Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

994 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Здрасти Шариководы :)

Купил Шарнхоста тока вчера. Если честно особо не жалуюсь на его судьбу в РБ, но пока временно стоят перки с Хиппера (14 очков, скоро будет 15-й)

Что посоветуете? Именно для рангов. Если можно обоснуйте, почему именно эти перки.

Спс за ответы :great:

пы.сы. Почитал выше. Стоит модификация на 20% ПМК (итого 7,2км), особо не обращал внимания на ПМК, но ЭМы валят сразу, подальше ))

Кидал туда-сюда эти перки - ток 1.2к голды спалил. Чего-то универсального нет.

Остановился на "пмк+чуть-чуть живучести" билде. Главная задача пмк - поджог и добить шотного в клинче с эсминцами, когда в конце боя они начинают упарываться.

В пво смысла особого нет - авиков мало, да и пво шарика не бог весть какое, рукастый хирю и пвошного шарика закатает в асфальт.

Пробовал фулл живучесть билд  - что-от не вставило от слова совсем - горим-живем чуть дольше, но как-то не очень заметно!!!

 Это мое имхо, я дно, если чем помог - буду рад! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 062
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 782 публикации
28 171 бой

 

 

вот сегодняшние качели в РБ....в каждом бою "Основный калибр" и практически всегда по 3 фрага

 

одно радует, что все звезды остались на месте при сливах.....Шарни гнет!

 

слив, 1-е место по опыту

 0bf441032559.jpg

 

4e12702a4b98.jpg

 

слив, 1-е место по опыту

 805b650f3b72.jpg

 

4c870e93bae3.jpg

 

победа, 1-е место по опыту

 c220dcd976b9.jpg

 

f4644b4ea67e.jpg

 

победа, 1-е место по опыту

 50e8d6f34da1.jpg

 

b1ffa692f8a7.jpg

 

 

 

 

а рандоме, так вообще прелесть:

 ecef0d162b77.jpg

114be620d5f5.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Вопрос - лапы средней клешности.

 

на каком ранге после 15 я примерно застряну если пойду в РБ фармить элитку в фулл ПВО сетапе на шарике (кэп 19 очковый)?

 

Ну твои клешни лучше моих, я сейчас на 11.. играю мало, ПП меньше 50 (сам в шоке, но видать не правильно совсем играю) .. но часто стою первым на сливе. Весело было брать 11 ранг.. Оставалась одна победа и подряд четыре слива, все сливы был первым.. В пятом бою нервы сдали, потоп быстро - но команда вытащила))

 

Так что думаю ты легко выйдешь во вторую лигу. 

Изменено пользователем Straktusenok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой

Тож пока до 11-го дошёл, и даже винрейт 65% при 43 боях. Позавчера явно фартило - подряд было восемь или девять победных боёв, вчера не поиграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[LEM]
Участник
24 публикации
8 378 боёв

Привет командиры!!! Я на Шарике играю в удовольствие, и часто наблюдаю как летят снаряды в противника! Но с последнем патчем -что-то не то.

 

В общем при бортовом залпе из 9 снарядов -2-3 попадают в КР(15-17км) соотношение всех выстрелов 80% полных залпов со всего боя(остальные либо 4-5 снарядов, либо 0 попаданий). И это всё было до 0.6.1.

 

Сейчас при бортовом залпе из 9 снарядов -1-2 попадают в КР(15-17км) соотношение всех выстрелов 80% полных залпов со всего боя(остальные либо 2-3 снарядов, либо 0 попаданий).........То-есть реально стал ещё косее..... с модулем -7% разброса разницы не увидел(30 боёв). Ах да - увеличился разброс по вертикали - до безобразия (Миссури курит в сторонке).

 

Раньше когда сноса стреляешь- разброс был минимальным. А  теперь и разницы нет - что с борта, сто с носа.

 

Что не так? Я не понимаю? Всё поиграл на Шарике? Это-же любимый кароблик!!!! Может что посоветуете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Незнаю, как было раньше с точностью.. катаю недавно .. но если в рандоме не так страдают нервы, то в рангах, глядя на Фиджи, вылезшего из под острова в 4 км, и встающего в дымы, успеваешь дать залп всем бортом.. в практически стоящего, еще с меткой.. на уровне ватерлинии картонного брита.. и получает он из 9!!! два сквозняка... Вот тогда яркость твоей пятой точки может конкурировать с яркостью хорошего прожектора))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Кидал туда-сюда эти перки - ток 1.2к голды спалил. Чего-то универсального нет.

Остановился на "пмк+чуть-чуть живучести" билде. Главная задача пмк - поджог и добить шотного в клинче с эсминцами, когда в конце боя они начинают упарываться.

В пво смысла особого нет - авиков мало, да и пво шарика не бог весть какое, рукастый хирю и пвошного шарика закатает в асфальт.

Пробовал фулл живучесть билд  - что-от не вставило от слова совсем - горим-живем чуть дольше, но как-то не очень заметно!!!

 Это мое имхо, я дно, если чем помог - буду рад! :)

 

Спс за ответ. Смысл понял. Всего по немногу. ПМК прокачал до 7,2 км, ПВО с Хиппера фулл, но без дальности максимальной, не полные группы эскадрилий снимает хорошо, остальное рандом :) Не буду переобучать кепа.

Незнаю, как было раньше с точностью.. катаю недавно .. но если в рандоме не так страдают нервы, то в рангах, глядя на Фиджи, вылезшего из под острова в 4 км, и встающего в дымы, успеваешь дать залп всем бортом.. в практически стоящего, еще с меткой.. на уровне ватерлинии картонного брита.. и получает он из 9!!! два сквозняка... Вот тогда яркость твоей пятой точки может конкурировать с яркостью хорошего прожектора))

 

Картонные корабли, типа британцев, в таких ситуациях, лучше брать немного ниже ватерлинии. Вода гасит скорость снаряда и они взводятся именно в корабле. Это советовал, наш профильный линкоровод, который на тренях, с Норки и Амаги, наших Бенсонов, разрывал в клочья, с одного залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 777
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации

Вчера просто в осадок выпал - попадаю  фугасами в Мэхана, у которого осталось 69 хп - и... ничего. Удрал он. Хорошо, что при следующем появлении я всё же его добил, и так успел он мне напакостить. Единственный бой вчера, в котором меня утопили)) Но всё равно победа).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Картонные корабли, типа британцев, в таких ситуациях, лучше брать немного ниже ватерлинии. Вода гасит скорость снаряда и они взводятся именно в корабле. Это советовал, наш профильный линкоровод, который на тренях, с Норки и Амаги, наших Бенсонов, разрывал в клочья, с одного залпа.

Ну .. ровно в борт хз.. у него там все таки 114 мм брони вроде)) должно ввзводится.. Хотя следующий раз обязательно спущу чуть ниже.. Но сам пригар в том, что с 4 км.. стоящая цель.. попало только 2 из 9)) обычно на 20 км 2 из 9.. но тут понятно, разлет.. но.. в реалиях нашей игры  - это прямая наводка.. 

Изменено пользователем Straktusenok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Привет командиры!!! Я на Шарике играю в удовольствие, и часто наблюдаю как летят снаряды в противника! Но с последнем патчем -что-то не то.

 

В общем при бортовом залпе из 9 снарядов -2-3 попадают в КР(15-17км) соотношение всех выстрелов 80% полных залпов со всего боя(остальные либо 4-5 снарядов, либо 0 попаданий). И это всё было до 0.6.1.

 

Сейчас при бортовом залпе из 9 снарядов -1-2 попадают в КР(15-17км) соотношение всех выстрелов 80% полных залпов со всего боя(остальные либо 2-3 снарядов, либо 0 попаданий).........То-есть реально стал ещё косее..... с модулем -7% разброса разницы не увидел(30 боёв). Ах да - увеличился разброс по вертикали - до безобразия (Миссури курит в сторонке).

 

Раньше когда сноса стреляешь- разброс был минимальным. А  теперь и разницы нет - что с борта, сто с носа.

 

Что не так? Я не понимаю? Всё поиграл на Шарике? Это-же любимый кароблик!!!! Может что посоветуете? 

 

Говорят от такого шапочка из фольги помогает.

 

О том как лк не тащат в рангах:

 

shot-17.02.17_14.43.23-0867.jpg

shot-17.02.17_14.43.23-0867.jpg

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

d26c88131ed520a3a111789bf55d4bff.png

:happy_fish: и слов не нужно)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Spoiler
 
:happy_fish: и слов не нужно)

 

Рад за вас.

У меня по большей части вот так пока

shot-17.02.11_19.30.51-0895.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

как-то слабенько:teethhappy:

 

Для рангов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 812 боёв

 

Ну... для девочки нормально  :)

 

Девочка девочке рознь :)   Некоторые и так играли:

 

 2148835adf58c31aaf6837bad9439808.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 380 боёв

 

Для рангов?

 

Линкор сделал свою работу. Не больше и не меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

и все равно на Шарике хоть жить в РБ можно,  (наверное даже лучше чем остальным ЛК-7). Если с командой везет, дело ладится, видишь что попал в кастрюлю с крабами? играешь в дамаг и бегаешь, стараясь спасти звезду.... а на том же Коллорадо с Нагато - фиг куда убежишь...

 

Получается такой сверхтяжелый крейсер с хилкой.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Для рангов?

 

судя по количеству урона и фрагам слабовато даже для рангов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 886 боёв

 

судя по количеству урона и фрагам слабовато даже для рангов

 

b0ae5797694dc123f2b044e64ff6150f.png

 

Ой, всё! (С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×