Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 242 комментария

Рекомендуемые комментарии

125
[FLD]
Старший альфа-тестер
386 публикаций
624 боя

Да он не был достроен полностью, всего на 67% технической готовности!

то есть он на 67% мог выходить в море. Но в списки его внеслиииии. от того что внесли не достроенный корабль внесли в списки, флот не стал величественнее 

Изменено пользователем MuJlAIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
614 боёв

Флот России? Как по вашему мнению определятся величие флота? Количеством ржавых, списанных кораблей. Или сражениями вошедшими в историю мира, как великие. За историю России не могу вспомнить ни одного морского сражения (кроме гибели кораблей).


 30 ку ходят потому, что нечем заменить через 5-10 лет. Сегодня выпустили две подводные лодки которые еще начали строить в 1992 году

во какой великий флот

Вы вообще после второй мировой войны слышали хоть о одном Морском сражении на планете земля!? А насчет 2-х подводных лодок которые  якобы начали строить 1992 г.  Вы же сами должны понимать какой период был в России в те времена и то что там якобы начали строить эти подводные лодки это просто бумажка с цифрами! Так как я уверен что строительство тока замораживали раз 100 и фактическая стройка началась где то в годах 2005. 

Изменено пользователем ArtemShmakov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
614 боёв

то есть он на 67% мог выходить в море. Но в списки его внеслиииии. от того что внесли не достроенный корабль внесли в списки, флот не стал величественнее 

Я выложил это фото к тому чтобы показать какие корабли мы потеряли! А не для того чтобы показать что сними наш флот был велик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FLD]
Старший альфа-тестер
386 публикаций
624 боя

{lang:macro__view_post}ArtemShmakov (19 Июл 2014 - 10:52) писал:

 Вы же сами должны понимать какой период был в России в те времена и то что там якобы начали строить эти подводные лодки это просто бумажка с цифрами! Так так я уверен что строительство тока замораживали раз 100 и фактическая стройка началась где то в годах 2005. 

О каком величии вы тогда говорите? Про флот при Петре Великом? Про Великую Отечественную(СССР)? Про Первую Мировую? Про флот Ермака(если его можно назвать флотом)? В какой период истории человечества Российский (Советский) флот был велик?

Что вы вообще подразумеваете под величием? Размеры флота, эпические выигранные сражения, или еще что нибудь

 

{lang:macro__view_post}ArtemShmakov (19 Июл 2014 - 11:03) писал:

Я выложил это фото к тому чтобы показать какие корабли мы потеряли! А не для того чтобы показать что сними наш флот был велик. 


Вы голосовалку свою читали? при чем тут какие вы корабли потеряли и величие Русского (советского) флота

 

Не пишите несколько сообщений подряд: используйте в сообщении функцию "Изменить".
D_V

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
614 боёв

О каком величии вы тогда говорите? Про флот при Петре Великом? Про Великую Отечественную(СССР)? Про Первую Мировую? Про флот Ермака(если его можно назвать флотом)? В какой период истории человечества Российский (Советский) флот был велик?

Что вы вообще подразумеваете под величием? Размеры флота, эпические выигранные сражения, или еще что нибудь

На данный момент его боеспособность, размер, и современность оборудования. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FLD]
Старший альфа-тестер
386 публикаций
624 боя

На данный момент его боеспособность, размер, и современность оборудования. 

Вы главнокомандующий ВМС России? Вы знаете точное кол-во кораблей, боеспособность и современность оборудования. Или все же из СМИ и Инета про современность начитались, или армейский магазин смотрите?

Сколько вам лет то, что вы такой наивный.

В моем представлении ВЕЛИКИЙ флот, это когда флот боятся во всем мире и не много на других планетах (ну или хотя бы стороной обходят)

А Российский (Советский) флот таковым не являлся, не является и вряд ли будет таковым

Изменено пользователем MuJlAIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
614 боёв

Вы главнокомандующий ВМС России? Вы знаете точное кол-во кораблей, боеспособность и современность оборудования. Или все же из СМИ и Инета про современность начитались, или армейский магазин смотрите?

Сколько вам лет то, что вы такой наивный.

В моем представлении ВЕЛИКИЙ флот, это когда флот боятся во всем мире и не много на других планетах (ну или хотя бы стороной обходят)

А Российский (Советский) флот таковым не являлся, не является и вряд ли будет таковым

Я служу уже пять лет в ВС РФ а конкретно на корабле! И я что утверждал что наш флот велик!? Я такого не писал! я писал мне интересно мнение людей.

Изменено пользователем ArtemShmakov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FLD]
Старший альфа-тестер
386 публикаций
624 боя

Я служу уже пять лет в ВС РФ а конкретно на корабле! И я что утверждал что наш флот велик!? Я такого не писал! я писал мне интересно мнение людей.

Не ваши слова?

b2ae3e0bc9d6c055be9287828b86c1b2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
614 боёв

Не ваши слова?

 

И что это по вашему лично мое утверждения?!!! Это голосовалка!!! Некоторые считают что наш флот во все времена был лучшим некоторые наоборот, некоторые считают что он и сейчас лучший и я взял общее мнение людей, а не мое личное  утверждение!!! А вот теперь мой встречный вопрос. Вы главнокомандующий ВМС России? Вы знаете точное кол-во кораблей, боеспособность и современность оборудования. Или все же из СМИ и Инета про современность начитались, или армейский магазин смотрите? Раз вы так утверждаете что все в России с флотом плохо и у него нет никакого будущего! И да я считаю что СССР всегда была лучшей в Кораблестроении!!!!! И на данный момент опять же мое мнение что  мы не многим уступаем другим Военно Морским силам ведущих держав 

Изменено пользователем ArtemShmakov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
614 боёв

Не ваши слова?

b2ae3e0bc9d6c055be9287828b86c1b2.jpg

И вообще вы хотя бы видели хоть один военный корабль!? Раз вы утверждаете что они все ржавые и их надо срочно заменить!? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

И да я считаю что СССР всегда была лучшей в Кораблестроении!!!!! 

 

Умоляю. Отдельные хорошие проекты при в целом - инженерном завале.

 

 Вы главнокомандующий ВМС России? Вы знаете точное кол-во кораблей, боеспособность и современность оборудования.

 

"Джейн" почитать не пробовали? Они в свое время знали состав советского флота более точно, чем мог узнать рядовой советский гражданин. Паранойя - до добра не доводит.

 

Раз вы утверждаете что они все ржавые и их надо срочно заменить!? 

 

Посмотрите списочный состав, и прикинтье: сколько из кораблей в строю было заложено позже 1980-ых. Так, для справки: 20 лет службы без капитальной модернизации = устарелость.

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
614 боёв

 

Умоляю. Отдельные хорошие проекты при в целом - инженерном завале.

При каком инженерном завале?! 

"Джейн" почитать не пробовали? Они в свое время знали состав советского флота более точно, чем мог узнать рядовой советский гражданин. Паранойя - до добра не доводит.

Причем тут книга и тд... Если бы вы прочитали диалог до этого, то вы бы увидели аналогичный вопрос от собеседника!!! Я его задал к тому чтоб человек понял что необязательно быть главнокомандующим ВМС чтобы знать! Можно сказать под....***!!!!

Посмотрите списочный состав, и прикинтье: сколько из кораблей в строю было заложено позже 1980-ых. Так, для справки: 20 лет службы без капитальной модернизации = устарелость.

Не знаю как на других флотах России! Но по крайне мере на Тихоокеанском флоте военные корабли всегда при первой возможности модернизируются через каждых 2 года встают в сухой док и тд... Например вот эсминец "Бурный"  пр 956 если вы в курсе что на нем стоит  котло- турбинная главная энергетическая установка. То есть ходит на мазуте!!! И сейчас вместо котло -турбинной делают газотурбинные двигателя! Вы хотя бы представляете кокая работа проделывается!!! А вы говорите что нечего не делается       

  

Изменено пользователем ArtemShmakov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

При каком инженерном завале?! 

 

При том, что флоту пихали системы вооружения и требовали срочно построить под них корабли.

 

Не знаю как на других флотах России! Но по крайне мере на Тихоокеанском флоте военные корабли всегда при первой возможности модернизируются через каждых 2 года встают в сухой док и тд... 

 

Я имею в виду капитальные модернизации. Те же 956-ые как ходили с устаревшими балочными ЗРК, так и ходят. В серъезном конфликте им прозаически не хватит огневой производительности даже для самообороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
614 боёв

"Джейн" почитать не пробовали? Они в свое время знали состав советского флота более точно, чем мог узнать рядовой советский гражданин. Паранойя - до добра не доводит.

И вообще поменьше читайте сми и тд.. Особенно зарубежной!!! Они там понапишут и наговорят!! Горазды тока себя превозвысить!!! Верьте тока своим глазам. Мой вам совет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

И вообще поменьше читайте сми и тд.. Особенно зарубежной!!! Они там понапишут и наговорят!! Горазды тока себя превозвысить!!! Верьте тока своим глазам. Мой вам совет!

 

"Джейн" - это справочник, существующий с XIX века. Он, конечно, допускает ошибки, но уж кому можно доверять, так только ему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

"Джейн" - это справочник, существующий с XIX века. Он, конечно, допускает ошибки, но уж кому можно доверять, так только ему. 

Но порой эти ошибки настолько "веселят", что вопрос о доверии ставится под вопрос. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Но порой эти ошибки настолько "веселят", что вопрос о доверии ставится под вопрос. :)

 

Не без этого. Но по большей части он удивительно точен.

 

P.S. Больше всего проблем по-моему было с советским флотом 1940-ых... Уж слишком много путаницы как раз в тот период.

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
614 боёв

Я имею в виду капитальные модернизации. Те же 956-ые как ходили с устаревшими балочными ЗРК, так и ходят. В серъезном конфликте им прозаически не хватит огневой производительности даже для самообороны.

В этом я совершенно с вами  согласен!!! Но и с другой стороны как бы на данный момент вооружения дошла до такого что есть высокоточные ракеты спутники которые чуть ли не до спичечного коробка могут видеть с космоса и мое мнение что корабли нужны тока для того что бы что то доставить или обнаружения подводных лодок! Но и как бы на данный момент тоже судить о том что с 80-х годов не че не строилось и не модернизировалось глупо так как Россия пережила не лучшие времена по крайне мере для военных!!! В скроем я надеюсь что все измениться  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
614 боёв

 

Не без этого. Но по большей части он удивительно точен.

 

P.S. Больше всего проблем по-моему было с советским флотом 1940-ых... Уж слишком много путаницы как раз в тот период.

А как он называется правильно а то меня он заинтересовал)))) А то набираю джейн он мне все что не лень выдает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

А как он называется правильно а то меня он заинтересовал)))) А то набираю джейн он мне все что не лень выдает 

 

Jane Fighting Ships

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×