Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

IJN Akatsuki (暁) - японский эсминец VII уровня. [0.6.0х]

IJN Akatsuki (暁) - японский эсминец VII уровня.  

1 006 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций
В 24.12.2019 в 17:43:41 пользователь Olaneg сказал:

Да?.. А Ассасио? Вот где инвиз!

Хареказе, Кагеро и Асасио - три 8-ки мегаинвизника на 5,4, одинаковые. Но прокачиваемый только Кагеро. Асасио за дублоны, где сейчас взять Хареказе, даже и не знаю.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[I-D-P]
Бета-тестер
1 271 публикация
6 315 боёв
В 28.10.2019 в 15:39:46 пользователь AlexanderKruger сказал:

Может, попытаться перестать чувствовать себя обиженной жертвой авиков и самому их обидеть?

Для этого нужно в одно лицо вынести не меньше трети команды красных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 501 бой

Вчера вышел на Акатзуки в бой с 9-ками, с респа был на левом фланге со мной были 2 линка и крейсер (все 9-ки). С первых секунд боя я рванул на точку А, а союзные крейсер с одним из линкоров стали мутузить друг друга тараном и с ГК. Я так понял, что у них личная неприязнь, но КАК они попали в один бой в одну команду??? Случайно??? Или это просто два кренделя со сдвигом в голове? Подойдя к точке я перестал за ними следить, так как появились красные, но вот помощи от них не было ни какой, на точке попал под фокус и еле унёс ноги, в итоге бой проиграли... Кстати, линк и крейсер о которых я говорил ушли в порт раньше меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
882 публикации
19 017 боёв

,, ...а союзные крейсер с одним из линкоров стали мутузить друг друга тараном и с ГК. Я так понял, что у них личная неприязнь, но КАК они попали в один бой в одну команду??? Случайно??? ..,,

увы , чаще и чаше  наблюдаю аналогичную ситуацию ... печалька

В 28.10.2019 в 18:47 пользователь tokmolotok сказал:

авики - стали просто петушнёй.. сразу начианется охота на ЭМ.. и ты ничегоне можешь противопоставить - авик, делает три захода на ЭМ.. и сразу вынрсит до 60% хп.... и 

и в чём смысл тако й игры когда на третьей минуте уже не корабль а развалина.. а потом прилетает очередная куча самолётов..и привет ангар...

ну вот в чём смыл такой игры - когда на пятой минуте выносят твой ЭМ??? 

как всегда - ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ АВИКИ !  ну так и играй на них ... Не пробовал ?

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[MORGA]
Участник
118 публикаций
2 841 бой
В 21.01.2020 в 12:30:34 пользователь stx1954 сказал:

как всегда - ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ АВИКИ !

Именно так. Авики мешают всем. Плюс в бою не бывает равнозначных по скилу авиков, а эта машина позволяет лучше реализовать скил. Часто вижу бои, где авики 6 уровней пытаются что-то сделать против ван, у которых отличное ПВО, в то время как более мозговитый оппонент в это время топит ЭМок, а потом выбивает КРы с ЛК.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Очень комфортный эсм для тех, кто устал от адреналина на Даре, Харе, Грозе и Хабаре, а хочет просто поспамить торпы. 33333333333

ps #нерфитьавики

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
5 079 боёв

После выхода новых модернизаций, что лучше ставить - ускорение торпед или системы наведения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:11:19 пользователь CaitSith сказал:

После выхода новых модернизаций, что лучше ставить - ускорение торпед или системы наведения?

Система наведения раньше стояла, пришлось снять и поставить ускорение торпед. Было очень жалко, хотелось и то и то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:11:19 пользователь CaitSith сказал:

После выхода новых модернизаций, что лучше ставить - ускорение торпед или системы наведения?

Э... Поворот башен?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
Участник
269 публикаций
8 248 боёв

Попробовал в новые ранги на 7ках. В бою с новыми эсминцами не слишком годная машина. Недо торпедник и недо артиллерист. Вроде всё есть у него, но нет преимуществ. Возможность "спамить торпы" с 8 км так себе достоинство, от них только бортоходы не уворачиваются. Если противник позволяет можно погусарить. А если не позволяет - то не позволяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
11 397 боёв

как может ширатсую пересвечивать аказуки при полной прокачке в инвиз??или я че-то не понимаю??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:26:48 пользователь BESHAN сказал:

как может ширатсую пересвечивать аказуки при полной прокачке в инвиз??или я че-то не понимаю??

Очень просто. У Акатсуки в раскачке инвиз 6,4 км, а у Ширацую 5,8 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Как профильный в тридцать третьем поколении Броневанобоярин скажу свои две копейки за Аки-Сцуку... Эсли вам нужен совсем "невидимка", не берите его. Если вам нужен пиу-пиу-бдыщь-бдыщь, не берите его. Если вам больно смотреть на любую куриную ферму на сфероконической морской тяге, не берите его. Если только вы не прирождённый китобой...

 

Скрытый текст

shot-20_01.28_20_01.55-0797.thumb.jpg.a3a1ff69610dc50c51dc06be98f02dde.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
882 публикации
19 017 боёв
В 02.02.2020 в 03:30:06 пользователь Pobeda28 сказал:

то время как более мозговитый оппонент в это время топит ЭМок, а потом выбивает КРы с ЛК.

вот и ответ -  оказывается виноваты ГОЛОВЫ и РУКИ игроков ( головы я считаю в первую очередь ) и таких ,,умельцев,, сейчас - немеряно !

и все ищут  виноватых 

В 28.10.2019 в 19:39:46 пользователь AlexanderKruger сказал:

Может, попытаться перестать чувствовать себя обиженной жертвой авиков и самому их обидеть?

вот и другое - здоровое мнение

Изменено пользователем stx1954

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
В 01.09.2020 в 19:34:10 пользователь iD0LLM4STER сказал:

 Эсли вам нужен совсем "невидимка", не берите его. Если вам нужен пиу-пиу-бдыщь-бдыщь, не берите его. Если вам больно смотреть на любую куриную ферму на сфероконической морской тяге, не берите его.

Он же прокачиваемый! Как его не брать, чтобы добраться до отличного Югумо? За свободку проходить? Скинул недавно ветку япов, так как не хватило очков исследования на "Павлика Эмильевича". До Акатсуки всё шло нормально, но набирать второй раз на этом вот недоразумении 100 тыс. с плюсом опыта до Кагеро - просто пытка! Ну о-о-о-чень нудное занятие. Мне проще сободки нафармить на Неустрашимом или Блэке и проскочить этот сейнер до вполне играбельного Кагеро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 647
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 048 публикаций
18 721 бой

Перепрохожу этого эсминчика, проблемы с пво  остальном отличный эсминчик.Последний бой поржал.

Скрытый текст

shot-20.11.03_22.53.13-0750.jpg

 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.11.2020 в 22:27:00 пользователь St_Kirov сказал:

Он же прокачиваемый! Как его не брать, чтобы добраться до отличного Югумо? За свободку проходить? Скинул недавно ветку япов, так как не хватило очков исследования на "Павлика Эмильевича". До Акатсуки всё шло нормально, но набирать второй раз на этом вот недоразумении 100 тыс. с плюсом опыта до Кагеро - просто пытка! Ну о-о-о-чень нудное занятие. Мне проще сободки нафармить на Неустрашимом или Блэке и проскочить этот сейнер до вполне играбельного Кагеро.

Если играть на нем не в торпедный ***, а в универсала с активным использованием ГК, то корабль не будет нудным, а будет очень даже интересным и эффективным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Гайд устарел, конечно. Автору стоило бы поправить, если он ещё с нами.

Скоро открою энтот эсм.

Точить буду в торпеды-инвиз/живучесть.

В ГК точить смысла нет. Если кому-то надо японские эсмы с ГК - он не на ту ветку свернул.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[I-D-P]
Бета-тестер
1 271 публикация
6 315 боёв
Сегодня в 13:03:09 пользователь HABERMANN сказал:

Точить буду в торпеды-инвиз/живучесть

Перк на хп бесполезен.

Усилить торпеды так, что бы это влияло на бой вы не сможете.

Сегодня в 13:03:09 пользователь HABERMANN сказал:

В ГК точить смысла нет.

Скорость поворота башен важна.

Если её увеличить, башни будут не так сильно отставать от циркуляции.

 

Вдобавок, снаряды достаточно мощные, что бы имело смысл их использовать если предоставилась возможность.

 

Акацуки корабль возможностей.

Его главная сила в третьем торпедном аппарате.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:27:40 пользователь Graber_71_rus сказал:

Перк на хп бесполезен.

Усилить торпеды так, что бы это влияло на бой вы не сможете.

Скорость поворота башен важна.

Если её увеличить, башни будут не так сильно отставать от циркуляции.

 

Вдобавок, снаряды достаточно мощные, что бы имело смысл их использовать если предоставилась возможность.

 

Акацуки корабль возможностей.

Его главная сила в третьем торпедном аппарате.

Вот именно: "Его главная сила в третьем торпедном аппарате"!

А это означает, что таки надо точить его в торпеды.

Поясню свой взгляд:

Для торпед мы сможем взять перк и модку на более высокую скорость хода, перки на перезарядку и затопление.

Перк на инвиз, я думаю, тут пояснять не надо.

Теперь о том, почему ГК не главное, и почему перк на ХП НЕ бесполезен.

Без перка на ХП, у нас ХП 13К+, с перком : 15К+. Перк нам даёт 2450 ХП, что при нашей скудости, это О-ГО-ГО!

Башни, как их не ускоряй, всё-равно будут медленнее чем у подавляющего большинства одноклассников.

Даже, если у Z-39 скорострельность та же, что и у нас, так у него инвиз лучше и ХП, при разгоне 22К!

С кем бодаться-то собрались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×