Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

Историчные корпуса немецких ЛК

В этой теме 281 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации

А что делать тем, кто не вкладывает в игру деньги?

 Не играть. вовсе не играть. развращает это очень - так как без денег приходится много сидеть за кампом и фармить......я так жалею что в танках просидел столько времени из принципа играя бесплатно. 

 

Что же касается реализма, то тут ребята всё просто адски:полёт снаряда длится слишком быстро, Но это полбеды  - хотя бы одно геймло возмутилось бы дикими траекториями снарядов, которые видно в дальномер *** карл от начала выстрела до падения, причём независимо от угла подъёма орудия. тут это вообще адское зло, противоречит не то что законам физики, вообще здравому смыслу. на предельной дистанции летят почти паралельно воде снаряды. айнане. 

 

Не нравится Байерн с ПУАЗО и зенитками от Бисмарка? Так удалите игруху. Мне тоже ненравится. Я поэтому не играю, только стримы смотрю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 разжевываю совсем в кашу.

При вашем то уровне знаний. Вы серьезно что ли?

а не лепить горбатого

Как мы тут выяснили, ни знаний, ни образования по теме у Вас нет.

Когда вам будут аппендицит резать, вы тоже хирургу будете советы давать как резать, как швы накладывать?

 когда вы научитесь различать ИРЛ и игру. Вы поймете о чем вам пишут.

 

Замечательные ответы, аплодирую. В лучших традициях безвременно покинувшего нас господина Артемьева. Хотя вы, пожалуй, превзошли его и установили новый стандарт качества.

Вот так, и именно так, нужно работать с комьюнити.

Спасибо, больше вопросов не имею.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Ничего не имею против "вымышленных модернизаций" - понятно, что без них корабли не забалансишь. Но для стокового-то варианта можно было сделать, хотя-бы чтоб люди видели, как этот корабль выглядел в реальности? Тем более, что в отличие от Фусо и Конго, например (у которых есть комплектация времен ПМВ), Кайзер по понятным причинам другого корпуса не получил...

 Идея простая: Для обычного игрока, глубоко пофигу, как выглядит Кёниг или ПринцРегент или кто там ещё. Он даже не поймёт, что там он прокачал на пути к заветному 7-10 левелу. )))  Да и сам корабль собственно в бою и не виден толком Там видно иконки да корабль сверху-вдоль.. Прёшся с Кайзера? Купи себе премиумный корабль и рассматривай его в ангаре. ))) Или ботов в песочнице гоняй. ))) Вот только почему это вызывает возмущение? Работу 3 д моделера нужно оплачивать? Аренду офиса, воду, электричество, охрану, интернет? ПО купить не на рынке ворованное а белое??? Широкие народные массы жаждут развлечений...... Хлеба и зрелищ..... Тут и так из скучного 12 часового морского боя устроили 3 минутное  линкорное мочилово.....

 

Левелы ввели и балансы.... Ну какое ПВО или авианосцы мы имеем исторически при постройке первого Дредноута того же? В то время братья Райт только полетели на своей полотняной этажерке.   

Изменено пользователем anonym_FDrDkQQ2aRY6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Исторический внешний вид - за реал? Маркетологи, обратите внимание - хорошая мысль, и очень даже может быть наваристой. А что делать тем, кто не вкладывает в игру деньги?

 

 

Это как раз уже не проблема. Белфаст на седьмой планируется, а Эдинбург - на восьмой.

Ну и давно уже Гневный на пятом, а Аншан на шестом.

Еременко- ну давайте хоть с чего то начинать. пусть у нас будет "Pay to real". Хоть так.... Смешно конечно, если бы не так грустно было.

Ретвизан. Но сначала были "Арканзас" и "Вайоминг"... Теперь "Аризона" и "Мексика" или даже "Шарн" и "Гнезя", "Бисмарк" и "Тирпиц". И что то мне подсказывает, что не все там гладко в моделях то.....  И вроде как начали появляться вопросы по внешнему виду бритов.... И вроде как не шутливые.... А ветка еще не вышла.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
Участник
56 публикаций
869 боёв

Замечательные ответы, аплодирую. В лучших традициях безвременно покинувшего нас господина Артемьева.

Вот так, и именно так, нужно работать с комьюнити.

Спасибо, больше вопросов не имею.

Ну, какое коммьюнити, такие и методы работы. Вам на протяжении ряда постов подробно объяснили, что к чему. Вы предпочли включить *** и заявить, что вам дескать так ничего и не сказали. Ну, тогда получайте ответ такой, на какой вы сами напрашивались. А на будущее, вам наука - хотите нормального общения, не бычьте в ответ, когда вам нормально объясняют, что к чему. Если вы, получив нормальные ответы, начали троллить в ответ, то получите ответный троллинг на более высоком уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 

 При вашем то уровне знаний. Вы серьезно что ли?

 

а вот это уже, товарищ разраб, смахивает на оскорбление..... Пускай не в мою сторону, но позвольте тыкнуть вас в данное выражение- не очень это хорошо. Не то, что это "не красит" вас как человека, скорее является неким неуважением к простым игрокам со стороны разработчиков. Или это можно считать официальной позицией Лесты в адрес игроков?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Вот так, и именно так, нужно работать с комьюнити.

 Не нужно отождествлять себя с комюнити и тем более за него отвечать.

вас оно точно не делегировало

 

Пускай не в мою сторону, но позвольте тыкнуть вас в данное выражение- не очень это хорошо

 я несколько раз пояснил свою позицию по данному вопросу и разжевал вопрос со всех сторон

что мне еще написать по данной теме?

 

скорее является неким неуважением к простым игрокам со стороны разработчиков.

 это не так (с)

можете спросить это у игроков которые вели со мной достаточно острые дискуссии

и всегда получали корректные ответы при умении понимать и слушать.

 

Изменено пользователем bf_heavy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 Не нужно отождествлять себя с комюнити и тем более за него отвечать.

вас оно точно не делегировало

 

 я несколько раз пояснил свою позицию по данному вопросу и разжевал вопрос со всех сторон

что мне еще написать по данной теме?

 

да хоть сто раз- надо будет и сто первый придется обьяснять!!!!! Вы же "при исполнении"!!! Или появился такой смягчающий фактор как "ну я сто раз сказал, потом решил в голову пальнуть!". Или я неправ?

Может Саб в "Ответах" матами ругаться начал, отвечая в тысячный раз про якоря или подлодки? Или где то еще подрбное?

Еще раз повторюсь- это официальная позиция Лесты или это просто было ваше оскорбление другого участника форума?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

И ещё такой вопрос. Историчность. В эпоху Ютланда - ну скажем так до 20 года 20 века, авиации палубной и авианосцев вовсе не было. ПВО неактуально. Не нужно - разве что какой гидросамолёт отогнать. А в это время с начала века, сменилось 3-4 поолений дредноутов и 2 поколения додредноутов. 

После войны самые первые серии дредноутов порезали - то есть, можно сказать, что линкор построенный после 1920 года вряд ли столкнётся в бою с ровесниками первых дредноутов. То есть первая эпоха дреднонтов довоенной и среди военной постройки - вообще не должна воевать с авианосцами и их самолями......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Или я неправ?

 именно что не правы.

 

Может Саб в "Ответах" матами ругаться начал, отвечая в тысячный раз про якоря или подлодки? Или где то еще подрбное?

 я где то матом написал? Ссылка будет?

это просто было ваше оскорбление другого участника форума?

 а мне оскорбления можно терпеть утираясь?

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
Участник
56 публикаций
869 боёв

а вот это уже, товарищ разраб, смахивает на оскорбление..... Пускай не в мою сторону, но позвольте тыкнуть вас в данное выражение- не очень это хорошо. Не то, что это "не красит" вас как человека, скорее является неким неуважением к простым игрокам со стороны разработчиков. Или это можно считать официальной позицией Лесты в адрес игроков?

А простые игроки не должны проявлять уважения к разработчикам? Тыкните себя, заодно, в целый ряд выраженный Ретвизана, которые тоже весьма смахивают на оскорбления. Причем высказано их было не в пример больше, в ответ на совершенно нормальные ответы. Если вы считает, что разработчик обязан выслушивать хамство, потому что он, дескать на службе, то рекомендую провести эксперимент - подойти к патрулю ДПС и нахамите им. Суток через 15 расскажите тут, как прошел опыт.

 

да хоть сто раз- надо будет и сто первый придется обьяснять!!!!! Вы же "при исполнении"!!!

 Это с какого перепуга? Т.е. человеку, который демонстративно плюет на ответы, делает вид, что их нет - надо по несколько раз отвечать? А это не есть проявления неуважения к собеседнику? Или, разработчиков уважать не обязательно? bf_heavy - это один из немногих разработчиков, кто отвечает аргументировано и подробно объясняет, что к чему. Если бы вы читали побольше, глядишь, знали бы об этом. Ваш ретвизан слил спор и, не зная что ответить аргументировано, начал тупо троллить, флеймить и незавуалированно хамить, пытаясь оставить за собой последнее слово. В ответ от получил довольно резкий пост, в котором излагалась, однако, объективная правда. Причем хамства в посте не было от слова совсем. Знаний, чтобы вести спор у Ретвизана нет. Если вас оскорбляет правда - то претензии к себе предъявляйте.

Изменено пользователем Yugao
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 именно что не правы.

 

 я где то матом написал? Ссылка будет?

 а мне оскорбления можно терпеть утираясь?

 

 

 

я не прав. отлично!!!!! подытожим- вы оскорбляете участника форума, вам указывают на ваше поведение, и в итоге- "ИМЕННО ЧТО НЕ ПРАВЫ" Гениально!!!!!! То есть теперь любой сотрудник Лесты будет себя так вести и "все нормально"! Надолго ли проекта хватит?!

Про мат. Я же не сказал , что вы матом ругаетесь. Читайте внимательнее! 

Про терпение оскорблений.  Есть такой анекдот "Пошел официант работать в ГИБДД. Его спрашивают "А в чем причина такой кардинальной смены работы?" - "А мне так нравится, что "клиент всегда неправ"! 

Ну в общем, все понятно..... Видимо, это диагноз.... Теперь только надо понять- это еще единичный случай или уже есть некий зараженный офис/компания и тд.....

Вопросов больше не имею..... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

То есть теперь любой сотрудник Лесты будет себя так вести и "все нормально"! Надолго ли проекта хватит?!

 Как так? Утирать сопли человеку который ничего по теме не знает, но мнение имеет, при это оскорбляет незнакомых ему людей на право и налево?

Вам сколько лет простите?

можно отвечать в ЛС - тут не допрос

Про терпение оскорблений

 Ну если вам нравиться терпеть ничем не заслуженные оскорбления в свой адрес?

Запретить не могу, понять при этом тоже.

Увы

 

Изменено пользователем bf_heavy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

А простые игроки не должны проявлять уважения к разработчикам? Тыкните себя, заодно, в целый ряд выраженный Ретвизана, которые тоже весьма смахивают на оскорбления. Причем высказано их было не в пример больше, в ответ на совершенно нормальные ответы. Если вы считает, что разработчик обязан выслушивать хамство, потому что он, дескать на службе, то рекомендую провести эксперимент - подойти к патрулю ДПС и нахамите им. Суток через 15 расскажите тут, как прошел опыт.

 

 Это с какого перепуга? Т.е. человеку, который демонстративно плюет на ответы, делает вид, что их нет - надо по несколько раз отвечать? А это не есть проявления неуважения к собеседнику? Или, разработчиков уважать не обязательно? bf_heavy - это один из немногих разработчиков, кто отвечает аргументировано и подробно объясняет, что к чему. Если бы вы читали побольше, глядишь, знали бы об этом. Ваш ретвизан слил спор и, не зная что ответить аргументировано, начал тупо троллить, флеймить и незавуалированно хамить, пытаясь оставить за собой последнее слово. В ответ от получил довольно резкий пост, в котором излагалась, однако, объективная правда. Причем хамства в посте не было от слова совсем. Знаний, чтобы вести спор у Ретвизана нет. Если вас оскорбляет правда - то претензии к себе предъявляйте.

видимо я вообще не читаю....

а что по вашему примеру- если те же ДПС на вас начнут барыгозить и оскорблять, вы же первый побежите отстаивать свои права и жаловаться на произвол властей. Или что, скажете что так и должно быть?  Ну давайте сами проводите свой эксперимент..... А про аргументировано..... Ну даде в этой теме я увидел кучу аргументов за последний час.... и все только для меня..... по паре-тройке слов с оооочень развернутыми пояснениями....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

видимо я вообще не читаю....

 Дело не в чтении, а понимании и восприятии написанного.

Ну даде в этой теме я увидел кучу аргументов за последний час.... и все только для меня..... по паре-тройке слов с оооочень развернутыми пояснениями....

можно предметнее? Очень сложно понять о чем собственно разговор. многоточий слишком много

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

на предельной дистанции летят почти паралельно воде снаряды. айнане. 

Вообще-то, траектории визуально сплюснуты в верхней части как раз для того, что бы игроки могли видеть свои собственные снаряды. А то раньше снаряды уходили куда-то туда, а потом откуда-то из стратосферы падали в районе точки прицеливания. С точки зрения восприятия это разрывало связь между своей стрельбой и попаданиями/промахами и портило впечатление от игры.

 

И ещё такой вопрос. Историчность. В эпоху Ютланда - ну скажем так до 20 года 20 века, авиации палубной и авианосцев вовсе не было. ПВО неактуально. Не нужно - разве что какой гидросамолёт отогнать. А в это время с начала века, сменилось 3-4 поолений дредноутов и 2 поколения додредноутов.

В эпоху Ютланда корабельная авиация уже вовсю таскала торпеды и топила ими корабли. В Ютланде, кстати, Бэн-Май-Кри, отметившийся первым в истории фрагом корабельной авиции, гидроавиатранспорт HMS Engadine вовсю присутствовал - вот только атаковать ему приказа не было, ограничились первой в истории воздушной разведкой самолётом флота во время сражения.
Изменено пользователем anonym_YNcre68GHd6B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

я писал выше про это, потрудитесь перечитать.

 

Это "нас не устраивало историческое ПВО в 4 орудия и нам срочно потребовалось добавить ещё 2, которые правда ни на что не влияют, но так как их было некуда воткнуть, то пришлось всё переделывать"? Ну так мы повторим вопрос: А НАФИГА?

 

Или "если реальный опыт боевого применения не соответствуют нашим расчетам относительно дальномеров, то тем хуже опыту" вкупе с "немцы, конечно, ирл поставили дальномер на марс, но это не наш путь и мы решили придумать новую мачту и фентезийный корпус"? Ок-ок заходы, конечно.

 

Со вчерашнего вечера картинка не изменилась, bf профессионально лепит дурочку (и не лень столько времени потратить, лучше б чем созидательным занялся), ard делает вид, что не при делах и вообще только сейчас про кораблики узнал. Похоже пора не только Малику запрещать на форуме писать.

Изменено пользователем PanzershipFS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Все таки мне лично, за всех говорить не буду, НЕ ПОНРАВИЛСЯ СТОКОВЫЙ КОРПУС 4 И 5 УРОВНЯ У НЕМЦЕВ Наверное потому, что  архитектура  германских линкоров времен первой мировой  имеет свою суровую, лаконичную и грозную эстетику. И ее конечно хотелось бы видеть  в игре. (собственно своя  неповторимая эстетика есть и у облика немецких кораблей 40 хх гг, но зачем  все в кучу то мешать?) А что там  прикрутили две доп пушки ПВО, так это не суть - какая разница. Линкору это по весу как слону дробина - хотели бы  прикрутили  не две, а еще 6 штук в 1917 г. просто в реальности  это было не нужно. И 4 орудия вполне справлялись.)))

Да и  отличия от историчных корпусов минимальные - мачта под 30 гг, да козырьки у труб. Даже если б убрать козырьки, то  линкоры  внешне смотрелись бы именно в стиле кайзерлихмарине)))

 

Я бы не стал  сразу отрицать претензии игроков, а  сделал бы в следующих патчах у кайзера и кенинга в стоке  внешность на 1919 г))) Причем  именно из эстетических соображений,  больно они  грозно   выглядят  так)

Изменено пользователем Dimaserov71
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Все таки мне лично, за всех говорить не буду, НЕ ПОНРАВИЛСЯ СТОКОВЫЙ КОРПУС 4 И 5 УРОВНЯ У НЕМЦЕВ Наверное потому, что  архитектура  германских линкоров времен первой мировой  имеет свою суровую, лаконичную и грозную эстетику. И ее конечно хотелось бы видеть  в игре. (собственно своя  неповторимая эстетика есть и у облика немецких кораблей 40 хх гг, но зачем  все в кучу то мешать?) А что там  прикрутили две доп пушки ПВО, так это не суть - какая разница. Линкору это по весу как слону дробина - хотели бы  прикрутили  не две, а еще 6 штук в 1917 г. просто в реальности  это было не нужно. И 4 орудия вполне справлялись.)))

Да и  отличия от историчных корпусов минимальные - мачта под 30 гг, да козырьки у труб. Даже если б убрать козырьки, то  линкоры  внешне смотрелись бы именно в стиле кайзерлихмарине)))

 

Я бы не стал  сразу отрицать претензии игроков, а  сделал бы в следующих патчах у кайзера и кенинга в стоке  внешность на 1919 г))) Причем  именно из эстетических соображений,  больно они  грозно   выглядят  так)

 

ЗИС!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 

 

В эпоху Ютланда корабельная авиация уже вовсю таскала торпеды и топила ими корабли. В Ютланде, кстати, Бэн-Май-Кри, отметившийся первым в истории фрагом корабельной авиции, вовсю присутствовал - вот только атаковать ему приказа не было.

 

Вы его часом с "Энгадайном" не перепутали? По-моему перепутали, потому как "Бен-Май-Кри" с января 1916 был флагманом Восточно-Индийского и Азиатского Эскадрона Гидроавиации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×