Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Изменения экономики в версии 0.5.12. Все детали и подробности

В этой теме 741 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Мне кажется, вы аргументов вобще не слышите, только повторяете одно и тоже. Давайте ещё раз: доходы, в среднем, меньше не станут. А те, кто показывает высокоэффективную игру, получат возможность вывозить за бой больше.

 

Я их не слышу, потому что провёл на тесте довольно много времени и имел удовольствие сравнить с основным сервером (благо десяток много что бы иметь такую возможность).

Вот лк "ближнего боя" с теста, еле уходит в плюс:

 b63617e9a85c.jpg

d726ac474a5e.jpg

d3808e6d43a7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 364 боя

Пока это всё субъективно. Опыт покажет.

 

какое субъективно?:)

это сейчас они начинают заднюю давать и формулировки сглаживать - еще пару дней назад СО говорил совершенно определенно - играешь, так нравится Лесте получаешь столько же, играешь как-то иначе получаешь меньше

 

потом они взяли экономическую модель созданную под массовые ололо с двух сторон, засунули эту модель в среду, где по другому и не бывает и теперь этим начали прикрываться:)

 

я ни разу не был на тесте кораблей, но раза 3-4 был на тесте танков. там тактика в бою для ТТ как правило одна - открыл по быстрому танк, которого у тебя нет, рванул с респа по центру, раз-два бабахнул по такому же красному, секунд 30 посмотрел как броня удар держит и с чистой совестью в ангар за следующим - сильно сомневаюсь, что корабельный тест чем-то в этом плане отличается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

О каких тыловиках сейчас речь? Парни подумайте немного. Где то выше правильно заметили, люди которые полировали синюю линию, продолжат ее полировать и даже если все таки кто то из них поймет, что нужно ехать вперед ради дохода, он все равно попрет и бездумно сольется. Ведь раньше он не смог в тактику. Не сможет и сейчас. А эффективно это не значит тыловики, но это и не значит ололораш. Это значит сочетания действий, которые эффективно влияют на исход боя. Одно из них максимально долго оставаться в живых. Поспорите?

 

Эффективно - это действовать сообразно обстановке. Если надо - ворваться и разменять себя на пару противников, а не убегать, потому что надо сохранять хп для группового *** в финале боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (28 сен 2016 - 09:15) писал:

Нормальные игроки не боялись погибнуть ради победы и до этого. И теперь они будут платить меньше. И это хорошо.

Они будут получать меньше.

С какого бодуна?

 

С того бодуна, что игроки не привыкшие сливаться на второй минуте боя будут платить больше чем раньше, а раки живущие до первого эсминца будут платить меньше.

С какого это чёрта я должен платить за себя и ещё двух школьников?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Для всех

 

Именно так. Спасибо за поддержку.

 

Мне кажется, вы аргументов вобще не слышите, только повторяете одно и тоже. Давайте ещё раз: доходы, в среднем, меньше не станут. А те, кто показывает высокоэффективную игру, получат возможность вывозить за бой больше.

 

Если вдруг вы обладаете знанием как ташить бой и при этом не получать урон, научите меня, пожалуйста.

 

Смысл в исправлении текущей экономической ситуации в боях и особенно проблемы геймплея на высоких уровнях.

 

От турбобоёв мы будем избавляться с помощью настройки режимов и карт. Если вы стараетесь принести команде пользу и выполняете в бою полезные действия, в проигрыше вы не останетесь.  

Вот именно БУДЕМ. А НУЖНО БЫЛО СНАЧАЛА ИЗБАВИТСЯ ОТ НИХ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

Как бы сказать-то. А прем аккаунт теперь будет бесполезным, потому что даже с ним придётся фармить на прем кораблях\лоулевеле.

 

А кто сказал что он бесполезен ? Я говорю что прежняя игра идет *** с такими изменениями , да здраствуют адэпты врыва в толпу врагом и вливания дамага . Не важно теперь жив ты или нет остался после врыва , все равно тебя ровняют воооооооооооон с тем пациком сзади на линкоре , когды ты вынужден будешь на крейсере творить чудеса чтобы нафармить (кстати спасибо что мне дали такю возможность разрабы , мне теперь надо чудеса творить чтобы играть ) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[VAS]
Участник
134 публикации

Смысл в исправлении текущей экономической ситуации в боях и особенно проблемы геймплея на высоких уровнях.

 

Ну если смысл только - "в исправлении текущей экономической ситуации в боях и особенно проблемы геймплея на высоких уровнях." , зачем всех то под одну метёлку. 

​Если у меня в квартире не горит одна лампочка, я же не переделываю электростанцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Я их не слышу, потому что провёл на тесте довольно много времени и имел удовольствие сравнить с основным сервером (благо десяток много что бы иметь такую возможность).

Вот лк "ближнего боя" с теста, еле уходит в плюс:

 b63617e9a85c.jpg

d726ac474a5e.jpg

d3808e6d43a7.jpg

 

 

А он в нынешней экономики сильно в плюс улетает, кстати?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 983 боя

Мне кажется, вы аргументов вобще не слышите, только повторяете одно и тоже. 1) Давайте ещё раз: доходы, в среднем, меньше не станут. 2) А те, кто показывает высокоэффективную игру, получат возможность вывозить за бой больше.

 

Вот основываясь на тесте, и том что было написано до сего момента, не верю.

1) Доходы станут меньше, ибо расходы приобретают гарантированную стоимость. И если раньше, играя на прокачиваемом крейсере 8го уровня, я придерживался тактики поддержки, чтобы корабль сохранить. Теперь вы меня заставляете играть более рискованно, подталкивая к потере корабля. Иначе я в минус буду играть. Уже на 8м уровне!

2) У вас всюду написано что доходы не изменятся. Слово "больше" в данном случае относится к фразе "больше чем тот, кто играет хуже", что вообще аксиома, и никого не греет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А он в нынешней экономики сильно в плюс улетает, кстати?

 

Монтана, с тремя голдовыми расходниками и камуфляжем привозит по 300к +- 100. За такой бой привезла бы около 400. Чистыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Эффективно - это действовать сообразно обстановке. Если надо - ворваться и разменять себя на пару противников, а не убегать, потому что надо сохранять хп для группового *** в финале боя.

 

Не нужно умничать. Тут достаточно хорошие игроки тему обсуждают, что бы понять, что такое эффективно. Но есть один нюанс. В описании эффективных действий от разработчиков превалируют агрессивные действия. Но вы проведите опрос не среди форумчан, а среди всех игроков. 80% ответят что они понимают под агрессивными действиями. Р-значит Раш. Раш-значит слив за пару минут.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

 

С того бодуна, что игроки не привыкшие сливаться на второй минуте боя будут платить больше чем раньше, а раки живущие до первого эсминца будут платить меньше.

С какого это чёрта я должен платить за себя и ещё двух школьников?

 

А с какого бодуна я должен платить больше, таща бой, пока половина команды стоит на респе? Да, те, кто пошел вперед, сольются раньше, наделают кучу шотников, перебьют наиболее эффективных игроков противника и оставят зрителям "легкую добычу".... И заплатят за них и их "успехи".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

О каких тыловиках сейчас речь? Парни подумайте немного. Где то выше правильно заметили, люди которые полировали синюю линию, продолжат ее полировать и даже если все таки кто то из них поймет, что нужно ехать вперед ради дохода, он все равно попрет и бездумно сольется. Ведь раньше он не смог в тактику. Не сможет и сейчас. А эффективно это не значит тыловики, но это и не значит ололораш. Это значит сочетания действий, которые эффективно влияют на исход боя. Одно из них максимально долго оставаться в живых. Поспорите?

Подумайте и вы немного. Теперь экономика будет работать исключительно на победу, а не на стояние за островами и на границе карты. Любители полировки станут получать за бой меньше, что, в итоге, должно сказаться на тактической составляющей боев. Не надо решать за людей, на что они способны, а на что нет. Говорите за себя, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 983 боя

Смысл в исправлении текущей экономической ситуации в боях и особенно проблемы геймплея на высоких уровнях.

 

Это вообще пять баллов.

Проблема хайлевелов в том, что они убыточны и не интересны. В них ничего нет. В них нет нужды и там нет онлайна, для них нет контента. Ну и да, в довесок они дороги безмерно. 

А вы решили все просто, вместо того чтобы сделать хайлевельные бои интересными, вы тупо выставляете всем счет еще до выхода в бой. 

А дальше будет вот что, те кто настреливал на Де Мойне по 150к, так и продолжат это делать, а те кто на Ямато 60к набивал (а их большинство, в любом случае, даже ваша статистика это говорит), будут еще в больших непонятках от того, что десятка вроде есть, прем есть, а минус огроменный. И в качестве выхода из ситуации, они вполне могут воспользоваться выходом из игры. 

 

06:53 Добавлено спустя 2 минуты

Подумайте и вы немного. Теперь экономика будет работать исключительно на победу, а не на стояние за островами и на границе карты. Любители полировки станут получать за бой меньше, что, в итоге, должно сказаться на тактической составляющей боев. Не надо решать за людей, на что они способны, а на что нет. Говорите за себя, пожалуйста.

 

А почему тогда вы решаете за остальных, говоря что "теперь будут играть более эффективно и не полировать линию"? Вы уверены что они на это способны? Может ненадо за них решать, а?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Подумайте и вы немного. Теперь экономика будет работать исключительно на победу, а не на стояние за островами и на границе карты. Любители полировки станут получать за бой меньше, что, в итоге, должно сказаться на тактической составляющей боев. Не надо решать за людей, на что они способны, а на что нет. Говорите за себя, пожалуйста.

 

Допустим, но что мешает увеличить заработок, дабы скомпенсировать переход на новую систему тем, кто играл хорошо?

Вы же не увеличиваете доходы, а только штрафуете.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Если вдруг вы обладаете знанием как ташить бой и при этом не получать урон, научите меня, пожалуйста.

Для авианосца это нормальная ситуация тащить бой и не получать урон. Более того, если авианосец получает урон, то он горит и не может поднимать эскадрилии и становится совсем бесполезным. Разве это не очевидно, ведь человек говорил про Хосе?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Подумайте и вы немного. Теперь экономика будет работать исключительно на победу, а не на стояние за островами и на границе карты. Любители полировки станут получать за бой меньше, что, в итоге, должно сказаться на тактической составляющей боев. Не надо решать за людей, на что они способны, а на что нет. Говорите за себя, пожалуйста.

 

так раньше так и играли , и ничего выживали , все нормально было . Просили только ремонт сделать не конский как было . Взяли всю экономику поменяли и сделали только хуже. Стояние за островами есть тактический ход , что бы не слиться об 5 противников . А теперь выгодно будет получить по лбу от них так ? 

Все жаловались на хай лвл что там с экономикой все плохо , а не во всей игре ( хотя она хромает ) Только после патча ты будешь пахать за всех лоу скилов в команде как раньше , только теперь получать будешь меньше , потому что ваша игра рандом сплошной , где ты не застрахован ни от чего . Где нет вероятности в 100 % . Да здраствует игра для пенсионеров 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 364 боя

Если вдруг вы обладаете знанием как ташить бой и при этом не получать урон, научите меня, пожалуйста.

 

Я бы еще мог принять такую позицию по ЛК, но научите меня тащить, получая урон на КР, вы же не только ЛК стимулируйте дамаг впитывать, но и всех остальных.

У вас вся ДМ построена на том, что КР попавший в постоянный засвет должен умирать предельно быстро, причем в независимости от своих действий - одни цитадели в любую проекцию чего стоят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

 

Допустим, но что мешает увеличить заработок, дабы скомпенсировать переход на новую систему тем, кто играл хорошо?

Вы же не увеличиваете доходы, а только штрафуете.

 

Потому, что такие

половина команды стоит на респе? Да, те, кто пошел вперед, сольются раньше, наделают кучу шотников, перебьют наиболее эффективных игроков противника и оставят зрителям "легкую добычу"....

часто больше всех и получают... Потому, так и играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Это вообще пять баллов.

Проблема хайлевелов в том, что они убыточны и не интересны. В них ничего нет. В них нет нужды и там нет онлайна, для них нет контента. Ну и да, в довесок они дороги безмерно. 

А вы решили все просто, вместо того чтобы сделать хайлевельные бои интересными, вы тупо выставляете всем счет еще до выхода в бой. 

А дальше будет вот что, те кто настреливал на Де Мойне по 150к, так и продолжат это делать, а те кто на Ямато 60к набивал (а их большинство, в любом случае, даже ваша статистика это говорит), будут еще в больших непонятках от того, что десятка вроде есть, прем есть, а минус огроменный. И в качестве выхода из ситуации, они вполне могут воспользоваться выходом из игры. 

Снизьте обороты, пожалуйста.

Если мы переделываем экономическую составляющую, которая решает одну из проблем высоких уровней, это не значит, то мы на этом остановимся и больше ничего делать не будем.

Будем и уже делаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×