Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Z-46 - немецкий эсминец IX уровня (0.6.15.1)

В этой теме 388 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 132
Участник
913 публикации
Только что, Diamond_Ptah сказал:

Как лучше получается играть - так и закачивать.

Согласен. Уже заточил в ГК + перк на ХП. Кормимся за счет эсминцев и захвата точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 806 боёв

Корабль пройден и оставлен в порту. Весьма хорош!

Играл от торпед (перк и модуль). Несмотря на маленькую альфу урона с таким бешеным КД, это просто отличное средство для нанесения урона. ГК разогнал только перком на перезарядку - вполне хватает. Невозможно перестрелять только советов, с амерами чуть разорвал дистанцию >6 и их чуть большая скорострельность уже не роляет. ББ очень злые несмотря на калибр - получал истинное удовольствие от их реализации.

Пожалуй эта Зетка понравилась мне даже больше Флеча.

Жаль кепа лишнего и модуля на ГАП нет пока, а так, как и Флечера планирую катать в охотку в дальнейшем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

У меня проблема. Почти каждый бой ловлю рандомные торпеды. Ничего не могу поделать. Особенно извизные американские/советские. Это корыто не успевает вовремя ни затормозить ни довернуть корпусом. Я уж думаю задонатить и раскидав перки заново взять бдительность. Это ппц, ни на какой другой ветке ЭМ у меня не было с этим проблем. Раньше ловил на z-23 ща то же самое на 46. Прямо проклятие какое то.  >:D

 

В 01.11.2017 в 16:33, Kristof_Alber сказал:

Корабль пройден и оставлен в порту. Весьма хорош!

Играл от торпед (перк и модуль). Несмотря на маленькую альфу урона с таким бешеным КД, это просто отличное средство для нанесения урона. ГК разогнал только перком на перезарядку - вполне хватает. Невозможно перестрелять только советов, с амерами чуть разорвал дистанцию >6 и их чуть большая скорострельность уже не роляет. ББ очень злые несмотря на калибр - получал истинное удовольствие от их реализации.

Пожалуй эта Зетка понравилась мне даже больше Флеча.

Жаль кепа лишнего и модуля на ГАП нет пока, а так, как и Флечера планирую катать в охотку в дальнейшем.

Да зедка хороша. Тоже прошел и оставил в порту. Но Флетчер как то покомфортнее. Маневренность получше, торпеды позлее и если что можно от кнопки отмахаться. На 8-10 немцах же если в тебя решил упороться какой нить более менее скилловый Хакурю то шансов просто нет.

Изменено пользователем lyfleysu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
8 минут назад, lyfleysu сказал:

У меня проблема. Почти каждый бой ловлю рандомные торпеды. Ничего не могу поделать. Особенно извизные американские/советские. Это корыто не успевает вовремя ни затормозить ни довернуть корпусом. Я уж думаю задонатить и раскидав перки заново взять бдительность. Это ппц, ни на какой другой ветке ЭМ у меня не было с этим проблем. Раньше ловил на z-23 ща то же самое на 46. Прямо проклятие какое то.  >:D

 

Да зедка хороша. Тоже прошел и оставил в порту. Но Флетчер как то покомфортнее. Маневренность получше, торпеды позлее и если что можно от кнопки отмахаться. На 8-10 немцах же если в тебя упориться какойнить более менее скилловый Хакурю то шансов просто нет.

Справедливости ради, если "в тебя упориться какойнить более менее скилловый Хакурю", то разница не велика на Флетчеры вы или на немце (естественно, если вы на Флетчере не упороты полностью в ПВО).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
8 минут назад, lyfleysu сказал:

У меня проблема. Почти каждый бой ловлю рандомные торпеды. Ничего не могу поделать. Особенно извизные американские/советские. Это корыто не успевает вовремя ни затормозить ни довернуть корпусом. Я уж думаю задонатить и раскидав перки заново взять бдительность. Это ппц ни на какой другой ветке ЭМ у меня не было с этим проблем. Раньше ловил на z-23 ща то же самое на 46. Прямо проклятие какое то.  >:D

"Не попадайте в такие ситуации" (с)

А по сути - да, есть такая проблемка, но я смирился и стараюсь внимательней смотреть на миникарту и чаще юзать ГАП. Бдительность конечно может быть, но потом, пока ХП и БОП важнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
12 минуты назад, al_nikif сказал:

Справедливости ради, если "в тебя упориться какойнить более менее скилловый Хакурю", то разница не велика на Флетчеры вы или на немце (естественно, если вы на Флетчере не упороты полностью в ПВО).

Ну на Флетчере соло АВ меня под заградкой (фулового) ни разу ни топил. Коцаного да. А вот на немцах из за длинны корпуса, радиуса циркуляции и пр. топили и не раз.

12 минуты назад, Diamond_Ptah сказал:

"Не попадайте в такие ситуации" (с)

А по сути - да, есть такая проблемка, но я смирился и стараюсь внимательней смотреть на миникарту и чаще юзать ГАП. Бдительность конечно может быть, но потом, пока ХП и БОП важнее.

Ну может это мне так везет? Вчера из 10 боев ловил в 7 из них. Просто рандомнный веер пущеный "авось зайдет". На данный момент мой набор перков распределен вот так. Думаю откуда убрать и поставить на бдительность.

Скрытый текст


3a7f34d6-dd75-11e6-bb92-8cdcd4b149ac_1200x.jpg

 

 

Изменено пользователем lyfleysu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
1 минуту назад, lyfleysu сказал:

Ну на Флетчере соло АВ меня под заградкой (фулового) ни разу ни топил. Коцаного да. А вот на немцах из за длинны корпуса, радиуса циркуляции и пр. топили и не раз.

 

  Показать содержимое

 

3a7f34d6-dd75-11e6-bb92-8cdcd4b149ac_1200x.jpg

 

 

Ну речь ведь не про просто АВ, а про более менее скилованного Хакурю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
3 минуты назад, al_nikif сказал:

Ну речь ведь не про просто АВ, а про более менее скилованного Хакурю.

Ну да, я заметил что на десятках умелых побольше. Так веера кладут, прямо загляденье. Рука так и тянется к кнопке - "ваша жалоба принята". :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
9 минут назад, lyfleysu сказал:

Ну на Флетчере соло АВ меня под заградкой (фулового) ни разу ни топил. Коцаного да. А вот на немцах из за длинны корпуса, радиуса циркуляции и пр. топили и не раз.

Ну может это мне так везет? Вчера из 10 боев ловил в 7 из них. Просто рандомнный веер пущеный "авось зайдет". На данный момент мой набор перков распределен вот так. Думаю откуда убрать и поставить на бдительность.

  Показать содержимое

 

3a7f34d6-dd75-11e6-bb92-8cdcd4b149ac_1200x.jpg

 

 

Взрывотехника отпилить. Кто как, но я фугасами меньше пользуюсь чем ББ, в любой удобной ситуации всегда лучше пилить по 2-2,5к за залп, чем надеяться на прокнувший поджог. И к тому же в команде обычно фугасников хватает и часто поджигают без тебя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

Вообщем по совету камрадов отпили взрывотехника, поставил бдительность и после более десятка боев не понимаю почему не сделал этого раньше. Перестал ловить рандомные торпеды, повысил сразу свой средний урон и выживаемость. Враги бояться, союзник уважают, биба стала больше на пару сантиметров.Всем рекомендую.

Скрытый текст


 

shot-17.11.08_18.53.08-0191.jpg

 

 

Изменено пользователем lyfleysu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
20 часов назад, lyfleysu сказал:

Вообщем по совету камрадов отпили взрывотехника, поставил бдительность и после более десятка боев не понимаю почему не сделал этого раньше. Перестал ловить рандомные торпеды, повысил сразу свой средний урон и выживаемость. Враги бояться, союзник уважают, биба стала больше на пару сантиметров.Всем рекомендую.

  Скрыть содержимое

 

 

shot-17.11.08_18.53.08-0191.jpg

 

 

:D красавчик

Изменено пользователем anonym_9IV9VMl1Lwke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
22 часа назад, lyfleysu сказал:

Вообщем по совету камрадов отпили взрывотехника, поставил бдительность и после более десятка боев не понимаю почему не сделал этого раньше. Перестал ловить рандомные торпеды, повысил сразу свой средний урон и выживаемость. Враги бояться, союзник уважают, биба стала больше на пару сантиметров.Всем рекомендую.

  Показать содержимое

 

 

shot-17.11.08_18.53.08-0191.jpg

 

 

 

Лучше бы HP апнул. Мастхэв для многих эсминцев, как по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

 

1 час назад, Jedi_Revan сказал:

Лучше бы HP апнул. Мастхэв для многих эсминцев, как по мне.

Вы про перк на очки боеспособности? Дык стоит уже. Тоже считаю что мастхэв.

Изменено пользователем lyfleysu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой
В 08.11.2017 в 18:38, lyfleysu сказал:

Вообщем по совету камрадов отпили взрывотехника, поставил бдительность и после более десятка боев не понимаю почему не сделал этого раньше. Перестал ловить рандомные торпеды, повысил сразу свой средний урон и выживаемость. Враги бояться, союзник уважают, биба стала больше на пару сантиметров.Всем рекомендую.

  Показать содержимое

 

 

shot-17.11.08_18.53.08-0191.jpg

 

 

Ну хз.

Я бдительность на ЭМ брал со старой системой перков, когда на 3 уровне особо больше и взять было нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
18 часов назад, Alligators сказал:

Ну хз.

Я бдительность на ЭМ брал со старой системой перков, когда на 3 уровне особо больше и взять было нечего.

Ввиду того что мой Z-46 частенько находиться в эпицентре событий, среди торпедных супов, а так же на пути между красными торпедами и зелеными броневаннами, перк очень даже актуален. Найди торпеду - спаси броневанну, а заодно и себя. Ситуацию еще и усугубляет то что ЭМ довольно длинный, у цетки довольно посредственный радиус циркуляции, как для эсминца и общая динамика. Медленно набираем скорость, долго тормозим.

Ну и как я уже говорил, ни на одной другой ветке ЭМ у меня не было таких проблем с ловлей случайных (или неслучайных) торпед, а у немцев прямо проклятье какое-то.

Изменено пользователем lyfleysu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 354 боя

На Z-23 ставил в 3 слот спец модернизацию на ГАП, на этом что-то не могу найти ее в слотах. У кого в каком слоте стоит, подскажите где искать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 19.11.2017 в 03:01, pbI6HapXo3 сказал:

На Z-23 ставил в 3 слот спец модернизацию на ГАП, на этом что-то не могу найти ее в слотах. У кого в каком слоте стоит, подскажите где искать?

В четвертом слоте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Открыл...

купил...

за свободку открыл корпус и торпы...

пересадил кэпа с Z-23...

переучил, но не перебросал перки, поэтому они ещё заточены под 150мм Z-23... c мастером-наводчиком, без БОП и УОП.

поиграл:

Z-46    Z-46 IX 22 59.09%
Отлично
1 682
Очень хорошо
55 882 0.91 0.32

Ну что сказать...

С одной стороны аппарат более комфортный чем Z-23. И лучше маскировка и лучше торпы и лучше ГК и лучше ГАП...

С другой стороны повышенный уровень боёв, больше кораблей с РСЛ... и соответственно при игре без прем-акка это игра в постоянный минус.... и для меня это главная

Специально посчитал статистику...

15 последних боёв, 60% побед, играл с флажком на -10% ремонта, без голдового форсажа и ГАП. Голдовые дым и ремка.

Чтобы гарантированно быть в плюсе нужна дамажка +80к.

При дамажке меньше - всегда в минусе.

 

Бои получались сугубо разные... от 206к дамажки до турбосливов с 15-20к когда уходил по сере до -90000.

Но в целом ПОКА нравится.

 

shot-17.11.18_04.39.01-0504.jpg

shot-17.11.18_04.39.08-0814.jpg

shot-17.11.18_04.39.14-0344.jpg

shot-17.11.18_04.39.22-0024.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 354 боя
11 час назад, Ozymandis сказал:

В четвертом слоте.

Спасибо. В стоковом корпусе не было. Открыл топовый и появилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Отличный кораблик! Даже не знаю, стОит ли его на Z-52 менять, когда докачаюсь?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×