Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Ленинград» - советский премиумный эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на Ленинград?  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
460 публикаций

возник вопрос, на подходе 18 перк, имеет ли право распределение на три четвёртых перка, или лучше маскировку оставить, есть ещё один нюанс, кеп играется на Греме, киеве и ленинграде,сейчас использую вот такой билд:

shot-16.12.04_10.58.53-0603.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

возник вопрос, на подходе 18 перк, имеет ли право распределение на три четвёртых перка, или лучше маскировку оставить, есть ещё один нюанс, кеп играется на Греме, киеве и ленинграде,сейчас использую вот такой билд:

 

Я бы с учетом своей тактики на вашем месте бы поменял маскировку на пиротехника)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

возник вопрос, на подходе 18 перк, имеет ли право распределение на три четвёртых перка, или лучше маскировку оставить, есть ещё один нюанс, кеп играется на Греме, киеве и ленинграде,сейчас использую вот такой билд:

 

Ленинград всё сжуёт. Можно и три четвёртых. Смотря какой стиль игры у тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

возник вопрос, на подходе 18 перк, имеет ли право распределение на три четвёртых перка, или лучше маскировку оставить, есть ещё один нюанс, кеп играется на Греме, киеве и ленинграде,сейчас использую вот такой билд:

 

Как по мне маскер ему не особо нужен, тратить 5 очков навыков что бы энное количество времени находится в инвизе сомнительное преимущество, я по максимуму вложился в артиллерию, живучесть и ходовые качества.  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

я по максимуму вложился в артиллерию, живучесть и ходовые качества.  

А конкретнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 034 боя

Маскировка нужна. Она даёт окно для комфортной стрельбы из инвиза+реализации торпед. Частенько в конце боя это критично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Маскировка нужна. Не нужна она только тем, кто играет Ленинград как чисто артиллерийский эсминец, но как по мне - такие товарищи используют только половину возможностей корабля.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

А конкретнее?

 

БОП+ИПС+наводчик+бдительность+ХП+взрывной техник

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Маскировка нужна. Не нужна она только тем, кто играет Ленинград как чисто артиллерийский эсминец, но как по мне - такие товарищи используют только половину возможностей корабля.

 

Это не использование половины возможностей, а просто игра по другому.

Или ты все время в свете и используешь ГК, или ты все время в инвизе и используешь торпеды.

И строго говоря никто не мешает использовать корабль и так и эдак. То есть знатный торпедоносец может начать поливать всех из ГК, а знатный поливальщик может перестать стрелять и начать раскидывать торпеды.

Но есть нюансы.

Если ты заточен в торпеды - значит ты стреляешь недалеко, или мало поджигаешь.

Если ты заточен в ГК - не можешь подкрасться совсем близко для пуска торпед.

Выбирай который из недостатков для тебя более критичен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 034 боя

Маскировка нужна. Не нужна она только тем, кто играет Ленинград как чисто артиллерийский эсминец, но как по мне - такие товарищи используют только половину возможностей корабля.

 

Вот-вот. Как чистый арт-ЭМ Киев выглядит как-то получше, а если раскачивать в универсала, то маскировка интереснее. Другое дело, что , возможно, на Ленинграде катают капитана с ветки, а там 3 4-х перка скорее норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Я взял 3 вторых и 2 четвертых перка, мне норм. Поворот башен - кд торпед - ИПС, УОП + поджигатель. Инвиз, конечно, неплох, но отказаться от одного из четвертых перков никак не могу : ) .

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 273 боя

Хочется написать о том что НЕ сделали разработчики проектируя и вводя в игру лидера эскадренных миноносцев проекта 1 "Ленинград":

1. - "В качестве дальнобойной артиллерии ПВО (она же артиллерия вспомогательного калибра в нашем случае ПМК) лидеры эсминцев проекта 1 использовали по две одноствольные 76-мм артиллерийские установки полуавтоматических орудий 34-К производства машиностроительного завода №8 им. М.И. Калинина . ..."  Я считаю нужно добавить 76мм орудия 34-K и 81-K в разряд вспомогательного вооружения, к примеру как на Киеве с его 85 мм орудием 92-К. 

2. - ПВО с уроном 3, 4 , 3 ... Ребят пожалуйста не надо так шутить с действительно легендарным эсминцем который от начала и до конца войны прошел и выжил, при этом использовался во всех абсолютно задачах а в большей степени ему приходилось, да обстреливать наземные войска , но и как ПВО в тоже время не меньше уничтожая пикирующих бомбардировщиков Ju - Stuka. 

-спаренное орудие 37мм эсмнца "Ленинград" у вас как "хлопушка" (3 единицы урона!!! ) , при том что оно было жутко страшным ПВО на средней и близкой дистанции в ВОВ, и тут же у эсминца "Киев" 37мм 70K отмечу НЕСПАРЕННОЕ !!! наносит (23 урона) ребят где логика? .  как итог необходим явно на мой взгляд существенный ап ПВО.

 

источник В.В. Ликсо -  "Корабли и подводные лодки Великой Отечественной войны" - Москва ООО "Издательство АСТ"  2015г.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

До скольки минимум можно уменьшить время поворота орудий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 256 боёв

Киев мой любимый эсмик,  Ленинград из той же серии, я бы взял но .. опять эсмик с слабым пво, если какой-нибудь Лекс положит глаз на тебя то туши свет, не отбиться от него, одним бомбовым сбросом под половину ХП забирает, надоело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

До скольки минимум можно уменьшить время поворота орудий?

 

18 сек. С перком и модернизацией. Я катаю именно так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 984 боя

Киев мой любимый эсмик,  Ленинград из той же серии, я бы взял но .. опять эсмик с слабым пво, если какой-нибудь Лекс положит глаз на тебя то туши свет, не отбиться от него, одним бомбовым сбросом под половину ХП забирает, надоело.

 

Если Лекс положит глаз на Ленинград - это его, лексовы, сложности. Авиация - не такая уж и большая проблема даже для среднего водителя Ленинграда, вроде меня.

 

На Ленинграде самый фан - рассекать на виду у противника, когда в тебя летит всё: снаряды, торпеды, самолёты. Море кипит, небо в огоньках, красота! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Если Лекс положит глаз на Ленинград - это его, лексовы, сложности. Авиация - не такая уж и большая проблема даже для среднего водителя Ленинграда, вроде меня.

 

На Ленинграде самый фан - рассекать на виду у противника, когда в тебя летит всё: снаряды, торпеды, самолёты. Море кипит, небо в огоньках, красота! :)

 

Я тоже так думал. А потом меня в начале боя забрал авик тремя группами топоров крестиком... Так что рукастых авиководов стоит опасаться. Гадят они нехило...

--------------------

По поводу  фана - полностью согласен) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

 

Я тоже так думал. А потом меня в начале боя забрал авик тремя группами топоров крестиком... Так что рукастых авиководов стоит опасаться. Гадят они нехило...

--------------------

По поводу  фана - полностью согласен)

 

Это точно. Меня вчера на балтиморе подрезал Хакуру своими тремя топорами. При чем первого пустил на угад, а второго и третего крестиком по ходу моего уклонения. Балтимор стоковый если что. Я думаю, что и Лидера вычепить так можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

В общем на данный момент "Ленинград" стал самым комфортным, приятным и нагибучим кораблем в моем порту)))
Скатал сегодня 10 боев с новым кэпом - УОП + Взрывотехник. В итоге почти 113 к среднего урона при 2,5 фрагах за игру. Несколько Основных Калибров, пара Стихийных Бедствий, куча Поддержек и один Ликвидатор) 

http://proships.ru/stat/user/Razboynick77/all/2016-12-09/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×