Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Fiji (58) - британский легкий крейсер VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Fiji?  

704 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 868
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций

 

Совершенно верно. Набегают обиженные или отыгравшие 5-10 удачных боёв с криками "ИМБА! НЕРФИТЬ!!!" Объясняю им, что крейсер не для всех и его мало в случайных боях, а если встречаешь, то как правило не тру кепы. Но разве слушают они голос разума?

 

Ну как-то так.

Просто РБ это совсем не рандом.

И команды маленькие и игра БОЛЕЕ командная и играют все на одном уровне и цель у всех (ну у большинства) одинаковая - победа для 1 ранга.

А в рандоме всё совсем по-другому. И Филжик там играет совсем иначе и с совсем другими результатами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

записал свой самый эпичный слив на фиджи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Совершенно верно. Набегают обиженные или отыгравшие 5-10 удачных боёв с криками "ИМБА! НЕРФИТЬ!!!"

У меня Фиджи давно пройден.

И таки да - ИМБА, НЕРФИТЬ!!!

 

 

Только вот если его нерфануть - кораблик будет совершенно неиграбельным.

Нет, он таки будет очень даже играбельным если ему нерфануть КД дымов.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 

Ты прав, ломает ток в путь ....

 

Вот поэтому я и не играю в рангах . Нервы дороже . Сложный гемплэй АВ , и одарённые союзники типа второго Фиджы , что фулловым сдох от Эсма .

А АВ не , не нагибают , срочно апать , и да по традиции нерфить ЛК  .

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

 

Совершенно верно. Набегают обиженные или отыгравшие 5-10 удачных боёв с криками "ИМБА! НЕРФИТЬ!!!" Объясняю им, что крейсер не для всех и его мало в случайных боях, а если встречаешь, то как правило не тру кепы. Но разве слушают они голос разума?

 

я Фиджи прошел давно. Статистику можешь посмотреть у меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

 

я Фиджи прошел давно. Статистику можешь посмотреть у меня

 

Я посмотрел, ни чего выдающегося не увидел...ориентироваться на стату корабля с 19 боями просто смешно...кстати если на то пошло, то с криками нерфа вам в темы фусо и амаги.

Тут многие забывают, что сейчас в рандоме наблюдается нехватка авиков, и по заявлениям разрабов эта ситуация их категорически не устраивает. В случае существенного увеличения количества авиков у среднеуровневых британцев начнут возникать существенные проблемы как с точки зрения выживаемости в своих узких дымах, которые очень хорошо спамятся что американскими, что японскими авиками, так и с точки зрения безопасного подъезда на дистанцию эффективной стрельбы - при постоянном засвете с самолетов, пока бриты будут ползти на свои 10-11 км в надежде встать в дымы, они собирут на себя весь фокус. В итоге придется играть более сейвово, что сильно скажется на эффективности шипов, так что в текущих реалях большого смысла в нерфе как-то нет.

Изменено пользователем _Shtoff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

У меня Фиджи давно пройден.

И таки да - ИМБА, НЕРФИТЬ!!!

 

Нет, он таки будет очень даже играбельным если ему нерфануть КД дымов.

 

Дионисий, вы статку открыли? Вот как потрясете цифрами перед почтенной публикой, так ваши слова и обретут вес (если обретут:trollface:). А пока, извините, но вы не в теме.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

 

Я посмотрел, ни чего выдающегося не увидел...ориентироваться на стату корабля с 19 боями просто смешно...кстати если на то пошло, то с криками нерфа вам в темы фусо и амаги.

Тут многие забывают, что сейчас в рандоме наблюдается нехватка авиков, и по заявлениям разрабов эта ситуация их категорически не устраивает. В случае существенного увеличения количества авиков у среднеуровневых британцев начнут возникать существенные проблемы как с точки зрения выживаемости в своих узких дымах, которые очень хорошо спамятся что американскими, что японскими авиками, так и с точки зрения безопасного подъезда на дистанцию эффективной стрельбы - при постоянном засвете с самолетов, пока бриты будут ползти на свои 10-11 км в надежде встать в дымы, они собирут на себя весь фокус. В итоге придется играть более сейвово, что сильно скажется на эффективности шипов, так что в текущих реалях большого смысла в нерфе как-то нет.

 

Здраво рассуждаете. Я ради "любимых" авиков кепа в ПВО прокачал. Теперь удивляю любителей легкой добычи. С 8-9 уровнем правда тяжеловато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

 

Здраво рассуждаете. Я ради "любимых" авиков кепа в ПВО прокачал. Теперь удивляю любителей легкой добычи. С 8-9 уровнем правда тяжеловато.

 

Нету у бритов до нептуна пво, реально смотря на вещи при бопе и ручке более менее сбивается только ударка хирю, но она по сути от пятого лева, да и тех же торпов с хирю фиджи не спилит до откидки, если только самолетики не будут нарезать круги. Тратить 7 очков по сути в никуда смысла не вижу, так как только против днищ на лоулевельных относительно фиджи авиках годно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Не Клив конечно получаем, но все же. Кроме МБЗЖ альтернативы не вижу, остальные перки 3-4 уровня для меня не критичны. Опять же получить веер в 4 торпеды или 1-2, как говорится  две большие разницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

Я предпочитаю гидропоиск, так как от авиков можно запросто увернуться, а вот в ситуации, когда светить некому, а против тебя несколько - гидропоиск дает огромное количество положительных эмоций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 812
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 753 публикации
28 149 боёв

Я предпочитаю гидропоиск, так как от авиков можно запросто увернуться, а вот в ситуации, когда светить некому, а против тебя несколько - гидропоиск дает огромное количество положительных эмоций.

 

:red_button: подтверждаю! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

Не Клив конечно получаем, но все же. Кроме МБЗЖ альтернативы не вижу, остальные перки 3-4 уровня для меня не критичны. Опять же получить веер в 4 торпеды или 1-2, как говорится  две большие разницы.

 

Ну почему только доп хп, бдительность очень норм и не сколько для улучшения обнаружения торп под гапом, сколько в период его кд. Ну и 2х очковые перки дополнительно к повороту гк и отчаянному: на 5% кд расходников и улучшенные дымы, в которых можно более вменяемо маневрировать.

На счет веера торп, ну снова, смотря правде в лицо, 4 торпы япы даже в лк редко когда заводят, так что реальный профит - 1 торпа, с учетом, что частокол тот же, просто ширина меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Я предпочитаю гидропоиск, так как от авиков можно запросто увернуться, а вот в ситуации, когда светить некому, а против тебя несколько - гидропоиск дает огромное количество положительных эмоций.

 

Одно другому не мешает. Может радиопеленгация?
Изменено пользователем anonym_qv3b8TUKyiqE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

 

Ну почему только доп хп, бдительность очень норм и не сколько для улучшения обнаружения торп под гапом, сколько в период его кд. Ну и 2х очковые перки дополнительно к повороту гк и отчаянному: на 5% кд расходников и улучшенные дымы, в которых можно более вменяемо маневрировать.

На счет веера торп, ну снова, смотря правде в лицо, 4 торпы япы даже в лк редко когда заводят, так что реальный профит - 1 торпа, с учетом, что частокол тот же, просто ширина меньше

 

38fc33ac0c38.jpg

 

Авики по началу сильно доставали, теперь это мой пунктик:). Бдительность? Возможно. Меня только Ширатсую своей мега волной торпед смыла в порт, но тут сам был виноват - далеко вперед выдвинулся. Жадность. От остальных максимум одну ловлю, что не критично. Без остальных перков вполне комфортно под мой стиль игры.

P.S. Старый скрин. Уже взял "из последних сил"

Изменено пользователем anonym_qv3b8TUKyiqE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 812
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 753 публикации
28 149 боёв

 

38fc33ac0c38.jpg

 

Авики по началу сильно доставали, теперь это мой пунктик:). Бдительность? Возможно. Меня только Ширатсую своей мега волной торпед смыла в порт, но тут сам был виноват - далеко вперед выдвинулся. Жадность. От остальных максимум одну ловлю, что не критично. Без остальных перков вполне комфортно под мой стиль игры.

P.S. Старый скрин. Уже взял "из последних сил"

 

интересный у вас набор, упоротый в ПВО по-моему....странно конечно для Фиджи....но у каждого свой геймплей

 

я к примеру, кроме некоторых американских линкоров и крейсеров вообще в ПВО стараюсь не упарываться....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

 

я Фиджи прошел давно. Статистику можешь посмотреть у меня

 

Если вы не смогли в остальные крейсера судя по вашей статистике, то и не надо кричать про нерфы. Играть учитесь не только от дымов.

Пы.Сы. Я понимаю, что мне на всех классах еще учиться и учиться, но я не начинаю темы про нерфы, когда мне зашел один корабль из всего класса.

Изменено пользователем andar04

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
399 публикаций

Не Клив конечно получаем, но все же. Кроме МБЗЖ альтернативы не вижу, остальные перки 3-4 уровня для меня не критичны. Опять же получить веер в 4 торпеды или 1-2, как говорится  две большие разницы.

 

Не ужели при таком раскладе можно получать хоть одну торпеду от эсмов? Если конечно же не ходить по рельсам и хоть малость думать.

4ff15ad7e980.jpg

16:50 Добавлено спустя 2 минуты

 

38fc33ac0c38.jpg

 

Авики по началу сильно доставали, теперь это мой пунктик:). Бдительность? Возможно. Меня только Ширатсую своей мега волной торпед смыла в порт, но тут сам был виноват - далеко вперед выдвинулся. Жадность. От остальных максимум одну ловлю, что не критично. Без остальных перков вполне комфортно под мой стиль игры.

P.S. Старый скрин. Уже взял "из последних сил"

 

,,Тут,. можно налепить хоть упор в авик, это не показатель ваших перков на кепе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

 

Не ужели при таком раскладе можно получать хоть одну торпеду от эсмов? Если конечно же не ходить по рельсам и хоть малость думать.

4ff15ad7e980.jpg

16:50 Добавлено спустя 2 минуты

 

,,Тут,. можно налепить хоть упор в авик, это не показатель ваших перков на кепе.

 

1. Можно, если выбили рули, а ремки нет. Было.

2. Я не в том возрасте, что бы лукавить в таких вопросах. Если вам очень нужно могу и скрин из игры вывалить. Писал с работы, вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×