Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

IJN Akatsuki (暁) - японский эсминец VII уровня. [0.6.0х]

IJN Akatsuki (暁) - японский эсминец VII уровня.  

1 006 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Только что в Махана 2 торпеды всадил с затоплением, а он как-то выжил. В чём прикол? У Акатсуки торпеды бракованные или у Махана 30К + здоровья?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:47:41 пользователь RealBrahman сказал:

Только что в Махана 2 торпеды всадил с затоплением, а он как-то выжил. В чём прикол? У Акатсуки торпеды бракованные или у Махана 30К + здоровья?

Особенность механики игры. Обе торпеды попали, к примеру, в нос и выбили из него все ХП, в других модулях ХП осталось. Случается относительно редко. Для этого нужно чтоб в другие части корабля за бой вообще не попадали. Пример ситуации:

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 922 боя
В 07.04.2018 в 11:47:41 пользователь RealBrahman сказал:

Только что в Махана 2 торпеды всадил с затоплением, а он как-то выжил. В чём прикол? У Акатсуки торпеды бракованные или у Махана 30К + здоровья?

механика игры здесь неправильная  в  общем...  - всадил  три (!!!)  торпеды  так -же  в нос  "исокадзе"   из  "кемпбеллтауна" ...  все  три  исправно взорвались,  оставив  ему 600 х.п.  и  2  затопления...  в ответ он меня сваншотил  одной.  и спокойно поплыл дальше.

Изменено пользователем TOMSKI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 922 боя

закончил  писать,  зашёл  в бой на "фубуки"  и !, - три  торпеды с  тремя  затоплениями  в нос  такому - же  "фубуки"  - как о  стенку горох!  - его, правда  сразу  убил  идущий  сзади  крейсер..  - так, что  явление  это  не редкое,  даже очень частое.  я просто раньше внимания не обращал.  

а теперь понял,  - всё просто!  - это просто  расчёт  попаданий  на сервере такой! - и  снаряды тоже без урона почти  прилетают  в цель!  

думал купить этот эсм.  давно вкачал.  фубука вообще ни на  что не способен.  устарел видимо... глянул бодрый обзор на ютубе..., - там что ни залп, то полный урон,  сплошные пожары и ваншоты одинокими торпедами! - фуфло это всё...

 

Изменено пользователем TOMSKI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 264 боя

Во втором посте ТС под спойлером "Возможные модернизации" текст заканчивается словами "2 слот модернизации вооружения". Только у меня так отображается или просто не дописан гайд?

В 01.12.2016 в 13:15:14 пользователь REDSTR1KE сказал:

Возможные модернизации

  Скрыть содержимое

 

 

1 слот модернизации вооружения

a8b78ec750ce.png

Приоритетная модернизация 1 слота по большей части безальтернативна - "Основное вооружение Мод. 1". Она дает нам более устойчивые орудия ГК и ТА, а так же ускоряет время их ремонта. 

Модернизация "Погреба боезапасов" значительно уменьшает шанс на детонацию. Однако шанс, хоть и сильно меньший, остается все равно. А потому лучшая альтернатива этой модернизации - флажный сигнал "Juliet Charlie" убирающий саму возможность детонации и оставляющий нам место на более полезную модернизацию.


2 слот модернизации вооружения

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Очень своеобразный и интересный ЭМ.

 

Изменено пользователем Dr_Yuri

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 145 боёв

Продал кагеро, снова взял акацку. Из всех япов (кроме 9-10 ибо не покупал) что называется зашел. Игра в арт эсминец на нем-бесполезное и бессмысленное занятие. 3*3 веера-что может быть лучше для торп атаки? И даже высокая заметность ему в плюс, острожнее становишься, дольше живешь и пользы больше. И сбежать может, и огрызнуться при случае из гк и уровень боев вполне комфортный. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
В 22.06.2018 в 00:33:52 пользователь Shadow__Fox сказал:

Продал кагеро, снова взял акацку. Из всех япов (кроме 9-10 ибо не покупал) что называется зашел. Игра в арт эсминец на нем-бесполезное и бессмысленное занятие. 3*3 веера-что может быть лучше для торп атаки? И даже высокая заметность ему в плюс, острожнее становишься, дольше живешь и пользы больше. И сбежать может, и огрызнуться при случае из гк и уровень боев вполне комфортный. 

До Кагеро осталось чуток опыта, но вот брать ли его? 

Если исходить из ттх, то не вижу качественного улучшения. И скорость ниже и торпеды 3*3 кажутся интереснее и гк короче. 

Только допслот под модернизации идет в +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

Если у меня в билде профилактика, ИПС, маскировка и радиопеленгация, живучесть и перезарядка торпед, это ок?

 

Не лезет поворот башен (взял модулем) поэтому что последних 2 перка долго качать)

Изменено пользователем Cortlandt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 145 боёв
Сегодня в 10:41:07 пользователь Cortlandt сказал:

Если у меня в билде профилактика, ИПС, маскировка и радиопеленгация, живучесть и перезарядка торпед, это ок?

 

Не лезет поворот башен (взял модулем) поэтому что последних 2 перка долго качать)

На мой взгляд радиопеленгация бесполезный перк. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:41:07 пользователь Cortlandt сказал:

Если у меня в билде профилактика, ИПС, маскировка и радиопеленгация, живучесть и перезарядка торпед, это ок?

 

Не лезет поворот башен (взял модулем) поэтому что последних 2 перка долго качать)

Странный билд. Во-первых, радиопеленгация не особо нужна. Перк нормальный, но слишком уж дорогой. Во-вторых, нет ничего на гк. Наоборот, дпм подрезан модулем на поворот башен. У этого эсминца 6 стволов с нормальной баллистикой и грех их не использовать. У меня на гк есть и повороо башен, и взрывотехник, и ИВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
Сегодня в 12:04:32 пользователь Shadow__Fox сказал:

На мой взгляд радиопеленгация бесполезный перк. 

 

Для борьбы за точки и рангов. Позволяет узнать, откуда придут торпеды, куда разворачивать стволы, чтобы подловить, выбрать одну из двух точек без эсминца противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
Сегодня в 12:14:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Странный билд. Во-первых, радиопеленгация не особо нужна. Перк нормальный, но слишком уж дорогой. Во-вторых, нет ничего на гк. Наоборот, дпм подрезан модулем на поворот башен. У этого эсминца 6 стволов с нормальной баллистикой и грех их не использовать. У меня на гк есть и повороо башен, и взрывотехник, и ИВ.

 

Потестирую свой билд и отпишусь, мне нравится упарывать японцев в живучесть и торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

Пока не нравится, 6,3км заметности это много, почти любая восьмёрка, с коими всегда играть приходится, пересвечивает его намного. Да и одноклассники тоже могут. Остальное терпимо, кусачие пушки, относительно быстро перезаряжающие торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
Участник
263 публикации
8 044 боя

Никакой. Ни хороший, ни плохой...

Главное качество эсминца - низкая заметность. У нас с этим плохо. Увидеть снаряды раньше чем противника обычное дело. Иной раз можно противника так и не увидеть :)

Артиллерия точна, но урон так себе. Дуэли противопоказаны. Можно и выиграть, но ценой большей части хп.

Торпеды норм. Однако с нашей заметностью применять их можно только при определённых условиях. Нормальный кэп от 3x3 с большого расстояния почти всегда увернётся.

Как итог - при наличии у противника в районе эсминцев или авиации ловить почти нечего, на точках быстрая смерть, только торпедами рельсоходов на удачу и дожить до второй половины боя.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 05.07.2018 в 12:14:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Странный билд. Во-первых, радиопеленгация не особо нужна. Перк нормальный, но слишком уж дорогой. Во-вторых, нет ничего на гк. Наоборот, дпм подрезан модулем на поворот башен. У этого эсминца 6 стволов с нормальной баллистикой и грех их не использовать. У меня на гк есть и повороо башен, и взрывотехник, и ИВ.

это с 18-19 очками уже?

Первые то все таки лучше на перезарядку торпед и на инвиз тратить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 01:24:57 пользователь ExcaGamer сказал:

это с 18-19 очками уже?

Первые то все таки лучше на перезарядку торпед и на инвиз тратить)

Да, с 19 очками. Инвиз, конечно, есть, а вот перезарядку торпед вообще не брал, она и так нормальная. Раскачать гк важнее.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 08:52:42 пользователь MirniyTraktor сказал:

Да, с 19 очками. Инвиз, конечно, есть, а вот перезарядку торпед вообще не брал, она и так нормальная. Раскачать гк важнее.

Ну не знаю.. эсминец все таки торпедный, стрелять им все время не будешь же)

Так что я таким в любом случае сначала торпеды и инвиз усиляю, а уж на остаток можно и гк)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Выдался на этом корабле на удивление интересный бой. В нем не было супер нагиба, хоть результат и выше среднего, но в нем было то, что редко бывает в современном рандоме - интрига, которая держалась до последних секунд. Такое невозможно в бою с точками, где все решается по очкам, такое возможно только в стандартном бою.

 

 

20180811_123752_PJSD107-Akatsuki_13_OC_new_dawn.wowsreplay

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Честно говоря, не понял Леди. Более здоровая по габаритам Фубуки летает как песня, но вот мелкой няшей с трудом получается даже сравнимое выдать.

Эсминец скорее для игры в ниндзя, чем для борьбы за точки, на точках ей трудно, но никто на точки кроме меня не идёт(

Чего-то ей не хватает - если брать модуль на поворот башен то не хватает скорострельности ,если брать модуль на точность, то не хватает скорости поворота башен.

Но 3 веера это три веера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×