Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

987 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 637 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

У Кавая тактика пыщ-пыщ на 20 км весь бой ,а потом в ендшпиле добивать подранков, а в рангах такое не канает! Поэтому - ну их эти ранги...:teethhappy:

 

Чтож поделать, каждый играет как может. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

Взял исключительно на Шарнхорсте 15 ранг: 20 боев, 60% побед, 55 К среднего урона, 1,57 убил-умер коэффициент. Играю в рангах первый раз. Почти в половине проигранных сражений сохранял звезду. В общем и целом - рекомендую, буду и далее на нем РБ ломать. Пересаживаться на Фиджи или Мёко - нет желания :honoring:

 

 

Изменено пользователем Admiral_Thrawn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Ранги это стихия берунгов и крыс в дымах - всех тех кого я считаю ... не буду говорить кем. Что касается ценности получения 1го ранга и ценности дамажки. Скажем так 1й ранг будет у нескольких сотен игроков, средуха выше сотки у 4х игроков на ру сервере.

 

Вообще если говорить про ранги то Шарнхорст это сильнейший ЛК на 7м уровне, он хорош как против других ЛК, так против крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 741 бой

Взял исключительно на Шарнхорсте 15 ранг: 20 боев, 60% побед, 55 К среднего урона, 1,57 убил-умер коэффициент. Играю в рангах первый раз. Почти в половине проигранных сражений сохранял звезду. В общем и целом - рекомендую, буду и далее на нем РБ ломать. Пересаживаться на Фиджи или Мёко - нет желания :honoring:

 

 

Ранги начинаються на 10...... До 15 было 100% побед.....а на 10 уже качели просто стрыляющий дым торпедами и фугасами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Ранги это стихия берунгов и крыс в дымах - всех тех кого я считаю ... не буду говорить кем. Что касается ценности получения 1го ранга и ценности дамажки. Скажем так 1й ранг будет у нескольких сотен игроков, средуха выше сотки у 4х игроков на ру сервере.

 

Вообще если говорить про ранги то Шарнхорст это сильнейший ЛК на 7м уровне, он хорош как против других ЛК, так против крейсеров.

 

а меня всегда бесят, пограничные крысы, которые как мышы долбят по 100к дамажки, но пользы для команды, что телеге пятое колесо:sceptic:

 особенно нИберунги, еще с танков тошнят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Ранги это стихия берунгов и крыс в дымах - всех тех кого я считаю ... не буду говорить кем. Что касается ценности получения 1го ранга и ценности дамажки. Скажем так 1й ранг будет у нескольких сотен игроков, средуха выше сотки у 4х игроков на ру сервере.

 

Вообще если говорить про ранги то Шарнхорст это сильнейший ЛК на 7м уровне, он хорош как против других ЛК, так против крейсеров.

 

Среднуха в рангах - вещь странная.

Ибо можно фармить урон на ЛК - долго нудно, но лучше стрелять по ним лишь когда они подставляются, либо просели по ХП от залпа нагато/колорадо.

А целом же лучше набивание урона на ЛК оставить для торпед эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Чтобы получить 100+ средней дамажки что на Шарнхорсте, что на Гнейзенау, вообще мозгов не надо иметь. Достаточно настрелять издалека 50-100к, потом упроться тараном в любой фулловый линкор. Броня и скорость позволяют доехать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

я понимаю безумие в рангах.... но в рандоме всех явно кавай покусал:

 8f2fa830205e.jpg

 d321a247175f.jpg

 8c5ab2d66c0c.jpg

 c832c2edfe12.jpg

 

че творили красные я так и не понял

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

Шарик отличный ЛК.

Помню когда его только взял, можно было АРП корабли набить по быстрому в Кооперативе (что бы там всю линейку получить). Пошёл туда катать Шарика и меня прямо вот до глубины души задели слова игрока, что я взял откровенное ***, которое может только против ботов. Мне чёт прям так обидно стало, думаю вроде бы читал, вроде бы хвалили, ну чё за на.

Прошло с того времени 60 боёв, слова того игрока считаю обидой на то, что ему наверное приходится терпеть от данного ЛК в боях :) Шарик отлично играется, геймплей очень бодрый, особенно радует быстрая перезарядка и хорошая поворачиваемость башен. После него когда садишься на другие ЛК, прямо грустно, особенно от Американских, садишься и грусть печаль, плывём как утюг, стреляем редко, башни сто лет как не смазывали, в общем беда печаль :( особенно растраиваешься, когда в клозе вспоминаешь, что торпед не завезли :D

 

В общем линкору твёрдая пятёрка и я очень рад, что купил его. Хотел ещё Тирпица взять, но потом решил, а зачем мне два према в одной линейке и нации :)

 

P.S. Он мне нравится больше Атаго :) хотя того считают ещё одним годным прем кораблём.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

В рандоме мне больше нравится Гнейзенау, но в рангах Шарнхорст гораздо лучше заходит (играю на RU и EU серверах). Видимо, потому что быстрее уничтожает крейсера за счет КД и баллистики. Тем более на Гнейзе я не могу играть без мастера-наводчика, а на Шарнхорсте поворот башен и так хорош, поэтому беру Отчаянного, что еще лучше сказывается на КД. Да и против эсминцев 9 пушек с такой баллистикой гораздо лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

Сижу тут думаю, что воткнуть при имеющихся навыках:

Безымянный.png

Есть свободных 3 очка. Разрываю между:

- Бдительность (часто рискую и пикирую на крейсера и эсминцы, в общем с торпедами встречаюсь очень часто по собственной воле, при этом чаще успешно маневрирую ещё в самом начале обманывая средних на скил игроков)

- ОБЖ (горим и ещё раз горим, конечно же 1 пожар не тушу, а работаю аварийной командой, но горит всё же долго, с другой стороны есть золотая ремка + флажки на откат и уменьшение горения)

Можно подкопить 1 очко и взять:

- Мастер на все руки + Повышенная готовность - тем самым ускорить КД ремки и команды.

 

Капитан по сути пойдёт по всем Германским ЛК, сейчас сидит на Нассау. Из-за того что есть Шарик особо их не катаю, да и вообще мне более интересны Советы в плане прокачки, но всё же не стоит сбрасывать вариант прокачки немецких ЛК, так что может сразу на них точить кэпа? Тогда как вариант взять ему:

- Мастер-наводчик (на Шарике в принципе бесполезный навык, так как башни крутятся как у некоторых КР не крутятся :), но для задела на немецкие ЛК пошло бы я думаю).

 

Ну и совсем футур мультур, на копить +1 очко и взять:

- Маскировка и вот мы светимся как КР :) с 13,38км

 

Но всё больше склоняюсь к такому билду для 19 перкового кэпа:

6fb1d-clip-181kb.png

Да конечно нет всеми любимого ПВО и ПМК, но чёт я не уверен, что Шарик справится в 1 харю с упоровшимся Авиком. Может я и не прав, что скажет общественность?

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Чтобы получить 100+ средней дамажки что на Шарнхорсте, что на Гнейзенау, вообще мозгов не надо иметь. Достаточно настрелять издалека 50-100к, потом упроться тараном в любой фулловый линкор. Броня и скорость позволяют доехать.

 

Ну как сказать 100к+ на 7м уровне это далеко не так легко получить, у подавляющий части статистов такой урон дай есть дай бог на Бисмарке будет, про раков я молчу, там 100к+ только на 10тых бывает. Например на Гнейзенау на всём ру сервере средуха выше сотни и 8ми игроков, а у Шарнхорста только у 4х. Про убить тараном фуловый линкор это конечно хорошая шутка)) Если вы считаете что мозгов не надо чтобы войти в топ 10 ру сервера по среднему урону.. то ок.

 

ps 100к это круто для ЛК 8го уровня уже, а для 7го это уже сверх высокий дамаг.

 

Что касается билдов тут много пишут про билд - у меня стоит ПМК билд но с модулями на ГК, то есть ПМК я апаю только перками. У меня вообще 2 капитана, но использую я вот этого:

 

 

7fA5DuPH7ZY.jpg

 

 

вы конечно можете удивиться этому билду, но это билд с котором я держу средуху выше сотни, уж поверьте я понимаю зачем тот или иной перк нужен, перки на ремонт вас смущают - мне хватает одного 4го перка против пожаров, остальные не нужны.

ну и вот прям щас сыграл бой ночью по этому без комментариев в тишине - яркий пример что такое Шарнхорст и как он играется:

 

я потом сделаю по нему полноценный обзор с разбором всех перком, модулей и особенностей его геймплея. Стрельба с дистанции, потом урока и добивание остатков, бой в общем то около образцовый можно сказать.

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

Ну как сказать 100к+ на 7м уровне это далеко не так легко получить, у подавляющий части статистов такой урон дай есть дай бог на Бисмарке будет, про раков я молчу, там 100к+ только на 10тых бывает. Например на Гнейзенау на всём ру сервере средуха выше сотни и 8ми игроков, а у Шарнхорста только у 4х. Про убить тараном фуловый линкор это конечно хорошая шутка)) Если вы считаете что мозгов не надо чтобы войти в топ 10 ру сервера по среднему урону.. то ок.

 

ps 100к это круто для ЛК 8го уровня уже, а для 7го это уже сверх высокий дамаг.

 

Что касается билдов тут много пишут про билд - у меня стоит ПМК билд но с модулями на ГК, то есть ПМК я апаю только перками. У меня вообще 2 капитана, но использую я вот этого:

 

 

7fA5DuPH7ZY.jpg

 

 

вы конечно можете удивиться этому билду, но это билд с котором я держу средуху выше сотни, уж поверьте я понимаю зачем тот или иной перк нужен, перки на ремонт вас смущают - мне хватает одного 4го перка против пожаров, остальные не нужны.

ну и вот прям щас сыграл бой ночью по этому без комментариев в тишине - яркий пример что такое Шарнхорст и как он играется:

 

я потом сделаю по нему полноценный обзор с разбором всех перком, модулей и особенностей его геймплея. Стрельба с дистанции, потом урока и добивание остатков, бой в общем то около образцовый можно сказать.

 

 

 

 

 

Спс, глянул видос - примерно так я и представлял Вашу игру, встречал Вас на Тирпице как-то с противоположной стороны баррикад - Вы точно так же туда-сюда ерзали. Соглашусь -попасть в ромб по такому кораблю на 15-20 км сложно.

Вот только не понял - Вы приближение (сн.прицел) колесом мыши крутите, меня аж укачало от дерганья картинки? Почему не кнопкой?

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Я когда то давно держал на Шарнхорсе среду 100к+, но потом слил. Но сегодня я поднял свой Шарнхорст с колен.. 1й ранг говорите - 1й ранг ничто по сравнению со средухой в 100к на 7рке. 

 

100к это же дно вроде или нет? Я чето давно не заглядывал в эти списки.

 

Правда я сам на 4к слил средуху на нём, спасибо Лесте.

07:52 Добавлено спустя 2 минуты

Мог бы написать короче: "не умею побеждать" или "не мог в ранги"

 

У Кавая тактика пыщ-пыщ на 20 км весь бой ,а потом в ендшпиле добивать подранков, а в рангах такое не канает! Поэтому - ну их эти ранги...:teethhappy:

Как это не канает? Всегда так делаю. :izmena:

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Среднуха в рангах - вещь странная.

Ибо можно фармить урон на ЛК - долго нудно, но лучше стрелять по ним лишь когда они подставляются, либо просели по ХП от залпа нагато/колорадо.

А целом же лучше набивание урона на ЛК оставить для торпед эсмов.

На счёт урона по лк в рангах:

В рангах в начале боя нет смысла стрелять по фиджикам/мёкам и т.д. с 19км , шанс нанести больше 760 урона практически равен нулю, 

В чем то ты прав, дамаг по лк пусть набивают торпеды союзных эмов, но пока идет сближение на дистанцию торпед, можно качественно подготовить вражеские ЛК, по выбивая им ремку, они будут очень рады ловить торпедульки без ремочки :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

 

Как это не канает? Всегда так делаю. :izmena:

 

Ето биль шютка!

Имхо, сам на шарике таки прорвался вчера в высшую лигу - сначала пол боя пыщь-пыщь за горизонт, а потом в зависимости от ситуации или добивать подранков, либо красиво ворваться и убиться об оставшихся 4-5 соперников, забрав парочку на тот свет и сохранив звезду!:playing:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Ето биль шютка!

Имхо, сам на шарике таки прорвался вчера в высшую лигу - сначала пол боя пыщь-пыщь за горизонт, а потом в зависимости от ситуации или добивать подранков, либо красиво ворваться и убиться об оставшихся 4-5 соперников, забрав парочку на тот свет и сохранив звезду!:playing:

 

 

 

 

Ну я так и играю, настреливаю с 14-17км  держась открытой воды, где у меня будет простор для маневрирования,  обычно часть вражеской команды пол боя пытается в меня попасть с очень слабым КПД, я в это время прилично так сжигаю вражеские линкоры, плюс  если светятся треугольники  - перевожу огонь по ним, дальше опять  линкоры, по крейсерам стрелять получается довольно редко, они нынче в домиках, но если я к ним туда прихожу... :trollface:

 

 Как это не печально, нету на 7ом уровне ЛК который бы очень хорошо схлопывал крейсера,  нагато бьет на сквозь в 99% случаях,  колорадо и  гнейзи  косорылые ,  шарнхорст не пробивает кроме как в прямой борт да и тоже косой, нам бы сюда аналог амаги или фусо , им бы мало не показалось, а так очень часто стоящему бортом фиджи или белфасту это сходит с рук.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Спс, глянул видос - примерно так я и представлял Вашу игру, встречал Вас на Тирпице как-то с противоположной стороны баррикад - Вы точно так же туда-сюда ерзали. Соглашусь -попасть в ромб по такому кораблю на 15-20 км сложно.

Вот только не понял - Вы приближение (сн.прицел) колесом мыши крутите, меня аж укачало от дерганья картинки? Почему не кнопкой?

 

Ну да вот так в общем я на всех ЛК делаю, выбираю позицию и катаюсь туда сюда, а враг в таком случае практически ничего мне сделать не может. В этом бою они вообще стреляли в основном по моим союзникам, по сути я их пустил на мясо а сам стрелял всё как я и говорил много раз. Этот бой очень показателен с тактической точки зрения.

 

 

100к это же дно вроде или нет? Я чето давно не заглядывал в эти списки.

 

Это топ 4 ру сервера. Я какое то время 107к держал, был 2м после тебя, а потом слил ниже сотни.. вот недавно обратно 100к вернул, буду осторожно катать, чтобы не слить, хочу 200 боёв сделать в перспективе со средухой выше сотки. С колличеством боёв растёт крутость средухи, пока что 100591 при 145 боях, буду работать на укрепление, не хотелось бы слить её снова, поднимать её с колен когда она слилась до 98к не самое приятное дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Ну да вот так в общем я на всех ЛК делаю, выбираю позицию и катаюсь туда сюда, а враг в таком случае практически ничего мне сделать не может. В этом бою они вообще стреляли в основном по моим союзникам, по сути я их пустил на мясо а сам стрелял всё как я и говорил много раз. Этот бой очень показателен с тактической точки зрения.

 

Это топ 4 ру сервера. Я какое то время 107к держал, был 2м после тебя, а потом слил ниже сотни.. вот недавно обратно 100к вернул, буду осторожно катать, чтобы не слить, хочу 200 боёв сделать в перспективе со средухой выше сотки. С колличеством боёв растёт крутость средухи, пока что 100591 при 145 боях, буду работать на укрепление, не хотелось бы слить её снова, поднимать её с колен когда она слилась до 98к не самое приятное дело.

 

Я даже не помню сколько у меня было раньше, но потом Леста какие то БЗ ввела и не помню почему, но мне пришлось их на шарнхорсте делать и я её слил на 4к+  (вроде) , я расстроился и больше не заглядывал в эти таблички).

Набил столько играя в отряде с другим шарнхорстом который слабо играет, шли на фланг и пока его дербанили враги я набивал урон.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Да конечно нет всеми любимого ПВО и ПМК, но чёт я не уверен, что Шарик справится в 1 харю с упоровшимся Авиком. Может я и не прав, что скажет общественность?

 475dd4483928.jpg

 

Капитан один на баварию, шарика и тирпа.

ОЧЕНЬ, подчеркиваю ОЧЕНЬ!!!  люблю когда попадается авик и прилетает за бедным беззащитным линкором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×