Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

IJN Akatsuki (暁) - японский эсминец VII уровня. [0.6.0х]

IJN Akatsuki (暁) - японский эсминец VII уровня.  

1 006 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 922 боя

хороший эсминец.

Изменено пользователем TOMSKI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
7 419 боёв

Ну не знаю не знаю . Я так себе игрок и эсминцевод . Возможно в опытных руках это достойный корабль  но в моих скучный и трудный . Параллельно с этим катаю британца Jervis вот весело  и бодренько .  А на этом ну не нахожу места . И сильных сторон в нем не нашел .  Может кто посоветует записи какие посмотреть . Поучиться может у кого .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 20:19:37 пользователь VTRSP1 сказал:

Ну не знаю не знаю . Я так себе игрок и эсминцевод . Возможно в опытных руках это достойный корабль  но в моих скучный и трудный . Параллельно с этим катаю британца Jervis вот весело  и бодренько .  А на этом ну не нахожу места . И сильных сторон в нем не нашел .  Может кто посоветует записи какие посмотреть . Поучиться может у кого .

Его сильная сторона - лучший ДПМ на торпедах на уровне. Причем, торпеды не просто быстро перезаряжаются, они дальнобойные и их много. При этом помимо торпед есть вполне адекватный ГК, который позволяет за себя постоять. Единственный ощутимый минус - не самая лучшая маскировка как для японца.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Мне вся ветка зашла, а капитан один. Стоит пылится без кепа, продать - как от души оторвать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Вообще пока не пойму, как на нём играть. Торпы от Фубуки (до модуля), манёвренность примерно одинаковая, а засвет - 7,2 и башни приварены. Ловить рельсоходов? Не сказать, чтоб их много было на этих уровнях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
444
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Не знаю кому как, но просто корыто,с его пушками которые поворачиваются через задницу.И вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 310 боёв

Очень опасный торпедный эсминец. Много торпед, их количество, урон и кд доставляют. Гк сильное, хотя в перестрелках лучше не юзать. А вот влупить по засвету по вражескому эм и выбить из него пачку хп доставляет. Главное не бежать сломя голову на точку , как только получил свет, пускай торпы в дымы и беги, беги, благо скорость и боеспособность позволяет)

Огорчает в нем только его засвет, не характерный для яп эсм. Это к вопросу захвата точек: пересветят нас вообще все. (Окромя легкого крейсера Киев). Но, если обобщить, это всегда очень и очень опасный кораблик. Мне лично и против 8-9 на нем играть комфортно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Обновил рекорд по урону на Акатсуки. Жаль очки накапали, там еще было в кого потопить.

 

Скрытый текст

shot-18_11.18_15_12.10-0496.thumb.jpg.ddf5c58992fb02b60aaeca272a81ce2d.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Хороший эсм. Играется так же как и все японские инвизники во всей ветке.

Кардинальное отличие от остальных, это только необычно мощный ГК. На отходе можно перестрелять практически любого эсминца. Но медленные башни, делают перестрелки на нём крайне нежелательными.

Перки использую стандартные -инвиз обязателен, ИПС, вращение башен.

Всё остальное -подбирается по вкусу и темпераменту. Мне пока 12 очков кэпа, вполне хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
444
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 04.11.2018 в 11:50:17 пользователь MarcelQ сказал:

Не знаю кому как, но просто корыто,с его пушками которые поворачиваются через задницу.И вообще.

Беру свои слова обратно.Хороший эсм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Sun Nov 04 2018 в 12:50:17 пользователь MarcelQ сказал:

...И вообще.

Железобетонный Аргумент! :Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Если перевести на "блондиновый" будет звучать "Ой все!!!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 13.12.2018 в 12:27:29 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Железобетонный Аргумент! :Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Если перевести на "блондиновый" будет звучать "Ой все!!!"

Марсель признал свою неправоту в отношении Акатсуки. Так что проявите снисхождение :Smile_glasses:

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎19‎.‎11‎.‎2018 в 14:00:52 пользователь Forroshnik сказал:

Хороший эсм. Играется так же как и все японские инвизники во всей ветке.

Кардинальное отличие от остальных, это только необычно мощный ГК. На отходе можно перестрелять практически любого эсминца. Но медленные башни, делают перестрелки на нём крайне нежелательными.

Перки использую стандартные -инвиз обязателен, ИПС, вращение башен.

Всё остальное -подбирается по вкусу и темпераменту. Мне пока 12 очков кэпа, вполне хватает.

Инвиз бы ему слегка апнуть...

Ибо уже появились эсмы которые имеют лучший инвиз (раньше помнится тольки Шира этим отличалась).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 12:32:00 пользователь kv22 сказал:

Инвиз бы ему слегка апнуть...

Ибо уже появились эсмы которые имеют лучший инвиз (раньше помнится тольки Шира этим отличалась).

Да, есть такое. Эсм не самый мощный артиллерист, поэтому когда его пересвечивают, приходится туго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:32:00 пользователь kv22 сказал:

Инвиз бы ему слегка апнуть...

Ибо уже появились эсмы которые имеют лучший инвиз (раньше помнится тольки Шира этим отличалась).

Да, хотя бы 6.2 км было бы неплохо. На 6 уровне у Фубуки именно такая маскировка. Когда на уровне есть 5.7 км, 6.4 км для инвизника смотрятся не очень.

 

Лично мне текущий засвет не особо мешает нагибать на нем, но я и на точки особо не лезу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Это не инвизор, не нужно сравнить с исой и миникадзе. Это недо-крейсер, недо-эсминец. 

Не понимаю какой корячиться, если можно получать фан на более низких уровнях. 

 

Изменено пользователем anonym_W205BdDp73iG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 19.12.2018 в 21:48:03 пользователь Janek_Travinski сказал:

Это не инвизор, не нужно сравнить с исой и миникадзе. Это недо-крейсер, недо-эсминец. 

Не понимаю какой корячиться, если можно получать фан на более низких уровнях. 

 

У всех эсминцев этого уровня, инвиз плохой. И все эсминцы кроме советов, начиная с 6лвл неиграбельны без перка  на инвиз.

Сам по себе, эсминец хорош. Сильный торпедник, с хорошим инвизом. ГК позволяет довольно агрессивно собачится с другими эсминцами, но пальба по ЛК и крейсерам, на Акатсуки бесполезна и даже вредна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:36:21 пользователь Forroshnik сказал:

ГК позволяет довольно агрессивно собачится с другими эсминцами, но пальба по ЛК и крейсерам, на Акатсуки бесполезна и даже вредна.

Чушь. Как раз совместное использование торпед и ГК позволяет добиться максимальных результатов на этом корабле. Естественно, с взрывотехником и инерционкой.

 

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 14:44:10 пользователь MirniyTraktor сказал:

Чушь. Как раз совместное использование торпед и ГК позволяет добиться максимальных результатов на этом корабле. Естественно, с взрывотехником и инерционкой.

 

В топе списка вполне возможно, а вот уже с восьмёрками, лучше вообще не отсвечивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:49:10 пользователь Forroshnik сказал:

В топе списка вполне возможно, а вот уже с восьмёрками, лучше вообще не отсвечивать.

Да хоть с десятками. Самая эффектианя тактика на нем - попасть торпедами, то есть нанести дамаг и развести этим на ремку, потом стать в дымы и накидать пожаров. Если это лк 5-7 уровня, то есть тот, который хорошо пробивается с ИВ, велика вероятность, что он вообще не доживет до конца дымов. В любом случае по окончанию дымов уже можно запускать новую порцию торпед.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×