Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Ленинград» - советский премиумный эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на Ленинград?  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

Значит без "Из последних сил".

 

да есть такой нюанс. но пока тьфу-тьфу-тьфу хватало голдовой ремки с ее кд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

 

А башни как крутить?

 

Посмотри обзор Номена, он катает кепа с Хабаровска без мастера-наводчика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Смысла от поворота башен для меня лично нет. К крейсерам и линкорам имеет смысл подходить только на 8 и 10 км соответственно наоборот конечно же, когда ты уже довернул башни и знаешь, что можешь увернуться. Ну и надо головой думать и смотреть на мини-карту, когда и в какую сторону нужно их в данный момент развернуть. Единственно, что можно нарваться на чужого эсма, но тут тоже надо осторожно играть и точки брать под прикрытием союных крейсеров.

На хп перк бы взял, но план на капитана другой, а заводить нового и с 0 качать..:amazed: нет уж.

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Приятный кораблик) Хоть и не затащил....

 

12063968.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Под сигналом на скорость и форсажем - какой-то гоночный болид получается, 48 с копейками узлов,

Башни не очень напрягают, играется достаточно приятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 618
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 245 боёв

На представленном вами изображении черноморские лидеры Харьков и Москва (либо проект 38), на них действительно размещалось шесть 37-мм. автоматов 70-К - четыре как на Ленинграде и два побортно, на рострах у второй дымовой трубы.

В ходе капитального ремонта на лидере Ленинград в корме установили спаренную 76-мм. установку 81-К и спаренный 37-мм. полуавтомат С-30. Углы обстрела 81-К от 40 до 180 градусов на оба борта и С-30 от 15 до 180. Боезапас С-30 составлял 2000 выстрелов. Под погреба боезапаса в корме были выделены дополнительные помещения. Установки 21-К заменили на 4 пулемёта ДШК.

источник: П. Качур - Гончие псы красного флота. Ташкент, Баку, Ленинград.

Был не прав. Приношу разработчикам свои извиненения.

Проконсультировался у знающих людей. Действительно на "Ленинграде" во время стоянки в блокаде поставили 76-мм "спарку" и спаренный 37-мм немецкий зенитный автомат. 

Касательно лидера "Баку".

В реальности к началу 1945 года было даже не десять 37-мм автоматов, а 11! Одиннадцатый поставили на корме - там места много. Хотели ещё один воткнуть туда же, но что-то помешало. Скорее всего отсутствие реального воздушного противника. Крупнокалиберных пулемётов ДШК было восемь. 

Его в этом виде можно видеть в фильме "Повесть о "Неистовом"".

 

P.S. Вам поднял карму за наводку.

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв

как на нем иметь за 90 % побед?  ленин конечно не плох но все же он не имба чтобы так адово тащить. любопытно че за перки чел использует.

3a7a02192172607702ecbbd9eea6e035.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

как на нем иметь за 90 % побед?  ленин конечно не плох но все же он не имба чтобы так адово тащить. любопытно че за перки чел использует.

 

 

Все просто. Отряд. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Все просто. Отряд. 

 

но дамажка не отрядная... и КАК они её набивают? на перехватчиках у меня средняя в районе 36к. а торпедировать с ленинграда не получается, при малейшем засвете линкоры удирают, на крейсера я не попру.

28\12 побед, 43%.... вроде получше стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

но дамажка не отрядная... и КАК они её набивают? на перехватчиках у меня средняя в районе 36к. а торпедировать с ленинграда не получается, при малейшем засвете линкоры удирают, на крейсера я не попру.

28\12 побед, 43%.... вроде получше стало

 

У меня 72к почти на нем. Пока. Игра как на Киеве. Но с коррективами.

Пру на точку. Если эсм противника послабеее (опасаюсь лишь Киева) - убиваю, беру точку. Дальше - охота на линкоры с дальней дистанции. Пожар, пожар и еще раз пожар... Линкоры бесятся, пытаются убить, но на большой (относительно) дистанции и при моей космической скорости это у них выходит очень плохо...  Торпеды на случай, если линкоры противника идут вперед. Тогда с инвиза на ход пускаю. Главное не засветится. С крейсерами стараюсь в бой не ввязываться. 

---------------

Перки - под мой стиль игры (кэп с Киева). 

 

 12065586.png

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

как на нем иметь за 90 % побед?  ленин конечно не плох но все же он не имба чтобы так адово тащить. любопытно че за перки чел использует.

 

Извиняюсь за оффтоп, что это за сайт? можно в приват ссылку кинуть, пожалуйста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Извиняюсь за оффтоп, что это за сайт? можно в приват ссылку кинуть, пожалуйста?

 

хм. а это разве какой то секретный или запрещенный сайт? http://wows-numbers.com/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 719 боёв

 

У меня 72к почти на нем. Пока. Игра как на Киеве. Но с коррективами.

Пру на точку. Если эсм противника послабеее (опасаюсь лишь Киева) - убиваю, беру точку. Дальше - охота на линкоры с дальней дистанции. Пожар, пожар и еще раз пожар... Линкоры бесятся, пытаются убить, но на большой (относительно) дистанции и при моей космической скорости это у них выходит очень плохо...  Торпеды на случай, если линкоры противника идут вперед. Тогда с инвиза на ход пускаю. Главное не засветится. С крейсерами стараюсь в бой не ввязываться. 

---------------

Перки - под мой стиль игры (кэп с Киева). 

 

 12065586.png

 

Да и у меня так же, кораблик не имба ни разу, на короткой дистанции (менее 5 км.) его перестреляет и Мэхан и тем более Киев, как раз из-за медленного поворота башен. А вот для относительно осторожной игры от дымов и инвиза и быстрого убегания/набегания подходит очень хорошо. Правда я на него отдельного капитана посадил - только до 3 уровня перков докачал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

блин, собрался купить, а его не продают уже ) придётся ждать в клиенте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Сабжа нет в порту, но "Ленинград" в команде противника - в 90% случаев головняк.

Может он не имба, но чуток умельцы проблем доставляют знатно и катку могут вытащить.

 

Куплю как появится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

Ленинград отлично играется от скорости и дальности. Поскорее бы 4й перк на поджигателя вкачать, думаю после этого заиграет новыми красками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

Именно этот кораблик надо было назвать,,Дерзкий,, против 2-3 линкоров в открытом бою, на форсаже, тааа милое дело, пока получаю удовольствие)) помня о Мурманске и Молотове, думаю это временно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Именно этот кораблик надо было назвать,,Дерзкий,, против 2-3 линкоров в открытом бою, на форсаже, тааа милое дело, пока получаю удовольствие)) помня о Мурманске и Молотове, думаю это временно....

 

с Мурманском все понятно, а Молотовым то что случилось?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

может меня клинит, но вроде в этой теме проскальзывало, что Молния может так же в плане потенциального урона и вообще. выкатил вчера я Молнию, а потом Ленинград. и возник вопрос. как их можно вообще сравнивать?) Молния хороша конечно же, но Ленинград... ух. имхо на голову выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×