Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

 

Купил себе в последний день акции задний привод  Дюнкерк :coin: :hmm:

Да уж, корабль на любителя...не линкор это, а тяжелый крейсер-переросток (вроде Ишидзучи, но тот менее упоротый по дизайну) :amazed: Он  красивый и фановый по игре, но ему нужно минимум скорострельность ГК апать. Похоже, для рангов мне придется из линкоров Аризону покупать (Нью-Мексику не вкачал еще, редко играю) – на Дюнкерке в РБ много не навоюешь :sceptic:

Изменено пользователем Bald___Eagle
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

Купил себе в последний день акции задний привод  Дюнкерк :coin: :hmm:

Да уж, корабль на любителя...не линкор это, а тяжелый крейсер-переросток (вроде Ишидзучи, но тот менее упоротый по дизайну) :amazed: Он  красивый и фановый по игре, но ему нужно минимум скорострельность ГК апать. Похоже, для рангов мне придется из линкоров Аризону покупать (Нью-Мексику не вкачал еще, редко играю) – на Дюнкерке в РБ много не навоюешь :sceptic:

 

Это там.где куча точек?Удачи ползать на Аризоне,когда ЭМ будут из под носа отбирать победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 699 боёв

 

Это там.где куча точек?Удачи ползать на Аризоне,когда ЭМ будут из под носа отбирать победу.

 

То есть ЛК-6 в РБ совсем не нужны? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

То есть ЛК-6 в РБ совсем не нужны? :hiding:

Не слушайте тех кто так говорит про ЛК!) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

Вчера купил себе этого "пижона", провел 4 боя, корабль понравился, хотя пока что привыкаю к нему. Из минусов что отметил, постоянно закидывает к 8 лвл, удар не держит, влетает все на ура.

Что понравилось: Орудия, они реально хорошие, 8 бабахалок в носу, не надо подставлять картонные борта для залпа. Не плохое ПВО. Скорость и маневренность корабля учитывая его размеры, сколько раз уклонялся от торпед. Красивый зараза!  ЛК, хорош! главное не лезть в перед, а идти в группе. вообще не пожалел что купил его. Поднять бы скорострельность ГК и цены ему не было, 28 многовато все-таки, оптимал для него будет 24 секунды.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

 

Это там.где куча точек?Удачи ползать на Аризоне,когда ЭМ будут из под носа отбирать победу.

Ну в рб линкору и не нужно всегда бегать за точками, для этого есть эсмы и крейсера, а вот отстреливать те же крейсера и линкоры - это его основная работа. И да, с такой работой Аризона справится куда лучше француза, просто тупо орудий больше, вес и точность залпа сюда же, +броня на фоне лягушатника просто имбовая, а по скорости и слится раньше времени не успеешь :teethhappy:. Аризона на фоне Дюнкерка чуть ли не имба.

Изменено пользователем WOLF_GRODNO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Если вы ещё не поняли, последняя фраза была явно лишней. Вы покатили бочку на человека, который: а) априори лучше вас разбирается в игровой механике; б) всё правильно написал. Я и обратил ваше внимание, что дальше по тексту есть этому исчёрпывающий пример:

 

Фраза была резковатой,но не лишней.Я часто читаю ответы разработчиков игрокам,и по отношению к СабОктавиану у меня сложилось скорее негативное мнение-не вижу причин его скрывать.Теперь по поводу того,куда я покатил свою бочку.Вы так и не увидели тот ляп,который заметил я.Немного выше того исчерпывающего примера,который вы цитировали,СЕЙЧАС имеется следующее:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Значит, навык "Основная огневая подготовка" повышает средний урон в секунду для всех средств ПВО на 10% (сила атаки х 1,1), а "ПВО модификация 2" увеличивает их дальность на целых 20%.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проблема в том,что всего 1 ДЕНЬ назад там было написано так:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Значит, навык "Основная огневая подготовка" повышает средний урон в секунду для всех средств ПВО на 10% (сила атаки х 1,3), а "ПВО модификация 2" увеличивает их дальность на целых 20%.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы этого не заметили,а мне просто резануло по глазам.ЭТО исправили буквально только что,льщу себя надеждой,что кое-кто,не буду указывать пальцем,обратил внимание на нашу пикировку и перечитал свой гайд,более внимательно,чем вы.А чтобы вы не сомневались в моих словах,вот пост одного игрока,который тоже заметил это:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отправлено 29 июл 2016 - 08:54

Младший лейтенант

  • photo-thumb-5296207-56895ee2.jpg?_r=1451
  • Старший бета-тестер
  •  
     
  • 1 071message_img.png
  • Регистрация:

    09.08.2012

дошли глаза до почитать пво.

и мозг закипел. чувствую что меня учили в неправильной школе.

оригинал гласит "Значит, навык "Основная огневая подготовка" повышает средний урон в секунду для всех средств ПВО на 10% (сила атаки х 1,3)"......

во первых. до этого предложения оперировались только два термина - урон в секунду и дальность ауры. а тут внезапно новый термин "сила атаки"...ета шо за зверь?

во вторых. как может 10% стать коэффициентом 1,3? надо определиться. ибо в описании гласит 10% - это 1.1 к урону. 

пс. продолжил читать...там же ошибка (недоговоренность) на ошибке (недоговоренности)!!

песакола сбивая в средней ауре имеет не 124 а 140 урона пер секонд. не выделено красным в ручке пво про калибр орудий. зато в конце все красиво перемножают...эх..молодежь :)

 

Сообщение отредактировал Pturbo: 29 июл 2016 - 09:15

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Итак,я вижу нелепую ошибку,я вижу нечеткие определения и я сомневаюсь в истинности остального.

Беда в том, что в ваше сообщение свидетельствовало не о том, что вы намерены найти истину, а о том что вы считаете Октавиана безграмотным - как в знании русского языка, так и механик игры.

Я именно хотел найти истину,с этой целью задал вопрос на форуме,затем в теме Вопрос Разработчикам и получил ответ-урон от 130мм пушек Дюнкерка при выделении цели с навыком РУО ПВО возрастает в 2.6 раз,чему я очень рад. И я  не обвиняю СабОктавиана в незнании русского языка и механик игры, это вы от себя придумали,терминами "писанина" и "статейка" я хотел подчеркнуть небрежность его работы.Гайд с детской ошибкой висит с 9 апреля прошлого года,и исправили ее только сейчас.Надеюсь,описание перка РУО ПВО в клиенте тоже исправят, у нас тут игра класса ААА, как говорят,а не шарашкина контора.

П.С. Сори за сверхдлинный пост.

 
Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Ну в рб линкору и не нужно всегда бегать за точками, для этого есть эсмы и крейсера, а вот отстреливать те же крейсера и линкоры - это его основная работа. И да, с такой работой Аризона справится куда лучше француза, просто тупо орудий больше, вес и точность залпа сюда же, +броня на фоне лягушатника просто имбовая, а по скорости и слится раньше времени не успеешь :teethhappy:. Аризона на фоне Дюнкерка чуть ли не имба.

 

Лягушатник стоит носом ,давай пробей его своим 356мм калибром или меньше.А он работает всеми 8 орудиями,тут палка о двух конца,.и Аризона только для нубов имеет броню,если лупить ей по казематам,там такой урон вылетает,что водила Аризоны начинает рвать волосы на ***)Можно и жечь фугасами.Аризона только для нубов суперпупер.остальные знают ,как с ней разобраться.
Изменено пользователем Eger_boec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Начальный этап РБ можно проходить практически на чем угодно, половина 5х уровней прекрасно подойдет. Дюнкерк, естественно, тоже позволит перейти к 8 уровням быстро и ненапряжно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Начальный этап РБ можно проходить практически на чем угодно, половина 5х уровней прекрасно подойдет. Дюнкерк, естественно, тоже позволит перейти к 8 уровням быстро и ненапряжно.

 

5 уровня в этом сезоне не будет, а то бы я сел на Техас и даже не беспокоился бы :B Не, на Дюнкерке можно хорошо ушатывать крейсера и эсминцы - тоже неплохо. Но против других линкоров-шестерок – слабоват будет. Правда, всегда можно пойти на таран - поливая при этом из орудий другую цель = слив чардж по французски :trollface: :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

 

Лягушатник стоит носом ,давай пробей его своим 356мм калибром или меньше.А он работает всеми 8 орудиями,тут палка о двух конца,.и Аризона только для нубов имеет броню,если лупить ей по казематам,там такой урон вылетает,что водила Аризоны начинает рвать волосы на ***)Можно и жечь фугасами.Аризона только для нубов суперпупер.остальные знают ,как с ней разобраться.

В чем-то и прав, но все таки 12 356 мм куда лучше 8 330мм, я не говорю, что Дюнкерк плох, но тем не менее Аризона удобнее. Выбить на французе цитадель на максимальной дистанции какому-нибудь Фусо или Мексике сродни празднику, а вот на амере я с корректировщика регулярно это делаю, а это 20 км+, гк Аризоны однозначно лучше :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

В чем-то и прав, но все таки 12 356 мм куда лучше 8 330мм, я не говорю, что Дюнкерк плох, но тем не менее Аризона удобнее. Выбить на французе цитадель на максимальной дистанции какому-нибудь Фусо или Мексике сродни празднику, а вот на амере я с корректировщика регулярно это делаю, а это 20 км+, гк Аризоны однозначно лучше :red_button:

Ты со своей Аризоной утомил,таже Мехико

16:49 Добавлено спустя 3 минуты

Вчера купил себе этого "пижона", провел 4 боя, корабль понравился, хотя пока что привыкаю к нему. Из минусов что отметил, постоянно закидывает к 8 лвл, удар не держит, влетает все на ура.

Что понравилось: Орудия, они реально хорошие, 8 бабахалок в носу, не надо подставлять картонные борта для залпа. Не плохое ПВО. Скорость и маневренность корабля учитывая его размеры, сколько раз уклонялся от торпед. Красивый зараза!  ЛК, хорош! главное не лезть в перед, а идти в группе. вообще не пожалел что купил его. Поднять бы скорострельность ГК и цены ему не было, 28 многовато все-таки, оптимал для него будет 24 секунды.

 

 

А почему девка на аватарке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Аризона не совсем та же Мексика, ГК у нее получше будет. Ну и по-моему очевидно, что по ГК Дюнкерк проигрывает вообще всем ЛК6, что отчасти компенсируется скоростью. Ему б еще точности и скорострельности добавить - была б отличная скиллозависимая имбочка, идеальный корабль для тех, кто умеет пойти когда надо куда надо и там точно стрелять. Но в целом - и так сойдет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

свежепойманный кракен

wdIxFj3jovE.jpg

fJoIo1wGxZg.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Аризона не совсем та же Мексика, ГК у нее получше будет. Ну и по-моему очевидно, что по ГК Дюнкерк проигрывает вообще всем ЛК6, что отчасти компенсируется скоростью. Ему б еще точности и скорострельности добавить - была б отличная скиллозависимая имбочка, идеальный корабль для тех, кто умеет пойти когда надо куда надо и там точно стрелять. Но в целом - и так сойдет.

Получше в плане кучности,у мексики пробитие лучше,снаряды более тяжелые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

дюнка эпик на фугасах а если крейсер борт поставил сразу цитадель ни каких сквозников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

А почему девка на аватарке

 

Встречный вопрос, почему авы нет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Чёт не могу вкурить, как перки лучше разбросать.

На 2 левеле: башни вроде и так вертятся, противопожариника? Или арттревога? Горит он здорово, конечно, но можно попытаться и тушкой под залпами повертеть.

3 левел хилка, понятно.

4 левел стоит сейчас пво, но как-то не впечатлён. Ручной пмк... не верю я в него, хотя вообще каждый второй бой заканчивается тараном. Может вообще не брать 4 левел, а дать по ремонту на 1-3? Не так сильно гореть будем.

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 493
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

Как то так )

 

shot-16.09.17_18.37.58-0699.jpgshot-16.09.17_18.38.05-0445.jpg

 

отличный результат! :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×