Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Ленинград» - советский премиумный эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на Ленинград?  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 681 комментарий

Рекомендуемые комментарии

11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 119 публикаций
28 888 боёв

shot-16.11.26_20.59.33-0190.jpg shot-16.11.26_20.59.44-0174.jpg

Наконец-то поборол всех, и корабль и раков союзников ) ну и себя.

shot-16.11.26_20.59.33-0190.jpg

shot-16.11.26_20.59.44-0174.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

 

По ходу его не будет в новогодние скидки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 267
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 043 публикации
28 758 боёв

 

да, именно так! :red_button:

 

кто не успел, не пропустите Премиум магазин в декабре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Я б приобрел, но боюсь вдруг для мня не подойдет. я новичек можно сказать, до 5 уровня вкачался только. И то играя на 5 уровне как-то резко не то по сравнению с 3-4. Какой корабль посоветуете? есть дублонов на любой. Люблю линкоры, но вчера играл пару раз против 5 эсминцев, так аж желание играть на ЛК пропадает. Надо ограничить на максимум 2-3 в команде эсминца, как авиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Я бы рекомендовал качнуть советские эсминцы хотя бы до Гневного и поиграть на нем сколько-то боев. Если сильного отвращения вызывать не будет - можешь брать Ленинград. У новичка он в любом случае нагибать и фармить особо не будет, но играть на артиллерийских эсминцах научит + скучно точно не будет.

Глянул, что у тебя уже выкачано. Можешь взять Николас, поставить стоковый корпус и покатать, его стоковые пушки, конечно, похуже пушек Гневного, но баллистика похожа - геймплей "весь бой катаюсь и стреляю во все что вижу" оценить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[DONAT]
Бета-тестер
243 публикации
6 647 боёв

Я б приобрел, но боюсь вдруг для мня не подойдет. я новичек можно сказать, до 5 уровня вкачался только. И то играя на 5 уровне как-то резко не то по сравнению с 3-4. Какой корабль посоветуете? есть дублонов на любой. Люблю линкоры, но вчера играл пару раз против 5 эсминцев, так аж желание играть на ЛК пропадает. Надо ограничить на максимум 2-3 в команде эсминца, как авиков

Если именно линкоры, посоветовал бы Шарнхорст. А вообще для новичка, имхо, нет према лучше, чем Мурманск. Даже сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Превосходный корабль.Главное чтобы не добавляли в клиент,иначе наша илитка советоэмовнагибетелей на 80% просядет (остальные 20% Гремящий не даст,хотя инфа на сайте что он появится напрягает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Я б приобрел, но боюсь вдруг для мня не подойдет. я новичек можно сказать, до 5 уровня вкачался только. И то играя на 5 уровне как-то резко не то по сравнению с 3-4. Какой корабль посоветуете? есть дублонов на любой. Люблю линкоры, но вчера играл пару раз против 5 эсминцев, так аж желание играть на ЛК пропадает. Надо ограничить на максимум 2-3 в команде эсминца, как авиков

 

Если брать 5-й уровень ЭМ СССР, то "Ленинград" просто заточен качать командира для "Гневного".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

Превосходный корабль.Главное чтобы не добавляли в клиент,иначе наша илитка советоэмовнагибетелей на 80% просядет (остальные 20% Гремящий не даст,хотя инфа на сайте что он появится напрягает)

 

Врят ли Имбящего пустят в продажу в том виде в котором он есть сейчас. Вон клона уже выпустили в виде Ашана и запехнули на 6 лвл. Масовые продажи Имбящего приведут к самоуничтожению ЛК, как класса на 5-6 лвл. Тем более Ленинград сделан по концепции Имбящего, но запилен на 7 лвл. Я вон сам логти кусаю, что не взял тогда Имбящего, позарился на 7 лвл. Думал, что проект стрельнёт, как танчики. Многие ждали корабли и думали, что получатся, как танки, но ..... Хотя я пересел на корабли, здесь интереснее.

 

Посмотрел тут характеристики новых эсминцев германии и получается, что в них будет использована концепция Имбящего на всей ветке. Хорошие пушки + скорострельность + ББ немцев. Не большая скорость, но не плохая заметность + торпеды, которые можно пускать из инвиза.

Изменено пользователем kolu4iynn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

Как он играется в сравнении с Киевом?

 

Намного интереснее.

Киев слишком однообразен своими фугасами на дистанции, ХП мало, торпед нет, засвет большой.

У Ленинграда больше тактических возможностей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[DOG]
Участник
303 публикации
5 036 боёв

Ветку сов Эм выкачал до Хабаровска.

Ветка очень понравилась, хоть результаты и не выдающиеся. Но геймплей совЭм классный!

Собираюсь приобрести данный кораблик. 

Это же чисто советский эсминец? Баллистика советская?

Я имею ввиду не как Мурманск? Вроде совет, а баллистика амеровская. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Ветку сов Эм выкачал до Хабаровска.

Ветка очень понравилась, хоть результаты и не выдающиеся. Но геймплей совЭм классный!

Собираюсь приобрести данный кораблик. 

Это же чисто советский эсминец? Баллистика советская?

Я имею ввиду не как Мурманск? Вроде совет, а баллистика амеровская. 

 

дык «Мурманск» — легкий крейсер Milwaukee типа Omaha ВМС США, переданный Советскому Союзу . поэтому баллистика такая. а у Ленинграда все хорошо с этим. кого то может только скорость поворота башен расстроить. 
Изменено пользователем Mike_Tomogavkin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

кого то может только скорость поворота башен расстроить.

 

Так это перком лечится до терпимых вариантов. Меня на Ашане устраивает с перком. Ленинград тоже себе возьму. Годный корабль. Вот только думаю на тему брать только корабль, или со всякими премами и дублонами и ненужными модификациями? Что посоветуете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[DOG]
Участник
303 публикации
5 036 боёв

 

Так это перком лечится до терпимых вариантов. Меня на Ашане устраивает с перком. Ленинград тоже себе возьму. Годный корабль. Вот только думаю на тему брать только корабль, или со всякими премами и дублонами и ненужными модификациями? Что посоветуете?

 

У меня и флажков валом и модернизаций. Я чисто кораблик возьму, без нагруза хлама.
11:38 Добавлено спустя 0 минут

 

дык «Мурманск» — легкий крейсер Milwaukee типа Omaha ВМС США, переданный Советскому Союзу . поэтому баллистика такая. а у Ленинграда все хорошо с этим. кого то может только скорость поворота башен расстроить. 

 

спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

 

Так это перком лечится до терпимых вариантов. Меня на Ашане устраивает с перком. Ленинград тоже себе возьму. Годный корабль. Вот только думаю на тему брать только корабль, или со всякими премами и дублонами и ненужными модификациями? Что посоветуете?

 

Чисто корабль.За то,что можно заработать за десяток боев,тратить деньги - идиотизм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 996 боёв
извиняюсь такой вопрос -а флаг Ленинград чтото дает и з бонусов -или только фича для красоты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

извиняюсь такой вопрос -а флаг Ленинград чтото дает и з бонусов -или только фича для красоты?

 

только для красоты, бонусов нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Так это перком лечится до терпимых вариантов. Меня на Ашане устраивает с перком. Ленинград тоже себе возьму. Годный корабль. Вот только думаю на тему брать только корабль, или со всякими премами и дублонами и ненужными модификациями? Что посоветуете?

 

Ну я взял Ленинграл случайно, как раз нужны были дублоны, или прем, я не помню уже, поглядел, предложении хоошее, "экономия" :trollface: была налицо, поэтому взял этот эсм в довесок к прему и дублонам, ну и, честно говоря, нисколько не пожалел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×