Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Leander - британский легкий крейсер VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Leander?  

598 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 822 комментария

Рекомендуемые комментарии

85 896
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

Совершенно верно. Играя на бритах нужно постоянно помнить, что последовательность именно такая, если пускаем дымы с целью создать позицию, а не просто удрать, прикрывшись ими на время.

 

подтверждаю! причем с этой позиции ой как классно ББ-шками надоедать бедным линкорам :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Чем больше играю тем больше понимаю,что это просто отличнейший корабль.Всё таки не зря ждал бритов,хотя был очень разочарован всеми кораблями предыдущих уровней,особенно эмеральдом.Играется очень фаново,даже не спешу прокачаться дальше,хотя там пишут вообще круть.Заметил,что играя на крейсерах других наций уже как условный рефлекс автоматически тянет ставить дымы и жать хилку,но... В общем на всём другом играть практически перестал.Скорее всего даже продавать не буду--оставлю в порту.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Пройдя ВСЮ ветку прокачивая, чего только со мной не было, и псешил, и радовался. И вот сегодня взял Линдер. Первый и единственный бой сегодня на полном стоке с 2-мя флажками на опыт + 1 на скорость + камуфляж хелоуинский. Кэп НОЛЬ перков, модернизации все, кроме второго слота, пробовал кораблик для определения что лучше.

 

А картинко не грузяццо...

75 тыс урона накидал(для игрули как я нормательно), Дюнкерка торпедами, Щорса с ГК утопил, первая кровь и поддержка, второй по итогам по опыту. 

Нормательная шаланда.

Изменено пользователем anonym_aXfLLHI2DIlq
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 245 боёв

Инфу по перкам бы

Изменено пользователем LeviaFanRus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Инфу по перкам бы

 

Рекомендую вам внимательно прочитать начальную тему,там все подробно описано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 245 боёв

 

Рекомендую вам внимательно прочитать начальную тему,там все подробно описано.

Нашёл,вкладку одну пропустил просто,спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 188 боёв

Очень вёрткий кр ... правильно кто-то подметил "эсм-переросток". Мне лично, бриты не зашли ... но пару раз попадались именно линдеры в команде противника, которые доставляли массу неудобств и по факту тащили команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 102 боя

Однозначно лучше убожества с 5 уровня.

Но главный недостаток всей британской ветки, из-за чего я считаю она полностью провалилась на релизе (очень мало в рандоме британцев, с нем лк в момент их выхода просто не сравнить) остался.

Полная зависимость всех этих убогих британцев от зеленой команды. Абсолютная неспособность к самостоятельным действиям.

Мелких британцев должен кто то прикрывать, танковать для них.

Пятому и шестому лвл, пока они торчат в дымах должен кто то светить.

Один в поле не воин - это на 146% про британцев.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Сказывается недоделанность ветки...

Корабли изначально с фугасами оказались имбалансны, но кроме как отнять фугасы им не дали ничего...

Т.е. они как были короткострельными дымодрочерами без заградки, так ими и остались...

С одним НО, просто лишившись фугасов и не получив ничего взамен они стали неиграбильными...

Да, более менее скиловые игроки будут показывать нормальную игру в ветке, но ЦА не вытерпит даже до 6лвл...

и в это ещё одна проблема... скиловые игроки будут держать относительно хорошие показатели винрейта и урона на британцах и их не апнут ещё очень долго... пичаль...

А Линдер реально глоток свежего воздуха после удушливого кала по имени Эмеральд...

Надеюсь Фиджи, ради которого я пришел в ветку, покажет себя еще лучше...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Пора игрокам понять, что ВСЯ ветка британских КР это ИМБЫ с одним изъяном - другие КР перетерпят несколько попаданий, эти же максимум два. Если играть, сберегая тушку, то британцы всегда будут в топе по опыту. Апать британцев? Да вы шутите, тут кабы не понерфили, ибо они для своего класса злы и нагибучи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Пора игрокам понять, что ВСЯ ветка британских КР это ИМБЫ с одним изъяном - другие КР перетерпят несколько попаданий, эти же максимум два. Если играть, сберегая тушку, то британцы всегда будут в топе по опыту. Апать британцев? Да вы шутите, тут кабы не понерфили, ибо они для своего класса злы и нагибучи.

 

Они нагибают только в умелых руках и большая часть игроков их забросила. В рандоме в бою их сейчас редко встретишь (имею в виду 6-7 уровни, так как сам сегодня с Линдера на Фиджи пересел).  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

Они нагибают только в умелых руках и большая часть игроков их забросила. В рандоме в бою их сейчас редко встретишь (имею в виду 6-7 уровни, так как сам сегодня с Линдера на Фиджи пересел).  

Тем интереснее встретить напротив в соперниках такого же Линдера. Кто он, хороший игрок фанится или рак проходит дальше?

Я уже игру прошел, есть все корабли 4-7-го уровня(пару докупить надо еще),  2-3-го только понравившиеся. Выше качаться и не думаю(пока), смысла не вижу фармить или донатить, а для фана все есть.  Так вот, Линдер для фана просто огонь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Тем интереснее встретить напротив в соперниках такого же Линдера. Кто он, хороший игрок фанится или рак проходит дальше?

Я уже игру прошел, есть все корабли 4-7-го уровня(пару докупить надо еще),  2-3-го только понравившиеся. Выше качаться и не думаю(пока), смысла не вижу фармить или донатить, а для фана все есть.  Так вот, Линдер для фана просто огонь.

 

На Фиджи сыграл 6 боев и теперь кажется что он для фана гораздо круче Линдера).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Они нагибают только в умелых руках и большая часть игроков их забросила. В рандоме в бою их сейчас редко встретишь (имею в виду 6-7 уровни, так как сам сегодня с Линдера на Фиджи пересел).  

Сейчас уже больше стало бритов, думаю заминка из-за унылыл младших уровней вышла.

На Фиджи сыграл 6 боев и теперь кажется что он для фана гораздо круче Линдера).

Оба кораблика отличные, плюс Фиджика - 12 стволов , но и уровень боёв у него повыше. У Линдера в плюсе отличный инвиз в 10 км без перка кэпа, а сперком меньше 9 км и уровень боёв ниже. Трудно сказать какой из них лучше - Фиджи на половину прокачан, но Линдер оставил в порту и играю с удовольствием на нём для фана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
171 бой

тачибана лучше и то я не пjимаю как летят \ти снаряды у бритов и у белфаста премиумный который, меня гнут за мой донат, посоветуйте камеру чтоль какую млм прицел, я к категории "пряморуких" не отношусь отсюда и негатив. ни копейки не в ложу больше, думал зарегаюсь задоначу и крутым стану а вышло что я посмешище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

тачибана лучше и то я не пjимаю как летят \ти снаряды у бритов и у белфаста премиумный который, меня гнут за мой донат, посоветуйте камеру чтоль какую млм прицел, я к категории "пряморуких" не отношусь отсюда и негатив. ни копейки не в ложу больше, думал зарегаюсь задоначу и крутым стану а вышло что я посмешище.

 

если готов донатить в эту унылую аркаду то просто купи Белфаст, Мурманск, Кутузов, Техас...

Винрейт, фан, релакс за деньги без заморочек...

В традициях варгейминга было делать премы хуже прокачиваемых... В кораблях пошли на то что бы сделать забабловые корабли безусловными лидерами класса...

Посмотри статистику по кораблям - нонсенс, ТОП-20 по винрейту это премы!!!

В патче ещё сделают десятки безубыточными и все - торжество Доната во всей красе!!!

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

если готов донатить в эту унылую аркаду то просто купи Белфаст, Мурманск, Кутузов, Техас...

Винрейт, фан, релакс за деньги без заморочек...

В традициях варгейминга было делать премы хуже прокачиваемых... В кораблях пошли на то что бы сделать забабловые корабли безусловными лидерами класса...

Посмотри статистику по кораблям - нонсенс, ТОП-20 по винрейту это премы!!!

В патче ещё сделают десятки безубыточными и все - торжество Доната во всей красе!!!

 

Вот это врыв. А пацаны то и не знали. Спс за инфу. Побежал донатить за нагиб :)

И да. Зависть это плохо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
171 бой

НУ я как *** зарегался 4 дня назад да накупил кораблей, я попасть то не могу не в кого а меня все с 1 залпа хотя вроде бортом не хожу, как целиться вобще не пойму, ставлю камеру чтоб макс арт приближение без наклона было - по факту что бы не ставил камера стрельбы стандартная..... Чтоб упреждение  взять нужен наверное аркадный прицел на весь экран, мож я в другую игру играю?!(((((((((((((((

12:49 Добавлено спустя 2 минуты
да есть у меня и дюнкерк и мурманск и белфаст и уорспайт а толку нет. *** что накупил чтоб прокачаться быстрей. БелФАСТ ВООБЩЕ ГОДЕН ДЛЯ ИГРЫ С БОТАМИ У МЕНЯ, МУРМАНСК КИДАЕТ К 7-8 ПАПКАМ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

НУ я как *** зарегался 4 дня назад да накупил кораблей, я попасть то не могу не в кого а меня все с 1 залпа хотя вроде бортом не хожу, как целиться вобще не пойму, ставлю камеру чтоб макс арт приближение без наклона было - по факту что бы не ставил камера стрельбы стандартная..... Чтоб упреждение  взять нужен наверное аркадный прицел на весь экран, мож я в другую игру играю?!(((((((((((((((

12:49 Добавлено спустя 2 минуты
да есть у меня и дюнкерк и мурманск и белфаст и уорспайт а толку нет. *** что накупил чтоб прокачаться быстрей. БелФАСТ ВООБЩЕ ГОДЕН ДЛЯ ИГРЫ С БОТАМИ У МЕНЯ, МУРМАНСК КИДАЕТ К 7-8 ПАПКАМ.

 

Мурманск к 8 уровням кидать не может в принципе, только к 7. :)

А вообще... странная позиция.... купил кучу премов РАЗНЫХ классов, играю только 4 дня и нипанагибать.

Да... даёте вы батенька угля, мелкого, но до... много короче говоря.

Чтобы научиться попадать нужно провести не один десяток боёв на КАЖДОМ корабле. Потому что баллистика совершенно разная на Белфасте - Мурманске как крейсерах, и научившись попадать на Мурманске надо приноравливаться к Белфасту.

Такая же фигня с Дюнкерком - Ворспайтом как линкорах.

Не говоря уже о разнице в баллистике орудий линкоров - крейсеров.

Кроме того есть личные пристрастия и предпочтения. Не каждый игрок который может в эсминцы-крейсера - может в линкоры. Совершенно разный геймплей, совершенно разная стрельба...

Так что откатав меньше 100 боёв на ВСЕХ типах кораблей рановасто ещё плакать "почему я нипападаю"... :D

14:26 Добавлено спустя 2 минуты

 

если готов донатить в эту унылую аркаду то просто купи Белфаст, Мурманск, Кутузов, Техас...

Винрейт, фан, релакс за деньги без заморочек...

В традициях варгейминга было делать премы хуже прокачиваемых... В кораблях пошли на то что бы сделать забабловые корабли безусловными лидерами класса...

Посмотри статистику по кораблям - нонсенс, ТОП-20 по винрейту это премы!!!

В патче ещё сделают десятки безубыточными и все - торжество Доната во всей красе!!!

 

Ответ неправильный.

В неумелых руках самый крутой корабль будет играть отстойно и моментально уходить в порт.

Другое дело что в УМЕЛЫХ руках хороший прем будет гнуть... но таких УМЕЛЫХ рук в игре сугубое меньшинство и никак на общую картину не влияют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

Вот это врыв. А пацаны то и не знали. Спс за инфу. Побежал донатить за нагиб :)

И да. Зависть это плохо :)

Вы про какую зависть, молодой человек??? может прежде чем ерунду молоть на основной аккаунт  загляните танковый...

110 машин в голдовых камуфляжах, PzIIJ, недопантера 5/4, А32 - вам с точки зрения стоимости о чем то говорят???

донатных кораблей нет не потому что не могу себе позволить, а потому что проекты не оправдали надежд... ЗБТ-шные комплекты это максимум, что было куплено еще с самолетов... даже слоты не доначу... Это раз...

И второе, вы серьёзно хотите оспорить что корабли пошли по пути продажи нагиба за деньги???

Ну-ну...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×