Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

994 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

По эсмам эффективнее, по кр - только в борт. В ромб крейсерам Гнейзенау намного эффективнее.

По линкорам - Гнейзенау без вопросов.

Сферическая дуэль Гнейза против Шарнхорста - ставлю на Гнейзенау.

Сам буду пробовать на Шарнхорсте, если не зайдёт - пересяду на Гнейз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

 

гнейзенау про пво, шарик про пмк. В полной заточке 7,65. Завтра с новым патчем попробую перк "отчаянный", должно быть полезно в рангах.

 

ХЗ какое там у Гнейзи ПВО. для ЛК главный калибр решает, у Шарнхорста 9 стволов, Гнейзи - 6, учтем фирменный немецкий разброс и вывод становиться очевиден.Я как только выкачал Бисмарка, продал это корыто Гнейзенау без сожаления,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 935 боёв

 

ХЗ какое там у Гнейзи ПВО. для ЛК главный калибр решает, у Шарнхорста 9 стволов, Гнейзи - 6, учтем фирменный немецкий разброс и вывод становиться очевиден.Я как только выкачал Бисмарка, продал это корыто Гнейзенау без сожаления,

Хорошее пво, лучшее на 7м лвл(имхо) Я уверен, что в рангах будет очень не много лк, поэтому затачиваю Шарика на борьбу с эм и кр. лк и так гореть будут, а вот против маленьких поганцев нужно противоядие, ведь при всех прелестях его пмк, у него, в отличии от Бисмарка нет гидроакустики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Сам буду пробовать на Шарнхорсте, если не зайдёт - пересяду на Гнейз.

 

Для себя решил также. Ну и эсминцами буду разбавлять, если потребуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 748 боёв

Как я понял в сравнении Гнези и Шарика для рангов большинство голосов в пользу Шарика...

Я за Шарик... На нем бой более динамичен... Много раз получалось идти в атаку на двоих противников... В нос пробивают плохо, а я могу прямо во фронт бить из 6-ти стволов... не 410мм конечно, но тоже не плохи... Затем подключается еще и ПМК... Ну и торпеды... Уж чего ими то брезговать... А если соперник один, да без торпед, то и линкор выше уровнем не страшен... Топил в атаке и Норку и Бисмарка... А уж линкоры 5-6 уровня, если идут парой, то можно забрать...

Если противников более 2-х, то в ближнюю драку ввязываться пожалуй не стоит... хотя и бывало... героически забираешь одного или двоих, но потом - в порт...

Как думаете много Шариков будет в рангах ? По 2...3 с каждой стороны ??? :D 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 935 боёв

Как я понял в сравнении Гнези и Шарика для рангов большинство голосов в пользу Шарика...

Я за Шарик... На нем бой более динамичен... Много раз получалось идти в атаку на двоих противников... В нос пробивают плохо, а я могу прямо во фронт бить из 6-ти стволов... не 410мм конечно, но тоже не плохи... Затем подключается еще и ПМК... Ну и торпеды... Уж чего ими то брезговать... А если соперник один, да без торпед, то и линкор выше уровнем не страшен... Топил в атаке и Норку и Бисмарка... А уж линкоры 5-6 уровня, если идут парой, то можно забрать...

Если противников более 2-х, то в ближнюю драку ввязываться пожалуй не стоит... хотя и бывало... героически забираешь одного или двоих, но потом - в порт...

Как думаете много Шариков будет в рангах ? По 2...3 с каждой стороны ??? :D 

Не много... Гнейзенау будет больше. Просто в рангах, у меня по крайней мере, редко бывает чтобы я 1 против 2-3 соперников. Поэтому, пальцы крестом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[NAVES]
Бета-тестер
670 публикаций

Интересно, во что капитана упороть для рангов?

ПМК, или, всё же, ПВО? Чует моё сердце, что авики будут чуть ли не основной ударной силой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Как по мне Шарнхорст зайдет только на лоу рангах, в высшей лиге он будет слишком плох, т.к. бортоходов уже почти нет, а он рикошетит и непробивает об малейший угол.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[NAVES]
Бета-тестер
670 публикаций

Как по мне Шарнхорст зайдет только на лоу рангах, в высшей лиге он будет слишком плох, т.к. бортоходов уже почти нет, а он рикошетит и непробивает об малейший угол.

 

У него неплохо фугасоплюйство получается, да и по крейсерам его калибр всеракурсно заходит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 284 боя

Интересно, во что капитана упороть для рангов?

ПМК, или, всё же, ПВО? Чует моё сердце, что авики будут чуть ли не основной ударной силой...

 

Седьмые авики до гнейзи в ПВО просто не долетают, шарику тут похуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

У него неплохо фугасоплюйство получается, да и по крейсерам его калибр всеракурсно заходит.

 

фугасами ты бой не выиграешь, нужно минусовать стволы, шарнхорст с этим плохо справляется и да он не пробивает ромбующие крейсера в цитадель от слова совсем.   Тебе что бы убить вражеский допустим Мёко не подставляющий борт придется весь бой по нему стрелять :trollface:    А в это же время вражеский например Нагато может  прописать парочке на пол/всё лицо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Как по мне Шарнхорст зайдет только на лоу рангах, в высшей лиге он будет слишком плох, т.к. бортоходов уже почти нет, а он рикошетит и непробивает об малейший угол.

 

Ну у Шарика противников то особо и нет среди одноклассников. Колорадо? Нагато? Нет, не противники. Гнейзик? Шансы 50 на 50. Кому больше повезёт.

В ромб рикошетит? Что-то не заметил чтобы от надстроек были рикошеты. Короче, будет видно. Что на кофейной гуще гадать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 284 боя

вражеский например Нагато может  прописать парочке на пол/всё лицо.

 

Не замечал, чтобы тот же нагато в лоб мёкообразному приносил хотя бы пару снарядов из залпа, а уж тем более несквозняков. Арттревога ща на 1 левеле, так что и так не очень хорошая точность линкоров 7 левела сильно нивелируется маневренностью мишеней. Думаю даже пару боев на драконе попробовать для троллинга :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Я цитаделил в ромб с Шарнхорста Могами например. Это уж как повезет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Я смотрю тут просто специалисты собрались по шарнхорсту и ранговым :trollface:    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

чет я незнаю, вы тут спорите про дуэль шарика и гнейзи. Так шарик ее в 8 случаях из 10 проиграет при равном скиле игроков. И что что стволов больше? Калибр на 100мм меньше!  Урон по линкорам у гнейзи выше. Пво у гнейзи лучше. 

Как писали выше - 380мм гнейзи пробивают ромбующие крейсера - шарика нет. Оба кораблика отличные, но шарик мне кажется больше про фугасы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Фишка в том что шарнхорсту что бы реализовать свой дамаг нужно больше времени чем другим линкорам, в рандоме это прокатывает, но ранговые это не рандом, тут важно как можно быстрее минусовать корабли противника.

Лично я буду пробовать Шарнхорста и ВОЗМОЖНО он зайдет, но пока что я весьма скептически отношусь к этой затее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Gentleman ы!

Предлагаю прервать наш сугубо теоретический диспут и вернуться к обсуждению через пару дней, имея на руках первые практические результаты.

Всем удачи в боях!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[NAVES]
Бета-тестер
670 публикаций

Неважно, силён Шарнхорст или уступает другим ЛК7. Что имеем - то имеем. Вернёмся опять к перкам капитана. Во что его затачивать для рангов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Маневр уклонения

Мастер бортстрелок

Экстремальный взлёт

Воздушное господство

 

Даже с таким набором можно играть. У меня чуть получше, но не намного.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×