Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Z-46 - немецкий эсминец IX уровня (0.6.15.1)

В этой теме 388 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 920 боёв

"Z-23" здорового человека)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
13 563 боя

А почему редко берут радиопеленгацию? Да дорогой, не вовсех боях поможет, но в массе своей очень годный перк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В 24.07.2019 в 14:44:41 пользователь Black_Alligator_99 сказал:

А почему редко берут радиопеленгацию? Да дорогой, не вовсех боях поможет, но в массе своей очень годный перк

перк на любителя.

ИМХО он подходит или для лютых и быстрых артиллеристов типа Киева-Ташкента-Удалого.

Или для медленных торпедастов.

 

однако и тем и тем на 4 очка можно взять что-то более полезное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[COWAL]
Участник
564 публикации

Купил катаю в рангах! Эсминец хороший , а игрок из меня хреновый!:crab:  Параллельно качаю другие ветки эсмов , и на данный момент Z-46 больше других понравился , да так сильно что купил голдовый камуфляж пока скидка.:Smile_coin:  Арвидена или другого эсминцевода надо будет глянуть для корректировки игры. Жаль kv22 видео не снимает , а так благодаря его яростной защите Z-46 шип был куплен! Только руки с головой не продали.:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 338
[BOOOM]
Участник
2 100 публикаций
40 457 боёв
Сегодня в 13:58:08 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

...что купил голдовый камуфляж пока скидка. ...

Зря. Z52 намного интереснее играется, а с супермодкой  - вообще сказка. Вот на него и надо было покупать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[COWAL]
Участник
564 публикации
Сегодня в 16:11:17 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Зря. Z52 намного интереснее играется, а с супермодкой  - вообще сказка. Вот на него и надо было покупать.

Куплю еще космический уже запланировал! Главное хоть маленько научиться играть.:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 450 боёв
В 19.08.2019 в 02:34:34 пользователь Fine_Vortex сказал:

Как у него срабатывают бронебойные по эсминцам, если порог взведения 21 мм ?

Кроме порога срабатывания, есть еще время срабатывания. Если ЛК Вам пришлет вдоль корпуса - то есть большой шанс словить фулдамаг от ББ.

А вообще в рангах мне этот ЭМ понравился. Даже больше чем Блек и Кита.

Раскачка в ГК и вуаля:

Скрытый текст

shot-19_08.30_03_24_24-0982.thumb.jpg.9d80c9715883641e3ee48971d1569e33.jpg

 

В 13.03.2019 в 08:25:25 пользователь Daemian сказал:

"Z-23" здорового человека)

А вот на этот счет я бы поспорил. Это разные корабли. 23 я катаю с 150, а вот 46 у меня имеет совершенно другой билд. И соответственно и тактика его применения будет другой. Вывод - это просто совершенно разные корабли, которые играются по разному. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[COWAL]
Участник
564 публикации

Первый Крякен! ББ в финале против Кронштадта решили исход битвы даже  без наличия дымов.:crab:

shot-19.09.13_16.40.00-0577.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В 13.09.2019 в 16:42:15 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

! ББ в финале против Кронштадта решили исход битвы даже  без наличия дымов

в борт ББ рулят.

 

В 25.08.2019 в 16:11:17 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Зря. Z52 намного интереснее играется, а с супермодкой  - вообще сказка. Вот на него и надо было покупать.

(пожав плечами...)

я тут где-то сравнивал ТТХ.

Принципиальной ( да и просто разницы ) между ними нет.

ГК, торпы одинаковые, живучесть практически одинаковая.

 

Z-52:

Хуже инвиз (особенно с супермодкой)

+1км ГАП

носовые башни ГК

 

Z-46:

лучше инвиз 

-1км ГАП 

кормовые башни ГК (мне нравятся больше)

возможность игры с 7-ми

гораздо лучше экономика особенно без прем-акка. На Z-52 (как и на любой 10-ке) без доната играть невозможно.

 

ЗЫ...

вообще сейчас на верхних уровнях ИМХО рулят эсмы с хилкой.

Бриты например или советские эсмы.

Всё что без хилки сейчас менее актуально и менее играбельно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 338
[BOOOM]
Участник
2 100 публикаций
40 457 боёв
Сегодня в 13:29:40 пользователь kv22 сказал:

(пожав плечами...)

я тут где-то сравнивал ТТХ.

Принципиальной ( да и просто разницы ) между ними нет. ...

Не-е-е-ет... Z-52 - это эсминец наступательного геймплея, активного поиска других эсминцев и их уничтожения - при перекладывании борта 2 башни остаются рабочими, а не начинают вращаться, как у Z-46.

ГАП с дополнительным километром нивелирует засвет, например, вражеской Шимы, сразу до 6 км! Кто ещё может сравниться с Z-52 по отжатию/захвату точек? Только Блэк, и всё.

А супермодка с астрономической перезарядкой торпед? Где она на Z-46? Её нет.

Сегодня в 13:29:40 пользователь kv22 сказал:

... вообще сейчас на верхних уровнях ИМХО рулят эсмы с хилкой.

Бриты например или советские эсмы.

Я вот во многих темах высказываю по-сути одну и ту же мысль, выскажу её и здесь. Не рулят они... по двум причинам: 

1) мои ГАП и дым останавливает любой эсм (кроме Блека);

2) рулят в игре те, кто имеет информацию о противнике. Я имею эту информацию, т.к. у меня есть пеленгатор на всех эсминцах и крейсерах, начиная с уровня этак 5...6. А вот противник может только догадываться, т.к. пеленгатор у него я вижу крайне редко, и то, не факт, что он у эсминца. Пеленгатор позволяет подготовиться к поединку, выбрать не только своё удачное взаимное положение к противнику, но и заранее принять решение о тактике боя. Он даёт преимущество в бою, которого у противника, за редким исключением, нет.

Ну и субъективно... я последние боёв 200 провёл почти только на линкоре, пересев с РЛС-ного крейсера и мог внимательно издалека смотреть, как вообще сейчас играют эсмы. Умеющих играть на них можно ждать очень много игр - действия умелого и неумёхи почти сразу видны и можно с уверенностью сказать - рулит и выруливает умеющий, с хилкой он или без.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
38 742 боя

Зетке резанули время рассеивания дымов? Вроде больше было: 

Скриншот 2019-09-17 17.34.03.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 Боже, что это? Меня на этом корыте вазелин перестрелял, только и успел накинуть ему на 3к урона. Я конечно посредственный игрок, но не настолько-же чтобы на 9ке слить вчистую 7ке:cap_fainting:

 зы Купил это корытце чтобы ящик взять, так вот, оно игра на нем стоит даже суперконтейнера, тьфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 05.10.2019 в 17:08:54 пользователь Hadson сказал:

Меня на этом корыте вазелин перестрелял, только и успел накинуть ему на 3к урона

Я так понимаю - дым, ГАП и торпеды были на КД, движок выбит и цетка покачивалась бортом к вазелину на тихой воде океана под светом полной луны? :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 450 боёв
В 05.10.2019 в 17:08:54 пользователь Hadson сказал:

 Боже, что это? Меня на этом корыте вазелин перестрелял, только и успел накинуть ему на 3к урона. Я конечно посредственный игрок, но не настолько-же чтобы на 9ке слить вчистую 7ке:cap_fainting:

 зы Купил это корытце чтобы ящик взять, так вот, оно игра на нем стоит даже суперконтейнера, тьфу.

Вы наверное считаете, что немецкие ЭМы это про "честную" дуэль? Если так, то эта ветка явно не для Вас. Немцы отлично себя показывают, когда воюют "подло", используя свой не самый плохой инвиз и полный набор расходников.  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 05.10.2019 в 17:08:54 пользователь Hadson сказал:

на 9ке слить вчистую 7ке:cap_fainting:

Неправильное применение 46го. Это 52й может нагло лезть вперед (и то, не всегда). 46й должен играть осторожнее. Ему тяжелее применить главную фишку - дам+гап.

 

А так 52го в рандоме может обидеть Хабарь, Харугумо, Клевер. Да и 8ки впринципе тоже. Если навяжут бой на открытой воде без дыма. Но если бой в дымах навязали мы - у любого эсма шанс только свалить. Но не победить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 920 боёв
В 05.10.2019 в 18:08:54 пользователь Hadson сказал:

 Боже, что это? Меня на этом корыте вазелин перестрелял, только и успел накинуть ему на 3к урона. Я конечно посредственный игрок, но не настолько-же чтобы на 9ке слить вчистую 7ке:cap_fainting:

 зы Купил это корытце чтобы ящик взять, так вот, оно игра на нем стоит даже суперконтейнера, тьфу.

"Не верю!" © У Z-46 скорострельность почти такая же, как у "Воклена" с ускорением, при этом выше точность и больше стволов. Звёзды должны так совпасть, чтобы немец стоял полудохлый с выбитым двигателем и развёрнутыми в другую сторону орудиями, а француз с уже развёрнутыми к нему орудиями и ускорением перезарядки наготове.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
116 публикаций
8 833 боя

после кактусов с пятого по восьмой уровень включительно - эта машина просто глоток свежего воздуха, награда за понесенные боль и унижения

вливаем все в ДПМ и вражеские эсмы начинают стремительно испаряться, разовый урон небольшой, но скорострельность спасает... небольшой минус при заходе на вражеский ЭМ - то что башни только сзади, с другой стороны на ретираде удобнее отстреливаться

 

торпеды по прежнему бесполезны - и мало и дамаг не очень, дальность приличная, но это мало что дает

 

 

Изменено пользователем Shimakaze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Странно, что в ветке этого эсма так мало сообщений.

Не согласен с предыдущим автором поста. Начиная с Т-22 всё одинаковое, согласно уровню. Другое дело, что злые ББ, КД ГК и поворот башен апнуты сильно у Z46 по сравнению с Гадом, Маасом, 23..

Эсминец не совсем про дамаг, он про точки, как и вся ветка..хотя все это и так знают. Про выпиливание условного Китаказе ББхами, про А и В, про выпиливание с надстроек ЛК и КР по ~2к за залп.

Всё это легче делать на 9м лвле, нежели на 8м, но, видимо, я привык к 23, на ней мне было проще.

Ну да ладно - я думаю, успею привыкнуть к кораблю. Пока что - топ ветки :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 450 боёв
Сегодня в 22:22:57 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Странно, что в ветке этого эсма так мало сообщений...

Дык жалиться то особо и не на что, вот и сообщений мало. Вы попробуйте сюда написать, что у него ГК никакой, или торпы полное фуфло, ну или с маневренностью полный швах - так сразу столько в ответ сообщений получите, что мало не покажется. )

 

П.С. Ну и 46 и 23 играются совершенно по разному, по крайней мере у меня. И да, 23 мне тоже нравится, особенно на 150мм.

П.П.С. 52й мне тоже очень понравился, но вот прикол, он опять таки играется по другому чем 46 и 23. Получается, что ветка вроде одна, а стиль игры на кораблях разный.

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×