибо я злой и память у меня хорошая:

 

 

Немецкие линкоры вышли. И что я вижу на 9 и 10 уровнях? Как, неужели! 420-мм пушка! Ну кто бы мог подумать! :trollface:

 

 

интересно что у 420мм альфа бб снаряда как у 406 американцев, 410 японцев меньше чем 406 американцев, у нас выходит что 406 американцев эталон что ли?
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×