Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.0. Навыки и элитный опыт

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Игру всё больше подгоняют под геймплей "пыщь-пыщь" и слаборазвитых умственно игроков.

Сначала для всех ввели лампочку.

Теперь вводят "в вас стреляют столько-то игроков" и "в той стороне противник".

Можно смело ставить "радиопеленгацию" на артэсминцы и спокойно гонять японцев и эсминцы, которые ниже уровнем, ничего не опасаясь.

Не знаю, кто и зачем вводит такие перки, но патч точно будет иметь эффект патча 0.5.3. Для меня точно.

 

Отряды имбовать будут ещё больше. А соло - игроки , потеряются где - то в районе 4-5-ых уровней.

Я тоже долго ждал социальный контент , но с такими умениями капитана , он мне не нужен. 

Игра действительно сваливается в социум игроков , ниже среднего. Я не удивлюсь вообще , если к "пеленгации" добавят возможность видеть , какой корабль ближе к тебе и дистанцию до этого корабля :)

Сейчас упростили игру для любителей кораблей с пушками , дальше будут колдовать над интерфейсом авианосцев. И , сюда по опыту , там тоже натворят дел :)

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Отряды имбовать будут ещё больше. А соло - игроки , потеряются где - то в районе 4-5-ых уровней.

Я тоже долго ждал социальный контент , но с такими умениями капитана , он мне не нужен.

Игра действительно сваливается в социум игроков , ниже среднего. Я не удивлюсь вообще , если к "пеленгации" добавят возможность видеть , какой корабль ближе к тебе и дистанцию до этого корабля :).

Сейчас упростили игру для любителей кораблей с пушками , дальше будут колдовать над интерфейсом авианосцев. И , сюда по опыту , там тоже натворят дел :).

 

Прорывы на Эмах в тыл в принципе можно забыть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Можно смело ставить "радиопеленгацию" на артэсминцы и спокойно гонять японцев и эсминцы, которые ниже уровнем, ничего не опасаясь.

Не знаю, кто и зачем вводит такие перки, но патч точно будет иметь эффект патча 0.5.3. Для меня точно.

 

Ну давай ставь радиопеленгацию на артэсминцы.

Очевидно у твоего командира нет ограничения в 19 перков, и все остальное нужное для артэсминца у тебя прекрасно помещается.

Это еще не обращая внимания на бредовость утверждения "я всех нагну, если буду знать с какой стороны он от меня находится".

Про 0.5.3 не понял. Уходишь?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[A_W]
Участник
51 публикация
2 350 боёв

Как получить денег за другую игру (не WoWS), нужно создать условия, что бы игроку было неприятно играть бесплатно.

На старших уровнях так и сделано. На младших, если неприятно играть бесплатно, человек и не будет играть - его ничто не держит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

 

Ну давай ставь радиопеленгацию на артэсминцы.

Очевидно у твоего командира нет ограничения в 19 перков, и все остальное нужное для артэсминца у тебя прекрасно помещается.

Это еще не обращая внимания на бредовость утверждения "я всех нагну, если буду знать с какой стороны он от меня находится".

Про 0.5.3 не понял. Уходишь?

 

 

Я лично на Гневного (или Аньшань? :hmm:) вначале воткну, протестирую. Будет он у меня экспериментальным кораблем) Потом смотря по результатам попробую на прочих. Понятно, что кэпы фуловые будут. 19-е. 

Арт-эсминец с таким перком весьма полезен для команды. Инвизные эсмы либо уничтожаются, либо выдавливаются на вторую линию, где они безвредны для крупных кораблей союзников. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

Прорывы на Эмах в тыл в принципе можно забыть

 

Их и не так много было. А вот из-за острова теперь не спикируешь. Да и полный веер торпед в кораблик дать , тоже вряд ли выйдет :)
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[A_W]
Участник
51 публикация
2 350 боёв

Игру всё больше подгоняют под геймплей "пыщь-пыщь" и слаборазвитых умственно игроков.

Сначала для всех ввели лампочку.

Теперь вводят "в вас стреляют столько-то игроков" и "в той стороне противник".

Ну так РЛС не полностью добили тактический геймплей - с ними тоже надо думать, когда включать.

 

Нельзя же, чтобы всякие умники обходили вокруг островов и играли с флангов. Должно быть четко - вот ты, вот враг, вот синяя линия, стой на ней и совмещай кружочек с центром лодочки...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

Я лично на Гневного (или Аньшань? :hmm:) вначале воткну, протестирую. Будет он у меня экспериментальным кораблем) Потом смотря по результатам попробую на прочих. Понятно, что кэпы фуловые будут. 19-е. 

Арт-эсминец с таким перком весьма полезен для команды. Инвизные эсмы либо уничтожаются, либо выдавливаются на вторую линию, где они безвредны для крупных кораблей союзников. 

 

 

Да, но ведь инвизные эсминцы будут знать про пеленгацию. Можно просто сменить фланг , а не уходить на вторую линию. А если уж и там "Ванга" ходит , то придётся ждать пока утонет эта "провидица".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 873 боя

 

 

Про 0.5.3 не понял. Уходишь?

 

 

"Эффект от патча" и "уходишь" могут совместить только те игроки, для которых как я понял и делаются данные изменения.(смотри первую строчку предыдущего сообщения).

Про остальное даже объяснять не буду, всё равно не поймёте.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 541 бой

 

А пока нащупаешь, окажется что пару десятков капитанов запорол и им сбрасывать нужно перки. Один только перк на поднятие пробития фугасов чего стоит, который придется тестировать под каждый крейсер и под каждый его вариант пушек (если их несколько) отдельно в течении нескольких боев с перком и без, чтобы понять эффект. 

Ну или как вариант месяцок подождать, играя на авиках (там все предельно просто и играть можно хоть с 11 перковыми капитанами), а там уже выйдут и руководства от вододелов и аналитика и т.д.

Ничего тестировать не нужно все за вас уже сделали на форуме есть таблица каким кораблям что дает этот перк если интересно пишите в личку дам линк вечером после работы

Изменено пользователем arhon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 873 боя

 

Да, но ведь инвизные эсминцы будут знать про пеленгацию. Можно просто сменить фланг , а не уходить на вторую линию. А если уж и там "Ванга" ходит , то придётся ждать пока утонет эта "провидица".

 

Тонкостей игры на эсминцах очень много. Если "провидец" попрёт на точку, то японец просто выдавится с точки, так как инвиза теперь практически нет. Я уже молчу, что можно пускать веера даже не видя противника именно в тот сектор, куда идёт пеленгация. Практически данный перк делает бесполезными фишку японских эсминцев.

На высоких уровнях японцев не станет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

"Эффект от патча" и "уходишь" могут совместить только те игроки, для которых как я понял и делаются данные изменения.(смотри первую строчку предыдущего сообщения).

Про остальное даже объяснять не буду, всё равно не поймёте.

 

Я бы с удовольствием обсудил умственные способностях человека, делающего выводы об "исчезновении японцев на высоких уровнях" после ввода одного перка, и советующего пускать торпеды в сектор 90 градусов.

Хотя какое обсуждение?

Я же ничего не пойму...

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 160 боёв

 

Тонкостей игры на эсминцах очень много. Если "провидец" попрёт на точку, то японец просто выдавится с точки, так как инвиза теперь практически нет. Я уже молчу, что можно пускать веера даже не видя противника именно в тот сектор, куда идёт пеленгация. Практически данный перк делает бесполезными фишку японских эсминцев.

На высоких уровнях японцев не станет. 

 

 немного поправлю - не станет ЭМ, которые шли вперед, брали точки, светили корабли, когда не было АВ. Да и пройти в инвизе к тем же авиашлюпкам будет очень и очень проблематично. Зато будет больше полираторов синей линии - мало ЛК  и хрустальных пушек, с ними будут тусоваться и  ЯПЭМ,  пускающие торпеды на кого бог пошлет через полкарты по КД.  А торпедным крейсерам будет очень удобно - не надо радары тратить чтобы дымы отторпедировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 660 публикаций
18 258 боёв

 

Их и не так много было. А вот из-за острова теперь не спикируешь. Да и полный веер торпед в кораблик дать , тоже вряд ли выйдет :)

 

Думаю - не стоит эсминцам так волноваться. Во первых - нужно как минимум 10 очков для получения этого перка, даже если не брать по нескольку навыков. Во вторых на 4-м уровне есть и поважнее навыки. Меня сложно будет убедить в том, что Пеленгатор важнее для линкора чем РуПВО, УОП и Мастер маскировки. :teethhappy:   Вангую, что не так много потенциальных "жертв" будет с пеленгатором. Сейчас довольно много уже кораблей с радаром и гидропоиском, однако не вижу чтобы это как то сильно повлияло на тактику эсминцев, да иногда "попадаешь под автобус", но это достаточно редко всё равно лезешь первым делом брать точки .
Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 160 боёв

 

Думаю - не стоит эсминцам так волноваться. Во первых - нужно как минимум 10 очков для получения этого перка, даже если не брать по нескольку навыков. Во вторых на 4-м уровне есть и поважнее навыки. Меня сложно будет убедить в том, что Пеленгатор важнее для линкора чем РуПВО, УОП и Мастер маскировки. :teethhappy:   Вангую, что не так много потенциальных "жертв" будет с пеленгатором.

 

А ЛК то он зачем:? Это перк чисто гонять ЭМ - а  РуПВО ЭМ не нужно вообще. да и крейсера при наличии заградки и истребителя 5 минутного могут от него отказаться в пользу перка позволяющего экономить радар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

На ЛК этот перк нужон в ситуации, когда у противника жив эсминец.

Буквально вчера меня утопил шима, как я не маневрировал, но 2 торпеды поймал - это был конец боя, когда ХП уже с кулькин нос: он охотился за мной, а я не знал, где он: с какой стороны он кинет торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 660 публикаций
18 258 боёв

 

А ЛК то он зачем:? Это перк чисто гонять ЭМ - а  РуПВО ЭМ не нужно вообще. да и крейсера при наличии заградки и истребителя 5 минутного могут от него отказаться в пользу перка позволяющего экономить радар.

 

Вот и я говорю что у ЛК его не будет. Просто коллега сокрушается что из-за острова нельзя будет под борт спикировать эсминцу из-за этого перка.
09:11 Добавлено спустя 2 минуты

На ЛК этот перк нужон в ситуации, когда у противника жив эсминец.

Буквально вчера меня утопил шима, как я не маневрировал, но 2 торпеды поймал - это был конец боя, когда ХП уже с кулькин нос: он охотился за мной, а я не знал, где он: с какой стороны он кинет торпеды.

 

Практически единственная игровая ситуация где даст существенное преимущество. Бывает правда регулярно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[A_W]
Участник
51 публикация
2 350 боёв

 

Думаю - не стоит эсминцам так волноваться. Во первых - нужно как минимум 10 очков для получения этого перка, даже если не брать по нескольку навыков.

Здесь дело не в том, что этот перк будет у всех, а в том, что инвиз эсминцев и так понерфлен почти до плинтуса. Сначала РЛС, потом лампочка у всех (или путаю порядок), потом нерф дальности торпед, который заставляет лезть в радиус РЛС.

 

Обход противника на ЭМ или нинздя-захват точек уже стали вместо основной работы эсминцев сомнительными авантюрами. Это очередной гвоздь в крышку гроба тактики. Что у ЭМ осталось, так это пиу-пиу из дымов... наименьшее общее кратное в общем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

На ЛК этот перк нужон в ситуации, когда у противника жив эсминец.

Буквально вчера меня утопил шима, как я не маневрировал, но 2 торпеды поймал - это был конец боя, когда ХП уже с кулькин нос: он охотился за мной, а я не знал, где он: с какой стороны он кинет торпеды.

 

и это правильно , тем более для японского эсминца. Который своим ГК лишь воробьев с ветки выгнать может :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×