Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Friedrich der Große (H39) — немецкий линкор IX уровня [0.6.9.X]

Опрос  

2 276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 098 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя

Как по мне, ПМК вообще, по сути. Больше что бы за 20-30секунд разобрать Эсминец. А они и без ИВ пробиваются хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[METP]
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
14 726 боёв

Третий раз прохожу ветку немецких линкоров, с каждым разом ощущения от игры более унылые. Фугасами корабль разбирают на раз два. Скажу одно, в данных реалиях игры, когда решают фугасы, сбрасывать лк больше не буду)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[GROOT]
Участник
126 публикаций
4 552 боя
Сегодня в 18:14:42 пользователь KAHbOH сказал:

Третий раз прохожу ветку немецких линкоров, с каждым разом ощущения от игры более унылые. Фугасами корабль разбирают на раз два. Скажу одно, в данных реалиях игры, когда решают фугасы, сбрасывать лк больше не буду)))

Есть универсальный способ - скидывать коня :Smile_teethhappy: В принципе до сих пор во всей ветке особо кактусов и нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

имхо какой-то странный шип, горит как навершие стула у Коли из 8-го "Б", урон принимает во все проекции, 

ощущения что это следующий шаг в ветке отсутствует напрочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 744 боя
В 23.03.2020 в 00:57:13 пользователь NikolayGanz сказал:

Под перекрёстным огнём горит как свечка.

по моему гореть - удел всех немцев, начиная с 3-х уровней...печалька, но ничего не поделаешь , бороться с этим злом будет каждый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

Ну не совсем согласен. Гнейзенау нормально себя чувствует против одного, двух линкоров. Бисмарк тоже живуч плюс ПМК на 11,3 км. даёт противнику подарков.
А вот под фокусом 4-5 кораблей немцы горят весело и задорно. У меня на Фридрихе капитан с противопожаркой был ... так противопожарка помогала не очень, хотя пожаров было меньше. 
Продал я его и купил Кюрфурста. Вот этот пепелац мне понравился. А вместо Фридриха думаю взять за уголь Померана, хотя пока под большим сомнением брать его или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
16 828 боёв
В 16.04.2019 в 22:08:38 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Досылатель ПМК - это просто потраченный слот. Его надо апать раза в 2, чтобы он имел какую-то конкурентноспособность.

угу, а я вот на пмк по 120 к настреливаю, просто вы не умеете правильно готовить гробчика. однозначно пмк в последний слот.Набиваю - очки исследований , достал гроба, Сегодня сыграл 26 боев на нем средуха 112к, вроде неплохо.

Изменено пользователем Viper1366

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 24.10.2020 в 23:15:58 пользователь Viper1366 сказал:

угу, а я вот на пмк по 120 к настреливаю, просто вы не умеете правильно готовить гробчика. однозначно пмк в последний слот.Набиваю - очки исследований , достал гроба, Сегодня сыграл 26 боев на нем средуха 112к, вроде неплохо.

Нормальный такой некропостинг. ПМК-мод с тех времён успели объединить с ПВО-модом, в некотором роде "апнули в 2 раза", как я и предлагал. Жаль, что более юзабельным он от этого не стал.

Касательно правильной готовки и 120k с ПМК, ваша стата за этот месяц:

 

 

123езымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
16 828 боёв
В 25.10.2020 в 20:16:33 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Нормальный такой некропостинг. ПМК-мод с тех времён успели объединить с ПВО-модом, в некотором роде "апнули в 2 раза", как я и предлагал. Жаль, что более юзабельным он от этого не стал.

Касательно правильной готовки и 120k с ПМК, ваша стата за этот месяц:

 

 

123езымянный.jpg

ох как узко вы мыслите и невнимательно читаете: "СЕГОДНЯ сыграл 26 боев на нем средуха 112к, вроде неплохо." вывод в топ и выкачка кепа, если вы не в курсе, режет средуху, - ваш КЕП. Для вас не стал, но вы то тут не бог, чтобы говорить за всех, у каждого своя манера игры. Жаль что свою субъективщину вы выдаете как истину в последней инстанции.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 13:10:06 пользователь Viper1366 сказал:

По мне нужность или ненужность пмк, или досылателя зависит от манеры игры - кто-то реализует преимущества досылателя и 3 секунды на кд дает ему +, а кто-то всегда идёт в ближний бой и там пво и пмк, даёт плюс гораздо больший. Поэтому вашу субъективщину, оставьте при себе, модуль НАДО СТАВИТЬ в  зависимости от МАНЕРЫ ИГРЫ.Всё точка в вопросе.

Эти модули неравноценны. Основной урон наносится с ГК, в том числе и в ближнем бою. Допы в виде чуть более быстрых башен и бонуса к ПВО особой роли не играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 19:01:44 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

ПМК тут помои. Больше половины с 26 мм пробоя.

Помои у французов, которые эсмов и надстройки 8-10 пробить не могут из ПМК.

Изменено пользователем AgnethaFaltskog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 213
[SUB_X]
Участник
8 158 публикаций
Сегодня в 01:08:04 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Помои у французов, которые эсмов и надстройки 8-10 пробить не могут из ПМК.

У французов его много,  оно длиннее и постоянно жгёт.

А тут регулярно ситуация, когда в нос непробития, а пожары почти не прокают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Всем привет , ну не знаю вчера выкатил и был просто ошарашен - дистанция 18 19 залп по Французу одноуровнему - 5 рикошетов (ПЯТЬ !!!!), СТОИМ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ БОРТАМИ 45 ГР.  от него прилетает 8000, откатываюсь назад второй залп 4 рикошета ( четыре ) от него 7000 всё наигрался, как так вообще может быть выключил вообще всё какой может быть интерес ? (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 213
[SUB_X]
Участник
8 158 публикаций

Орудия у него нормальные, вот только отличаются от Бисмарка явно не только калибром и пока никак не получается привыкнуть к ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
6 676 боёв
В 03.11.2020 в 13:18:05 пользователь mammo сказал:

Всем привет , ну не знаю вчера выкатил и был просто ошарашен - дистанция 18 19 залп по Французу одноуровнему - 5 рикошетов (ПЯТЬ !!!!), СТОИМ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ БОРТАМИ 45 ГР.  от него прилетает 8000, откатываюсь назад второй залп 4 рикошета ( четыре ) от него 7000 всё наигрался, как так вообще может быть выключил вообще всё какой может быть интерес ? (((

Один в один, только почти весь вечер сегодня , да и раньше . Такое впечатление - не донатишь , не играешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 964
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой
В 03.11.2020 в 13:18:05 пользователь mammo сказал:

Всем привет , ну не знаю вчера выкатил и был просто ошарашен - дистанция 18 19 залп по Французу одноуровнему - 5 рикошетов (ПЯТЬ !!!!), СТОИМ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ БОРТАМИ 45 ГР.  от него прилетает 8000, откатываюсь назад второй залп 4 рикошета ( четыре ) от него 7000 всё наигрался, как так вообще может быть выключил вообще всё какой может быть интерес ? (((

А вы схемы бронирования Фрица и одноуровневого франка знаете? 45 градусов по Фрицу - это 45 градусов, вполне доступно без рикошета. А 45 градусов по французу - это 72 градуса из-за наклона пояса в 15 градусов. Глубоко в рикошетной области углов.

Сегодня в 22:54:35 пользователь techbv сказал:

Такое впечатление - не донатишь , не играешь.

А сколько нужно донатить и как часто? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
6 676 боёв
В 12.11.2020 в 23:56:54 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А сколько нужно донатить и как часто? 

Ни разу, потому и страдаю, наверно, так ответьте - сколько?

И сразу вопрос: 

       а в чем прикол большого Фридриха - в том что он горит как бамажка, или что у него при 8 стволах в залпе разброс как , да даже придумать сложно. Доехать на нем да ближнего боя, ну я поржу со смельчака. Так в чем фишка? А сегодня вообще прикол был, Сталинград мне в борт с 7 км снес 10к , а я ему залпом 1260 или 50 , ну т.е. 1 снаряд и то в антенну наверно. Это борт в борт.

Кокой нить американец просто убрал бы сталика бортовым залпом.

Изменено пользователем techbv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×