Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

999 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 671 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

Интересно, во что капитана упороть для рангов?

ПМК, или, всё же, ПВО? Чует моё сердце, что авики будут чуть ли не основной ударной силой...

 

Я вот тоже чую что авиков будет достаточно. Одних Сайпанов напродали сколько. С другой стороны ПМК тут ну очень далеко до Бисмарка. Так что всё на живучесть и ПВО. А ПМК и без раскачки что-то настреляет если угораздит в близкий замес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Будем пробовать в рангах купил Шарика ещё без Якоря надеялся что пустят в предыдущие ранги и вот спустя сезон будем смотреть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

 

Я вот тоже чую что авиков будет достаточно. Одних Сайпанов напродали сколько.

При этом считаю, что в ударных пресетах авиков будет мало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой
 сей шедевр сумрачного нордического гения - весьма впечатляет. Но корабль требует привычки и "чувства боя" - любителям накидывать с синей линии он не зайдет, эполетом клянусь) А вот умеющим в Дюнкерк или Графа Шпее - будет проще понять дзен германца. Тем более, что броня у него получше будет и Шарнхорст прощает не слишком грубые ошибки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 242
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 041 публикация
28 751 бой

При этом считаю, что в ударных пресетах авиков будет мало. 

 

в пятницу увидим, я вообще склоняюсь, что от авиков мало пользы будет......там править балом будут походу ЭМы....хотя опять же время покажет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

А кто-нибудь пробовал на Шарике инерционный взрыватель? Он же действует на ПМК.. если все же на ПМК действует правило пробития калибр/6... то перк даст гарантированное пробитие оконечностей любых линкоров для ПМК 150 мм.. а если все-же как для немцев калибр/4.. то тогда гарантированно начнет пробивать и ПМК 105мм... В теме про РуПМК в ранговых.. кто то написал о том, что ПМК Гнейзи с ИВ в  3-4 минуты выжигало яматку в трене...

Изменено пользователем Straktusenok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

А кто-нибудь пробовал на Шарике инерционный взрыватель? Он же действует на ПМК.. если все же на ПМК действует правило пробития калибр/6... то перк даст гарантированное пробитие оконечностей любых линкоров для ПМК 150 мм.. а если все-же как для немцев калибр/4.. то тогда гарантированно начнет пробивать и ПМК 105мм... В теме про РуПМК в ранговых.. кто то написал о том, что ПМК Гнейзи с ИВ в  3-4 минуты выжигало яматку в трене...

Играю с ИВ на немцах,105мм пробивают любой эсминец,150мм пробивают любую обшивку.у 105мм -пробитие 21мм,у 150мм -49мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

Играю с ИВ на немцах,105мм пробивают любой эсминец,150мм пробивают любую обшивку.у 105мм -пробитие 21мм,у 150мм -49мм.

А весь билд можно увидеть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

А весь билд можно увидеть?

Я с телефона,поэтому так:

1ур.-по желанию

2ур-отчаяный.

3ур-БОП,пироман.

4ур-РУПМК,ИВ,УОП.

Сигналы на пмк,живучесть.На высоких уровнях добавляю досылатель для ГК в третий слот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

Я с телефона,поэтому так:

1ур.-по желанию

2ур-отчаяный.

3ур-БОП,пироман.

4ур-РУПМК,ИВ,УОП.

Сигналы на пмк,живучесть.На высоких уровнях добавляю досылатель для ГК в третий слот.

 

Спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Я с телефона,поэтому так:

1ур.-по желанию

2ур-отчаяный.

3ур-БОП,пироман.

4ур-РУПМК,ИВ,УОП.

Сигналы на пмк,живучесть.На высоких уровнях добавляю досылатель для ГК в третий слот.

 

Не сходится... Перечисленная комбинация требует 21 очко. Либо Пироман выпадает из сборки, либо БОП.

Я бы оставил БОП... ПМК будет жечь и без Пиромана, ибо у Шарна даже 105 мм жгучи до безобразия. Непонятно кстати почему... Хорошо что понерфить не смогут, ибо прем.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

А кто-нибудь пробовал на Шарике инерционный взрыватель? Он же действует на ПМК.. если все же на ПМК действует правило пробития калибр/6... то перк даст гарантированное пробитие оконечностей любых линкоров для ПМК 150 мм.. а если все-же как для немцев калибр/4.. то тогда гарантированно начнет пробивать и ПМК 105мм... В теме про РуПМК в ранговых.. кто то написал о том, что ПМК Гнейзи с ИВ в  3-4 минуты выжигало яматку в трене...

на мой взгляд тратить  4 очка на практически бесполезный  для Шарика навык не очень умно...  ИВ слишком ситуативный навык для своей цены, особенно применительно к Шарику...

08:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

 Хорошо что понерфить не смогут, ибо прем.

многие прем корабли улыбаются этому утверждению... Зайдет какое нибудь новое "системное" изменение и усё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

 

Не сходится... Перечисленная комбинация требует 21 очко. Либо Пироман выпадает из сборки, либо БОП.

Я бы оставил БОП... ПМК будет жечь и без Пиромана, ибо у Шарна даже 105 мм жгучи до безобразия. Непонятно кстати почему... Хорошо что понерфить не смогут, ибо прем.

Да,извиняюсь ,спутал с Кутузовым,пиромана нету,БОП и два 1ур перка,на катапультники и приоритетная цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

на мой взгляд тратить  4 очка на практически бесполезный  для Шарика навык не очень умно...  ИВ слишком ситуативный навык для своей цены, особенно применительно к Шарику...

08:22 Добавлено спустя 2 минуты

многие прем корабли улыбаются этому утверждению... Зайдет какое нибудь новое "системное" изменение и усё...

 

Это зависит от манеры игры на Шарне. Не знаю как в этом сезоне пойдут бои на 7-ах, но в рандоме у меня редкий бой без ПМК обходится. По большей части играю на Шарике на первой линии. Высший фан!

 

А что до системных нерфов, - на то они и системные. Кому хочется видеть в них нерф именно премов, ничем помочь не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Фишка в том что шарнхорсту что бы реализовать свой дамаг нужно больше времени чем другим линкорам, в рандоме это прокатывает, но ранговые это не рандом, тут важно как можно быстрее минусовать корабли противника.

Лично я буду пробовать Шарнхорста и ВОЗМОЖНО он зайдет, но пока что я весьма скептически отношусь к этой затее.

 

Вчера 2 залпа по Гнейзенау 16К + 13К. Сам офигел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Вчера 2 залпа по Гнейзенау 16К + 13К. Сам офигел.

 

Такое бывает настолько редко, что вчерашний день можно объявлять ежегодным праздником. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Такое бывает настолько редко, что вчерашний день можно объявлять ежегодным праздником. :teethhappy:

 

Не в курсе. И до этого такое было не раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Ну, чё! Понеслась сегодня! Даешь трэш и угар! Да здравствуют ранги! Еще плюс 30-40кк серы на акк, пока катать будем!:):izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

Вчера зацитаделил Айову и утопил)) И выжил, несмотря на то, что ему помогали Орлеан и Пенса))) А вот от торпед он увернулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×