Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

994 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

87 210
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 799 публикаций
28 201 бой

Как я и предполагал Гнейзи в рангах зашёл намного лучше. Всё таки мощные орудия решают.

 

а мне вот Шарни в РБ лучше зашел ибо орудия намного точнее, чем у Гнези...хоть и слабее

 

результаты не аховые конечно, но вражеским линкорам и крейсерам по ушам надавал как следует

 d93109d2968b.jpg

 

b3d64f756bd2.jpg

 

01aa63cb4939.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 

Вообще не вижу смысла в фугасах на Шарнхорсте, ББ вполне достаточно.

 

А не входят ББ в Гнейзенау.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 777
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации

А не входят ББ в Гнейзенау.

Еще как входят))) Даже оказывается из Тирпица можно выбить цитадель. Вот бой полностью на ББ.

 

8ebe4ea79dcda43d28406bab5f495dd2.jpg
dd0857469725344dbe654b987e4b4d01.jpg
8f836fc27c4c13fa6ec2e30a0ae85a0d.jpg 

 

 Жаль, с торпедами неудачно получилось - Гнайзенау шел на меня бортом, я решил сыграть в Норку и сдать назад, в результате он откидался с двух бортов. Хотя зашло только по 1 с каждого веера, потому что я носом был, но из-за того, что ремка  была на кд, погиб... Впрочем, смертельным стал залп Такао. А Гнеза я утопил затоплением, видно, тоже у него ремка на кд была.

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Самая большая опасность, как ни странно, это Фиджи и Белфаст. В борт вынимают получше всякого линкора. Прилетает по 5-7к из дымов. А с такой скорострельностью... 

 

Изменено пользователем anonym_mnNskqfqbCo1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

а мне вот Шарни в РБ лучше зашел ибо орудия намного точнее, чем у Гнези...хоть и слабее

 

Дело в том, что в РБ точность особо и не роляет. Дистанции стрельбы там близкие и Гнейзи показывает отличные результаты попаданий. А учитывая насколько мощные у него орудия... Вчера тому же Нагато просто в лоб одним залпом минус 15 тысяч, а вторым забрал его с оставшимися 9 тысячами ХП. Шарнхорст так не умеет к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций

Какой-то это странный прем... в сравнении с гнейзе которая без дублонов открывается.

 

a90360272a9ca0c3edbc1103001d70d8.png

 

2389d8e68c4e3fe665bc177f165c4ac9.png

 

Изменено пользователем anonym_L0zWNkli6ofc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Что-то странно работает модуль на ПМК.При установке дальность действия должна увеличиваться на 20%,то есть -6,6км. +20%(1,3км)=7.9 ,а получается почему-то 7,6км-это что за математика странная?Разработчики? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций

Что-то странно работает модуль на ПМК.При установке дальность действия должна увеличиваться на 20%,то есть -6,6км. +20%(1,3км)=7.9 ,а получается почему-то 7,6км-это что за математика странная?Разработчики? 

 

В стоке 5 км. С перком УОП - 6 км. О каких 6.6 км речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Что-то странно работает модуль на ПМК.При установке дальность действия должна увеличиваться на 20%,то есть -6,6км. +20%(1,3км)=7.9 ,а получается почему-то 7,6км-это что за математика странная?Разработчики? 

 

Шарика в ПМК точить? Ну вы знаете толк в извращениях. Зная о торпедах все отворачивают уже в 9-10км и бегут в противоположную сторону, до ПМК не дойдет даже...
10:41 Добавлено спустя 1 минуту

Самая большая опасность, как ни странно, это Фиджи и Белфаст. В борт вынимают получше всякого линкора. Прилетает по 5-7к из дымов. А с такой скорострельностью... 

 

 

Самая большая опасность как ни странно (а на самом деле вообще ни странно :trollface:) союзники...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
5 634 боя

Хотел купить его но его нет в премиум магазине,как быть?подскажите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
12 700 боёв

Хотел купить его но его нет в премиум магазине,как быть?подскажите

 

Купить в клиенте за дублоны. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 843 боя

 

Шарика в ПМК точить? Ну вы знаете толк в извращениях. Зная о торпедах все отворачивают уже в 9-10км и бегут в противоположную сторону, до ПМК не дойдет даже...

 

Шарнхорст в ПМК отлично заходит - жжет не по детски. Раньше катал в ПВО, но с учетом того, что авиков, слава богу, стало меньше - то ПМК становится приятным дополнением к торпедам для ближнего боя.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Хотел купить его но его нет в премиум магазине,как быть?подскажите

 

Таки он есть в магазине. С 3500 дублонов и халявным месяцем према.

12900278.jpg

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Бета-тестер
32 публикации

 

Шарика в ПМК точить? Ну вы знаете толк в извращениях. Зная о торпедах все отворачивают уже в 9-10км и бегут в противоположную сторону, до ПМК не дойдет даже...

Да ну? У меня вот гнесенка в пмк точена, и про ее торпеды тоже все знают. Но пмк жарит практически каждый бой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Ну ничего Шарнхорст в ранговых. Играть можно. За день добрался до первой лиги.

ПВО чуток не хватает, даже с РУПВО, Гнейз тут на голову выше, пробития не хватает тоже, не сильно крттично, но Гнейза в нос мы не берём, а он нас берёт.

От Фиджи в дымах приходится драпать.

Но в целом норм пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 210
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 799 публикаций
28 201 бой

Ну ничего Шарнхорст в ранговых. Играть можно. За день добрался до первой лиги.

ПВО чуток не хватает, даже с РУПВО, Гнейз тут на голову выше, пробития не хватает тоже, не сильно крттично, но Гнейза в нос мы не берём, а он нас берёт.

От Фиджи в дымах приходится драпать.

Но в целом норм пока.

 

новый сезон на 16 ранге (прошлый закончил на 10-м), потом скатился на 17-й - ибо играл на Фиджи и Гнейзенау

 

пересел на Шарнхорст и за два часа с 17 на 14 ранг запрыгнул.....видимо все-таки Шарни мне лучше зашел, хотя и на Фиджи и на Гнейзенау играю вроде как неплохо (имхо)

 

пока что откатал 20 боев на Шарни

 

собственно вот результат:

 382e68792f71.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Шарнхорст один из тех немногих линкоров, что на этом уровне делает всё универсально и нормально. 


От авика отбиться нужно ? - да запросто.

Быстро сменить фланг и направление ? - без проблем.

Засыпать крейсера градом в разные стороны летящих снарядов ? - no problem.

Быстро забрать вражеский линкор ? - торпедисты уже потирают руки. 


И, как ни странно, крейсерам Шарнхорст противостоит очень даже хорошо. 

 

Единственное, всё ещё решаю, нужен ли мне отчаянный или всё же "Повышенная готовность" или "КД снаряжения" ... 

лучше кд снаряжения с флажком ощутимый прирост 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×